Я своих детей не буду выдавать так рано, пусть сначала школу окончат. В институт они, конечно, не пойдут. А зачем? Главное — уметь читать и писать, — рассказывал E1.RU цыган Андрей.
конечно зачем когда можно пенсионеров обирать,высшее не требуется. разве что мера высшая.
Гость
21 октября, 18:39
Наблюдатель сэм, и деньги считать!
Гость
21 октября, 18:55
чтобы воровать буржуйки в садах у бабушек больше не нужно
Гость
21 октября, 19:25
Ну, справедливости ради - высшее образование, и впрямь, по большей части пустая трата времени. Сейчас через видео в интернете можно выучиться быстрее и качественнее. А преподаватели ВУЗов, как правило, безнадёжно отстали от жизни и учат тому, что давно устарело.
Почему-то в России есть нации, которым можно что-то, чего нельзя остальным. Плохая традиция, много бед может принести.
Гость
21 октября, 19:50
В данном случае - чего именно остальным нельзя? Детей рожать? Вроде, никто не запрещает. Даже официально замуж выходить (если так хочется) можно с 14 лет.
В данном случае - чего именно остальным нельзя? Детей рожать? Вроде, никто не запрещает. Даже официально замуж выходить (если так хочется) можно с 14 лет.
Например, попробуй роди в 15, и посмотри, что пдн тебе на это скажет. Попробуй просто пропасть и не ходить в школу до получения основного общего образования (оно, кстати, является обязательным для всех. кроме цыган).. Здесь, в итоге, тоже возбудились, но как-то поздновато. Это если конкретно про этот случай, другие цыганские случаи будем обсуждать?
В данном случае - чего именно остальным нельзя? Детей рожать? Вроде, никто не запрещает. Даже официально замуж выходить (если так хочется) можно с 14 лет.
Ах да, и что за бред про брак с 14 лет? Статью 13 Семейного кодекса РФ посмотрите.
ты приезжай сюда в табор к нам и скажи все что хочешь, а или нет?
А без табора, ты в состоянии хоть что нибудь сделать ? Или жена не разрешит ?
Гость
21 октября, 19:10
А какой смысл в цыганах? Ну кроме того что всякие кабанчики и мусора их могут в темных схемах использовать, типа торговли наркотиками, беспредел и прочее? Нам же и так дружбонародных тараканов понавезили(зачем?), которые занимаются подобными вещами.
Гость
21 октября, 19:40
А в тебе какой смысл?
Гость
21 октября, 19:49
Гость
21 октября, 19:40
А в тебе какой смысл?
вот когда о нем будет новость, тогда и задавай этот вопрос
Гость
21 октября, 20:11
Гость
21 октября, 19:49
вот когда о нем будет новость, тогда и задавай этот вопрос
Почему же? Раз человек задаёт вопрос о смысле существования других людей - то предполагается, что смысл собственного существования он знает. Иначе к чему спрашивать?
"В институт они, конечно, не пойдут. А зачем? Главное — уметь читать и писать"... Логично, работать то всё равно не придется...Главное что бы образования хватило, что бы "с моих слов записано верно", в протоколе задержания накарябать...
Мне как-то один хороший человек сказал, что если к вам подходит цыганка и начинает о чём-то общаться, то надо спросить у неё что-нибудь про неё мужа, например: "Как твой муж?" Большинство цыганок после такого перевода темы разговора сами впадают в ступор. Интересно, с чем это связано? Неужели у цыганок такие проблемы в личной жизни?
Гость
22 октября, 14:13
Расскажи о своей личной жизни. Если она у тебя есть, конечно.
Расскажи о своей личной жизни. Если она у тебя есть, конечно.
Всё понятно! Видимо поэтому они и замолкают после этого, чтобы не рассказывать о своих проблемах тем, кому об этом знать не надо.
Ну а мне что о себе рассказать? Обычная семья: жена и ребёнок, взаимоотношения в семье меня устраивают. Об остальном пусть ваши гадалки узнают.
Всё понятно! Видимо поэтому они и замолкают после этого, чтобы не рассказывать о своих проблемах тем, кому об этом знать не надо.
Ну а мне что о себе рассказать? Обычная семья: жена и ребёнок, взаимоотношения в семье меня устраивают. Об остальном пусть ваши гадалки узнают.
Ну, и как твоя жена? Раз уж ты так беспокоишься о чужих мужьях.
Гость
21 октября, 18:47
цыги...только воруют и размножаются....
Гость
21 октября, 18:27
У них традиции выше закона?
Гость
21 октября, 19:19
А что, есть закон, запрещающий рожать детей до какого-то возраста? Не слышал о таком.
Закон то РФ один для всех????или не для всех...не понятно ничего...им всем по...на законы...кого то разбираться они будут....садить в турма надо...тогда и в школе учиться начнут
Гость
21 октября, 19:51
Какой закон в данном случае нарушен? Если всё по взаимному согласию?
И зачем тюрьма? Детей оставить без родителей? Ты их к себе, что ли, возьмёшь?
Гость
21 октября, 22:03
Гость
21 октября, 19:51
Какой закон в данном случае нарушен? Если всё по взаимному согласию?
И зачем тюрьма? Детей оставить без родителей? Ты их к себе, что ли, возьмёшь?
Я весь табор в крематорий пристрою. Гуманно, недорого и город почище будет от наркобарыг и криминала. И да если бы в стране была демократия и она как в декларациях была властью большинства то в 24 часа и проблема циган и миграции были бы решены кардинально и быстро.
