перейти к публикации
129 комментариев к публикации

«Таблетки и презервативы в детском бассейне». Уральцы жалуются на тусовку рэперов в «Баден-Баден»

Там после такой вечеринки надо воду со всех бассейнов сливать и все помещения литрами хлорки дезинфицировать 🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Место загублено, лучше их больше в термы не пускать, а то так скоро некуда будет с семьёй сходить
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Место загублено, лучше их больше в термы не пускать, а то так скоро некуда будет с семьёй сходить
В библиотеку сходи с семьёй, пользы больше будет
Гость
3 часа
Место загублено, лучше их больше в термы не пускать, а то так скоро некуда будет с семьёй сходить
Там и до вечеринки ненамного чище было😆😆😆
3 часа
По хорошему и правильному - после такого надо "отменить" этот баден-баден, чтобы до заведения дошло что можно, а что нельзя. Но наш народ слишком лояльный и продолжит нести свои деньги в этот рассадник грязи и инфекций. И детей своих туда еще тащить.
Гость
1 час
Так это не народ должен спмосуд устраивать. У нас есть слуги народа, которые существуют за счет налогов народа, которые существуют для защиты интересов народа, которые наделены соответствующей властью... Вот эти самые люди и должны находить порядок и показывать "что можно, а что нельзя". Даже в материалы статьи можно увидеть нарушения, начиная от закона о защите прав потребителей для утренних гостей, заканчивая УК РФ за действия охранников. Ну и где райды, где посадки? Где комментарии Валерия Горелых, о блестяще проведенной операции против ЛГБТ и наркоманов? Не, ну а кто, если не редкостные ЛГБТ, могли устроить такую на весть жилой район?!
Гость
1 час
Так это не народ должен спмосуд устраивать. У нас есть слуги народа, которые существуют за счет налогов народа, которые существуют для защиты интересов народа, которые наделены соответствующей властью... Вот эти самые люди и должны находить порядок и показывать "что можно, а что нельзя". Даже в материалы статьи можно увидеть нарушения, начиная от закона о защите прав потребителей для утренних гостей, заканчивая УК РФ за действия охранников. Ну и где райды, где посадки? Где комментарии Валерия Горелых, о блестяще проведенной операции против ЛГБТ и наркоманов? Не, ну а кто, если не редкостные ЛГБТ, могли устроить такую на весть жилой район?!
Деньги тоже сам народ печатает?
"Человек просто был выпивший, он не буянил, его попросили выйти, и он вышел спокойно, но его скрутили и били на улице не за что. Константин очевидец" (с) Е1 НИ за что. Понятно, что это цитата, но можно было написать грамотно.
Гость
3 часа
Я не верю, что взяли и избили ни за что. Такие всегда сами виноваты.
Гость
3 часа
Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое.
Гость
3 часа
Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое.
Огромный плюсище от меня!!!! Мне тоже нравится эта цитата от Е!!!!
3 часа
А почему не убирают? Если вечеринка, то стоимость уборки включена.
Гость
3 часа
Ну не до такой же степени, после вечеринки всех этих бормочущих в микрофон (они ещё это творчеством называют) заставить убрать за собой
Гость
4 часа
В помойку детей таскает.а потом садик виноват что инфекцию подхватили
Гость
4 часа
Причем половую😂
А вы были на вечеринке? Как всё прошло? почему там не было зумеров из редакции ешки,которые обожают скандалы,интриги,расследование.
Гость
4 часа
ВИЧ рассадник
Они резиновые изделия использовали, предохраняются 🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Отдых быдланов, зачем в такую грязь самим идти и ещё детей тащить, заразы полно
Гость
4 часа
А вы думали после них уточек резиновых найти в бассейне 😂
Гость
4 часа
Грязный притон для быдла. Ничего удивительного.
Гость
4 часа
+++
Гость
4 часа
«Воспринимаем данный комментарий как возможный факт недобросовестной конкуренции»)))) так скорее всего они и ответят. Критика ведь не может быть по делу)) только конкуренты
надо туда с военкоматовскими облавами было нагрянуть
Гость
4 часа
Так сильно нужны эти скотские развлекухи? Кто и зачем туда ходит? Кроме мата и гнусных сцен что там можно найти?
