перейти к публикации
273 комментария к публикации

В Екатеринбурге девушка в 16 лет беременна вторым. Она не ходит в школу

Я своих детей не буду выдавать так рано, пусть сначала школу окончат. В институт они, конечно, не пойдут. А зачем? Главное — уметь читать и писать, — рассказывал E1.RU цыган Андрей. конечно зачем когда можно пенсионеров обирать,высшее не требуется. разве что мера высшая.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 часов
Наблюдатель сэм, и деньги считать!
Гость
10 часов
чтобы воровать буржуйки в садах у бабушек больше не нужно
Гость
10 часов
Ну, справедливости ради - высшее образование, и впрямь, по большей части пустая трата времени. Сейчас через видео в интернете можно выучиться быстрее и качественнее. А преподаватели ВУЗов, как правило, безнадёжно отстали от жизни и учат тому, что давно устарело.
10 часов
"очень весело, все пьют, едят, поют и танцуют" Надо будет зайти, заодно квитанции за электричество раздам 😏
Гость
7 часов
Очень не хватает огнемета, чтобы зажечь веселье как следует.
Гость
5 часов
Свои кредиты сперва погаси
3 часа
Гость
5 часов
Свои кредиты сперва погаси
Не судите по себе людей, если сами все по знакомым клянчите, то не думайте, что и все так делают 🤣
Как хорошо, что я обычная русская женщина
Гость
10 часов
Чем ты лучше них?
Гость
9 часов
что хорошего? мне вот стыдно быть ру....
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Чем ты лучше них?
тем, что русских женщин как корову на базаре не продают, она сама себе мужа выбирает, а еще русские женщины учатся
10 часов
Странно что ПДН только сейчас возбудились)))) видать это у них первый раз так))))
Гость
10 часов
Если девочка исчезла из поля зрения школы, почему никто на первом ребенке из органов не забеспокоился?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Если девочка исчезла из поля зрения школы, почему никто на первом ребенке из органов не забеспокоился?
А почему органы должны беспокоиться, если ребёнок не голодает, обут-одет, у него есть крыша над головой?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Если девочка исчезла из поля зрения школы, почему никто на первом ребенке из органов не забеспокоился?
потому что никто из них в школу вообще никогда не ходит, ну может на 1 сентября и НГ
Скоро примут закон, чтобы у нас было как у них... Демографию будем повышать...
Гость
10 часов
мы ромалы - великий народ!!!
Гость
10 часов
Ваши по залету и без законов множатся (размножаются) В телевизере Беременна в 16 круглые сутки крутят
Гость
9 часов
У нас уже закон, как у них. Читайте УК. Разве что с 14 и жениться надо официально. С 16 можно не жениться.
родственник цыганского борона и ему ничО не будет....чегооо!? остановите землю - я сойду, называется! у них тут анклав неведомой нам страны что-ли!?
Гость
4 часа
У нас целый президент себе сроки обнулил - тебя ничего тогда не смутило? А на цыганского барона ты вдруг возбудилась?
10 часов
Ходят по торговым центрам орут как на ярмарке ,открывают напитки пьют прямо в зале ,могут и есть начать
Гость
10 часов
Это дикий народ их только приучать стали хоть как то очеловечить
Гость
10 часов
Потому что мы вольный народ! Не холопы!
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Это дикий народ их только приучать стали хоть как то очеловечить
едь сюда на шекспира, я тебя приучу к твоему месту!
11 часов
Зачем нам знать традиции этих клоповников?
Гость
10 часов
потому что мы Ромалы - великий народ!!!
Гость
10 часов
Ну, нас же хотят вернуть к традиционным ценностям. Раньше и у нас в деревнях рано замуж выдавали.
Гость
4 часа
Гость
10 часов
Ну, нас же хотят вернуть к традиционным ценностям. Раньше и у нас в деревнях рано замуж выдавали.
