перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы пожаловались на смог и резкий запах на улицах

4 часа
че к чему статья, ешка, а причина то в чем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Вам же прямо написали: травят.
Гость
2 часа
Написано же , причина во "вредных примесях", чего не понятно?
2 часа
Гость
2 часа
Написано же , причина во "вредных примесях", чего не понятно?
рада что вам все понятно
4 часа
Екатеринбуржцы кроме испуга, ужаса и паники теперь настораживаются)))
Гость
4 часа
С горшка не слезают😜
Гость
2 часа
Гость
4 часа
С горшка не слезают😜
Вон оно чё, оказываеццо! А я думал - у меня ротовирусная инфекция...
Гость
4 часа
А причину то Е1 не хочет озвучить? Откуда этот дым , смог или еще что . Леса вроде не горят
4 часа
Какадем, мичуринский , светлый и т.д Всё построено на болотах, которые осушили. Осадков нет, торф тлеет!.
Гость
3 часа
4 часа
Какадем, мичуринский , светлый и т.д Всё построено на болотах, которые осушили. Осадков нет, торф тлеет!.
И так будет ещё тысячи лет
3 часа
Гость
3 часа
И так будет ещё тысячи лет
не, их картонные домики гораздо быстрее сложатся
"рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе" чё за примеси-то, алё?!
4 часа
Да нас чем ни трави, толку никакого, встали-на работку побежали ))))
Гость
3 часа
Значит надо пробовать более сильные препараты
Гость
3 часа
Значит надо пробовать более сильные препараты
Дуст уже не помогает!!!
4 часа
Уже больше года этот смог висит вечером и утром невозможно находится на улице. Ботаника, уктус. Деревья вырубили, дома понастроили, население увеличилось, машин стало больше. Плюс много курящих. Задыхаюсь.
Гость
1 час
в центре ещё гаже
1 час
Я уж думала мне кажется - никто больше не жаловался. А я кашлять начала(
Гость
19 минут
У тебя аллергия на собачью шерсть
Гость
3 часа
Из статьи понял одно, проблему решать не будем, возьмите конфетку с полочки и успокойтесь.
Гость
2 часа
А кто решать будет? В Карасях воздух чистый, там всё хорошо.
33 минуты
Администрация травит: разрешает строить дома впритык. Город не может проветриваться.
4 часа
В академе навозом пахнет, там колхозники со своими коровами приехали.🤣
Покажешь хоть 1 корову в академическом ?
4 часа
100%,+ поросята.!
Гость
3 часа
Покажешь хоть 1 корову в академическом ?
Коров в области то не осталось, а в Академе и подавно. Мне вот интересно, приходя в магазин вы всерьёз верите, что там продают молоко?
Гость
3 часа
Есть ли ещё миллионник в стране, где жители разных районов так ненавидят друг друга? Город ненавидит область, область ненавидит город, но тянется сюда. Это труба.
Гость
2 часа
Питер
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Питер
Врёшь.
Гость
2 часа
Может наоборот с Екат тянутся в область, покупают квартиры, благодаря Ласточке время в пути сократилось, уже 10вагонные на север области курсируют, на данный момент ясное небо и нет запаха.
Гость
3 часа
На Сибирском тракте и Восточной вонь бензиновая от автомашин - невозможно дышать в час пик. И никто выбросы от старых колымаг не контролирует...
Гость
3 часа
Мну бензин пью. Так, что дело не в колымагах
Гость
3 часа
как это никто? про тех. осмотр слышали? нет? дак его надо проходить, а не покупать!
Гость
3 часа
Серьезно? Дак у Вас траффик как на тракте, чему вы удивляетесь?
>Санврачи поделились советами Санврачи не высказали главную рекомендацию: УЕЗЖАЙТЕ. У меня огромное количество кейсов среди друзей и знакомы, когда из-за экологии здесь, на Урале, у людей множество проблем со здоровьем, которые решаются простой сменой места жительства.
Гость
2 часа
От пьянства и курения у них проблемы и сменой места жительства это не решается
Гость
2 часа
От пьянства и курения у них проблемы и сменой места жительства это не решается
А у меня от чего? Я не курю и не употребляю алкоголь, а как уезжаю надолго проблемы исчезают: пропадают аллергия и головные боли, улучшается состояние кожи и волос. И даже не обязательно ехать за границу, даже просто перемещение в другой регион России делает жизнь легче.
Гость
2 часа
А у меня от чего? Я не курю и не употребляю алкоголь, а как уезжаю надолго проблемы исчезают: пропадают аллергия и головные боли, улучшается состояние кожи и волос. И даже не обязательно ехать за границу, даже просто перемещение в другой регион России делает жизнь легче.
Подпишусь, всё один в один
3 часа
О, как раз на днях снимал с окна закат и обратил внимание на серый слой смога над городом.
Ветер веет с кокодема
А где это, кокодем ?
Гость
3 часа
А где это, кокодем ?
там где ты живешь, ты чего это Ихорь, просыпайся уже.
