перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В аэропорту Кольцово музыканта не пустили в самолет из-за минутного опоздания

Гость
4 часа
Опять никому неизвестная лигенда нарисовалась

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Не просто не кому не известная,ещё и "онинамнужная" легенда......
А зачем нам знать с какой целью он летает, о его проблемах со здоровьем и т.д.
Гость
3 часа
Как зачем? Чтоб тихо всплакнули над его подорванным непосильным трудом здоровьем и еще, чтоб узнали, что есть такой.
Гость
2 часа
а зачем нам знать что ты здоровый?! давай я расскажу о своих проблемах со здоровьем и местной ненужной поликлиники где толку нет
Гость
1 час
счас знаем когда отлить ходил
3 часа
не в ту дверь он заходил
4 часа
Короче, все зависит от настроения конкретных исполнителей. Сколько раз в Кольцово слышал по громкой связи: "Пассажиров таких-то, вылетающих рейсом таким-то, просят срочно пройти на посадку". Смотришь на табло, а до вылета минут десять осталось.
Гость
3 часа
это международка, на местных линиях не запариваются
Гость
2 часа
Гость
3 часа
это международка, на местных линиях не запариваются
а должны, дени ведь оплачены
Гость
2 часа
все правильно. За это время нужно всех пассажиров усадить, пристегнуть, зачитать им инструкцию, загерметизироваться проверить - не падает ли давление в салоне, отсоединить самолет от телетрапа, отбуксировать от него тягачем, выкатиться на ВПП. Ну а время вылета - это уже время отрыва колес от бетонной полосы...
Гость
4 часа
проср..л свой рейс
Гость
2 часа
и что? я жизнь свою просрал всю жизнь прожил с родичами
Гость
1 час
Гость
2 часа
и что? я жизнь свою просрал всю жизнь прожил с родичами
возьми лопушок
Гость
47 минут
Гость
2 часа
и что? я жизнь свою просрал всю жизнь прожил с родичами
Напиши об этом в редакцию Е1 и как-нибудь свяжи свою историю с уралавиа
Гость
4 часа
В чем новость? Всегда так было. Опоздал-твои проблемы
Гость
2 часа
я раньше когда работал в гос. типографии всегда опаздывал на работу утром на полчаса-час и ничего после работы этот час сидел
Твои косяки не вписаны в расписание самолета.
Гость
4 часа
Знаешь сколько стоит простой самолёта за 1 минуту? Так что все правильно.
Гость
4 часа
Простатит? 1. Если бактериальный , то надо пользоваться изделие #2 с непроверенными партнёрами. 2. Если музыкант пожилой, то возрастное. Пока проблемы нужен памперс. Если же это гонорея, то см п. 1 и памперс в дорогу
Гость
4 часа
Проблемы, из-за которых приходится срочно отлучиться в туалет, могут быть с почками, кишечником, но вы сразу же спроецировали на другого человека тему, которая вас беспокоит, у кого что болит)))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Проблемы, из-за которых приходится срочно отлучиться в туалет, могут быть с почками, кишечником, но вы сразу же спроецировали на другого человека тему, которая вас беспокоит, у кого что болит)))
В смысле срочно отлучится? Человек наверное знал о своих проблемах?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В смысле срочно отлучится? Человек наверное знал о своих проблемах?
В коромысле. Перечитывайте ещё раз, если не понимаете русский язык
Гость
4 часа
На самолет или В самолет? ...и ышка еще любит тесты выклыадыавать)))
Гость
4 часа
Это карма за ложь прилетела: "Я в Москве всем рассказываю: «Екатеринбуржцы отличаются ответственностью, принципами, правильными взглядами на жизнь»."
Гость
3 часа
Уральские авиалинии? Ха-ха-ха
Гость
3 часа
Это не важно. Ни одна АК вас ждать не будет. Аэрофлот точно так же: минут а в минуту двери закрываются и всё. Было, что опоздала на посадку, прямо передо мной она закончилась((( Но ничего, сама виновата. Купила билет на следующий рейс, благо он был через пару часов, а не на следующий день!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Это не важно. Ни одна АК вас ждать не будет. Аэрофлот точно так же: минут а в минуту двери закрываются и всё. Было, что опоздала на посадку, прямо передо мной она закончилась((( Но ничего, сама виновата. Купила билет на следующий рейс, благо он был через пару часов, а не на следующий день!
Не надо врать, раз не разбираетесь. Аэрофлот ждал нас в ШАрике перед вылетом на Кубу. Полный самолет уже был и нас ждали.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Не надо врать, раз не разбираетесь. Аэрофлот ждал нас в ШАрике перед вылетом на Кубу. Полный самолет уже был и нас ждали.
А зря
3 часа
Ключевое слово - опоздал. Какие могут быть вопросы?
Гость
2 часа
бабки верни и вопросов нет
Гость
4 часа
ну к авиакомпании какие вопросы ? посадкой занимается аэропорт .... а вот интересный момент - раньше по закону было так : 1 ) регистрация заканчивается за 40 минут 2 ) посадка за 20 минут что то поменялось в правилах если он пришел за 25 минут , а посадка закончилась ? где бы глянуть тогда эти правила
Гость
3 часа
Ничего не поменялось. Раньше в туалет надо было бежать!
Гость
2 часа
В посадочном указано время завершения посадки, там и нужно глянуть
Гость
2 часа
он может рассказать, что прибежал за час до завершения посадки... На самом деле - камер много, все фиксируется...