Это при царе горохе было, в 1800 в 16, по разрешению, в 15 с половиной и ни днём раньше
Гость
11 часов
Чюмадан-вокзал-Нью Дели
Гость
10 часов
Зачем вокзал? Пешком пусть идут за цыганской звездой кочевой.
Гость
48 минут
Зачем так далеко . Будапешт или на крайняк , Кишинев.
10 часов
"В институт они, конечно, не пойдут. А зачем? Главное — уметь читать и писать"... Логично, работать то всё равно не придется...Главное что бы образования хватило, что бы "с моих слов записано верно", в протоколе задержания накарябать...
Гость
11 часов
Знал бы Шекспир что на улице имени его, будут совокупляться махонькие цыганчики...
Гость
10 часов
мы там и со славяночками неплохо так резвимся))))
Гость
10 часов
Гость, стреляют. ...
10 часов
Гость
10 часов
мы там и со славяночками неплохо так резвимся))))
Те с кем вы резвитесь, славяночками не являются, по определению...Вы как всегда, грязь к грязи...
Гость
11 часов
Здесь должна быть цитата Томми
Гость
10 часов
ты приезжай сюда в табор к нам и скажи все что хочешь, а или нет?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
ты приезжай сюда в табор к нам и скажи все что хочешь, а или нет?
а че ты табаром то угрожаещь? Давай в правовом поле вопросы решать, ты кто по масти?
10 часов
Гость
10 часов
ты приезжай сюда в табор к нам и скажи все что хочешь, а или нет?
А без табора, ты в состоянии хоть что нибудь сделать ? Или жена не разрешит ?
Гость
11 часов
на свадьбе весело - пьют, едят, танцуют и поют, и барыжат. все как всегда.
Гость
10 часов
Даже на могилах они столы накрывают и шашлыки жарят.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Даже на могилах они столы накрывают и шашлыки жарят.
тебе завидно что ли? Могу тебя в слуги взять
Гость
10 часов
А какой смысл в цыганах? Ну кроме того что всякие кабанчики и мусора их могут в темных схемах использовать, типа торговли наркотиками, беспредел и прочее? Нам же и так дружбонародных тараканов понавезили(зачем?), которые занимаются подобными вещами.
Гость
9 часов
А в тебе какой смысл?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
А в тебе какой смысл?
вот когда о нем будет новость, тогда и задавай этот вопрос
Гость
9 часов
Гость
9 часов
вот когда о нем будет новость, тогда и задавай этот вопрос
Почему же? Раз человек задаёт вопрос о смысле существования других людей - то предполагается, что смысл собственного существования он знает. Иначе к чему спрашивать?
Почему-то в России есть нации, которым можно что-то, чего нельзя остальным. Плохая традиция, много бед может принести.
Гость
9 часов
В данном случае - чего именно остальным нельзя? Детей рожать? Вроде, никто не запрещает. Даже официально замуж выходить (если так хочется) можно с 14 лет.
Гость
9 часов
В данном случае - чего именно остальным нельзя? Детей рожать? Вроде, никто не запрещает. Даже официально замуж выходить (если так хочется) можно с 14 лет.
Например, попробуй роди в 15, и посмотри, что пдн тебе на это скажет. Попробуй просто пропасть и не ходить в школу до получения основного общего образования (оно, кстати, является обязательным для всех. кроме цыган).. Здесь, в итоге, тоже возбудились, но как-то поздновато. Это если конкретно про этот случай, другие цыганские случаи будем обсуждать?
Гость
9 часов
В данном случае - чего именно остальным нельзя? Детей рожать? Вроде, никто не запрещает. Даже официально замуж выходить (если так хочется) можно с 14 лет.
Ах да, и что за бред про брак с 14 лет? Статью 13 Семейного кодекса РФ посмотрите.
9 часов
Как символично - на улице Шекспира! "Во сколько лет свела с ума Ромео юная Джульетта? "
Гость
11 часов
Цыгане должны жить у себя дома в Индии
Гость
10 часов
давай, давай, дергай сюда на шекспира и поясни нам где нам жить, ну чё?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
давай, давай, дергай сюда на шекспира и поясни нам где нам жить, ну чё?
