перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Главпочтамт спрятали от екатеринбуржцев. Что с ним будет дальше?

Главпочтамт спрятали от екатеринбуржцев. Что с ним будет дальше? как только ешка не пытается с оригинальничать в заголовках, все как то дешево.
Гость
3 часа
Оригинальничать? Да это дешёвый кликбейт по технологиям 20-летней давности. Что тут оригинального?
А не слишком часто реконструируют это здание? Или в бюджете есть лишние деньги?
Гость
3 часа
Деньги сами себя не напилят!
Гость
2 часа
Такое чувство что нам выделяют регулярно на строительство станций метро. Но деньги каждый раз тратят на что то более важное😢
2 часа
Главное чтоб не как Пассаж
1 час
а серп и молот на надписи будут? (как на первоначальном фото)
2 часа
Интересно внутри тоже ремонт сделают? Или только снаружи
Делайте, что хотите, товарища Ленина внутри только не сторнируйте.
Гость
3 часа
В Екатеринбурге очень много зданий эпохи конструктивизма, мне лично очень нравятся. Главпочтамт вообще сделан в форме экскаватора.
Гость
3 часа
может Трактора
Гость
3 часа
Вот именно. Зданий конструктивистских зданий много, но они скоро развалятся. А это зачем-то реконструируют раз в 3 года.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
может Трактора
Трактор - это бывший каватор (экскаватор) с удалённым ковшом.
Гость
2 часа
почта россии в долгах как в шелках а ремонты очень любят понятно почему
Гость
1 час
распил
Гость
3 часа
Этот дом ещё неплохо смотрелся - домом на Малышева, 39 поскорее бы занялись.
Эта неуклюжая почта вообще нужна?
Гость
3 часа
Еще одна со своим неликвидным " богатым внутренним миром" решила выставиться.
Гость
3 часа
а 0-ой километр?
Гость
6 минут
почту кружит ©
Гость
3 часа
я не понял, его только в октябре собрались делать?
Гость
3 часа
Да. В октябре 17-го, как завещал Великий Ленин, в честь которого и назвали улицу, на которой стоит Легендарный Главпочтамт.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да. В октябре 17-го, как завещал Великий Ленин, в честь которого и назвали улицу, на которой стоит Легендарный Главпочтамт.
Гость, умный самый?
Гость
3 часа
Вообще ничего интересного в этом здании нет,снести его надо и школу построить или что нить интересное )
Гость
3 часа
Гость, ты кто, новый житель Кокодема?
Гость
2 часа
Че спрятали? Чебуреки красят, белят.
Гость
1 час
ценные специалисты
Гость
3 часа
будет с ним все тоже самое, что и с плиткой, которую в городе кладут..
Гость
3 часа
Денег некуда девать Какая разница старый, новый облик? Кабинетов будет больше и всё!
Гость
3 часа
Надо ещё 30 этажей достроить. А то в ценре пробок мало
Гость
3 часа
распил бабла
Гость
2 часа
Какой идиот заходит на ремонт фасада в зиму???? Дороги ремонтируют в снег и мороз!!! Мозги у этих горе- руководителей где??? Это точно вредительство какое-то…..
Гость
2 часа
Там на фото парковка напротив входа, очень удобно между прочим было
Гость
2 часа
Раньше главпочтамп был приятного соломенного цвета, не то что современный унылый зеленый колер.
Гость
1 час
К расии ни какого отношения не имеет только развал !
Гость
1 час
очередной распил денег
Гость
42 минуты
"... товарища Ленина внутри только не сторнируйте." Что такое "сторнировать" ? Я погуглил те значения, что есть в эту фразу не подходят. Может я не так понял?