перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель проехал пенсионерке по ногам и скрылся

3 часа
у нас в России права почти всех союзных республик в законе...а почему не учитывается что эти правы он купил за курдюк барана на своей родине у шестиюродного брата ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Иностранные и международные водительские удостоверения признаются действительными на территории Российской Федерации с момента достижения их владельцами возраста, который установлен для соответствующих категорий и подкатегорий транспортных средств законодательством нашей страны.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Иностранные и международные водительские удостоверения признаются действительными на территории Российской Федерации с момента достижения их владельцами возраста, который установлен для соответствующих категорий и подкатегорий транспортных средств законодательством нашей страны.
вы бредите
на вторчике уже было такое,южанин на такой же машине сбил на переходе мужика насмерть.
вчера утром белая КиоРио сбила человека на пешеходном переходе в Солнечном... может та же самая?
Вопрос сразу что пенсионерка делала на улице в 23-30?
Гость
2 часа
Вопрос: а что ты делаешь здесь в комментариях?
Гость
2 часа
Вопрос сразу: а что ты делал в школе, если не научился грамотно писать?
Гость
2 часа
А у нас уже есть комендантский час?
Гость
4 часа
дату наезда забыли написать
1 час
Алло, редакция, "делают" рентгеноскопию, или рентгеновский снимок
Гость
4 часа
Дайте угадаю, что ответили? "Когда задавят насмерть, тогда и приходите". А всё по причине того, что в ДТП причинён вред здоровью лёгкий или средней тяжести, а за это - только административная ответственность, которая перекроется ответственностью за оставление места ДТП (там один и тот же срок лишения), причём за оставление возможен адм. арест, а за причинение вреда - нет. Давно пора менять "гуманное" законодательство, и восстанавливать уголовную ответственность за причинение вреда хотя бы средней тяжести. И да, кстати, весь город камерами увешан, если он уехал в сторону Солнечного - там до него по 2-й Новосибирской можно всё проследить.
Гость
4 часа
Дайте догадаюсь. Таксист очередной заказ увидел?
Гость
4 часа
обколятся своими ядовитыми вакцинами от несуществующих коронавирусов и гоняют как бешеные
Гость
4 часа
Ковид в 2020 году был. Ты от спячки очнулся или просто тормоз, если для тебя эта тема актуальна?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ковид в 2020 году был. Ты от спячки очнулся или просто тормоз, если для тебя эта тема актуальна?
Тебе очень скоро новую "пандемию" нарисуют. Снова в очередь за жижей встанешь
Гость
3 часа
Ща ей изчо коляску дали так ваще караул...
Гость
3 часа
Ищите. Все в камерах
Гость
3 часа
Видео с камер? Точно на зеленый?
Гость
2 часа
Напишите дату наезда , как вообще разбираться? Знаю у ПХ стоит белая Киа со спущенным колесом и повреждениями на правой двери , но 2 месяца как уже стоит . А комментаторы типа че старушка делала в 23:30 на улице , это вообще не ваше дело , домой шла с работы может , сейчас знаете ли не сильно шиканешь на пенсию то .
Дочь виновата, что световозвращающий жилет не купила. Наверняка старушка во все черное была одета и слилась с дорогой.
Гость
2 часа
А кто виноват, что твои извилины стали прямыми?
Что делала пенсионерка ночью на улице? Спать должна в это время.
Гость
3 часа
Я тоже не понимаю, куда или откуда идти в 23-30? В темноте
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Я тоже не понимаю, куда или откуда идти в 23-30? В темноте
Не совсем к месту конечно, но куда эти пенсионеры катаются на автобусах всё время занято с 08:00 утра полные в хлам. Днём тоже в хламину полные, вечером ТОЖЕ! Сидите дома бабули пожалуйста от греха подальше!! Куда вы всё время катаетесь...Обычные люди на работу из-за этого лишний раз втиснуться не могут в автобус, нервничают... успеете вы там в свою поликлинику или куда там...котят кормить...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не совсем к месту конечно, но куда эти пенсионеры катаются на автобусах всё время занято с 08:00 утра полные в хлам. Днём тоже в хламину полные, вечером ТОЖЕ! Сидите дома бабули пожалуйста от греха подальше!! Куда вы всё время катаетесь...Обычные люди на работу из-за этого лишний раз втиснуться не могут в автобус, нервничают... успеете вы там в свою поликлинику или куда там...котят кормить...
А куда ты всё время катаешься, дорогуша? И почему ты считаешь себя вправе это делать, а другие нет?
Гость
3 часа
Мы обратились за комментарием в ГИБДД по Свердловской области. Ответ ожидается. Ешка жжет)))
Гость
2 часа
Так ГИБДД по СО совсем не занимается городскими ДТП, это не их задача
Гость
3 часа
сколько говорить то вам... не шараштесь вы по ночам... тем более этом бомжатнике под названием вторчермет.... не слушаете меня... вот и трагедия... пенсионеры уже в 21 спать ложатся а эта шарашилась куда то зачем то....
Гость
2 часа
Неприятная конечно ситуация 🤷‍♂️ Но простите, Новосибирская-Санаторная, 23:30, хороший хозяин собаку не выпустит…
Гость
1 час
Так сбили бабульку или по ногам проехали? Но в таком месте в такое время вообще можно до дома не дойти. На это много причин найдётся.
Гость
1 час
Лихач, только без ли
Гость
1 час
Ставлю на чОрное.
Гость
3 часа
гойда?
Гость
3 часа
Нет, только перелом
Гость
4 часа
Лепота