перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Блогер из Австралии сделал обзор на метро Екатеринбурга

5 минут
Когда уже начнут метро строить?????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
Многа букв, ниасилил. Чё там ф крации?
Гость
1 час
Про то, что ты в школе не учился в основном
Гость
15 минут
О том, что все проблемы из-за алкашей
Гость
10 минут
Гость
15 минут
О том, что все проблемы из-за алкашей
По себе решил?
Гость
24 минуты
Мне нравится наше метро. Чисто, красиво. Езжу на работу. Счастлива, что не приходится наземкой ездить.... Очень хочу, чтобы метро росло и развивалось !
Гость
19 минут
Мнение женщин не нужно никому
Ля, такое событие как один телевизор на весь колхоз, как будь то бог спустился на землю, а не какой то бич австралийский приехал. Что ему понравилось или не понравилось, тут "своих", таких хватает сидящих на бюджете "улучшателей города" за чужой счет и вечно всех критикующих, урбанистами себя называющие.
Гость
21 минута
Забыли тебя спросить
Гость
21 минута
Забыли тебя спросить
Так же как и тебя.
а всё, теперь приезд бича во всеми презираемую страну уже событие - привыкай
1 минута
В комментариях под видео весь мир нам завидует)
Гость
2 часа
Кто разрешил подземку снимать?
Гость
2 часа
Надо привлечь за дискредитацию.
Гость
1 час
Давно разрешено.
Гость
1 час
Ты каком веке живёшь? Это тебя снимать нельзя, ибо страшный жуть как
Гость
59 минут
Круто, конечно, но зачем нам мнение австралийца? Что мы теперь должны делать с этим?
Гость
20 минут
Ходить головой вниз, как он
Гость
15 минут
Догонять Австралию
Гость
13 минут
Гость
15 минут
Догонять Австралию
По кенгуру и дороговизне разве что
Гость
1 час
Метро наша гордость, здесь всё ещё нет точечной застройки и не гоняют сумасшедшие двухколесные
Гость
1 час
Я надеюсь он подробно рассказал, что тут женщины страшные и злые?
Гость
1 час
Пускай тест-драйв устроит их. Офигеет от того, как тут с ними плохо
Гость
1 час
От наших баб в Австралию улетит, только пятки сверкать будут
Гость
32 минуты
Низкoжoпки уральский стиль"красоток"..
Гость
1 час
Конфисковать все заводы и фабрики у местных олигархов и денег будет на строительство метро в каждом миллионнике УрФО!!!!!
4 минуты
Как из недружественной страны здесь оказался? Совсем страх потерял?
А троллейбусы он снять не хочет , в которых краска прямо по верх ржавчины нанесена ? , ну и да , в час пик может проехаться стоит на от, а не во время когда все на работе?
Гость
2 часа
Синяя изолента намотанная на поручни смотрится весьма гармончно вместе с этой ржавчиной...
Гость
1 час
Может тебя на час снять
Гость
1 час
Может тебя на час снять
Снимай, звони, пообщаемся
Гость
29 минут
Как он у нас вверх ногами ходит?
Гость
19 минут
На ушах
Гость
1 час
Это он не застал перегороженные кассы ещё . Чтоб просто пополнить Екарту нужно рамку пройти позорную !😠 Для чего это сделано ? Насилие над личностью человека , унижение достоинства и права вот что такое метро ,! Никогда не смирюсь с произволом досмотра , не нужно мне такое мерзкое метро в таком виде !
Гость
59 минут
обзор на метро или обзор метро?
Гость
1 час
Как бы, о городах по окраинам судят, а не по метрам.
Гость
6 минут
Ого это настоящий иностранец! Вы видели?! Иностранец!
Гость
2 часа
Вот только его тут и не хватало.