перейти к публикации
42 комментария к публикации

Парковку на площади 1905 года закроют на четыре месяца

4 часа
куда АДминистрация будет свои повозки ставить? В Пассаж?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
atmicandr1978, обратно в Китай сдадут на лом. Лет через 5.
Гость
4 часа
Почему, гринвич
Гость
4 часа
Гость
4 часа
atmicandr1978, обратно в Китай сдадут на лом. Лет через 5.
Не..они за счет терпил будут автопарк ежегодно обновлять , а терпилы ропотать при очередном повышении жкх.
4 часа
Глупые люди придумали каток посреди пробки а кто кататься собирается где машину ставить будут выхлопами зато подышать 🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Ну какой каток? Орлов, тебе же ясно сказали решать проблемы транспорта. Либо пиши заявление по несоответствию должности.
Гость
3 часа
Так он и решает.....все на коньки !
Гость
4 часа
Расстает в Новый год, придумали , нормальные катки есть в городе. Делайте голосование, что бы народ выбирал
Гость
2 часа
Ты не народ
Гость
3 часа
А ещё можно брусчатку отшлифовать А ещё можно брусчатку заасфальтировать А ещё можно брусчатку залить ровнителем для пола А ещё можно грандиозный каток забабахать на пруду, а площадь оставить в покое
Гость
4 часа
лучшее с Общественным Транспортом решили бы проблемы а каток устроили б на пруду
Гость
3 часа
Деньги некуда детьми? Купите тролейбусы
1 час
А может надо не Орлова, а его внучку в транспорте повозить? Вон, захотела девочка каток и сразу каток. Никаких проблем. ☹️
3 часа
"Чиновники уже ищут компанию, которая будет реализовывать проект, эскизы появились в документах к госзакупке". А чё они не своих знакомых будут нанимать)
3 часа
лёд - 3...
Гость
4 часа
Почему каток сделали не на пруду?
Гость
3 часа
Там бобла не попилить.
Гость
4 часа
Губер и мэр опять хотят как в Москве, каток на Красной площади🤣
Гость
4 часа
Может достроите рядом с цирком свой Б ледовый дворец и пусть люди там катаются ? Или все - УГмк сдулось как обычно , хотя бабло то федеральное прокрутили.
Гость
3 часа
Ну вот орлов нашел денег на новый пуховик и снегоход от кусит от новогодних миллионоаюв, а куда интересно смотрит новый путинский полпред с сво или его деньгами закидали и он забыл о своих обязаностях
Гость
2 часа
У чинуш от безнаказанности крыша едет. Долой капиталистов -глобалистов да здравствуют Советы Народных депутатов.
Гость
2 часа
В Ростовской области сотрудники ФСБ задержали мэра Зернограда по подозрению в превышении должностных полномочий. Вот нашего любителя катков бы тоже проверить.
Гость
4 часа
Може Орлов на коньках покатается - через дорогу всего. Это у нас чиновники небожители неприкосаемые, а в демократиях - к народу тянутся ради выборов.
Гость
3 часа
Только потом плюют на них так же как и наши).
Гость
2 часа
Возможно в связи надвигающейся повесткой будут устанавливать совместный памятник-рукопожатие Си Дзиньпина и Мао Дзэдуна под названием:"Если Евроазия в твоих руках,то я спокоен!" Жаль,если Ильича снесут,ведь благодаря ему с его гениальными политологическими изысканиями мы протянули ещё 100 лет! Куда только штаты смотрят,если бы не они, Белому человеку давно бы пришёл кирдык,а значит и всей Цивилизации!
Гость
18 минут
хорошая новость 👍🏻 любо!
Гость
4 часа
Да парковке вообще не место на площади 1905.
Гость
4 часа
Конечно
Гость
4 часа
Ледовому катку там тоже не место.
3 часа
Елена, ну как бы кататься на коньках и вокруг пробки и всё в газах выхлопных - такое себе удовольствие тоже.
Гость
4 часа
"Со 2 ноября" Может быть, с 2 ноября?
Гость
3 часа
А ведь ты прав, Душнилкин!
Гость
3 часа
Чукрей массажку обнародовал, работает, аахахахахаха
Гость
3 часа
Хоть раз сделайте, без заборов, пулемётчиков и безплатно для горожан за налоги от горожан.
Гость
1 час
Парковка на площади -это вполне нормально. Каток -тоже хорошо, куда лучше старомодных аттракционов и выставки ледяных скульптур.
Гость
24 минуты
PR ассы, ассы пиара то есть
Гость
3 часа
Весь центр от машин закрыть давно пора! Ездит всякая дичь