перейти к публикации
143 комментария к публикации

В Екатеринбурге общественники накрыли бордель

5 часов
Судя по масочкам кошечек и зайчиков, они там квадробингом занимались? 😨
5 часов
ага, кусали и лизали разные части тела ахахахххх!!!
Гость
5 часов
шепнёт тебе на ушко нежно ночью: любимый, моё прошлое прошлое не должно тебя волновать. И ты простишь и замуж позовёшь
Гость
5 часов
5 часов
ага, кусали и лизали разные части тела ахахахххх!!!
Это я люблю! Полижешь мне?
Цветок украсили бельем возможно это у них сушилка такая
Гость
4 часа
Пахнет девочками однако
Гость
3 часа
Кто ещё считает что барышням надо дарить цветы??
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Кто ещё считает что барышням надо дарить цветы??
Давно уже никто не дарит они сами просят дарить им бухло а не веники😣
Опять эти квадроберы, они уже везде, они хотят захватить весь мир! 🙀
4 часа
😺😺😺
Гость
4 часа
4 часа
😺😺😺
👯👯🦆🦆🦆
5 часов
Неплохой интерьер и чистенько. Через недельку, когда всё устаканится, зайду Администратоша дюже симпатичная.
Гость
5 часов
Толстовата
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Толстовата
Это фича, а не баг
4 часа
Гость
5 часов
Толстовата
Зато есть за что ухватиться и наверняка поговорить интересная женщина! 😏
5 часов
квадроберы выросли и стали прости утками
Квадроберов повязали что ли?
4 часа
Пытались, но когда повязали, они превратились в бдсмщиков 😳
Гость
4 часа
4 часа
Пытались, но когда повязали, они превратились в бдсмщиков 😳
В смм'щиков
Гость
4 часа
До революции публичные дома в России были разрешены. То есть, это наша традиционная ценность. Надо возрождать, а не запрещать!
Гость
3 часа
Гость, вырости свою дочь да и отправь туда работать. рукавицу с наждачкой в помочь .
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, вырости свою дочь да и отправь туда работать. рукавицу с наждачкой в помочь .
А ты зачем туда свою отправила?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, вырости свою дочь да и отправь туда работать. рукавицу с наждачкой в помочь .
Дочери сами решат, чем им заниматься. Не надо их никуда отправлять. Может, как раз твоя захочет там работать. Главное, чтобы был выбор!
Детина два метра с сумочкой снова вызвал негодование читателей - как вам такой заголовок?
Гость
2 часа
И не только читателей я до сих пор удивляюсь как с ним несчастного случая не произошло😳
Гость
5 часов
Слет квадроберов
5 часов
Похоже у этого "общественника" есть материальный интерес.
Гость
5 часов
нету, он больше по мужикам
Гость
3 часа
В депутаты метит ,помяни моё слово
5 часов
а у рыжего то явно что-то личное. то ли обворовали, то ли заразили, то ли в депутаты метит. прям нравится ему девок кошмарить. мизогин наверное.
Гость
4 часа
Молодец мужик, борется за очищение общества от всякой швали.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Молодец мужик, борется за очищение общества от всякой швали.
👍👍👍
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Молодец мужик, борется за очищение общества от всякой швали.
А против СВО он не хочет побороться? Уж от неё-то явно больше бед, чем от публичных домов.
4 часа
Чук. Утомил. Займись делом. Тебе какая разница, где и как люди отдыхают? За свои деньги.
Гость
4 часа
👎👎👎
Гость
2 часа
Это не отдых - это игра такая - "Джуманджи". У кого быстрее нос провалиться! ))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Это не отдых - это игра такая - "Джуманджи". У кого быстрее нос провалиться! ))
А ты за них не беспокойся. Следи за своим носом.
Гость
5 часов
квадробобеберы виноваты полагаю?
Гость
5 часов
Опять кошмарят малый бизнес! 😠
4 часа
Такие салоны налоги государству не платят. Вот и кашмарят их почём зря! Обидно государству, что денежки у них утекают 😳
Гость
3 часа
Так кто мешает разрешить публичные дома? До революции они работали официально, платили налоги. И сейчас работают во многих странах.
Гость
5 часов
Так вот вы какие, квадроберы!
2 часа
Челлендж "удовлетвори Чукрея" ещё не прошёл никто. Нашему городу если и нужен герой, то именно такой, стоящий на крыше Высоцкого в развевающемся на ветру плаще и с борсеткой.
2 часа
Общественнику видимо так и не дали...
2 часа
Капитошка из презервативов в душе-это конгениально)
Походу администратор тоже не прочь с клиентами в настольные игры поиграть судя по ее беременности, ведь презервативы у нее для капитошек ☝️
Гость
4 часа
Она не беременная. Это фигура. Кстати, шикарная. Люблю таких 😎🥰
"Цвиллинга, 6" это же соседнее со мной здание, а я не знал! ((
5 часов
Торговцы палёнкой откупились что ле..
Гость
5 часов
а потому одна такая6 леди шепнёт тебе на ушко ночью: любимый, тебя не должно волновать моё прошлое. И ты, конечно, поймёшь и простишь
5 часов
Само по себе это не страшно и мелочь. Страшно когда мужчина все поймет, смириться, вложиться эмоционально и финансово в отношения, а через несколько лет развод и типа все было зря.
Гость
5 часов
5 часов
Само по себе это не страшно и мелочь. Страшно когда мужчина все поймет, смириться, вложиться эмоционально и финансово в отношения, а через несколько лет развод и типа все было зря.