Гость
3 часа
там где ты живешь, ты чего это Ихорь, просыпайся уже.
Я живу в академическом , если у тебя с русским языком какие то проблемы, обратись к репетитору
Гость
4 часа
Народ заболеет, скажут новый вирус и бегом на вакцинацию. Слишком большое население, надо сокращать.
Гость
2 часа
Ерунду не пиши! Остро стоит вопрос с демографией!
Гость
2 часа
Ерунду не пиши! Остро стоит вопрос с демографией!
Если бы вопрос остро стоял, то власть шла бы на диалог. А они пока идут на принуждение. Поэтому проблема есть, но задачи её решить нет.
3 часа
Внимание! Будьте бдительны! Произошло что-то непонятное! Оглядывайтесь вверх и по сторонам!
Чем опасен смог для человека? Смог может стать причиной одышки, затруднения и остановки дыхания, бессонницы, головных болей, кашля. Также он вызывает воспаление слизистых оболочек глаз, носа и гортани, снижение иммунитета. Во время смога часто повышается количество госпитализаций, рецидивов и смертей от респираторных и сердечных заболеваний.
Гость
4 часа
В районе карнавала иногда краской прет. В районе электродепо тоже замечал и сильнее . Что- то мутят ядовитое.
Гость
7 минут
"краскопрет" получается какой то
Гость
3 часа
Вот вопрос, а где ответ?
Гость
3 часа
Причина в авто...
Гость
3 часа
Забота о население.
Гость
2 часа
Единая Россия
Гость
2 часа
и от чего этот самый смог? Ответа в статье нет. Но статья написана, реклама натыкана, читатели в поиске ответа статью посмотрели, реклама отработана. Написано занавешивать окна влажной тканью - особенно это актуально для минусовых температур. Хоть проверяйте свои рекомендации, когда это пишете свои статьи-пустышки.
Гость
2 часа
Почему неприятный запах - только в южном и юго-западном районах? Вчера вечером у нас в районе УГТУ-УПИ пришлось закрыть все форточки, поскольку от запаха голова разболелась до тошноты..
Гость
2 часа
плюс еще микродисперсная наэлектризованная пыль висит смогом, а мэрия палец о палец не ударила, чтобы улучшить ситуацию. Плевать им на здоровье и самочувствие народа
Гость
2 часа
А в чем причина задымления?
Гость
1 час
Так леса вырубили и вырубают дальше! Тополя тоже вырубаете! Ну и чего хотите?!
Гость
1 час
в подъезде вон такая запашила, хоть в противогазе ходи и ничо, никто из жилицов не чешется, в подвале вода и тучи комаров, которые летят через вентиляцию в апартаменты и никто из жилицоф даже не пискнет, все ходят лица кирпичом и ничо будто так и надо
Гость
1 час
Конечно, это никак не связано с тем, что начали на шипах ездить по голому асфальту. И с разбросанным везде Бионордом - или чем там сейчас посыпают дороги - тоже не связано
Гость
4 часа
ОЗК с противогазами рулят
Гость
3 часа
Не, когда на небе появится яркая вспышка - привет от НАТО, никакие противогазы не помогут.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не, когда на небе появится яркая вспышка - привет от НАТО, никакие противогазы не помогут.
у меня в подвале противоатомное убежище. Особо важных объектов вблизи нет. Так что без проблем.
Гость
4 часа
Эта зараза действует только на пиковых.
Гость
1 час
Хорошо бы если так.....
Гость
3 часа
Может готовят горожан к новой пандемии и новым QR? Уже пора закупать маски.
Гость
2 часа
Да ну никогда такого не было ))
3 часа
Протиф фсякой атравы памагаетдизынфекция чудатворным боярышником. Внутрь.
Гость
2 часа
Мэр наверное в противогаз.
Гость
2 часа
Подобная этой отрава будет до 2036 года!
Гость
2 часа
Да это Ж полезный смог, для очистки примесей от антициклона)) жесть конечно, а народ должен это хавать!
Гость
2 часа
и едой и воздухом и водой (
Гость
2 часа
Химтрэйлы на городом недавно обезумели. Может быть с этим связана вспышка пневмонии?
Гость
1 час
Не пожаловались, а испугались, но только эпичные красотки и амбалы.
Гость
1 час
Екат и так неприятный городишко, а тут ещё эти газы отвратительные
Гость
47 минут
Ветра нет вот и спустилось все что с заводов сбрасывают на город
Гость
30 минут
Штиль, дорожная грязь, выбросы с автомобилей = Смог
Гость
2 часа
Я скажу вам честно Маша, нету лучше Уралмаша.
Гость
1 час
С бараками, панельками, жизнью "по понятиям" 90х да соседями алкашами и нариками? Спасибо, оставьте себе такое "счастье")))
Гость
1 час
Гость
1 час
С бараками, панельками, жизнью "по понятиям" 90х да соседями алкашами и нариками? Спасибо, оставьте себе такое "счастье")))
Странное у вас представление об Уралмаше.. Там уже давно никого не осталось с понятиями из 90-х...