перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Глава СКР Бастрыкин возмутился расследованием скандала в свердловском детдоме

4 часа
Эх! Не получат премию в конце года!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
низкий поклон девушке! Сколько таких дет домов- пытошных тюрем! В нынешней атмосфере не выводятся Макаренки
Гость
3 часа
Гость, поклон и спасибо за помощь Детям и за их Защиту!!!👏👏👏💐💐💐
3 часа
"которая придала огласке"🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈 Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter Даже нажимать не буду, это не опечатка, это безграмотность!
«Подчиненные вводят его в заблуждение». Бастрыкин возмутился" Сашеньку обидели?! ((
Гость
3 часа
Хорошо бы Быстрыкину написать про нашего бесполезного мэра . Особенно про транспорт.
Гость
3 часа
копнуть так не разгрести, копать команды не было просто
Гость
3 часа
А без Бастрыкина что-то вообще будет делаться? Тут уже "когда убьют - тогда и приходите" не худший вариант. Теперь "если убьют - должен доказать, что тебя убили", а то следователи напишут, что сам упал и на нож напоролся, и так сорок раз, или топором сам себя порубил и голову отрезал - самоубийство, однозначно.
Гость
3 часа
Так у нас на всех уровнях власти информацию доводят в папочках, отчетиках. А руководство одело шоры и в принципе ничего справа и слева видеть не може или не хочет. Зато потом можно будет сказать: А я не знал, меня в неведении держали. Как бывший министр МО со своей подельницей. Очень удобно.
Гость
3 часа
Повсеместное явление - подчиненные не рассказывают все начальнику. А почему? Потому что большинство руководителей - плохо соображающие люди.
Гость
2 часа
А по моему это не повод для ГЫгыкания. Противно мерзко убого.... Экономики и высоких технологий в таком обществе НЕ БУДЕТ НИКОГДА. ....
Гость
1 час
И всё-таки один наивный вопрос-почему в России столько детей в детдомах при живых родителях?И почему эти детские дома скорее похожи на тюрьмы?Какие люди выйдут из этих так называемых детских учреждений?
Гость
1 час
сегодня ехал в трамвае Удивило вышел стрелку ломиком поправил - какой космос какие технологии стрелку не могут наладить - зато ПРОРЫВ ОТЧЕТЫ И БЛА БЛА БЛА тьфу противно прогнило все ниже метро упали
Гость
4 часа
"Придала огласке". Днище.
Гость
4 часа
Незамутненноглазый орлов из тех же деревень.
Гость
2 часа
Днище-то в чём? В толковый словарь заглядывай изредка,да изучай русский язык.Ну уж ежели совсем лень,то хоть у Алисы спроси,что значит придать огласке.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Днище-то в чём? В толковый словарь заглядывай изредка,да изучай русский язык.Ну уж ежели совсем лень,то хоть у Алисы спроси,что значит придать огласке.
прЕдать.
Гость
3 часа
Бедняжка быстрыкин, все-то его норовят обмануть, ай-яй-яй(
Гость
4 часа
ай да мастрыкин....
Гость
1 час
Что посеешь, то и пожнешь(с)
Гость
2 часа
Елена , морду. Так держать!!!
Гость
4 часа
Гойда?
3 часа
Нед.
Гость
3 часа
Ей заняться нечем? Закончит в болоте