перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В торговых центрах Екатеринбурга заработали новогодние базары

Гость
3 часа
Мне не нравится, что всё это появляется в магазинах уже в октябре, конец ноября, а то и начало декабря, было бы оптимальным. К Новому году уже все эти интерьеры приедаются и никакого зимнего настроения нет в те дни, когда оно должно быть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
с ума посходили.. помню еще годы, когда всё необходимо, в том числе и елку, покупали 30го, а то 31го.. новогодняя истерия
Гость
2 часа
вот абсолютно фиолетово и параллельно, что там у них безумцев
Это не опережение конкурентов, это не праздничное настроение, это жадность.
Гость
4 часа
поставить Елочку на Йоль, после Старого Нового Года убрать, нафига в середине октября елочные базары открываются?
Гость
4 часа
Люди стараются закупиться заранее, в надежде сэкономить...
2 часа
Напомним, в Екатеринбурге к Новому году планируют построить ледовый городок за 24,45 миллиона рублей - А может на эти деньги Праздничные продуктовые наборы малоимущим раздать ? Ну что бы все могли праздник разделить
Гость
2 часа
В рамках города это не много. Одни будут ныть, что не красиво, другие что бедным не раздали))
Гость
1 час
Малоимущие пусть идут работать.
Гость
4 часа
Это называется достали со складов прошлогоднее барахло
Гость
4 часа
Неликвид позавчерашний
Гость
3 часа
Я уже давно напитки поставил в холодильник!
Гость
2 часа
какие ещё новогодние базары? накурились что ли? всё это с запада пришло, у них Рождество до НГ и за 3 месяца уже базары какие то это нам чуждо
Гость
3 часа
Новый год это хорошо, только куда так люди жизнь торопят
Гость
3 часа
метро нынче сима ленд опередил...
Гость
3 часа
Инструкция пошаговая - как в погоне за прибылью испортить ожидание праздника и сам праздник.
Гость
33 минуты
могильные базары большим спросом пользуются, потому как тренд сейчас, на кладбИшша переезжать
Гость
3 часа
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!!!
Гость
2 часа
С вами не порадуешься.. нужно беспросветно страдать видимо
3 часа
А еще лет 5 назад в это время в магазинах было полно атрибутики к хэллоуину.... витрины красово оформляли, тыквы и все такое... потом с цепи спустили мракобесов постных, которые стали доносы строчить и всяко оскорбляться.....