перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Экспо открыли выставку, где можно поиграть в PlayStation и проверить здоровье

4 часа
А инновации где? Приставки, 3д принтеры, да и все остальное - это продукт азиатских, европейских, американских айтишников и инженеров. Привезти все это с алика и запустить сборище блатных и нищих, это не инновации.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
им сказали провести мероприятие - выдали кучу бабла... те провели как смогли. Все они в плюсе
Гость
1 час
В Караганде
1 час
ну, положим, промышленные 3д принтеры в России производятся. А на выставке что, скорее всего обычные игрушки как у всех дома. Ради выяснения вопроса туда точно не поеду.
Салат 270р., кофе 210 р. Ценник- конь!
Гость
4 часа
Затверждаю. Мну вчера банку растворимого взял по акции за такие деньги. Месяц кофий хороший можно пить будет.
Гость
4 часа
Всегда в экспо такой. Ещё и качество не алё.
Гость
3 часа
Конкуренции нет, одному на кормление отдали. А он куркуль, пытается ценой кассу сделать, а не оборотом.
4 часа
будущее покрыто пеплом...
В соседней теме суицид, переиграл, а тут в экспо поиграть в плэйстейшен, смотрю на знакомых, играют сутками, годами, это лечить пора уже.
Гость
4 часа
Опять ничего своего нет! Йода, DeLorean, PS5. Где наши лапти на реактивной тяге? Я вас спрашиваю!
Гость
4 часа
Нет, забайлович, у шутько репортажи профессиональнее. А это унылый отстой.
Гость
4 часа
А че ? Поеду, кофя за 210 р выпью ! В домино поиграю ! Че нам пенсионерам делать ?!?
Гость
4 часа
Когда уже там въезд и выезд с парковки сделают вменяемо? Сейчас наркомания какая-то, машины кругами ездят, пока разберутся.
Гость
3 часа
На PlayStation и дома поиграю 😛
Гость
3 часа
Какие же душные комментаторы на е1 постоянно... Не захлебнитесь
Гость
3 часа
Люди вообще в целом стали душные
Гость
2 часа
Модное слово выучило? Так оно уже устарело.
Лучше бы старую добрую логарифмическую линейку представили этим зумерам. Циклопические сооружения при товарище Сталине на оной были построены, которые еше столетия простоят. Это вам не курятники из гипсокартона в гетто- Академе строить, которые через четыре года разваливаются.
Гость
3 часа
Мну такой по голове математичка била!
Гость
3 часа
Гек, те лишь бы свою старую линейку кому-нить засветить ахахах А.А.Д
Гость
3 часа
Гек, те лишь бы свою старую линейку кому-нить засветить ахахах А.А.Д
У мну линейка 75 см.
Гость
4 часа
Экспо надо было в центре строить, ну кто туда в здравом уме поедет?
Гость
4 часа
Где ты в центре парковаться будешь, чудило на другую букву?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Где ты в центре парковаться будешь, чудило на другую букву?
Пешком или на общественном транспорте
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Пешком или на общественном транспорте
Не все такие пенсионеры и колхозники, чтобы под вас подстраиваться.
Гость
3 часа
иноввировали инввовировали да не выинверовали))
Гость
2 часа
Первоуральский проФФесор в чате.
Гость
3 часа
А чтож в плойку играют , а не какую/нибудь «Электронику» с волком и яйцами)))
Гость
2 часа
Надо больше хлеба и зрелищь...