перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Екатеринбург вернется тепло и растопит весь снег

еодин как всегда затупил, где +20? это лишь разница между ночной и дневной температурой в 20 градусов.
10 часов
дак написали бы еще разницу между средней температурой по планете ...
Гость
10 часов
Вы не понимаете:это дезинформирующие заголовки ради хайпа!!Кликбейтом называется!
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Вы не понимаете:это дезинформирующие заголовки ради хайпа!!Кликбейтом называется!
Проще говоря, фейк ньюс (вранье)
Гость
11 часов
тема не раскрыта - где +20 будет??? А.А.Д
Гость
11 часов
в Ивделе
Гость
11 часов
Написано же, на севере))))
9 часов
В опе у них. Если охладятся чутка.
Гость
11 часов
Суточный ход температуры, о котором рассказал синоптик - это разница между минимальной и максимальной температурами за сутки. Например, ночью -8, днем +12. Вот вам ход в 20 градусов, а отнюдь не 20-градусная жара
Гость
11 часов
а где +20 то будет?
Гость
9 часов
у еадина в головах) +20 это перепад ночной/дневной температуры
Гость
11 часов
Меняем колёсы обратно
9 часов
Как же. Вчера вечером наблюдал очередь на шиномонтажку. Они меняют на зимние !
Гость
6 часов
9 часов
Как же. Вчера вечером наблюдал очередь на шиномонтажку. Они меняют на зимние !
Дак дураки, чо...
Гость
11 часов
На гвоздях уже пол города ездит. Успели переобуть
Гость
11 часов
конечно, ведь прогноз погоды никто не смотрит, все читают паникёрские статьи на е1 об снежном апокалипсисе в Екатеринбурге
Гость
11 часов
Гость
11 часов
конечно, ведь прогноз погоды никто не смотрит, все читают паникёрские статьи на е1 об снежном апокалипсисе в Екатеринбурге
А ты его нагнетатель сейчас
Гость
10 часов
Гость
11 часов
конечно, ведь прогноз погоды никто не смотрит, все читают паникёрские статьи на е1 об снежном апокалипсисе в Екатеринбурге
Некоторые такие "не паникеры" уже уработались и больше никуда не спешат
Гость
11 часов
так я не понял, колеса переобувать или нет?
9 часов
Снять совсем ! Стоять и ждать, пока погода не определится: зима или лето ?
Гость
9 часов
Гость, купите липучку
Гость
11 часов
местами будет +20, если у вас не +20 значит вы не в том месте! ))) е1 как обычно - новость ни о чем...
Гость
10 часов
Два дня всё тает и теплеет, ешка проснулась только после бурных выходных видать))
Гость
10 часов
14 октября Покров день,если в этот день нет осадков в виде снега в воздухе,то значит зимы с постоянным снежным покровом ещё месяц не будет точно,снег может выпадать,но он будет таять.Так что,зима придёт к нам не раньше середины ноября.
Гость
11 часов
На фото что за девчушка
Гость
11 часов
Продажная
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Продажная
Тарелочница?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Тарелочница?
Квадроберша
9 часов
А давайте так до марта, можно?
Гость
10 часов
инфотаджики во всей красе
Гость
9 часов
+++ жалкие
Гость
10 часов
ну и где тут +20, сами пишите +9, +10
Гость
9 часов
Нигде в прогнозах не указано, что потеплеет до +20 градусов. В лучшем случае в некоторых прогнозах - до + 10. Судя по тексту, имелось в виду, что прогнозируется температура на 20 градусов выше самой низкой, зафиксированной в последние дни. Что имеет совершенно иной смысл, нежели в заголовке. Авторы не проверили текст, который написали? Или, действительно, не поняли, в чём ошибка? Ох, уж эта современная журналистика...
Гость
10 часов
Кому не понятно,где 20-градусная жара?Читайте внимательнее,это не везде,а на севере региона,а прогноз расписан по Екатеринбургу,а это юг области
9 часов
Дак ты открой любой источник метеопрогноза северных городов области, нет там +20, читай внимательно что в комметах пишут
Гость
10 часов
Дарья гуманитарий
Гость
10 часов
Слизали вчерашнюю новость от конкурентов и выкладывают как свою свежую
Гость
10 часов
Во дают, вы что там Курите 😳.
Гость
10 часов
За грибами можно сходить.
Гость
10 часов
Фото от 2020 года...
Гость
9 часов
Ну что, нытики-понаехи? Поимели вас «шины-диски куплю»? Учитесь меньше доверять дешевой рекламе и чаще прислушивайтесь к мнению коренных свердловчан. Резину в городе принято менять ближе к ноябрьским
Гость
9 часов
расходимся
Гость
8 часов
Вот это нас развели заголовком! ))) Размечтались...
Гость
8 часов
да када уже ето камариное летто ваше закочится? его в двери, оно в окно задорбыдло! #летогудбай!
Гость
7 часов
Услышат звон, не зная откуда он. Плюс 20 в октябре видать во сне им привиделось
Гость
7 часов
Бегом резину обратно менять 😂
Гость
6 часов
И да заколосится рожь... ))
Гость
3 часа
господи, даже копировать нормально не нуачились
Гость
2 часа
Вас кинули ,Сережа!(с)
Гость
19 минут
теплее потом грязь а к вечеру лёд
Гость
11 часов
Цветы замерзли, листья обрали. Уж лучше бы снег. А так пыль одна.
Гость
11 часов
лучше жить на берегу моря, Черного или Средиземного
Гость
11 часов
Гость
11 часов
лучше жить на берегу моря, Черного или Средиземного
Филиппинского
Гость
8 часов
Гость
11 часов
лучше жить на берегу моря, Черного или Средиземного
Или на виз бич
Гость
11 часов
Вчера было плюс 16 и снег тает. Интересно рыба внезапно на берег выкидывать себя. Похоже стоки и слив химии и рыбы дышит и им в воде плохо. Собрали крупные и на рынок и дешевле продажа. Сейчас опять сбор дохлой рыбы и спасибо кто нам рыбы много бесплатно.
Гость
10 часов
много рыбов бесплатных
Гость
2 часа
Тоже дохлой торгуем
Гость
11 часов
Ничего сверхъестественного, в каждом октябре, в середине месяца бывают 2-3 дня очень тёплые. Я их называю "прощание с летом".
Гость
8 часов
на севера уехать на пару дней