Гость
22 октября, 00:33
Гость
21 октября, 22:03
Я весь табор в крематорий пристрою. Гуманно, недорого и город почище будет от наркобарыг и криминала. И да если бы в стране была демократия и она как в декларациях была властью большинства то в 24 часа и проблема циган и миграции были бы решены кардинально и быстро.
Крематорий - дело очень увлекательное! Как начнёшь - очень трудно остановиться. Сначала - цыгане, потом "направильные" русские, а потом и до самих палачей очередь дойдёт. Как уже не раз в истории было.
Гость
21 октября, 19:32
живут своим укладом а соц пакеты получают по нашим укладам.
В институт они, конечно, не пойдут. А зачем? Главное — уметь читать и писать
Скоро это будет для всего населения А зачем. Школа-завод/сво/тюрьма - кладбище
Гость
21 октября, 19:28
Сначала тюрьма, а потом СВОЮ. Не путайте
Гость
21 октября, 18:48
А пособия они по традициям получают или по законам РФ, которые не признают?
Так в институты, как раз, идут бездельники, не желающие работать. Здоровые лбы сидят за партами, как школьники.
Прикинь, работа кайлом махать - это не вся работа, которой можно заниматься. Но это учиться надо, ага.
Гость
21 октября, 18:27
Хорошо хоть не квадрибоберы!
Гость
21 октября, 19:35
Гость, точно, адекватные они , а не наши мамашки и дети. Слава богу, что мои дети обошли все субкультуры.
Гость
21 октября, 20:02
Гость
21 октября, 19:35
Гость, точно, адекватные они , а не наши мамашки и дети. Слава богу, что мои дети обошли все субкультуры.
Детство прошло зря!
Гость
21 октября, 18:43
Чрезвычайно плодовиты, к 22годам у многих по 7 и 8 детей... В школе их дети уже в 7кл с золотыми зубами. На что живут бедненькие? 🫢
Гость
21 октября, 18:57
На пособия и торговлишку наркотой контрафактной спиртяшечкой, крышевание профессиональных нищих, обычные и карманные кражи и мошеннчиество. Ограбление одиноких пенсионеров. В принципе все.
Гость
22 октября, 00:15
Гость
21 октября, 18:57
На пособия и торговлишку наркотой контрафактной спиртяшечкой, крышевание профессиональных нищих, обычные и карманные кражи и мошеннчиество. Ограбление одиноких пенсионеров. В принципе все.
Гость, им работу все равно не найти
Гость
21 октября, 18:34
был я на этой улице.. Со свалок тащют бу старье промышленное. И стараются перепродать. У каждого дома всяких хлам промышленный
Гость
22 октября, 01:34
Ну, так работают же! Не воруют.
Гость
21 октября, 18:27
цыганы они такие
Гость
21 октября, 18:46
Ай нанэ нанэ ромалы.
Гость
21 октября, 19:03
Из жизни грибов...
Гость
21 октября, 23:41
На улице Шекспира? Нормально. Так-то Джульетте 13 лет было.
Гость
21 октября, 19:41
Так мы вроде живём по закону России. У нас много национальное государство, но все должны жить по закону! Почему одним можно, другим нет. Одни сидят, а у других традиции?
быстрее бы еже строители снесли этот микрорайон с цыганами. Цыгане если не будут жить по законам России необходимо искоренить. От их традиций только проблемы и беды. Зачем они такие нужны. Выслать их куда-нибудь подальше от населенных пунктов.
Гость
22 октября, 14:19
Так в данном случае, как раз, цыгане поступают в точном соответствии с указаниями партии и правительства. Власти говорят - рожать, они и рожают. Что не так?
Гость
21 октября, 18:29
Пособия тащите многодетным и малоимущим нигде не работающим!
Гость
21 октября, 20:37
Не надо завидовать. Если хочешь - тоже живи так, никто не против.
Гость
21 октября, 22:04
Гость
21 октября, 20:37
Не надо завидовать. Если хочешь - тоже живи так, никто не против.
Я не завидую я хочу чтобы вся эта народность за убитых героином в 90 моих одноклассников сдохла как можно более мучительно. В полном составе по всей планете.
Гость
22 октября, 01:36
Гость
21 октября, 22:04
Я не завидую я хочу чтобы вся эта народность за убитых героином в 90 моих одноклассников сдохла как можно более мучительно. В полном составе по всей планете.
Самое смешное - что упоротые западёнцы на Украине точно так же говорят о нас. Ну, и чем же ты лучше них?
Гость
21 октября, 20:34
А в армии они служат? Или как многодетные не подлежат призыву?
Гость
21 октября, 20:45
Не служат и правильно делают! Если ты хочешь, чтобы твой сын погиб за олигархов - это твоё дело.
Гость
21 октября, 18:45
Может двойней или тройней? Барон прокормит.
Гость
21 октября, 18:56
На родине у себя пусть следуют своим традициям.
Гость
22 октября, 01:39
Ты им завидуешь, похоже. Живут люди так, как считают нужным - можно только порадоваться за них!
Гость
22 октября, 19:42
Гость
22 октября, 01:39
Ты им завидуешь, похоже. Живут люди так, как считают нужным - можно только порадоваться за них!
Я за них порадуюсь, и даже позавидую, если они будут жить так, как считают нужным, у себя на родине.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%В Екатеринбурге девушка в 16 лет беременна вторым. Она не ходит в школу