перейти к публикации
62 комментария к публикации

Военный фельдшер из Екатеринбурга рассказал о работе медиком на СВО

4 часа
Шел 21 век

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
55 минут
А в 404 до сих пор 1991 рок.
"Арсений собирается работать в реанимационной токсикологии и считает, что среди пациентов будут и те, кто прошел боевые действия" тонкий юмор)
2 часа
Это не юмор. Это здоровый медицинский цинизм.
Гость
1 час
те сколдобятся в первую очередь
4 часа
Здоровье парню, долгих лет
Гость
2 часа
Сильный пацан, базара нет
Гость
1 час
дожить до cyда над aгpeccopoм
Гость
1 час
Гость
1 час
дожить до cyда над aгpeccopoм
Если понимать под "агрессором" РФ, то ты желаешь парню жить вечно? :-)
Гость
2 часа
я лично за то, чтобы всех лечили в поликлиниках, клиниках, стоматологиях, а не на фронте.
Гость
54 минуты
И что ты сделал для этого?
Гость
1 час
называть фельдшера врачом как минимум неграмотно.
4 часа
Врач с автоматом! Капец. Сплошное противоречие!
Гость
2 часа
Антиутопия. Как и попы, освящающие ЯО
Гость
6 часов
Как так, колонна идет, бам и нет колонны. Где сопровождение? Где вертушки? Поддержка, коридор?
Гость
6 часов
Поддержка только зэки
Гость
5 часов
сказок насмотрелся?
Гость
5 часов
Поддержка из тёплых пропагандистских студий идёт вербальная
Гость
1 час
А что героев то затерли?
Гость
5 часов
Крутой парень. Мощный. Талантливый. Успехов в жизни
Гость
5 часов
В чем талант?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
В чем талант?
Гость, в медицине
Гость
4 часа
Гость
5 часов
В чем талант?
Ну не в "игре на пианине без рук" же!
2 часа
мы победим...за нас весь шар земной...(цитата)...
Гость
5 часов
И это мы еще не начинали !!! Не забывайте. Вот ежели начнем , то ого го !!!
Гость
5 часов
Вот этот молодой мужчина и будет настоящим врачом, который и видел много и делал лечил по совести, на практике, а не по книжкам...спасибо ему и его Родителям за высокие моральные принципы, что вложили в своего сына! Дай Бог ему всегда возвращаться Живым и здоровым в свой родной дом
Гость
4 часа
ну да,будет работать и продвигать импортные лекарства
Гость
4 часа
А как по практике этот "врач" будет рак лечить или коклюш? Его максимум - медбрат, фельдшер - шину наложил, давящую повязку и жгут на полтора часа - следующий.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
ну да,будет работать и продвигать импортные лекарства
Так он уже тут пишет,что лучшие лекарства импортные.
Гость
4 часа
Молодец, будет отличный врач,настоящий мужчина!
Гость
4 часа
Этот врач уже продвигает импортные лекарства,как лучшие,молодец,да.
Гость
3 часа
Он похоже только дебоширов разнимать любит в травмпункте,сам же об этом пишет.
2 часа
Гость
4 часа
Этот врач уже продвигает импортные лекарства,как лучшие,молодец,да.
Отлично. Жаль вы аноним. Чтобы врачи ваши ФИО записали, и при случае выписывали подорожник, как наш посконный, ведь для вас он априори лучше. Вам же шашечки, а не ехать.
Гость
4 часа
Молодому человеку респект. Будет настоящий врач. Побольше бы таких.
Гость
4 часа
Очень хороший человек, правильный. Видно, что по призванию в медицину пришел. Удачи в жизни!
Гость
4 часа
а сам пацан пишет,что ему драк от пациентов не хватало,нормальный бы спать на дежурстве прилег бы,а этому приключения подавай,очень хороший будущий врач.
Смерть всегда внезапно приходит.
Гость
4 часа
Замечательный парень, замечательная статья. Спасибо за спасение жизней!
Гость
1 час
Тама отличная практика между прочим, пациентов в избытке
Гость
5 минут
Молодец брат, не как эти 2%ые, в постах!
Гость
3 часа
Спасибо молодому доктору за неравнодушие, за отвагу, за ответственность и заботу
Гость
3 часа
Заберите его к себе в свою больницу,пожалуйста.
Гость
4 часа
Честь и хвала таким ребятам!
Гость
1 час
Медицина, если читаешь, спасибо брат!
Гость
1 час
Спасибо вам, вы настоящий доктор, вы герой💫
Гость
1 час
Хорошая статья. Спасибо! Герою статьи - всего самого наилучшего.
Гость
59 минут
Арсений, долго ещё эти бессмысленные убийства будут продолжаться? Медикам, что больше заняться нечем....
1 час
В точку. А если ещё и вспомнить новость о смерти женщины-медика с прошлой недели, то и в тылу можно перестать функционировать на раз-два.
4 часа
На это не хватит денег у Моргенштернов, Бузовых, Киркоровых и прочих, вместе взятых. Богатство Арсения не блестит и не сверкает, но оценить его в этом корыте шоколадно-апельсиновом не получится
4 часа
Мне интересно,а чо они не сделали это когда сво началось?Привыкли жить за счёт России,впрочем как европа по факту.Никто ничего не остановит,это только слова,да и РФ важны деньги по ходу до Нового года уже уже окончательное им 404)))) МИД России сделал заявление об отказе Киева от транзита российского газа 20 октября 2024
Гость
54 минуты
Пустословый.