Гость
3 часа
Ну вы что,это же звезда вселенского масштаба,а вы его не подождали?Ведь он считает что раз он величайший музыкант всех времён и народов(сам себя таковым считает)))) то весь мир принадлежит ему и крутится вокруг него,а уж после того как н в Москву переехал,то и вся вселенная у его ног должна быть 🤣🤣🤣
Гость
2 часа
че ржешь-то?! всем хочется разъезжать в лимузинах
Гость
4 часа
а что нельзя проявить человечность? бюрократия важнее жизни человека? самолет всегда еще после объявления окончания посадки минут по 20-30 стоит на месте! я считаю необходимо на законодательном уровне заставить проявлять человечность!
Гость
4 часа
В смысле проявить человечность? Почему 100 с лишнем человек должны ждать чудака, который, зная о своих проблемах, пошел в туалет?
Гость
3 часа
Жаль что нельзя на законодательном уровне приказать иметь мозги.....
Гость
3 часа
"минут 20- 30стоит на месте"...ага, молодец...самолет не просто так стоит на месте, в это время экипаж работает вовсю уже, все системы и узлы проверяются и прокручиваются...пока ты в свой любимый айфончик пальчиком тычешь и в иллюминатор грустишь...
Уральские авиалинии давно уже не наши) Мечтатель.
Гость
3 часа
Штаб-квартира Россия Екатеринбург, пер. Утренний, 1Г
Гость
3 часа
Любое упоминание в прессе, кроме некролога, уже реклама. Очень хитро поступают летуны, когда они сами не могут увезти, то максимум -бутылка воды в подарок ,а если человек опоздал на пару-тройку минут ,то новый билет купите втридорога. Нет никакой лояльности и клиентоорентированости -позор УА!!!
Гость
3 часа
Статья ни о чем! Ну опоздал. Бывает. Тоже было опоздание на рейс, да еще со стыковкой. Ничего страшного. Покупается билет на следующий рейс. Да, затратно, но какие претензии к АК? Сам же опоздал, никто не задерживал насильно!
Гость
3 часа
Статья не только о "сам виноват", а об отсутствии человечности, но до многих из вас это так и не дойдёт
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Статья не только о "сам виноват", а об отсутствии человечности, но до многих из вас это так и не дойдёт
Ты кто человечный?))))
Гость
2 часа
а если денег не осталось на след. рейс?!
Гость
4 часа
У УА очень альтернативные работники в аэропортах. Это давно известно.
Гость
4 часа
Просто погуглите. Домодедово сотрудник Ильдар Латыпов... Это случайно не он был? Вроде из Домодедова его уволили в конце концов.
Гость
4 часа
И опять этот самый пунктуальный перевозчик.
Гость
4 часа
Вот да, у них перенос рейса меньше чем на пару часов - это не задержка даже, а так, норма жизни. Проверено на себе. Собственно, поэтому больше ими и не летаю, тем более редко когда они предлагают самую выгодную цену на нужные мне направления. А тут все такие из себя пунктуальные. Похоже, это просто синдром вахтёра у конкретного сотрудника.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вот да, у них перенос рейса меньше чем на пару часов - это не задержка даже, а так, норма жизни. Проверено на себе. Собственно, поэтому больше ими и не летаю, тем более редко когда они предлагают самую выгодную цену на нужные мне направления. А тут все такие из себя пунктуальные. Похоже, это просто синдром вахтёра у конкретного сотрудника.
Сколько летала, ни разу на задержки не попадала. Одна была, минут 40, так прилетели ровно минута в минуту. Нагнали видимо в небе
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Сколько летала, ни разу на задержки не попадала. Одна была, минут 40, так прилетели ровно минута в минуту. Нагнали видимо в небе
Вам повезло) У меня постоянно какие-то задержки с ними были, но это года три назад, как сейчас, не знаю.
Гость
4 часа
Опоздал и опоздал, мень пива бы пил....
Гость
4 часа
Не суди всех по себе.
Гость
3 часа
Так он не родной Екатеринбургу, залетный бизнесмен. Переехал в Москву, якобы больной полетел в Екат, но карты не сложились на возвращение
Гость
2 часа
с чего ты решил что сайт читают ток жители ЕКБ? а про область забыл?
Гость
3 часа
Нас с женой в Италии как-то минут 20 ждали, пока мы по дюти фри шатались и объявлений не слышали. А потом как услышали и бегом. Спасибо не улетели без нас, дождались. Хотя, в принципе, мы сами были виноваты, и урок извлекли, уже 16 лет после этого никуда не опаздываем. Но то была загранка и могло быть всё печально. А тут внутренний рейс и следующий через 20 минут, так что вообще не страшно, от 12 тыс. не обеднеет этот чувак, авиакомпания права.
Гость
2 часа
чуваккк, от 12 тыщ. потерянных можно обеднеть, я раньше за эту сумму дубленку зимнюю покупал 15 лет назад, все еще еще ношу
Гость
4 часа
Новость: какая то медийная личность\ мать \ дед с бабкой опоздал на самолёт, другим 150 пассажирам как объяснить что мы задерживаемся потому что человек пошел в туалет )) какой то смех. Ответственность: поход в туалет стоил 12 тыс - принять
Гость
3 часа
да эти уральские авиалинии дич полнейшая
Гость
3 часа
Парень со вторчика, группа была мини гангстеры, Артём и Эрик! У Аветиса записывались, в телеклубе с ониксом на одной площадке читали
Гость
3 часа
Все блохеры/музыканты одинаковы. Нацдут массу причин, почему им можно и нужно. А установленный порядок и время не для них. СМИ на их стороне. Опоздал - летт следующим. Совершенно логично. Есть проблемы со здоровьем - у кого-то в самолете стыковочные рейсы. Что важней? И это....пассажиры бизнес-класса располагаются в салоне первыми, а не последними. За последними пассажирами эконом-класса звучит команда командира экипажа "посадка закончена", означающая закрывание дверей.
Гость
1 час
кто опоздал тот не успел на минуту или на час неважно я считаю