перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Екатеринбурженка собрала редкую коллекцию старинных монет — некоторые из них стоят сотни тысяч!

нет там монет за сто тысяч
Гость
6 часов
и даже за 10 тысяч нет
Гость
6 часов
и даже за 10 тысяч нет
ну почему же ,может какой ямал юбилейный
Гость
1 час
Так сотни тысяч зимбабвийских долларов
6 часов
"Екатеринбурженка собрала редкую коллекцию старинных монет — некоторые из них стоят сотни тысяч!" (с) Е1 Е1, спасибо за наводку для криминала!))) К слову, вся эта "коллекция", собранная случайным образом без тематической подборки по времени и географии, не может стоить "СОТНИ ТЫСЯЧ" (с) .
Гость
1 час
В криминале не дураки, чтобы тратить время на коллекцию фантиков. Так, что девушка спи спокойно, ты как Неуловимый Джо со своими бумажками и железками нафиг ни кому не нужна.
8 часов
барахло...для самоудовлетворения...
7 часов
Молодец! Главное не останавливаться и развивать тему.
Гость
1 час
Редкую коллекция старинных монет ?????? Эта как бы коллекция какое то убожество. Девушка не имеет отношения даже к обычным нумизматам.
Помимо этого Яна увлекается фитнесом и гадает на картах Таро. это какая то реклама
4 часа
Девушка - молодец. Нумизматов мало осталось.
Гость
4 часа
как и филателистов и коллекционеров яиц от киндер-сюрпризов
Гость
43 минуты
Она нумизмат ?????????? Серьезно ?
Гость
8 часов
Эти монеты почти ничего не стоят.
8 часов
На пенсии на метал сдаст
Гость
8 часов
Дарю сюжет: дальнобойщик обклеил кабину старинными иконами - некоторые из них стоят миллионы!
открыли дедушкин гараж а там коробки с елочными игрушками времен ссср ,некоторые из них стоят миллионы ешка пиши !
Гость
8 часов
какие сотни тысяч? если такая же как она рубль юбилейный за 1млн на овите выставила, то это не значит что его купит, хотя может только какой-то с кусочком мозга в черепной корбке
Что из этого стоит сто тысяч?
Гость
7 часов
Как такие новости вообще появляются на е1?
2 часа
От безделья.
Гость
8 часов
Некоторые ушлые кассиры намеренно подкладывают в кассовые аппараты похожие на наши монеты зарубежных стран, как правило, реальная стоимость которых намного меньше по текущему курсу. Рады этому только начинающие нумизматы.)
Гость
7 часов
хлам это, как нумизмат со стажем глаголю А.А.Д
Коллекция из "разнобоя" собранная методом хвата и иного по видимому захвата и отхвата. "— Брат моего молодого человека, придя с магазина, показал ему необычную монету: мол, смотри, какую мне монетку сдали. Мой парень, недолго думая, выхватил ее у брата и затем отдал мне."
Гость
8 часов
Ещё поди по карманам у друзей-знакомых шарят.
2 часа
"Брат моего молодого человека, придя с магазина," Придя с магазина( рукалицо). Он на магазин ходил что ле?
Гость
6 часов
нумизматикой надо на банковском счёте заниматься
Гость
3 часа
Продам рубль с изображением Ленина. 1870 год. 100.000 , без торга
Гость
1 час
А вот это действительно стоит больших денег ! Если еще рубль юбилейный к 50 летию советской власти выпущенный в 1870 году , то он просто бесценный ! Девочка не потянет, а вот Зюганов точно вложится !
Гость
30 минут
Гость
1 час
А вот это действительно стоит больших денег ! Если еще рубль юбилейный к 50 летию советской власти выпущенный в 1870 году , то он просто бесценный ! Девочка не потянет, а вот Зюганов точно вложится !
рубль? 1870 года? С Лениным? Ничего не смущает? Не?
Гость
6 часов
зря она открылась миру коллекция хлам, а объявили, что на сотни тысяч теперь гости к ней могут домой придти незваные
Гость
58 минут
Не придут ! Мусор не продается - ни кому не нужен .
Гость
5 часов
монеты упакованы дешевый полиэтилен. любой мало-мало нумизмат знает какая там реакция химическая с монетой происходит. статья, как всегда, писана людьми далекими от нумизматики про людей, что в нумизматике вообще не разбираются
Гость
39 минут
Точно - Любой мало-мало нумизмат знает - а она то тут причем !
Гость
8 часов
Бесполезная коллекция.
Гость
5 часов
Ну,ну...е1 дала наводку екабешным бандюганам! Значит владельца порша и виновника аварии со смертельным исходом, фартового, который такой добрый, что даёт многим своим друзьям свой , порш покататься с бешеной скоростью по улицам ЕКБ , е1 решили не публиковать, зная,чем это может им грозить а эту девушки решили подставить под таких же фартовых...
Гость
5 часов
"Воспитатель - коллекционер"!, я не удивляюсь если она еое эскортом подрабатывает. А ее молодой человек, который запросто у других может что -то отнять , ее же сутенер.
Гость
4 часа
" придя с магазина" Н-да! Коллекция - мусор
Гость
8 часов
а ещё она занимаеться хобихорсингом и квадробингом по выходным, Гооойййдддаа!!!!
Гость
7 часов
А что не так с хоббихорсингом? Скоро его включат в олимпийскую программу
7 часов
Гость
7 часов
А что не так с хоббихорсингом? Скоро его включат в олимпийскую программу
то же что с квадробингом - квадратноголовые осуждают :)
6 часов
Гость
7 часов
А что не так с хоббихорсингом? Скоро его включат в олимпийскую программу
На метле можно выполнять еще и воздушные гимнастические упражнения! Даешь метлессинг или ведьменинг в массы! Реально - хоббихосинг, та же гимнастика, но с ненужным элементом, который только мешает. Это как бег на 100 метров на скорость с привязанной к поясу гирей.
Гость
7 часов
Теперь ждёт гостей в масках
Гость
6 часов
Может просто она так принца ищет)))
Гость
5 часов
Замуж надо идти а не во грехе сожительствовать
Гость
5 часов
наводку дали, типа?)
Гость
4 часа
Всяко лучше чем сетки для обречённых россиян на фронт вязать. 🥰
3 часа
Новорождённый Ленин ? Ценная монета .