Твой дом- Индия, ты должен жить там
Гость
10 часов
Ты чо в Новгород когда съедешь?
9 часов
"СРОЧНО16-летняя девушка станет мамой во второй раз" А почему срочно? Нужна помощь? Так уже поздно :)
10 часов
положительный опыт...надо распространять...
6 часов
в Румынию, весь табор
Гость
5 часов
Да если будут в Румынию отправлять - у нас вся страна туда уедет. Там ЕС и нет СВО.
5 часов
Гость
5 часов
Да если будут в Румынию отправлять - у нас вся страна туда уедет. Там ЕС и нет СВО.
вас тут никто не держит, почему все ещё тут?
Гость
4 часа
5 часов
вас тут никто не держит, почему все ещё тут?
Сейчас получить румынское гражданство стало очень сложно. Если б было просто - все б туда уехали.
Гость
11 часов
Шекспировские страсти
Гость
11 часов
У них традиции выше закона?
Гость
10 часов
А что, есть закон, запрещающий рожать детей до какого-то возраста? Не слышал о таком.
9 часов
Эти «неофициальные» не платя налогов рожают за счет ОМС, и получают пособия как мать одиночка 😂 спасибо «социальному» государству.
Гость
9 часов
А какие пособия получают матери-одиночки?
Гость
10 часов
цыги...только воруют и размножаются....
Гость
10 часов
живут своим укладом а соц пакеты получают по нашим укладам.
Гость
9 часов
А кто тебе мешает жить своим укладом?
Гость
9 часов
Так и ты живи своим укладом. Кто против-то?
Гость
10 часов
и что в этой новости срочного?
10 часов
В институт они, конечно, не пойдут. А зачем? Главное — уметь читать и писать Скоро это будет для всего населения А зачем. Школа-завод/сво/тюрьма - кладбище
Гость
10 часов
Сначала тюрьма, а потом СВОЮ. Не путайте
8 часов
В институт они конечно не пойдут. Прикиньте, никто из них даже и не думает, что получать деньги можно своим трудом! Чем вот они живут????
Гость
7 часов
Всегда только криминалом. Работой они себя не оскверняют. Наркотой банчить красть и пенсионерок грабить лучше.
Гость
11 часов
Хорошо хоть не квадрибоберы!
Гость
10 часов
Гость, точно, адекватные они , а не наши мамашки и дети. Слава богу, что мои дети обошли все субкультуры.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Гость, точно, адекватные они , а не наши мамашки и дети. Слава богу, что мои дети обошли все субкультуры.
Детство прошло зря!
9 часов
Закон то РФ один для всех????или не для всех...не понятно ничего...им всем по...на законы...кого то разбираться они будут....садить в турма надо...тогда и в школе учиться начнут
Гость
9 часов
Какой закон в данном случае нарушен? Если всё по взаимному согласию? И зачем тюрьма? Детей оставить без родителей? Ты их к себе, что ли, возьмёшь?
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Какой закон в данном случае нарушен? Если всё по взаимному согласию? И зачем тюрьма? Детей оставить без родителей? Ты их к себе, что ли, возьмёшь?
Я весь табор в крематорий пристрою. Гуманно, недорого и город почище будет от наркобарыг и криминала. И да если бы в стране была демократия и она как в декларациях была властью большинства то в 24 часа и проблема циган и миграции были бы решены кардинально и быстро.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Я весь табор в крематорий пристрою. Гуманно, недорого и город почище будет от наркобарыг и криминала. И да если бы в стране была демократия и она как в декларациях была властью большинства то в 24 часа и проблема циган и миграции были бы решены кардинально и быстро.
Крематорий - дело очень увлекательное! Как начнёшь - очень трудно остановиться. Сначала - цыгане, потом "направильные" русские, а потом и до самих палачей очередь дойдёт. Как уже не раз в истории было.
