перейти к публикации
167 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга заметили «окровавленную» иномарку

4 часа
Видела такую на улице, жутковатое зрелище. Негатив точно нельзя привлекать в свою жизнь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
У нас во дворе тоже нечто подобное на машине изобразили. Думаю, что это сатанисты.
Гость
4 часа
Аня, сделай блевоту на капоте. Это более модно. Осилишь?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Аня, сделай блевоту на капоте. Это более модно. Осилишь?
Она месячные сделала -- так креативнее!
3 часа
Омода сама по себе страшнАя, как моя жизнь, но можно ещё больше изуродовать, оказывается.
4 часа
На что "мозгов" хватает, тем и выделяется.
Гость
1 час
судя по всему художник использовал для краски весь мозг заказчицы?
1 час
Гость
1 час
судя по всему художник использовал для краски весь мозг заказчицы?
Там бы на пятнышко не хватило
4 часа
умом надо выделяться, а не дурью
Гость
4 часа
ты же ходишь в шортах и с голым торсом в +5 по улице, чтобы твои партачки было видно всем, тоже не от большого ума
Гость
4 часа
е1 с владелицей автомобиля Анной схожи, в плане поиска хайпа, для внимания к себе 😂
Гость
4 часа
Первого у неё просто нет. Выделяется тем, что имеет.
4 часа
Смелая тётка, я бы с такими материями не стал бы шутить даже на всякий случай.
Гость
3 часа
Надо бы законодателям идею подкинуть, чтобы за мерзость намереную оштрафовали. И без Анькиных месячных полно мерзости, люди выбрасываются пачками от уральской мрачности. Пусть дурина в своей квартире стены кровью обливает, а не в публичном пространстве.
4 часа
"Не буди, пока тихо!" (с) Русская пословица. Но сказок бабушка ей в детстве не читала, поэтому и удивляется что народ крестится при встрече.
4 часа
Это как мишень на груди себе нарисовать.
Гость
2 часа
А была ли бабушка у таких.
Гость
2 часа
Санта Муэрта все видит.
2 часа
Зря Анна это нарисовала. Может и сбыться. Бойся своих желаний.
Гость
1 час
может она на пассажирском сидении любимого мужа , вернувшегося с сво возит?))))
4 часа
Можно фото хозяйки авто?
Гость
3 часа
267056064, это было бы очень интересно
Гость
3 часа
Гость
3 часа
267056064, это было бы очень интересно
Видел эту ведьмачку - мрачная, в черном, во рту клычищи, на глазах бельмо.
Гость
2 часа
По номеру можно погадать. Но модеры удалял все данные
Гость
4 часа
Водителю данного авто нужно обратиться к психологу, и неврологу, вы не это не арт- дизайн, а глупость!
Гость
4 часа
при чем тут психолог и невролог? или для тебя все одно, что психолог, что психиатр, что псих
4 часа
Гость
4 часа
при чем тут психолог и невролог? или для тебя все одно, что психолог, что психиатр, что псих
У вас какая то острая реакция. А замечание правильное. Никто не говорит, что девушка псих. Но какие то проблемы у нее есть. Может одиночество или затянувшаяся депрессия. Для чего то же ей необходимость выделиться нужна. Счастливый человек вряд ли так изуродует машину.
Гость
3 часа
4 часа
У вас какая то острая реакция. А замечание правильное. Никто не говорит, что девушка псих. Но какие то проблемы у нее есть. Может одиночество или затянувшаяся депрессия. Для чего то же ей необходимость выделиться нужна. Счастливый человек вряд ли так изуродует машину.
Какие то? Да у нее полная голова проблем.
3 часа
Где вариант- Нет, слишком тупо!
4 часа
Она давно уже ездит. Да и до неё многие так делали.
Гость
3 часа
злобный, Нурфуз и ты такое делал?
2 часа
Гость
3 часа
злобный, Нурфуз и ты такое делал?
Гость, Нурфуз?)
Гость
4 часа
Это именно из серии, что каждый Д Е Б И Л по своему сума сходит. Женщине , такое создать ужас! Явно с головой не всё в порядке!
Гость
3 часа
Еще радуется, что дети лайки показывают ей , совсем все печально .
Гость
3 часа
Где работает? Неужели у работы паркуется на своей тру_повозке.
Гость
2 часа
Истероидный тип личности. Надо выделяться.
Гость
4 часа
что у дамочки с головой раз так видит украшение своего ведра
Гость
4 часа
Главное что бы умом не выделялась
Гость
4 часа
Она и не выделяется))
Гость
4 часа
Гость, Это Ротмилка с Академа, умом не блещет, обычная женщина
Гость
3 часа
Где б его ей взять .
Гость
4 часа
Мне кажется надо было салон так отделать
Гость
3 часа
причем не просто салон, а пятном от крови под водителем
Гость
2 часа
Так отделают. Картина не завершена, а система стремится к совершенству. Может ей лицо поправят, может в аварию попадет, но кровь там точно будет.
