перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге появился новый мост через Исеть, но пройти по нему нельзя

17 октября, 19:19
Ну ничего, в принципе красиво, стиль "лофт" на сколько я понимаю? 😄
Гость
17 октября, 19:32
Оказывается как быстро мосты можно строить если не пилить бабло и чиновников исключить из вопросов строительства)
17 октября, 18:34
Не нажрутся НИКОГДА!
Гость
18 октября, 00:57
Не наржутся.
Гость
17 октября, 18:45
А где река? На фото какой-то грязный ручей со строительным мусором
Гость
17 октября, 18:34
при товарище Брежневе толстолобики там неплохие проворачивались и язь ушла эпоха
Гость
17 октября, 18:38
Пузырь бери, у гаража после 19 жду
Гость
17 октября, 18:53
Гость
17 октября, 18:38
Пузырь бери, у гаража после 19 жду
выползай
17 октября, 20:04
Раки! Раки жили под пирсом яхтклуба на Визе!!! Вода была чистая.
Гость
17 октября, 20:42
«Малую Голландию» а не иноагенты ли они?
17 октября, 18:43
.Высыхающий, грязный ручей, река Исеть
Гость
17 октября, 19:15
Какая Голландия !!? Нас тут приучивают ненавидеть запад А тут Голландия какая то!!!
Гость
17 октября, 19:54
Приучивают ненавидеть, покраска родственники живут там)
Гость
17 октября, 18:37
Великое княжестао орловское
Гость
17 октября, 19:00
В Венеции нет таких человейников
Гость
18 октября, 02:23
Так и в Голландии их нет
Гость
17 октября, 21:24
В моё детство там был большой парковый пруд ,лодки на прокат давали в 1967 году ходила драга ,чистила дно. длиннющий деревянный красивый мост был. Тюменцы всё из похабили.
Гость
17 октября, 22:38
А ведь когда-то была на этом месте река … сейчас ручей и гнилое болото…
Гость
17 октября, 18:44
Уральская Голландия со своей улицей красных фонарей?
Гость
17 октября, 18:54
Чукреев не допустит
Гость
17 октября, 22:17
Гость, так улица Щорса рядом…
Гость
17 октября, 18:42
А природоохранные органы в курсе этого беспредела?
Гость
17 октября, 19:51
Они в доле
Гость
17 октября, 19:39
Если рыбу, пойманную в Исети высушить, то ей хорошо можно печку растапливать. Бензину в ней много...
Гость
17 октября, 21:52
Если я смогу пройти по нему, ешка ответит за свой базар?
Гость
17 октября, 18:54
непонятно каким образом дали разрешение на строительные работы в природоохранной зоне . тем более перевозка грузов 2 класса опасности .
Гость
17 октября, 19:08
Интересно как можно запретить по нему ходить? И раньше то без моста через эту самодельную насыпь с трубами ходили. Че охрану с ружьём поставят?
17 октября, 21:38
И с цобакенами.
Гость
17 октября, 22:24
17 октября, 21:38
И с цобакенами.
тоджикенами
Гость
17 октября, 20:49
))) снова куча недовольных ))) Спасибо бы сказали застройщику что взялся за такое дело...
18 октября, 02:37
Застройщик занял землю, построит [возможно] дома и продаст их [точно] за страшные ярды. Со мной едва ли поделится, а я в этот аппендикс точно жить не поеду - ни транспорта, ни школы, ни больницы, улица ресторанов и кроссовок максимум. С непредсказуемыми последствиями для реки и леса. И за что ему спасибо?
Гость
18 октября, 11:28
18 октября, 02:37
Застройщик занял землю, построит [возможно] дома и продаст их [точно] за страшные ярды. Со мной едва ли поделится, а я в этот аппендикс точно жить не поеду - ни транспорта, ни школы, ни больницы, улица ресторанов и кроссовок максимум. С непредсказуемыми последствиями для реки и леса. И за что ему спасибо?
Спасибо хотя бы за то что набережную Исети благоустроил, и продолжит это до переулка Базовый...
Гость
17 октября, 19:14
малая Гавняндия с шикарными запахами , масква для вас пострит хоть на сваке👍
Гость
17 октября, 19:37
Опять какие то никому не нужные сараи
Гость
17 октября, 23:18
Для русловыправительных работ и подготовки к началу строительства есть мост, а многие древни и поселки ждут этого годами.
Гость
18 октября, 11:24
Так-то этот мост строится не на бюджетные деньги...
Гость
18 октября, 00:34
т.е когда застройщику мост нужен он появляется моментально и не нудно ждать 10 лет?
Гость
18 октября, 22:46
Сохраним мост!
Гость
18 октября, 11:44
а что они зоне парка маяковского собрались строит