перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Экспо открыли выставку, где можно поиграть в PlayStation и проверить здоровье

24 октября 2024, 11:42
24 октября, 12:00
А инновации где? Приставки, 3д принтеры, да и все остальное - это продукт азиатских, европейских, американских айтишников и инженеров. Привезти все это с алика и запустить сборище блатных и нищих, это не инновации.
Гость
24 октября, 12:17
им сказали провести мероприятие - выдали кучу бабла... те провели как смогли. Все они в плюсе
Гость
24 октября, 15:00
В Караганде
24 октября, 15:04
ну, положим, промышленные 3д принтеры в России производятся. А на выставке что, скорее всего обычные игрушки как у всех дома. Ради выяснения вопроса туда точно не поеду.
24 октября, 11:47
Салат 270р., кофе 210 р. Ценник- конь!
Гость
24 октября, 11:57
Затверждаю. Мну вчера банку растворимого взял по акции за такие деньги. Месяц кофий хороший можно пить будет.
Гость
24 октября, 12:02
Всегда в экспо такой. Ещё и качество не алё.
Гость
24 октября, 12:21
Конкуренции нет, одному на кормление отдали. А он куркуль, пытается ценой кассу сделать, а не оборотом.
24 октября, 11:51
будущее покрыто пеплом...
Гость
24 октября, 11:48
Опять ничего своего нет! Йода, DeLorean, PS5. Где наши лапти на реактивной тяге? Я вас спрашиваю!
Гость
25 октября, 13:57
Отвечать будет Александр Друзь!
25 октября, 14:37
их изобретатели вообще то восхищались творчеством русских писателей! (с)
25 октября, 14:36
В музее машина огорожена, на метр не подойти. А тут нет почему то
24 октября, 12:37
В соседней теме суицид, переиграл, а тут в экспо поиграть в плэйстейшен, смотрю на знакомых, играют сутками, годами, это лечить пора уже.
Гость
24 октября, 11:53
А че ? Поеду, кофя за 210 р выпью ! В домино поиграю ! Че нам пенсионерам делать ?!?
Гость
24 октября, 12:16
Когда уже там въезд и выезд с парковки сделают вменяемо? Сейчас наркомания какая-то, машины кругами ездят, пока разберутся.
Гость
24 октября, 12:38
На PlayStation и дома поиграю 😛
24 октября, 12:22
Лучше бы старую добрую логарифмическую линейку представили этим зумерам. Циклопические сооружения при товарище Сталине на оной были построены, которые еше столетия простоят. Это вам не курятники из гипсокартона в гетто- Академе строить, которые через четыре года разваливаются.
Гость
24 октября, 12:44
Мну такой по голове математичка била!
Гость
24 октября, 12:57
Гек, те лишь бы свою старую линейку кому-нить засветить ахахах А.А.Д
24 октября, 13:18
Гость
24 октября, 12:57
Гек, те лишь бы свою старую линейку кому-нить засветить ахахах А.А.Д
У мну линейка 75 см.
Гость
24 октября, 12:29
иноввировали инввовировали да не выинверовали))
Гость
24 октября, 13:44
Первоуральский проФФесор в чате.
Гость
24 октября, 13:38
Надо больше хлеба и зрелищь...
Гость
24 октября, 20:13
Гениалиссимусиана какая-то
Гость
25 октября, 13:59
Почему не УАЗ буханка?
Гость
25 октября, 13:57
битва губеров будет?)))
Гость
25 октября, 16:02
обтягивающие лосины норм
Гость
24 октября, 12:02
Экспо надо было в центре строить, ну кто туда в здравом уме поедет?
Гость
24 октября, 12:12
Где ты в центре парковаться будешь, чудило на другую букву?
Гость
24 октября, 12:22
Гость
24 октября, 12:12
Где ты в центре парковаться будешь, чудило на другую букву?
Пешком или на общественном транспорте
Гость
24 октября, 13:39
Гость
24 октября, 12:22
Пешком или на общественном транспорте
Не все такие пенсионеры и колхозники, чтобы под вас подстраиваться.
Гость
24 октября, 12:01
Нет, забайлович, у шутько репортажи профессиональнее. А это унылый отстой.
Гость
24 октября, 12:32
Какие же душные комментаторы на е1 постоянно... Не захлебнитесь
Гость
24 октября, 12:45
Люди вообще в целом стали душные
Гость
24 октября, 13:40
Модное слово выучило? Так оно уже устарело.
Гость
24 октября, 12:57
А чтож в плойку играют , а не какую/нибудь «Электронику» с волком и яйцами)))
Гость
25 октября, 14:14
"В том числе, например, лекцию прочитает блогер-миллионник, популяризатор науки Дмитрий Побединский. Еще один звездный гость — рэпер и блогер Эльдар Джарахов." А когда-то науку популяризировали известные физики и математики... В общем одна потемкинская мишура.
Гость
25 октября, 14:18
В фильме машина очень сильно отличается от той что выставили.