перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Водитель-миллионер из Свердловской области рассказал, на что потратит выигрыш

4 часа
Ну не знаю, если бы я выиграл крупную сумму денег, я бы вообще потерялся. А тут счастливчики не сходят с ленты новостей, так что всё это больше похоже на рекламу лотерей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
27563808, 10 млн не такая уж и крупная сумма) вот 100 млн - уже бы можно было переживать
3 часа
4 часа
27563808, 10 млн не такая уж и крупная сумма) вот 100 млн - уже бы можно было переживать
Да хоть всего 1 миллион, какой смысл везде светится и интервью давать? Вот я и думаю - НИКАКОГО!
3 часа
4 часа
27563808, 10 млн не такая уж и крупная сумма) вот 100 млн - уже бы можно было переживать
Да хоть 1 миллион, какой смысл везде светится и интервью давать? Во и я думаю - НИКАКОГО!
4 часа
А где та часть, в которой "заплатить налоги еще надо"?
Гость
2 часа
налог удерживается автоматически при выдаче выигрыша
Гость
2 часа
налог удерживается автоматически при выдаче выигрыша
Гость, нет. При такой сумме налог победитель оплачивает самостоятельно.
хорошая попытка лотерейные барыги, но нет.
4 часа
а был ли выигрыш))
Гость
4 часа
Такие новости нужно публиковать только с пометкой "на правах рекламы" с добавлением очень мелким шрифтом двух слов - "для лохов"
Гость
4 часа
😄😁👍
Судя по фейсу,питается хорошо)
Гость
3 часа
так для него 10 лямов - не деньги с его слов. водитель и монтажник кондиционеров из Невьянска, видимо, очень хорошо зарабатывает. Вот для меня, человека, который только НДФЛ 400000 платит, 10 лямов - вполне себе приличная сумма. А для невьянского водителя - нет.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
так для него 10 лямов - не деньги с его слов. водитель и монтажник кондиционеров из Невьянска, видимо, очень хорошо зарабатывает. Вот для меня, человека, который только НДФЛ 400000 платит, 10 лямов - вполне себе приличная сумма. А для невьянского водителя - нет.
))))))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
так для него 10 лямов - не деньги с его слов. водитель и монтажник кондиционеров из Невьянска, видимо, очень хорошо зарабатывает. Вот для меня, человека, который только НДФЛ 400000 платит, 10 лямов - вполне себе приличная сумма. А для невьянского водителя - нет.
А сколько отправляешь в ПФР, ФСС, Медстрах? или в ЕСН не рубишь?
Гость
4 часа
Это просто разогревают население к Новогоднему Лохотрону от "Русского Лото" и прочих. Все на веру людей рассчитано. Вы даже заметьте, что власть так же только на обещаниях живёт, уже сколько лет.
Гость
4 часа
да, а сейчас у вас еще и банковские карточки отключили тем кто по повестке ТЦК не пришел! нерабы 😅
Гость
3 часа
Гость
4 часа
да, а сейчас у вас еще и банковские карточки отключили тем кто по повестке ТЦК не пришел! нерабы 😅
Кто вам телефон в палату принёс опять?
Гость
3 часа
Я уже побежал тарить билетики ))
Гость
4 часа
Купит двушку в академе
Гость
4 часа
армяне, какой там может быть выигрышь
Гость
4 часа
Это просто разогревают население к Новогоднему Лохотрону от "Русского Лото" и прочих. Все на веру людей рассчитано.
С такой суммой может к Клаве подкатить Холостяк ж завидный теперь
У нас за бульённые кубики прикапывают. А тут десять лимонов.
Гость
4 часа
да, за пару гривн у вас убивают
Гость
4 часа
да, за пару гривн у вас убивают
В Калининграде группа подростков в возрасте 13-18 лет насмерть забила своего знакомого за то, что тот отказался сходить в магазин и купить бульонный кубик "Кнорр". Двадцать лет тому назад.
