перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Екатеринбурге вандалы испортили фасад усадьбы Шумкова

5 часов
только публичное наказание, может быть, повлияет на этих любителей автографов
Гость
1 час
"night guest", согласен, наверняка это образумит хотя бы часть балбесов. ☹️ Вот только жаль то, что власти не задумываются о том, почему эта часть молодежи стала такой и не ценит историю своего города. Жаль.
Гость
5 часов
Найти вандалов и заставить исправлять за их счет!
Не заставить исправлять(уже исправили атомы), а посадить за вандализм.
Гость
39 минут
это уголовное преступление. Публично посадить надо, чтобы до других дошло.
5 часов
Весь город разрисован крокозябрами. Полиции дела нет. При товарище Брежневе такого не было. Горе- поколение.
5 часов
краску в ведрах неудобно таскать было
Гость
3 часа
5 часов
краску в ведрах неудобно таскать было
Зато был мел и слово из трех букв повсеместно!
Гость
3 часа
А тут фото с тэгом в городском СМИ пропечатали. Пришли пацаны к успеху.
3 часа
Квартал то может быть и миллионеров, но менталитет рабоче крестьянский никуда не денешь.
Гость
2 часа
тебя тоже только лишь вывезли из деревни. продолжение ты знаешь.
1 час
Гость
2 часа
тебя тоже только лишь вывезли из деревни. продолжение ты знаешь.
Малыш, не груби старшим. И фильтруй слог. Если понимаешь о чем я.
Чё хоть означает сие высокое искусство? Египтологи тут есть? Могут прочитать картуш?
Гость
2 часа
Наркозакладчики
Гость
1 час
Гость
2 часа
Наркозакладчики
Завидуй молча
Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки 🎶
Гость
4 часа
опасные слова вижу в комментарии я из очень опасной песни!!! ты против воблы?!
Гость
2 часа
Гость
4 часа
опасные слова вижу в комментарии я из очень опасной песни!!! ты против воблы?!
мы против таких дурбецлов, подобных тебе
Гость
4 часа
Вроде не подростки, а детство в жоппе играет.
Гость
1 час
Это не детство, а тормоз в развитии , ростом до луны , мысля как у трёхлетнего -- нарисовал калякушку и счастья полные штаны........ печально.... нет настоящего взросления......
Гость
4 часа
Всех кто портит краской что либо на улице надо наказывать рублём родителей!!!!
Гость
2 часа
Наказывать рублем родителей взрослых дядек??? Что такое говорите??,?😮
Гость
3 часа
Очень много дегенератов живет....
Гость
1 час
87% за
Гость
4 часа
Весь город испорчен😠 К ОТВЕТУ НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 часа
Как говорится - на что ума хватило, увы это всё что они могут в этой жизни. Такой фасад для них это следы предыдущих цивилизаций, которые им не воспроизвести.
Гость
3 часа
"Художники" ну вы хоть инкогнито расскажите, что в этом красивого?
Гость
5 часов
Что там про то, что нужно рожать больше? Вот такие невоспитанные сами, и детей своих не воспитывают. Зачем они нужны? Для количества?
Гость
2 часа
ты главное своих нормально воспитай.
Гость
4 часа
Как квартал миллионеров - так рожи не замазывают
Гость
3 часа
Гопниички. 15 суток помогут разобраться в себе и понять, что не правы
Гость
2 часа
наказать рублем примерно. ибо нефиг
Гость
3 часа
наш город давно похож на африканское гетто
Гость
2 часа
Великое княжество орловское
Гость
2 часа
сак май дик уайт пиг
4 часа
Но криминалити. (с)
Гость
5 часов
подгадили
Гость
4 часа
а весь город засран и разрисован - это е1 и миллионеров не парит?
Гость
4 часа
Всех на Бомбасс!
Гость
3 часа
найти и вручить контракты на сво.
Гость
2 часа
пусть рисуют у себя в квартирах
Гость
4 часа
Сейчас счет конский выставят родителям !это же атом !
Гость
4 часа
А где на видео факт того, что они рисуют? Они может пытались оттереть то, что было ранее нарисовано?! Или вообще ничего не делали.
Гость
4 часа
Гость, баллончиком в руках?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, баллончиком в руках?
Вы знаете, если у Вас в руках фотоаппарат - это ещё не значит, что Вы фотографируете! Я прекрасно понимаю чем эти деятели занимаются, но в случае доведения дела до суда - доказать будет сложно. Я думаю, с грамотным юристом вообще обвинения не получится
Гость
2 часа
После допроса они сами принесут в зубах доказательства и колени сотрут
Гость
5 часов
Им ничего не будет.
Гость
5 часов
Каляки-маляки какие то) Кто-нибудь смог прочитать что тут написано?
Гость
3 часа
Надо, ещё, извинения на камеру записать.
Гость
3 часа
Написали obun crew, название команды, которая, как я думал, уже перестала существовать.
Гость
2 часа
Что-то не видно чтобы ребенок мог дотянуться до рисунка или написать эту утку ради засорения полосы
Гость
2 часа
этих балбесов надо не рублем наказывать, а выдать по метле и ведру краски и пускай пару недель работают на благоустройстве. тогда думать будут в следующий раз
Гость
1 час
Лучше бы слово из трёх букв написали
Гость
1 час
Молодцы парни! Так держать!
Гость
1 час
Ахахахаха, круто, порадовался
Гость
1 час
Видно же что мигранты
Гость
1 час
армяне развлекаются у них это нормально
Гость
1 час
чоткие пацаны. весь город заклеен объявлениями, все стены изрисованы. полиции нет, правопорядка нет. только самосуд
Гость
19 минут
Ну и? Поймали этих животных?
Гость
4 часа
конечно что они сделали это не есть хорошо,но у нас столько памятников экскаватором...