перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В центре Екатеринбурга разворотили тротуар

4 часа
у Оперного то вообще капец. Как там еще никто не покалечился. Вся плитка ходуном ходит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
Вообще стыдоба..постоянно там хожу, а из под плитки грязь хлещет на обувь и одежду после дождя..((
Гость
3 часа
3 часа
Вообще стыдоба..постоянно там хожу, а из под плитки грязь хлещет на обувь и одежду после дождя..((
Не ходи
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не ходи
Лрлов? Ты ли это?
4 часа
матвиенко ...тут бы задумалась...на автобус мэра или в дорожные рабочие
4 часа
на рудники его надо...
Гость
3 часа
Дело Шурика-плиточника живет и процветает !
Гость
2 часа
А кто разрешит задуматься?
3 часа
вот зачем класть плитку в нашей климатической зоне? Чтобы зимой травмироваться? Асфальт нужно укладывать!
3 часа
Ничего не понимаешь, плитка дороже, поэтому 30% от большего - гораздо интереснее.
Гость
2 часа
на асфальте каждый год не заработаешь, надо ведь будет придумывать что-то, обосновывать... А плитка - это золотое дно! Каждый год качаться начинает, разрушается и т.п. Надо ж ее переложить тщательнее, а еще лучше и обновить!
Гость
1 час
Гость
2 часа
на асфальте каждый год не заработаешь, надо ведь будет придумывать что-то, обосновывать... А плитка - это золотое дно! Каждый год качаться начинает, разрушается и т.п. Надо ж ее переложить тщательнее, а еще лучше и обновить!
Плюс бордюры
3 часа
Орлов почему в Казани подобные работы делают весной или в начале лета? Все под снег прячете тюменцы? Чтоб все развалилось опять?
Гость
4 часа
А говорили, что Орлов хозяйственник - а он такой же как все там.
Гость
2 часа
Да он бывший мильтон.
Гость
2 часа
Вот это как раз и подтверждение, что настоящий Хозяйственник! Правда в свою сторону, видимо
3 часа
вот снег выпадет и начнут делать!
Гость
3 часа
Факты: развязка у Калины-работы остановлены, Транспортная реформа в городе провалена, перевозчики общественного Гортранс должен деньги за эл.энергию, ремонты тратуаров и дорог в Екатеринбурге в сезоне 2024 провалены и не закончаны. Вопрос: а почему прокуратура все еще не начала проверку деятельности мера орлов? Простба: к новому полпреду по УРФО-помогите жителям города, губернатор до сих пор не вмешался в ситуацию.
Гость
1 час
Вы думаете продавец рыбы разбирается в управлении городом и областью? Вы очень наивны
Гость
3 часа
И ведь такое безобразие по всему городу. И ведь при прямом попустительстве действующего мэра. Ну уж если не способен -- уйди сам. Ведь начнут копать силовики---- ведь мало не покажется!!!
Гость
3 часа
а где полпреддддддд чем зззанимается на х.....я он нужен ?????
4 часа
Лета не было что ли, снег пошел - давайте тратуары ремонтировать. Стрекоза и муравей? Может начать спрашивать с Орлова, - "А работал ли ты летом?"
Гость
3 часа
Ща подморозит, уложат как попало, весной все оттает и тротуар пойдёт волнами. Подрядчик успеет обанкротиться, отвечать будет некому, сыграют ещё один конкурс и повторно освоят бюджет. Все господа только в плюсе = )
1 час
Все откаты и откаты, работы выигрывают фирмы однодневки, остальное пилится по карманам. Чиновники само собой в доле! На город наплевать. Такова реальность.
Гость
4 часа
Ковырять тротуарные плитки и пешеходные дорожки власти начали с наступлением осени, все районы перекурочены, даже там где покрытие было нормальное все равно все покрытие сняли и не чешутся восстанавливать. Маразматики , опять бюджет осваивают
2 часа
Осенью тарифы дороже. Вот и тянут время.
Гость
3 часа
Видимо, тюменским доставляет удовольствие чужой город разваливать.
Гость
4 часа
Орлов! Где бое...тьфу....тротуары!
Гость
4 часа
Готовятся к зиме.
Гость
3 часа
Уже привыкла к разрухе и бардаку при нынешних обитателях кабинетов
Гость
3 часа
Декабристов/Восточная второй год не могут доделать маленькую лестницу. Все лежит брошено, только ноги ломать. Администрация никак не реагирует.
Гость
3 часа
Это вечный бизнес.
Гость
3 часа
На Белинского (от Щорса в сторону Дирижабля) после ремонта прокладки труб осталось много строительного мусора и валяется на газонах много просто всякого мусора (картона, пластика, бумаги), уже больше месяца. Никто не убирает. Там же - Мусорных корзин на левой стороне улицы от Щорса до Саввы Белых - практически нет, а те очень немногие что есть - завалены мусором с верхом.
Гость
2 часа
А зачем напрягаться, если всё равно всё с рук сойдет и все останутся сидеть в своих мягких и теплых креслах всё равно! Развязка у Калины, убитые и не убираемые зимой дороги, вечно переделываемые тротуары... всё звенья одной цепи, которая ведет сами знаем куда ...
Гость
4 часа
Все лето проспали,будут делать зимой.
Гость
3 часа
Орлуша был там? Пешком а не на членовозе, или виртуально.
Гость
2 часа
Выбрасывайте эту дурацкую плитку! Ничего нет лучше асфальта!
Гость
2 часа
Старинная русская традиция трубы зимой раскапывать и асфальт в сугробик кидать
3 часа
Эх, народец нынче хилый...(цитата)...
Гость
3 часа
А при чем тут мероприятия, они всего на по 5 дней отнимают, а в остальное время что компания делает? А в зимний период почему не позаботилась, чтобы в летний период все работы в сроки выполнить.
Гость
2 часа
Перерыт орджоникидзевский район!!! Чтобы ребёнок попал на акробатику в зал на Баумана за 99 школой нужно пройти квест по его доставке. Транспорт туда не ходит, а перекрёстки перерыты из-за стройки новых жк. Бабушкина скоро как год уже закрыта будет, Стачек -Энтузиастов роют из-за стройки, Стачек - Красный Командиров раскопок и никого из рабочих там не видно. Войково стоят грузовики, там тоже стройка. Бабушкина, 45 люди живут без возможности нормально заезжать и выезжать из двора.
Гость
2 часа
Запретить бехатон и гранитную плитку!! Уложить чиновников и подрядчиков и закатать асфальтом там же на тротуарах! Лет 30-40 простоит без ремонта!!
Гость
2 часа
Над вами уже открыто хохочут:-) Ну а что вы сделаете? Клавиатурные воины...
Гость
1 час
Нашей администрации плюй в глаза, - все божья роса. Ни стыда, ни совести. Весь город перерыт, все сикось-накось. Такое впечатление, что им главное деньги поделить, а что в результате будет - ваще неважно. После них хоть потоп.
Гость
3 часа
За зиму проценты набегут и снова в бой! Работники то под мэрией ходят! А кто своих сдает?!
Гость
3 часа
Наша страна четвёртая экономика в мире. 😐
Гость
2 часа
Мартышки лучше не зделают:)
Гость
3 часа
Дома за своим полом следите
3 часа
центровых не жалко..... пусть страдают