у еадина в головах) +20 это перепад ночной/дневной температуры
Гость
14 октября, 08:40
Суточный ход температуры, о котором рассказал синоптик - это разница между минимальной и максимальной температурами за сутки. Например, ночью -8, днем +12. Вот вам ход в 20 градусов, а отнюдь не 20-градусная жара
Снять совсем !
Стоять и ждать, пока погода не определится: зима или лето ?
Гость
14 октября, 10:46
Гость, купите липучку
Гость
15 октября, 00:22
ЛИЖИ ДАСТОВАТЬ
Гость
14 октября, 08:38
На фото что за девчушка
Гость
14 октября, 08:44
Продажная
Гость
14 октября, 08:53
Гость
14 октября, 08:44
Продажная
Тарелочница?
Гость
14 октября, 09:01
Гость
14 октября, 08:53
Тарелочница?
Квадроберша
Гость
14 октября, 08:50
местами будет +20, если у вас не +20 значит вы не в том месте! ))) е1 как обычно - новость ни о чем...
Гость
14 октября, 09:24
Два дня всё тает и теплеет, ешка проснулась только после бурных выходных видать))
Гость
14 октября, 09:27
14 октября Покров день,если в этот день нет осадков в виде снега в воздухе,то значит зимы с постоянным снежным покровом ещё месяц не будет точно,снег может выпадать,но он будет таять.Так что,зима придёт к нам не раньше середины ноября.
Нигде в прогнозах не указано, что потеплеет до +20 градусов. В лучшем случае в некоторых прогнозах - до + 10. Судя по тексту, имелось в виду, что прогнозируется температура на 20 градусов выше самой низкой, зафиксированной в последние дни. Что имеет совершенно иной смысл, нежели в заголовке. Авторы не проверили текст, который написали? Или, действительно, не поняли, в чём ошибка? Ох, уж эта современная журналистика...
Гость
14 октября, 09:17
Кому не понятно,где 20-градусная жара?Читайте внимательнее,это не везде,а на севере региона,а прогноз расписан по Екатеринбургу,а это юг области
Дак ты открой любой источник метеопрогноза северных городов области, нет там +20, читай внимательно что в комметах пишут
Гость
14 октября, 09:32
Во дают, вы что там Курите 😳.
Гость
15 октября, 00:24
Так и нухают
Гость
14 октября, 09:17
Дарья гуманитарий
Гость
14 октября, 09:28
Слизали вчерашнюю новость от конкурентов и выкладывают как свою свежую
Гость
14 октября, 09:47
За грибами можно сходить.
Гость
14 октября, 09:51
Фото от 2020 года...
Гость
14 октября, 10:30
Ну что, нытики-понаехи? Поимели вас «шины-диски куплю»? Учитесь меньше доверять дешевой рекламе и чаще прислушивайтесь к мнению коренных свердловчан. Резину в городе принято менять ближе к ноябрьским
Гость
14 октября, 11:02
расходимся
Гость
14 октября, 11:24
Вот это нас развели заголовком! ))) Размечтались...
Гость
14 октября, 11:36
да када уже ето камариное летто ваше закочится? его в двери, оно в окно
задорбыдло!
#летогудбай!
Гость
14 октября, 12:18
Услышат звон, не зная откуда он. Плюс 20 в октябре видать во сне им привиделось
Гость
14 октября, 12:38
Бегом резину обратно менять 😂
Гость
14 октября, 13:22
И да заколосится рожь... ))
Гость
14 октября, 16:41
господи, даже копировать нормально не нуачились
Гость
14 октября, 17:46
Вас кинули ,Сережа!(с)
Гость
14 октября, 19:51
теплее потом грязь а к вечеру лёд
Гость
15 октября, 04:43
Когда уже снег пойдёт, надоели эти потепления 😔
Гость
15 октября, 08:40
Манохина как всегда слышала звон, но не удосужилась разобраться, е1 кроме откровенной желтизны уже стал посмешищем, не профессионализм , вранье, сплетни.
Гость
14 октября, 08:25
Цветы замерзли, листья обрали. Уж лучше бы снег. А так пыль одна.
Гость
14 октября, 08:32
лучше жить на берегу моря, Черного или Средиземного
Гость
14 октября, 08:43
Гость
14 октября, 08:32
лучше жить на берегу моря, Черного или Средиземного
Филиппинского
Гость
14 октября, 11:55
Гость
14 октября, 08:32
лучше жить на берегу моря, Черного или Средиземного
Или на виз бич
Гость
14 октября, 08:57
Вчера было плюс 16 и снег тает. Интересно рыба внезапно на берег выкидывать себя. Похоже стоки и слив химии и рыбы дышит и им в воде плохо. Собрали крупные и на рынок и дешевле продажа. Сейчас опять сбор дохлой рыбы и спасибо кто нам рыбы много бесплатно.
Гость
14 октября, 10:06
много рыбов бесплатных
Гость
14 октября, 17:50
Тоже дохлой торгуем
Гость
14 октября, 08:41
Ничего сверхъестественного, в каждом октябре, в середине месяца бывают 2-3 дня очень тёплые. Я их называю "прощание с летом".
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Екатеринбург вернется тепло и растопит весь снег