перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Главный редактор E1.RU рассказал о самых громких событиях недели в Екатеринбурге

10 часов
Кто боится заразится-носите маски! Микоплазма больше вируса в 200 раз. Маски точно помогут!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

собственного внука (пусть даже не кровного) так какой он ему тогда внук?
Гость
10 часов
Внук жены, все равно внук, не ребенок с улицы....
Гость
10 часов
Господин Александр Ашбель , а Вам не стыдно что деньги города истратили на какое то убожество за 36 миллионов рублей ! И конечно же ломать , уничтожать даже такое НЕ ПРИЕМЛЕМО, но разве это украшение города ? Разве был конкурс проектов ??? И разве нельзя было организовать видео наблюдение ?
Гость
4 часа
Гость
10 часов
Господин Александр Ашбель , а Вам не стыдно что деньги города истратили на какое то убожество за 36 миллионов рублей ! И конечно же ломать , уничтожать даже такое НЕ ПРИЕМЛЕМО, но разве это украшение города ? Разве был конкурс проектов ??? И разве нельзя было организовать видео наблюдение ?
У вас ещё остались господа??? Но кто же тогда вы?
4 часа
"Скрутили берсерка"... Не знаю такого слова, посмотрел в поисковике. Оказывается, берсерк - это манга. Вот теперь всё понятно.
Гость
2 часа
Вики у тебя уже запретили? Берсерки - воины из древнегерманской и древнескандинавской мифологии. Считается, что они отличались неистовостью в сражениях.
2 часа
Гость
2 часа
Вики у тебя уже запретили? Берсерки - воины из древнегерманской и древнескандинавской мифологии. Считается, что они отличались неистовостью в сражениях.
Ну, древнескандинавская мифология как раз для Е1.
Гость
9 часов
У вас вон журналисты, писать грамотно и логично не умеющие, статьи штампуют, а вы удивляетесь про водителя с диагнозом
Гость
10 часов
Каким пациентом? Правда так наивны или прибедняетесь. Это криминал махровый, а справка у него для ухода от наказания. Когда удобно ложится в больничку, когда удобно выходит, играет в теннис, ведет бизнес и разъезжает на джип сафари. Нужно всю Кушву на уши ставить немедленно! Полиция местная 100% в курсе и в доле. Как и руководство больнички.
Гость
10 часов
100%
Гость
4 часа
А прикольно было! Одни страйки! Надо закрепить результат!
10 часов
А почему масочный режим отменили?
Гость
5 часов
Для тебя не отменили, носи не снимая везде.
Гость
9 часов
Друг продлевал права после инсульта, справку за 3200 сделал в одной из частных клиник - и терапевт и психиатр дали добро...
7 часов
а что, после инсульта водить запрещено??? У меня много знакомых, которые вполне успешно ездят на автомобиле, притом на далекие расстояния.
Гость
5 часов
7 часов
а что, после инсульта водить запрещено??? У меня много знакомых, которые вполне успешно ездят на автомобиле, притом на далекие расстояния.
Вспомни дедушку который на остановке людей убил.
4 часа
Гость
5 часов
Вспомни дедушку который на остановке людей убил.
так также на остановки влетали, как, впрочем совершали и другие ДТП, далеко не "инсультники". Примеров в нашем городе этому масса.
9 часов
Адекватному человеку для получения в/у нужно проходить приём у не всегда адекватного психиатра-нарколога, который по разнарядке направит вас на ВК, а настоящим психам права выдают направо и налево.
Гость
10 часов
Вчера 3 раза пыталась оплатить этим куракодом, 77 маршрутка, 10 трамвай, 14 трамвай - не работает. Так ещё в полном трамвае рядом с куракодом тёрся очень подозрительный мужик, явно бомжеватый и высматривал телефоны. Я этим пользоваться не буду, спасибо.
10 часов
Сама ты бомжеватая.
Гость
10 часов
10 часов
Сама ты бомжеватая.
Так и знал что собственной персоной ))
10 часов
женщины, мадам, и новации несовместимы
Гость
7 часов
«Тихий, дружелюбный, сидел несколько раз» - а что соседям говорить? Такой отсидит, выйдет из тюрьмы и прибьет соседей - полиция-то у нас разбежалась вся.
7 часов
Гость, в тихом омуте…
Гость
10 часов
Надо ли закрыть все кружки и секции, пока не победим пневмонию? Разумеется да! Хоть пробок будет меньше! Срочно ещё надо на дистант всяких продажников отправить, пусть из дома звонят клиентам, а не в пробках стоят утром и вечером. Надо разгружать наши дороги всеми силами!
Гость
10 часов
Не все дети болеют,а раз они здоровы, что мешает им посещать кружки? Дети с признаками заболеваний, естественно на доп занятия допускаться не должны, не смотря оплАчены они или нет.
10 часов
Продажников всех на заводы, или в дворники. А кому надо пусть через сайты, через b2b заказывают.
Гость
4 часа
10 часов
Продажников всех на заводы, или в дворники. А кому надо пусть через сайты, через b2b заказывают.
Каждый что то продаёт! Одни работу умного мозга, другие работу умелых рук, а кто то и своё тело. Все чем то торгуют! Зарплата - это покупка проданного труда.
Гость
5 часов
Вспомните как неадекват на Фурманова поехал по тротуару и людей сшибал, тоже со справкой был.
Гость
9 часов
Сделайте официальный запрос в МВД по данному факту, как можно психом ездить 30 лет за рулем.
Гость
8 часов
Валера Горелых попросит проявлять уважение и все.
7 часов
Гость, он просто не палился, а тут вдруг раз и всё)
Гость
1 час
В психи можно любого записать, у любого что-то найти при желании можно
Гость
9 часов
Правильно сделал что поламал все камеры !
Гость
7 часов
Во-во, я все время и говорю: водители-то в ЕКБ в большинстве неадекватные - радуются, что камеры сломали. Нарушали, нарушают и будут нарушать правила ПДД - бедные пешеходы.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Во-во, я все время и говорю: водители-то в ЕКБ в большинстве неадекватные - радуются, что камеры сломали. Нарушали, нарушают и будут нарушать правила ПДД - бедные пешеходы.
Сиречь автошиза как она есть
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Во-во, я все время и говорю: водители-то в ЕКБ в большинстве неадекватные - радуются, что камеры сломали. Нарушали, нарушают и будут нарушать правила ПДД - бедные пешеходы.
Потому что эти камеры не для безопасности, а чтобы деньги кому надо шли.
Неизвестные подожгли дверь здания Министерства обороны Литвы в Вильнюсе.🔥🔥🔥
Гость
8 часов
Респект и уважуха!
Гость
2 часа
Просто мочой полили, загорелась она уже сама.
Гость
8 часов
Наш Степан мужик то неплохой, только смытая и глухой.
Гость
5 часов
Я уже больше 50 лет так гоняю и ничего
Гость
4 часа
"...по факту из всего ковидного наследия с нами осталась только любовь к удаленке и созвонам в зуме. Всё остальное как корова языком слизала." Гон чистой воды! Кто то получил инсульт и тронулся умом, кому то опилили ногу из-за тромбов, а кто то стал инвалидом первой группы, хотя должен был умереть...
Гость
4 часа
Давайте жить дружно
Гость
10 часов
Гойда?