перейти к публикации
18 комментариев к публикации

По всей Свердловской области перестанут работать телевизоры. Всему виной солнце

А чё телики от солнца работают? Я думал от электричества интернета ? За чё платим хз?
Гость
2 часа
Да дело даже не в том, что телек сейчас мало кто смотрит, нет, дело в другом! : и вы поверили, что виной в ему солнце? 😨😅?)))
Гость
2 часа
РТРС на ладан дышит, работать некому.
Гость
2 часа
Дремучая безграмотность поколения егэ, которому больше не преподают астрономию. Солнце дважды в год попадает в фокус практически любой антенны, которая смотрит на геостационарный спутник. В интернете можете найти расчет расписания перебоев связи для любых координат.
5 минут
Гость
2 часа
Дремучая безграмотность поколения егэ, которому больше не преподают астрономию. Солнце дважды в год попадает в фокус практически любой антенны, которая смотрит на геостационарный спутник. В интернете можете найти расчет расписания перебоев связи для любых координат.
Им не преподают астрономию, потому что у них появились неудобные вопросы, почему на звёздной карте ни одна звезда тысячелетиями не смещается относительно другой.
Гость
2 часа
Шапочки из фольги достали??
Гость
2 часа
Пользуясь случаем - продам шикарное фольговое сомбреро! Глянцевой стороной наружу!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Пользуясь случаем - продам шикарное фольговое сомбреро! Глянцевой стороной наружу!
Могу предложить в аренду фольгированный кандибобер
7 минут
Там глава терр. организации ВЭФ, которой поклоняется РФ, пророчил, что наврут, что интернет будет сбоить по вине солнца, а то и вообще обесточат.
Гость
2 часа
Ну наконец-то!
Гость
45 минут
Какое время точное указали:)
Гость
35 минут
Махимус не переживёт! 😁
Гость
20 минут
Заместо телевизора можно посмотреть и даже осязать реальный смывной бачок.
Гость
14 минут
Как же так?Я что?Соловьёва со Скабеевой пропущу?Вдруг в это время у меня что то в голове поменяется.Нельзя от телевизора людей отрывать.А то думать сами начнут.
Гость
1 час
Чото какие-то хлтпкие спутники, по одной штуке штоле всего висят? Как-то в СССР перебоев в ТВ по утрам не случалось в любую погоду.
Гость
20 минут
В Свердловск сигнал приходил по наземным ретрансляторам.
Гость
1 час
И что верит кто то что телевизоры могут от солнца не работать здесь лапша на ушах не прокатит !
Гость
1 час
Сначала банка виновата от котопой вся деревня сгорела, теперь солнце, "чудны дела твои господи" средневековье