перейти к публикации
53 комментария к публикации

Девятилетняя танцовщица из Екатеринбурга снялась в клипе Владимира Преснякова

4 часа
Я думал что на фото Микки Рурк

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Очень рада за Лизу! Главное,чтобы мама вовремя увидела у нее начало "звездной болезни"
Я в принципе также танцую когда выпивши
Гость
2 часа
Молодец , да нет просто талантище
Валентина в декрете почти десять лет. а нельзя просто написать что она домохозяйка?!
Гость
2 часа
Эти дёрганья уже танцами называют.
Гость
3 часа
Классная девочка, с прекрасным ощущение ритма и со своим стилем. Удачи в танцах!
"Больше всего ей понравилось афро. От хип-хопа этот стиль отличает музыка, культура, базовые движения и история происхождения." Как и все остальные существующие музыкальные жанры. Спасибо Кэп!
Гость
2 часа
Ну такое. Я конечно далёк от танцев-ну по мне так просто кривляется. Может это и называется афро. Нравится ей - пусть танцует. Главное чтоб самому нравилось то чем занимаешься.
Гость
2 часа
Дайте мне 9 бутылок пива, я так же буду дёргаться. Абонент
Гость
3 часа
Может что то не понимаю, но не понравилось совсем. Дочка занимается воздушной гимнастикой. Вот там красота, но спорт тяжёлый. А тут что?!
Гость
3 часа
тоже самое, тяжелый труд...Вряд ли ваша дочь гимнастка сможет так станцевать и никто о ней не пишет, в отличии от этой девочки, которая уже известна
Гость
3 часа
тут маменька денюжку занесла куда надо
Гость
3 часа
А может тебе поработать над собой, чтобы начать понимать, а не самоутверждаться, противопоставляя себя другим, которые живут не так, как ты, типа, "мы вот такие классные, а они так, тьфу"?
Гость
2 часа
до африканских детей ей очень и очень далеко!
Гость
2 часа
У нее все впереди.
2 часа
а она русская девочка
Гость
3 часа
прочиталась, ударила
Гость
2 часа
Сколько же завистливых комментаторов, которым есть чем похватастаться в свои годы, не то что в девять лет.
Гость
2 часа
Классная девчонка!!! Молодец! Успехов ей!!!
Гость
48 минут
Молодец девчонка, далеко пойдет! Кстати, наберите GanG HappyNewMarch или Sphericity - тоже ребенок в 9 лет делает вполне себе вещи. Вообще малышня теперь креативная растет
Гость
3 часа
молодцы и мама, и дочь! Ребенок занимается любимым делом и уже есть цель в жизни, в отличии от многих 40-летних, которые ищут себя и пишут злые комменты от зависти
Гость
2 часа
Конечно .
Гость
3 часа
Лиза молодец, а Преснякову не мешало бы скинуть килограммов 15-20
Гость
3 часа
Лиза умничка, очень музыкальная и танцевальная девочка. Энергетика и эстетика в движениях!!!
Гость
4 часа
Трясти пятой точкой много ума не надо!
Гость
3 часа
потряси своей, но чтобы всем понравилось
Гость
3 часа
Ты прав, здесь талант нужен, а не ум.
Гость
2 часа
У тебя и на это не хватает ума
Гость
3 часа
Ребенка заставляют плясать под проливным дождем со снегом, без шапки, без верхней одежды. Ксплуатируют детский труд, буржуи.
Гость
2 часа
Она сама это хочет и не такой уж он проливной не утрируйте
Гость
2 часа
Летом в дождь тепло, глупое .
Гость
3 часа
только постарайтесь не пародировать опять Мэдди Зиглер в клипах SIA
Гость
2 часа
Нужно чем то полезным заниматься, а не под музыку скакать
Гость
55 минут
Красотка! Дальше- больше ❤️
Гость
10 минут
Разве это танцы?! Разве это песни?!
Гость
4 часа
Каждая первая негритянская девочка её за пояс заткнет пластикой и чувством ритма. Звезда колхоза Путь Ильича, короче.
Гость
4 часа
Гость, не завидуйте!
Гость
2 часа
И? Тебя вообще все за пояс затянут
Гость
3 часа
Лиза молодец, старается как может ,но нет харизмы, просто кривляния.Не зацепило ,серо. Простите, если обидела. Оценили то , что она ребенок, это как старичков с танцами снимать. Единичные экземпляры.
Гость
4 часа
С такой фамилией 🤧
Гость
2 часа
Причём тут фамилия ?, ограниченный
Гость
3 часа
Не танцы-искуство, а подтанцовка для заполнения пустоты на сцене сзади артиста.
Гость
3 часа
В клипе она очень классно смотрится.
Гость
4 часа
ПушистиК он же РадисткА КэТ ))) как там телеграмму отправил с утра??? ахахах (все права защищены базару нет)
Гость
4 часа
Классная, как раз скоро останется 3 канала и по ним перед новым годом концерт отчётный с секцией танцы народов мира. Реализуется!
Гость
2 часа
Славная девчуля.
Гость
2 часа
она не покорила Преснякова, просто он увидел, что на ней можно неплохо заработать
Гость
4 часа
Я бахром абажаю пробка в маршрутка можна дивачка палапать можт пазнакомка палучилас