перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Водитель из Свердловской области выиграл 10 миллионов в лотерею

4 часа
Какие будут ваши доказательства?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
мы совсем будем пониженный на международной арене
Не верю. На правах рекламы. Билеты ввиду обнищания народа стали хуже расходиться. И у армян не выиграть, кстати.
ПушистиК, 100%. У них снег зимой не выпросишь.
4 часа
"Я был у друга, возились в гараже, и что-то привело меня к участью в тираже. Йоу!" А где кондуктор-миллиардер?
Гость
4 часа
Не поверишь, на сво уехал добровольцем.
Гость
4 часа
ага, все возились с машиной, а этот одно что бомбил сайт с лотереями.... )))))
Гость
2 часа
Гость
4 часа
ага, все возились с машиной, а этот одно что бомбил сайт с лотереями.... )))))
Они друг с другой возились, где ты про машину увидел?
Гость
4 часа
Все лотереи держат армяне. Это все что надо знать.
Гость
4 часа
Хоть не цыгане
Гость
3 часа
Гость, а в торговую сеть Бокальчуков Вайбериз тоже вроде армяне залезли?😳
4 часа
Верим?
3 часа
Дак это - по желанию. Давно уж так заведено.
Гость
4 часа
Никогда не ведитесь на эту авантюру,это самый лёгкий способ по отьему денег у народа государством!!!
Гость, да там цена вопроса всего 100 руб. за билет. Сравните с квитанцией за ЖКХ.
3 часа
Гость, да там цена вопроса всего 100 руб. за билет. Сравните с квитанцией за ЖКХ.
150 р. Если миллион билетов продать - 150 млн. выручка.
Гость
2 часа
Гость, да там цена вопроса всего 100 руб. за билет. Сравните с квитанцией за ЖКХ.
Вот на это все и ведутся.
3 часа
за всю жизнь...хоть бы кто то из знакомых или на работе или по соседству выиграл...да хоть холодильник...никто и никогда!
Гость
4 часа
Опять перед Новым годом реклама столото 🤮🤮🤮
Гость
4 часа
В тюмени тоже ярд выиграли , показали фото победителей лотореи , только в городе их ни кто не знает и не вилел в глаза . Тоже столото.
Рыбак-водитель,разбирающийся в кондеях Притом и примерный семьянин
3 часа
Монтажник кондиционеров серьёзная и трудоемкая работа , вижу как водитель увезя начальника на работу гонит на Ровере с полным багажником газовых баллонов, вакуумником и ещё с десяток необходимых приблуд, а сверху на лыжах ещё и аллюминия лестница
Гость
4 часа
кто - нибудь его знает лично??? Или это фотка с инета для поднятия продаж?
Гость
2 часа
Из инета, да.
2 часа
ахахах да да да.. не там в уши льете, мы тут не поведемся на такое :-D)
Гость
4 часа
Надеюсь он не уволится с работы водителем. Как это не сделала водитель трамвая.
Гость
4 часа
ложь, враньеж и провокация
Гость
4 часа
Все побежали билеты покупать на последние деньги?
При союзе Волги разыгрывали
Гость
4 часа
Надо быть водителем что бы выигрывать в лотерею! То водитель трамвая, то личный водитель выигрывают! Так себе замануха!
Гость
4 часа
Хде надпись "на правах рекламы" )
Гость
4 часа
Мы конечно рады, но не от всего сердца
Хоть бы в загул не ушел от счастья
Гость
2 часа
Не уйдет. Потому как розыгрыш это рекламный. Заказная статья.
3 часа
Да что-ж такое, а ? Люди вон МИЛЛИОНЫ выигрывают, а я сижу, как последний .. Lov, без билета !
Теперь и на СВО может не ходить.
Гость
3 часа
Реклама лотереи.В этой стране можно доверять только самому себе
А чо только имя и фамилия? Надо и точный адрес указать, чтобы очень-то не радовался.