4 часа
Видимо девушке не хватает внимания. Вот и пытается его заполучить таким "креативом". Но зло вряд ли привлечет добро. Скорее зло и притянется. И возможно в том виде, который она визуализировала. Опасная затея.
Гость
4 часа
45652388, Может она ищет грубого Мужика себе, чтобы вот так вот ее у машины..?
Гость
3 часа
45652388, она не очень уже девушка...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
45652388, она не очень уже девушка...
Сильно б/у ?
Гость
4 часа
Ане нужен психолог
Гость
3 часа
Гость, Тут не просто Один, а на курс лечения на Агафуровские дачи на Сибирский тракт
Гость
4 часа
Если каждый патруль ГАИ будет останавливать это, например на предмет совершения ДТП с пострадавшими, сколько владелица продержится?
Гость
3 часа
Ане надо проверить зрение, возможно прохожие ей не "лайки" показывают, а средний палец.
4 часа
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало 😁
3 часа
Сейчас актуальна поговорка :чем бы дитя не тешилось, лишь бы не повешалось""
Гость
2 часа
3 часа
Сейчас актуальна поговорка :чем бы дитя не тешилось, лишь бы не повешалось""
Вы уже отстали. Чем бы не решилось, лишь бы предохранялось.
Гость
3 часа
Почему нет варианта ответа - " Хозяйке авто лечится нужно! "
Гость
4 часа
Явно Анне мужика не хватает! Кстате тут друг просит её телефончик скинуть, хочет ей задний бампер креативно замутить
Гость
1 час
задний бампер до крови ?)))
Гость
4 часа
..даннные приколы уже как цатые года катаются!!!! с откурытям вас Даря)))))
Гость
4 часа
Маразм Крепчает!
Гость
3 часа
Автобаба без серого вещества
Гость
3 часа
Зачем менструацию рисовать? И так понятно что ,,женщина,, за рулем.
Гость
4 часа
Как говорил Deadpool: "Вы, наверное, думаете: почему я в красном? Чтобы плохие ребята не видели, что у меня идет кровь. Этот чувак рубит фишку. Коричневые штаны надел."
Гость
4 часа
У нее просто плохой вкус...
4 часа
Вы про омода?
Гость
3 часа
Ну раз ей омода показалась привлекательной , то тут диагноз на лицо....дальше можно не продолжать.
Гость
3 часа
Месячные у неё
3 часа
"одна бабуля на перекрестке крестилась..." Ох и поржал над тупизмом водительки !!! 😭 Верующие люди крестятся при виде храма; "крестное знамение совершается в знак уважения, любви и почитания Святых Даров, ведь в алтаре каждого храма находятся в чаше Тело и Кровь Господа, и сам Он невидимо пребывает на престоле". На кой ей пала ваша омода? 😭 Уверен, она её даже не заметила!
2 часа
"Владелица рассказала, что это такое" Это такие дешёвые понты.
Гость
3 часа
к психологу надо владелице...
Гость
3 часа
Гость, Психолог уже не справится! Лечение к Психиатру, если!?
Гость
3 часа
Возможно, какие-то детские травмы, таким образом, вылезают наружу и так пытается, прикрыться?
Гость
3 часа
Коричневым нужно было разукрасить!
Гость
2 часа
Видел я её. Ногти на руках по 6 сантиметров со стразиками, губищи огромные аж наизнанку Вобщем интеллектуалка.
Гость
2 часа
За подобное должен быть штраф это в первую очередь оморально
Гость
4 часа
Надо было коричневым, какое авто такой и цвет))
Гость
4 часа
Гость, верно. И смирительную рубашку одеть
Гость
4 часа
Может это она в Память 40-летней давности о потере девственности? Буйно , небрежно, возле машины , это произошло , где нить за городом в поле?
4 часа
аж затошнило.
Гость
4 часа
4 часа
аж затошнило.
189567142, Эльвирка, Аналогично
1 час
средство от угона - во первых, очень заметно, во-вторых, кто будет связываться с такой машиной? перекрашивать и т.д.
Гость
3 часа
Это же вроде та самая, Героиня хроник Ания Рафитовна, которая, подрабатывает в Пятёрочке на выкладке товара? Скандалила с мужиком?
Гость
3 часа
Странно выделилась!!! Что у мадамы в голове
Гость
3 часа
сатанистка
Гость
3 часа
Сотрудники останавливали пару раз….😂😂😂 Убедились что дурак человек…и больше не останавливают
Гость
3 часа
будто будущее себе нарисовала этим рисунком
Гость
3 часа
Уж лучше бы Аня Оку купила и реснички на фары поставила.
Гость
4 часа
Кто где ищет беду… Главное, чтобы хозяйка не суеверной была. А то мало ли… Агрессия и кровь разные вещи :) видимо Анна не знала
Гость
4 часа
Хорошо что ещё «органы (гинекология)» разные на машинах не наклеивают… А то во время аварии кто куда впечаетается…
Гость
3 часа
Какой посыл, такой ответ. Не буди лихо, пока тихо (с).
Гость
3 часа
Мамино сердце правильно чувствует, надо доверять её интуиции, раз своя не работает.