перейти к публикации
177 комментариев к публикации

В транспорте Екатеринбурга появились тревожные листовки про дроны

2 часа
Пока в 112 дозвонишься и наряд дождешься, дрон успеет до Тюмени слетать и обратно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
232345791, и потом тебя же обвинят, что ты за ним не проследил))
3 часа
Вот те раз. А у нас каток и горка за много лямов. Еще, наверное, фейерверк и новый медиаэкран. Как у администрации это все сочетается с опасным небом?
Гость
1 час
Медиаэкран прикрывает же
Гость
17 минут
Гость
1 час
Медиаэкран прикрывает же
даже телек на кухне помогает, не то что здоровенный экран
3 часа
Дожили!! Все "идёт по плану, в соответствии с графиком"!
Гость
2 часа
А что? Мой дрон летает по окрестностям. Вес его разрешённый до 250 грамм! Участок для покупки присматриваю.
Гость
1 час
В магазинах продаётся свободно FPV-дрон. Стоит 30-35 тыр. Легко доставит престарелым родителям до 1 кг лекарств из аптеки на расстояние до 10 км. Можно и чизбургер с гамбургером. Бесплатно, нужна лишь подзарядка.
Гость
1 час
Гость
2 часа
А что? Мой дрон летает по окрестностям. Вес его разрешённый до 250 грамм! Участок для покупки присматриваю.
А неважно. Время беспокойное, летайте на воздушном шаре.
Спасибо, за стабильность
Гость
2 часа
А чо делать если собеседник говорит с акцентом?куда, кому звонить, сообщать?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А чо делать если собеседник говорит с акцентом?куда, кому звонить, сообщать?
Максимусу звони
Гость
4 часа
Господи, когда это всё прекратится?! Дожились- на Урале тревожные листовки про дроны!!!!!!!!!!!!!! То атомные пугалки, то хлопки и дроны.....когда жить будем не боясь ничего??????????????
Гость
3 часа
Догадайтесь с одного раза когда...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Догадайтесь с одного раза когда...
Когда цели будут достигнуты. Угадал?
Гость
3 часа
Никогда-нибудь
4 часа
То ли еще будет ой-ой-ой...
Йоланда?)
4 часа
надо падать и не шевелиться...
Гость
3 часа
Тем временем кадыровцы спёрли с Азовстали весь металл и производственную линию за 230 млн долларов, когда наши мужики там положены за это.
Гость
3 часа
во все времена ценное кто то вывозил
Гость
2 часа
Откуда там линия 230 млн долларов ? , думаю что желающих её присвоить и до Кадыровцев было не мало.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Откуда там линия 230 млн долларов ? , думаю что желающих её присвоить и до Кадыровцев было не мало.
Это было крупнейшее предприятие так-то, прибыль в 2021 году у Метинвеста, куда входила Азовсталь составляла 5 млрд долларов.
Гость
3 часа
"Специлисту нужно будет назвать свое ФИО, адрес обнаружения и рассказать, как ведет себя дрон — завис или летит, так он выглядит и какие звуки издает." чё-та ржу со всего предложения. опять они там пьяные пишут свои новости?
Гость
2 часа
А в скорую звоните , когда вызываете ее незнакомому на улицу , из уст мат идет отвечая на их вопросы , как посторонний человек может ответить на них не зная человека , видимо только скорой известно, а тут всего пару вопросов фигня какая.
Гость
1 час
Бжжж а потом вззз
Гость
2 часа
Укрытие искать надо, а не стоять и слушать какие звуки дрон издаёт
Гость
2 часа
уиуууу бжжж бубух издет звуки и все не издает больше - наверное как то так будет звучать ответ звонящего на вопрос о звуках)))
Гость
2 часа
Звуки, которые издает дрон, нужно ртом изобразить при звонке в 112, и они разберутся, какая это модель.
Гость
4 часа
дедуля с целями уже определился? а то ящик не смотрю, поэтому и правду не знаю
Гость
3 часа
Оперделился
Бабуля-вдовуля определилась)
Гость
1 час
Бабуля-вдовуля определилась)
терешкова?
Гость
4 часа
Кхе-кхе...
Гость
3 часа
на некоторых заводах вешают памятки, что делать в случае атомной опасности.
Гость
3 часа
Может просто зачинщика отправить на дроне куда надо и жить спокойно.
Гость
2 часа
а кто он кто знает то
Гойдочкаа! это Победа! От "Киеваза3дня" до дронов на Урале.
Гость
2 часа
Щас Максимус тебе задаст)))))
Гость
2 часа
Тебя же вчера съели, сосиська! Или выбралась через чёрный (коричневый) выход?
Гость
2 часа
Щас Максимус тебе задаст)))))
А да, я знаю, "Пакажы где мы говорили про 3 дня. Мы рассчитывали за 3 года!!!"
Гость
4 часа
Ну что, 87%? Счастливы? Всё только начинается!
Гость
4 часа
да, счастливы, а ты какол сайтом ошибся
Гость
4 часа
Гость
4 часа
да, счастливы, а ты какол сайтом ошибся
Жёлудь будешь?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
да, счастливы, а ты какол сайтом ошибся
Семечек в карман положи, бандерлог.