Гость
10 часов
А пособия они по традициям получают или по законам РФ, которые не признают?
Пособия они получают по законам рф. И, собственно, законы рф на этом для них заканчиваются.
Гость
11 часов
цыганы они такие
Гость
11 часов
Свежий выпуск передачи "В мире животных"
Гость
10 часов
Уже по заголовку было понятно, о ком статья.
Гость
10 часов
Вообще фиолетово сколько раз присунули это их головная боль
Гость
10 часов
Чрезвычайно плодовиты, к 22годам у многих по 7 и 8 детей... В школе их дети уже в 7кл с золотыми зубами. На что живут бедненькие? 🫢
Гость
10 часов
На пособия и торговлишку наркотой контрафактной спиртяшечкой, крышевание профессиональных нищих, обычные и карманные кражи и мошеннчиество. Ограбление одиноких пенсионеров. В принципе все.
Гость
5 часов
Гость
10 часов
На пособия и торговлишку наркотой контрафактной спиртяшечкой, крышевание профессиональных нищих, обычные и карманные кражи и мошеннчиество. Ограбление одиноких пенсионеров. В принципе все.
Гость, им работу все равно не найти
Гость
11 часов
был я на этой улице.. Со свалок тащют бу старье промышленное. И стараются перепродать. У каждого дома всяких хлам промышленный
Гость
4 часа
Ну, так работают же! Не воруют.
Гость
8 часов
Способны только размножаться и на пособия жить, не считая наркоты, воровства и обмана. И всё. Так живут 90% цыган.
Гость
5 часов
А ты на что способен? Какие у тебя достижения в жизни, чтобы их осуждать?
Гость
10 часов
Ай нанэ нанэ ромалы.
Гость
10 часов
Может двойней или тройней? Барон прокормит.
Гость
10 часов
Из жизни грибов...
Гость
5 часов
На улице Шекспира? Нормально. Так-то Джульетте 13 лет было.
Гость
9 часов
Так мы вроде живём по закону России. У нас много национальное государство, но все должны жить по закону! Почему одним можно, другим нет. Одни сидят, а у других традиции?
Гость
9 часов
Какой закон в данном случае нарушен?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Какой закон в данном случае нарушен?
Уголовный кодекс Российской Федерации
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Уголовный кодекс Российской Федерации
Какая статья?
Гость
11 часов
Пособия тащите многодетным и малоимущим нигде не работающим!
Гость
8 часов
Не надо завидовать. Если хочешь - тоже живи так, никто не против.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Не надо завидовать. Если хочешь - тоже живи так, никто не против.
Я не завидую я хочу чтобы вся эта народность за убитых героином в 90 моих одноклассников сдохла как можно более мучительно. В полном составе по всей планете.
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Я не завидую я хочу чтобы вся эта народность за убитых героином в 90 моих одноклассников сдохла как можно более мучительно. В полном составе по всей планете.
Самое смешное - что упоротые западёнцы на Украине точно так же говорят о нас. Ну, и чем же ты лучше них?
Гость
10 часов
На родине у себя пусть следуют своим традициям.
Гость
3 часа
Ты им завидуешь, похоже. Живут люди так, как считают нужным - можно только порадоваться за них!
Гость
10 часов
Животные!!!!
Гость
9 часов
А ты сам кто? Растение?
Гость
9 часов
А в армии они служат? Или как многодетные не подлежат призыву?
Гость
8 часов
Не служат и правильно делают! Если ты хочешь, чтобы твой сын погиб за олигархов - это твоё дело.
7 часов
Это не те ли самые цыгане, которые землю приватизировали и теперь Бруснике продавать будут?
Гость
10 часов
На улице Шекспира что в Екатеринбурге на Урале, цыганки от цыганов цыганчиков рожали, и до сих пор рожают жалят жарко.. Леша маэстро
Гость
10 часов
Ну маткапитал же ну