Гость
3 часа
Но ведь ходят!!!В их понимании это и есть развлечение!
Гость
3 часа
Вы не представляете уровень многих молодых людей. Они говорят матом, то есть используют для общения не больше 30 слов (обычно меньше), не факт что помнят синонимы, но более менее сносно могут себя обслуживать. Все развлечения и общение сводятся к алкоголю, запрещённым веществам, деньгами и сношениям. Может и хорошо, что они сбиваются в стаи, точно знаешь куда ходить не стоит.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вы не представляете уровень многих молодых людей. Они говорят матом, то есть используют для общения не больше 30 слов (обычно меньше), не факт что помнят синонимы, но более менее сносно могут себя обслуживать. Все развлечения и общение сводятся к алкоголю, запрещённым веществам, деньгами и сношениям. Может и хорошо, что они сбиваются в стаи, точно знаешь куда ходить не стоит.
Матерных слов в русском языке всего 5.
Гость
4 часа
я туда с детишками значит ходила, а там такое!!! Ужас, сейчас всем подружкам расскажу и на всех мамских форумах напишу что здесь рассадник винерических болезней и ВИЧ.
Гость
4 часа
Нашему возмущению тоже нет пердела. Сейчас с бабками раструбим по бабским форумам. Мы с елизавета.
Гость
4 часа
Вот тоже самое подумала. Я не конкурент))) А посетитель. Бывший.
Гость
3 часа
всем своим подружкам в область позвонила, все рассказала.
Гость
4 часа
хотели сходить с друзьями, но пожалуй поищем более презентабельное место. \
Гость
3 часа
Угу, и мне сэкономили 1500. Думала тоже на днях сходить (не обласнек), но пожалуй, теперь воздержусь.
Гость
3 часа
ЕСТЬ ТАКОЕ, БАНИ НАПРОТИВ
Гость
2 часа
Именно, идите в сауну)))
Гость
3 часа
Где фото "красоток"? Я их ждал
Гость
2 часа
А если выложат амбалов вместо красоток, сильно разочаруешься?
кто в баден баден ходит, особенно с детьми, надо из садика и школ высаживать на месяц на карантин. 🤠☝
Гость
3 часа
Че получается они тёлочек на открытом воздухе налаживали?
Гость
2 часа
Каких еще телочек? Это же репаноиды!
Гость
50 минут
Напуляли в бассейн!
1 час
Жуть, страшно подумать что сейчас в этой воде плавает
Гость
4 часа
Пом ойка фу 🤮🤮
1 час
а помимо през и таблеток ещё куча спермы в бассейне наверно
3 часа
Охранник с посетителем похоже кексом занимались. Осюда и презервативы.
Гость
3 часа
В баден-баден ни ногой. Из терм сделать ночной клуб в черте города. С орущей музыкой, это конечно эпичная ошибка руководства
Гость
2 часа
Бизнес по-русски, важнее нахапать в моменте, чем репутация. Да у нас института репутации и нет. Не отменят их, как выше писали. Вот если бы никто не пришел после этой новости, посидели бы без клиентов денек и возможно задумались, что пошло не так. А пока это - из пустого в порожнее...
Гость
2 часа
Бизнес по-русски, важнее нахапать в моменте, чем репутация. Да у нас института репутации и нет. Не отменят их, как выше писали. Вот если бы никто не пришел после этой новости, посидели бы без клиентов денек и возможно задумались, что пошло не так. А пока это - из пустого в порожнее...
Остров Эпштейна не переплевать)
Гость
4 часа
Снова этот немощный Байден!
Попытка превозмочь остров Эпштейна)
Гость
4 часа
Фу. Вы ещё туда с детьми ходите 🤦
Гость
3 часа
да это гадюшник тот еще, там в обычные то дни трешшшш, куча народу вода мутная от грязных тел, фууэээ, вечно бухие посетители, еда кстати тоже там бээээ((((
Гость
3 часа
Весело им будет по камерам потом порнуху в детском бассейне смотреть.