Гость
4 часа
Да просто давайте в это дружно поверим и все)))))))))))))))))))))))))
3 часа
Кстати - вполне разумно и безопасно. Главное не делать "далеко идущих выводов".
Гость
4 часа
лохи вперед!!!!!!!!!
Как он собирается купить жилье, обновить авто? на оставшиеся после выплаты налогов 7 лямов? тут уж либо авто, либо какая-нибудь однюшка в новостройке
Гость
35 минут
хрущевка в области двушка - 2 лимона стоит
2 часа
Сейчас под новый год каждые пару недель будут псевдомиллионеры появляться. Каждый год так.
Гость
4 часа
Хорошая реклама, только молодежь пошла другая (игровые аппараты), это старики покупали с каждой зп, на каждый праздник, на НГ даже по 10 шт дарили внукам детям
Гость
4 часа
Вот это богач! Наверное купит себе двушку в академе!
Гость
3 часа
Ага. Две.
Гость
3 часа
Я вчера 30000000000 выиграл.
Гость
2 часа
Если я например выиграю в лотерею крупную сумму, то я светиться не буду, тем более не пойду в СМИ, так как жизнь дороже денег. В наше время лучше быть тише воды и ниже травы. А это статья просто рекламная акция. Один блогер миллионник на You Tube ( запрещённый в России сайт) выкупил целый тираж лотерейных билетов и доказал что выиграть в лотерею практически невозможно.
2 часа
Гость, нереально вообще все билеты выкупить)
Гость
4 часа
Я когда выйграл новогодний миллиард, дак сразу свалил из страны. Сейчас пишу вам из солнечной ОАЭ
4 часа
Из СОЛНЕЧНЫХ (они, мои) Эмираты, множественное число.
4 часа
Из СОЛНЕЧНЫХ (они, мои) Эмираты, множественное число.
252894371, да он из туалета пишет, какая ему разница.
3 часа
252894371, да он из туалета пишет, какая ему разница.
Из туалета в Солнечном. . (не всё враньё, стало быть)
Гость
3 часа
Ну-ну. Подтверждённые документами (не поддельными!!!) доказательства в студию!!!
Гость
3 часа
Ищите дурака верить в эти сказки.
Гость
3 часа
Не верю.
Гость
3 часа
"Я был у друга, возились в гараже". Ах, они проказники, возились они друг с дружкой! Ишь, игруны какие! Довольные оба, видно. Главное жен потом ничем не заразите.
Гость
1 час
С государством в азартные игры играть нельзя. Однозначно обманут
Гость
27 минут
Не верю
Гость
4 часа
Купить жилье, обновить авто... Он вообще в курсе актуальных цен? Этих 10 лямов даже на более-менее нормальную квартиру не хватит, если, конечно, у него уже нет квартиры стоимостью 10 лямов, которую можно продать
Гость
4 часа
Гость, и к чему ты это? на квартиру вполне хватит. можно двушку спокойно в новостройке взять
Гость, вы не забыли, что он из области? Там другие цены на жильё и на Мазератти никто не ездит.
Гость, мужики в гараже сошлись во мнении, что если уж и брать Теслу, то только дизельную и на механике.
Гость
4 часа
полгода играла в лотерею. 1\3 от вложенных денег только возвращается. Как люди выигрывают? непонятно.
Гость
4 часа
Его Величество Фарт
Гость
2 часа
Да никак вы чо этой лаже верите это просто актер в армянском спектакле
Гость
4 часа
Интервью с водителем в студию!
Гость
3 часа
Бла-бла- была...
Гость
3 часа
Это такой лохотрон 😂
Гость
3 часа
Отдать бы выигрыш на помощь курянам
Гость
3 часа
А кто купит билетов пачку тот получит....
Гость
3 часа
Реклама, он на уральца не похож. Это бизнесмен
Гость
3 часа
армяне активизировали опять
Гость
2 часа
рад за него, но не от всей души