перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Директор фестиваля «Атмофеста» рассказала, как парк переживет уральскую зиму

9 часов
Вандалы не дремлют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 часов
Цветы и растения высаживать сейчас???? или я что-то не так поняла? Каток на Исети? А никто не заметил, что зимы стали теплее? Раньше лед замерз и до апреля метр толщиной, а сейчас темп. скачет зимой - вот и будет у спасателей куча работы, вытаскивать из полыньи людей, которые бесстрашные и бессмертные..
Гость
7 часов
В этом месте из труб в Исеть течет теплая вода и там река долго не замерзает
Гость
7 часов
Рыбу там ловить можно даже в декабре. Ну или утку поймать, на закусь нормально заходит.
Гость
7 часов
Неплохой парк, мну селедку засолил и лучка замариновал с уксусом намедни. Шикарно с кентами там посидели.
Гость
7 часов
Очень хочется , чтобы все растения прижились .
6 часов
камеры не забудьте поставить и хоть какую нибудь охрану...как сказали выше: и вандалы не дремлют и воровайки садовые...
я так понимаю что им опять деньги бюджетные нужны?!
Гость
8 часов
Не деньги, а распил денег, большой вкусный и до НГ. Очень удобно высаживать на газон растения "под снег". Если чо виновата природа. Весной снова повторить можно.
Гость
9 часов
Цветы это хорошо. Хоть за чьи деньги
Гость
8 часов
Давай за твои, хорошо же.
Гость
7 часов
Зачем сказали? Сейчас бабки все луковицы повыдергают
6 часов
"Перед холодами тут планируют высадить еще пять тысяч растений" Сразу сумму озвучили бы. Наверняка окажется какой-нибудь потрясающий цветочек за стотыщ росточек, который (разумеется) умыкнут несознательные бабки. Зарядье ч.2
Гость
7 часов
Ешка опять пришипилась, видно слегка похорошело. Это временно.
Гость
6 часов
Что-то я не уверена, что розы перезимуют... Нежные они очень
Гость
5 часов
Почему парк Атмофеста похож на несанкционированную свалку бытовых отходов?
Гость
25 минут
Еще один Атом. Жду когда пружина их выкинет из мэрии.
Гость
9 часов
Удобно придумали чтобы бюджетные денежки срочно освоить. На сколько миллионов "высадят" цветочки "озимые" в газон?
Гость
9 часов
Деньги ушли вникуда
Гость
6 часов
"Директор «Атмофеста» также поделилась эскизами того, как может выглядеть каток на Исети". И показала фотографии парка в США
Гость
8 часов
>и это будет прекрасная фотозона для жителей города, которые за зиму успеют заскучать от бело-серого снега Сюрприз: если снег вовремя убирать и вывозить, не придется особо от него скучать. Но это не про Екабад.