1 час
Кто- то еще ходит в эти баден-баден, пропитанные сифилисом и гонореей? Себя не цените, детей своих поберегите!!!!!
37 минут
Запускайте Чукреева
Гость
3 часа
скоро губер ответит перед Путиным за это все
Гость
48 минут
перед богом
Гость
28 минут
Гость
48 минут
перед богом
Так и сказано, же - перед Путиным
Гость
4 часа
Очень проглядывается нездоровая конкуренция. Видно не вооруженным глазом😁
Гость
27 минут
Конкуренты - монетка?
Гость
4 часа
Неужели кто-то ещё ходит в эти "тошнотные термы"... Это ведь жуть... Фууу... А по поводу полиции - в Екатеринбурге полиция не работает от слова совсем! Нужно чтобы всех этих "оборотней в погонах" проверила Прокуратура: то, как они разговаривают, как отказываются брать заявление, как не отрабатывают обращения - позор, а не полиция! Привыкли только "за деньги - да", крышуют помоечные бардели, незаконные стоянки и нарколыг - больше вообще ничем заниматься не хотят!
Гость
3 часа
Ага, молодец 😀.. прокуратура 😂...пришла такая , кристально чистая прокуратура 🥴...ну ка мы вас тут сейчас как проверим,ухххх,прямо как сильно проверим,порядки наведём😂...самрмуто не смешно, наивный???
Полиции же сказали - оптимизация!
Гость
3 часа
Как можно с детьми ходить в эти рассадники заразы...люди с разными заболеваниями лезут в воду
Гость
3 часа
класс у нас при губере такое когда идет сво
Гость
3 часа
мне подружка рассказывала, что месяц где то тому назад находили там презирватив использованный, а свекровка моей лучшей подруги видела как 2 малолетки "этим самым" занимались на лежаках на втором этаже. Я конечно в шоке.
Гость
3 часа
Дак понятно уже давно что притон обычный
Гость
26 минут
Этим самым - Квадроб...вом?
Гость
4 часа
Екатериноднобург
Гость
2 часа
Придерживаюсь того же мнения, но не в защиту Екабада - такое могло произойти в любом городе, где хозяева заведения не придерживаются высочайших моральных устоев)))
Гость
4 часа
А чего жаловаться, знали кого пускали. Тут скорее претензии к рабочему персоналу, которые убирают помещения и которые (на секундочку) получают деньги за свою халтуру.
Гость
1 час
Так персоналу никто не заплатил за двойную нагрузку. Поэтому никто ничего и не убрал. Либо просто отказались резинки использованные собирать
Гость
3 часа
Там был РDiddi?🤔😳
1 час
Говорят даже два за ночь было.
Гость
1 час
Красоток жарили
До корочки?)
Гость
1 час
при такой власти это нормально
При любой. Глубинный народ)
Гость
1 час
Это теперь называется культурные люди. Куда скатился мир ??? до презервативов и грязных ног в детском бассейне
Все как в советских санаториях))) Ничо не меняется)))
Гость
59 минут
Приехали в 09:30 в «Баден-Баден» с мужем и ребенком. И были в шоке от обстановки. Везде была грязь, мусор, окурки, заплеванные стекла, воняло пивом. не завидуй! ты стара, твое время вышло
Гость
24 минуты
Может оне злиться, что не успели поучаствовать!?
Эпштейн-стайл.
Гость
3 часа
Фу простит 🦆шная
Гость
3 часа
Извращенцы
Гость
3 часа
А Е1 написали заявление в нужные инстанции и фото и видео все приложили? Или только тут эту фигню и написали
Гость
3 часа
Фу рассадник грязи. Пусть на чистку на месяц закрывают
Гость
3 часа
надеюсь что закроют этот вертеп разврата
Гость
2 часа
что за стая? собак чтоли?
Гость
2 часа
Больные люди жалуются на других больных людей.
Гость
2 часа
Давно уже закрыть нужно!