Гость
4 часа
а бомбоубежища будут?
Гость
4 часа
для них будут, а тебе в подвал дома в лучшем случае
Гость
3 часа
В Карасях, с золотыми унитазами
Гость
3 часа
В московии метрополитен, цена входа 40руб.
Гость
3 часа
"Но все должны знать, что мы-то по большому счету всерьез пока ничего и не начинали". В.В. Путин. 7 июля 2022г.
Гость
21 минута
Пук-пук-пуктин
Жаль все деньги ушли на листовки. А так можно было бы все трамваи в городе оборудовать турелями от Панцирь С1. Толку мало, зато смотрелось бы эпично.
Гость
1 час
Сканируешь куаркод и открываешь приложение для управления огнем?
Классика из разряда заставь чиновника богу молиться.
Гость
3 часа
Я скорее камеру включу, сниму его и продам видео е1, а вырученные 1000р потрачу в кбшке!
3 часа
Довоевался вояка 87 процентный.
3 часа
Листовки видимо расклеили агенты ешки, чтобы было о чем писать на портале.
Гость
4 часа
Шёл 25й год — он всё еще молодой перспективный
Гость
3 часа
Я в автобусе думаю как мне тянет сумка, не упасть бы при торможении и чем дышать, а не разглядываю в ревущем городе небеса
Гость
3 часа
Я уже давно без дробовика не выхожу. Увижу дрон - собью в лет и все дела!
3 часа
Гость, Чуд с дробовиком 🤣
Гость
3 часа
"какие звуки издает" - вжжжик или тыр-тыр-тыр
Гость
3 часа
А помните летом новость была про вертолёт упавший под Первоуральском, на нём мужик летал за пивом на рыбалку в Тагил
Гость
3 часа
Чтоб не было дронов в небе Не надо было в Серове системы ПВО убирать
3 часа
Гость, Толку-то от этих систем.
Гость
1 час
А может не надо было нападать на соседей. Или прибыль от захвата такая высокая, что за ценой не постоим?
Гость
3 минуты
3 часа
Гость, Толку-то от этих систем.
в ТО ВРЕМЯ когда руст присел на красной площади. Были специалисты. Сейчас что ЕтИ салажонки за год могут выучить ?
Гость
4 часа
Киев за три дня!
Гость
4 часа
какол тебя ждет тцк
Гость
4 часа
какол тебя ждет тцк
Гость, он ждёт тебя!!!
Гость
3 часа
то то из москвы кое кто по дальше за урал свалил)))
Гость
3 часа
Любопытно "оглянуться на ВОВ"... 22 июня 1944 года. Три года идёт ВОВ. РККА громит нацистов по всем фронтам, освобождая свою землю.
Гость
2 часа
не понятно из статьи - если есть свой дрон то тоже надо каждый раз писать в администрацию, что ты его видел, характер звука и тд?
Опять пугливые горожане заныли...когда уже жить то нормально дадут?
Гость
1 час
Теперь уже никогда
Гость
3 часа
Та вы шо? Вы про спиртзаводы новости читали:? Димитрий в зле. 😁
Гость
2 часа
Дмитрий только импортную пьет из недружественной Финляндии
Гость
4 часа
так и СВО "всё по плану" вроде не вой...
Гость
3 часа
Если вы заметили дрон, втяните голову и молитесь на Василича.
Гость
3 часа
Слава Богу не девяностые
Гость
3 часа
Чот запутался. Это все еще рывок или уже прорыв? 🤔
Гость
2 часа
Ты уже год одним и тем же вопросом себя мучаешь, болезный! Не путайся больше... под ногами.
Гость
3 часа
87% - 3a!
Гость
3 часа
Какой из этого напрашивается вывод, спасайся кто может и никакого ПВО в России не существует!
Гость
1 час
Существует в покупных ведомостях, только закупили авто S класса и прочие золотые унитазы.
В школах и детских садах надо учения проводить.
Гость
3 часа
радистка кэт протрезвей однако ахаха
Спасибо Путину!!
Гость
2 часа
Что, 2 полоски получились?
Гость
2 часа
Что, 2 полоски получились?
Обратись к психиатру,не затягивай!!!
Гость
2 часа
Даже в 41м такого на Урале не было .
Гость
4 часа
Когда мы услышим - уже поздно будет.
3 часа
о дронах, контролирующие трассы, тоже сообщать как нло?
Гость
2 часа
я видел треногий дрон , завис, звуков не издает, рядом авто, явно диверсант))
Гость
3 часа
Болота тонут
Гость
3 часа
Не паникуйте!!! До нас как до Луны, это профилактика, на Урале тоже бдительны, а не лохи какие-то!
«Если вы заметили в небе дрон…» Так конечно, рабов надо постоянно напрягать, что бы жили в страхе, а живущие в страхе, не способны критически и рационально мыслить.
Гость
1 час
Можно подумать до этого были способны критически и рационально мыслить) Вы случайно не фантаст?