пелоткой накроет накроет и ты смиришься и вложишься
Такое прокатит с какой-нибудь корзиночкой, опекаемой мамкой до 45+...как говорится для нее такую ягодку хранили
Гость
5 часов
Может просто кому-то пора женится
Гость
5 часов
Запретили же лгбт, ему теперь в Европу только за этим ехать
4 часа
Гость, его ни кто не любит)))
5 часов
Опять прицепились не по делу. Где инфа о завозе собачатины владельцем шаурмячных? Замяли?
Гость
5 часов
а потом одну из этих6 ледей ты возьмёшь замуж
Гость
4 часа
А тебе завидно?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А тебе завидно?
А ты где увидело что завидно?
Спасибо за рекламу! Загляну туда через месяц☝🏻 Обычно через месяц после "закрытия на е1" опять открываются под другим названием👍
Гость
5 часов
Жаль тебя, общественник. Походу тебе даже ночные феи не дают...
Гость
2 часа
А нафиг ему нужны эти заразные ночные "феи".
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А нафиг ему нужны эти заразные ночные "феи".
Ну, видно, зачем-то нужны - раз лезет к ним, не может оставить в покое. Может, какие-то старые обиды.
1 час
Когда прикроют игровые автоматы в магазинах и на остановках?
Гость
23 минуты
Что ж за страсть то такая - всё прикрывать? Ты лучше сам открой что-нибудь.
3 часа
Матерые квадроберы друг у друга под хвостом сначала нюхают
Гость
5 часов
Это квадроберы. Тлетворное влияние запада.
Гость
3 часа
Наоборот - это наши традиционные ценности. До революции в России публичные дома были разрешены.
Гость
4 часа
Ой. А администратор - мама ребенка в школе. Постоянно качает права. Есть теперь у детей предмет гордости перед одноклассниками
Гость
4 часа
Скиньте адресочек особы, заинтересовала
4 часа
Сами виноваты. Зачем они в массажках оказывают интимные услуги? Есть дыра в законе, что такой массаж непутанизм, а массажистки - непорочные создания, хоть завтра в ЗАГС, вот и пользуйтесь. А так от жадности их накрывают.
Гость
3 часа
Да надо, наконец, законодательно разрешить публичные дома. Как до революции. Или в той же Германии.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да надо, наконец, законодательно разрешить публичные дома. Как до революции. Или в той же Германии.
Лучше Вы в Германию! Мы от гастарбайтеров не знаем, как избавиться, а тут ещё и дома терпимости! )
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Лучше Вы в Германию! Мы от гастарбайтеров не знаем, как избавиться, а тут ещё и дома терпимости! )
Дома терпимости в России были испокон веков. Это безбожные большевики их запретили. Так что, надо не избавляться, а развивать!
Гость
4 часа
Попробовал бы он в девятку так прийти)) или в шг)) че смешить народ, это всегда было и всегда будет, на всех уровнях это нужно, я бы даже сказал необходимо, а пропагандистские и популистские выходки - это неинтересно и глупо
Гость
5 часов
а потом одну из этих6 ледей ты возьмёшь
Гость
5 часов
Возьмёшь замуж как нецелованную стеснительную девушку
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Возьмёшь замуж как нецелованную стеснительную девушку
Обожаю таких!
Гость
5 часов
Чукреев просто поле для себя зачищает
Гость
2 часа
А мне ,Чукреев не нравится . Толстенькая из видео нисчго так
Гость
3 часа
надо всю цепочку наказывать берущих и датчик и тех кто организовал лупочную. админастраторшу на север пингвинов считать. нормально она наелась на девченках прет во всё стороны.
Гость
3 часа
Пузо так привлекательно выпирает 🤤😍
Гость
3 часа
Чем они тебе помешали? Какие-то личные обиды? Люди отдыхают, получают удовольствие - за свои деньги. Тебе какое дело?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Чем они тебе помешали? Какие-то личные обиды? Люди отдыхают, получают удовольствие - за свои деньги. Тебе какое дело?
Да не жалко тебя, продолжай отдыхать, потом на лечение того, что в штанах, дороже заплатишь! ))
Праститутки нужны и важны )))). Если нет дамы или дома лежит бревно в телефоне))
Гость
4 часа
Было, есть и будет,для многих молоденьких и не очень это шанс заработать довольно много, без опыта и связей наверное увы.
Гость
2 часа
Заработать и помереть от заразы!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Заработать и помереть от заразы!
А ты за них не переживай. Ещё не известно, кто раньше помрёт.
Гость
3 часа
Хоть один чиновник делом занимается 👍
Гость
3 часа
Мешает людям спокойно отдыхать?
Гость
2 часа
Он пока только мечтает им стать .
3 часа
Ну вот, а где сейчас играть?😞
Гость
2 часа
Ну и зачем нам их интерьеры показывать? Почему главные герои лица скрывают? Вчера лица открыть, сеять на камеру, поставить на учёт и закрыть эти заведения навсегда. Чо толку от ваших рейсов если через сутки после они продолжают работать?
Гость
2 часа
Зачем закрывать-то? Чем они тебе помешали? Люди там отдыхают душой и телом.
Гость
4 часа
Интересно, а для квадроберов услуги предусматривали? У них в ходу римминг.
Гость
4 часа
Поросёночек, верни остановку на Серафиме! Весной комплекс снесли и даже стандартную пигульку не построили.
Гость
4 часа
Гламурно
Гость
3 часа
...срочно!!!! накрыли!!!! Настя!!! Даня!!! чем накрыли то???? Покрывалом???? ))))
Гость
3 часа
Я Диляра и я работаю не на поток даю только своим
Гость
3 часа
Спасибо за адрес,как снова откроются зайду
Гость
3 часа
Накрывают конкурентов
Гость
3 часа
Хорошо что новость срочная , а то собирался вечером зайти а тут такое творится