Гость
4 часа
охотно верим друзьям армянам и уже бежим покупать билетики
Гость
4 часа
Обещанного три года ждут
Гость
4 часа
Реклама, чтобы покупали лотереи, уж больно часто выигрывают
3 часа
день рождения сына он поставил ага и выйграл!ну кто поверит
Синдром HENRY (аббревиатура от «high earner, not rich yet», с англ. — «хорошо зарабатывающий, но ещё не богатый») — категория людей с высоким доходом, но большой частью денег на расходы, а не на инвестиции и сбережения. Это явление объясняется «инфляцией образа жизни» — увеличением расходов при росте доходов человека.
Гость
4 часа
Ну всё теперь в академ переедет
Гость
4 часа
Я 1500 тр выйград бегал за ними 2 месяца и вы верите в этот бред
Гость
3 часа
Дак 1.5 млн или 1.5 тыщи😂.Я несколько раз по 4тыс.выигрывыла,никуда не бегала, сразу получила.
Гость
4 часа
Петр 1 говорил -увидел рыжего прибей
Гость
4 часа
10 лямов? Год работы!
Гость
4 часа
таксуешь?)
Гость
3 часа
Гость, в екб почти никто за год 10 лямов не зарабатывает
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, в екб почти никто за год 10 лямов не зарабатывает
Вот это и радует, что "почти никто"! Рабсилы до мавзолея в очередь!
Гость
4 часа
Какой кексопильный Рыжик. Я бы такого не упустила. Через полгода постараюсь его очаровать.
Гость
3 часа
Заходил в пост, на 99, 999% зная, что это ЛИЧНЫЙ водитель, а не самосвала. Лицо проверенное и доверенное.
Гость
1 час
Для водителя и монтировщика кондиционеров 10 миллионов небольшая сумма?)
Пагадити.Это чейная фото? Этого чела я небось гдето видел.Но он не тот! Значит получается это не он? Потому что этот который не он, на самом деле другой чел.А тот , который не он ,ниче не выиграл! И кого вы омманываете?
Гость
4 часа
Удачи, мужик! Поздравляю!!!!
Гость
3 часа
Угу
Гость
4 часа
Лахотрон перед Новым годом чтоб билеты покупали
Гость
4 часа
данная репа ни дня в своей жизни не работал при тов.Андропове таких патрули отлавливали
Гость
4 часа
Отдаст беженцам из Курской области
Гость
4 часа
А почему полгода ждать?
Гость
4 часа
Не играйте в азартные игры с АРМЯНАМИ и не покупайте кольца кальмаров у СИНАГОГИ
Гость
4 часа
ЖДЕМ ФОТО С ВЫИГРЫШЕМ)))
Гость
4 часа
лох не мамонт не вымрет вот что я думаю про лотереи
Гость
3 часа
Чо вторая серия...выиграть этот лохотрон невозможно, скока раз обьяснять еще
Гость
3 часа
Пф, миллионер, с этой суммы ещё 15% налогов снимут, в итоге останется только на однушку и ладу. Ну и за полгода эти миллионы ещё на сколько-нибудь, да обесценятся.
Гость
3 часа
Очень радостно, что купит квартиру в своем городе, а не понаедет в Екб
Гость
2 часа
Депутат сказал что Курск это не зона сво, поэтому срочников можно туда отправлять, видимо уже задачу депутату поставили чтоб язык засунул в ж
Гость
1 час
Готова взамуж и хоть куда за этого счастливчика, я Алиса.
Гость
33 минуты
Очень надеюсь, что деньги и сыну пойдут тоже.
Гость
16 минут
Люди, которые не верят в этот и вообще возможность крупного выигрыша, и не должны играть. Правильно и делаете! Выигрывают тебя, кто верит в удачу. Я абсолютно верю в выигрыш этого водителя-игрока, потому что сама играю время от времени и дважды уже была в шаге от джекпота. Один раз выиграла 200 000, через месяц 300 000. Было это почти два года назад. С тех пор таких крупных выигрышей не было, но вот в сентябре я выиграла 60 000. Верю в удачу и сорву однажды джекпот!
Пачка в экран не влазит!!
Гость
2 часа
Твоя точно не влазит.
Гость
4 часа
Поздравляю! Не попадись в лапы мошенникам!
Гость
3 часа
Ага
Гость
4 часа
Почему не пояснили про полгода? За полгода деньги обесценятся и на них только комнату в коммуналке купит.