перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Стали известны сроки работы катка на площади 1905 года

4 часа
Центр города хотят превратить в заснеженный парк (с) с такой уборкой снега, как у нас в городе-легко !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Было бы смешно, когда бы не было так грустно
4 часа
И как насчет подышать выхлопными газами с дороги. Ну там же рядом пр. Ленина с пробками. Ай, молодцы, придумали! Роза ветров там такая, что выхлопные газы аккурат на каток будут сдуваться.
Гость
4 часа
4 часа
И как насчет подышать выхлопными газами с дороги. Ну там же рядом пр. Ленина с пробками. Ай, молодцы, придумали! Роза ветров там такая, что выхлопные газы аккурат на каток будут сдуваться.
"Придумали" слишком громкое слово для этих горе-управленцев, думать там нечем. Да и откуда им знать про ветра, они если на этом участке оказываются, то исключительно проездом, в салоне Лексуса с водителем)))
4 часа
Павлу верю. При нем Парк им.Маяковского, прям, расцвел!! Наверняка и тут сделает классно.
"Я думаю, что такая концепция будет необычной и получит свое признание" Получит, получит, а как же ...гастеры такое обожают. Село сельское ваша эта концепция
Гость
3 часа
Гастеров сейчас по тихонечку щемить начинаем
4 часа
Так как зимой у нас чиститься снег в городе, заснеженность гарантирована кругом, да и льда достаточно будет, исключения караси если только 🤔
4 часа
в карасях слабо залить каток
Гость
2 часа
наконец то не будет там этих городков - каток дело, забор бы ток нормальный от дороги
Гость
45 минут
наконец то грамотно делают. гороодок на плотинке, а на площади каток. Здорово!!!
Стихийный каток был замечен на цветном бульваре, там даже играли в хоккей))
Гость
4 часа
Кто-нибудь, расскажите Зубакину, что десяток деревьев с макета по периметру (а именно столько и будет) - это ещё не парк. В итоге как всегда миллионы попилят, а выглядеть будет на уровне бедного провинциального городишки, потому что нет среди власть имущих в Екб никого, у кого были бы художественный вкус, насмотренность на опыт других крупных городов и одновременно желание сделать хорошо для жителей, а не для своего кармана...
Гость
1 час
Надеюсь там будут подавать коньяк
Гость
41 минута
отличная мысль))
Гость
31 минута
барыжный? фи вот от стопочки макалана не откажусь
Гость
4 часа
А зачем он нужен там, если можно покататься в ЦПКиО ? Оставьте там парковку !
Гость
4 часа
Парковка там вообше не нужна. В цивилизованных городах ограничивают вьезд авто в центр и минимизируют количество открытых пркингов.
Гость
32 минуты
пешком ходите по центру города!
Гость
4 часа
Ну и правильно! Лучше за каток заплатить, чем за горки и карусели.
Гость
33 минуты
ого, как классно, каток! Екатеринбург будет походить на европейский столичный город👍🏻 лишь бы не сорвалось, а то как всегда
Ценник- конь.
Гость
2 часа
Уже открыли каток. Вся травматология переполнена.
Гость
27 минут
вот во всём хорошем вы видите только плохое, у вас стакан наполовину пуст, а у меня наполовину полон
1 час
поняли что горки это полная дичь в центре???
Гость
4 часа
Нецелевое транжирство бюджета
Гость
4 часа
Ледовый городок давно надо переносить за город !! Например на Экспо
Гость
4 часа
поди платный будет? мэр снегоход обновит
Гость
4 часа
Уверена на 90%, что да, раз платную горку не постеснялись в городке делать последние года два, сдирая за каждый спуск. В ледовом городке Перми много горок для разных возрастов и все бесплатные. В Питере около Дворцовой площади восьмиметровая горка свободно открыта для всех два месяца, ватрушки тоже выдают, но надо угадать с погодой, она частенько из-за плюсовой температуры не функционирует))) на других рождественских ярмарках (а их много) платные горки, но до 5 лет чаще всего бесплатно, детям старше скидки, либо же можно арендовать ватрушку и кататься сколько захочешь. В общем, при желании можно подобрать вариант, который не разорит. И только в столице Урала у тюменцев и их аффилированной конторки Айс-2000 или как её там, свой путь)))
Гость
4 часа
Сколько миллионов будет стоить этот каток?
Гость
3 часа
Вы неправильно формулируете вопрос, надо спрашивать - остатка между выделенным и реально потраченным хватит только на снегоход или на пару пуховиков тоже останется?)))
Гость
4 часа
Каток за зачёт налогоплательщиков, а потом ещё и вход платный. Когда же вы нажретесь иноагенты вовласть находящиеся.?
Гость
36 минут
Так как в Москве хотят сделать. Там работает каток от ГУМ
Гость
3 часа
Вот такая история, - каток будут заливать организаторы "Атмофеста", лед вперемежку с реагентами в центре города, зачем? Хорошо, что елку убрали с площади, так нет теперь - каток, зачем? Катков полно, на УПИ площадь большая, там хоть воздух почище, нет, надо воткнуть в центре города.
Гость
42 минуты
не нравится, не ходи. одни нытики и критиканы в комментах. идите работать
4 часа
Зубакин, прибери ЦПКиО! Или этот парк уже на продажу?
Гость
3 часа
Зачем заливать дополнительный каток, если город каждую зиму самостоятельно превращается в него? Выходишь из подъезда и катись куда хочешь по нечищенным тротуарам, переломы - в подарок.
Гость
1 час
Самый главный вопрос: зачем в центре города, где нет парковки, специально устраивать ажиотаж? Ответ только один: кто то хочет заработать и ему все равно на остальных горожан.
Гость
4 часа
Лучше напишите ПОЧЕМ будет покататься , строят на НАШИ налоги а пускают за бабло....днище.
Гость
3 часа
Залейте лучше там, где не придется через неделю спорить - сносить или не сносить... Пусть работает до весны.
Гость
3 часа
Да, ничего правильного, уже за все заплачено, у нас все в квитанциях.
Гость
29 минут
Такая глупость могла прийти только мигранту. А ЦПКиО с ларьками напоминает о бабушках, торгующих с ящиков на Уралмаше.
Гость
3 часа
Выхлопами дышать что ли !
Гость
2 часа
Вот хорошо придумали. Люди будут бегая активно очищать воздух от выхлопа.