Монтажник кондиционеров серьёзная и трудоемкая работа , вижу как водитель увезя начальника на работу гонит на Ровере с полным багажником газовых баллонов, вакуумником и ещё с десяток необходимых приблуд, а сверху на лыжах ещё и аллюминия лестница
Если я например выиграю в лотерею крупную сумму, то я светиться не буду, тем более не пойду в СМИ, так как жизнь дороже денег. В наше время лучше быть тише воды и ниже травы. А это статья просто рекламная акция. Один блогер миллионник на You Tube ( запрещённый в России сайт) выкупил целый тираж лотерейных билетов и доказал что выиграть в лотерею практически невозможно.
"Рассказываем, как ему это удалось"
Сидели два армянина и один личный водитель. Арминин говорит
- Так, нам нужен миллионер?
- Ты кто?
- Я водитель!
- Все, ты будешь миллионер!
Гость
22 октября, 13:20
Хорошая реклама, только молодежь пошла другая (игровые аппараты), это старики покупали с каждой зп, на каждый праздник, на НГ даже по 10 шт дарили внукам детям
На скакляндии боятся СВО. Там тцкашники ловят "смелых" хлопцев идущих за желудями. А в России это не актуально.
Гость
23 октября, 03:36
Гость
22 октября, 18:26
На скакляндии боятся СВО. Там тцкашники ловят "смелых" хлопцев идущих за желудями. А в России это не актуально.
Правда? А что, у нас уже всех домой вернули?
Гость
22 октября, 14:25
Не верю.
Гость
22 октября, 14:27
"Я был у друга, возились в гараже".
Ах, они проказники, возились они друг с дружкой! Ишь, игруны какие!
Довольные оба, видно.
Главное жен потом ничем не заразите.
Гость
22 октября, 15:10
Мой Тесть 35 лет играет, самый крупный выйгрыш был 11 тысячь, и все равно мыши калолись но усердно продолжали кушать кактус😄😄😄Все мечтает выйграет милион🤭🤭🤭
Миллионер - это тот, у кого есть миллион долларов. В рублях, тугриках, песо - не считается.
Гость
22 октября, 18:32
Забыл хривны упомянуть. Они сильно пахнут свежесгенерированным чернозёмом.
Гость
23 октября, 03:38
Гость
22 октября, 18:32
Забыл хривны упомянуть. Они сильно пахнут свежесгенерированным чернозёмом.
Если тебя так волнуют гривны - да, и они тоже не считаются для того, чтобы именоваться миллионером.
Гость
22 октября, 13:19
Вот это богач! Наверное купит себе двушку в академе!
Гость
22 октября, 14:09
Ага. Две.
Гость
22 октября, 18:43
А почему миллионные выигрыши у водителях различных транспортных средств?
Гость
22 октября, 20:13
Им надо показать, что вот, были бедные-стали миллионерами. А то если топ-менеджер какой выиграет… Хотя топ-менеджеры умные, в лохотроны не играют.
Гость
22 октября, 13:09
Купить жилье, обновить авто... Он вообще в курсе актуальных цен? Этих 10 лямов даже на более-менее нормальную квартиру не хватит, если, конечно, у него уже нет квартиры стоимостью 10 лямов, которую можно продать
Гость
22 октября, 13:18
Гость, и к чему ты это? на квартиру вполне хватит. можно двушку спокойно в новостройке взять
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Водитель из Свердловской области выиграл 10 миллионов в лотерею