перейти к публикации
139 комментариев к публикации

«Я бы пнула в ответ»: что екатеринбуржцы думают о детях-квадроберах, которые притворяются животными

получается что шутько 30+ по возрасту себя к молодежи относит
Гость
4 часа
пенсионный возраст же подняли, значит и возраст молодежи поднялся. а до 21 сейчас дети. алкашку вон собираются запретить до 21 года
Гость
1 час
Если ребенок квадробер, то пусть ходит в лоток и есть из миски. И телефоны заберите ,животным они не нужны. И вы увидет как ваш ребенок бросит эту тему
Гость
1 час
Сейчас молодёжь - это уже 40 лет.
я понять не могу, кому это интересно, кто эту тему постоянно поднимает, кто за неё платит.
Гость
4 часа
Тоже не понимаю чего возбудились. Добрые детские игры. Пусть играют, если без хулиганства
Гость
4 часа
Жду экстренное заявление Президента по проблеме квадроберства после экстренного совещания Правительства в 3 утра. Проблема-то нешуточная
2 часа
до 10 лет не вопрос, а потом то как-то уже дико
4 часа
Я думаю маски даже лишние, поведение многих как у животных
Гость
4 часа
Точно, они не притворяются - эволюция дала задний ход
Гость
1 час
Гость
4 часа
Точно, они не притворяются - эволюция дала задний ход
Я поэтому избегаю Кокодем.
4 часа
Все сильно относительно. То что может быть безобидной шалостью в 5-10 лет, является отклонением в более старшем возрасте. Все должно быть вовремя и в допустимых рамках.
Гость
2 часа
Если они играют на лужайке или на детской площадке, это нормально. Но подползать к людям и прикасаться, а то и нападать на них - это недостаток воспитания или психическое расстройство
4 часа
зачем плодить ненависть вокруг?
Гость
3 часа
правильно, забьем палками квадроберов с улыбкой на лице.
Гость
1 час
Да какая ненависть? Одно дело, когда дитя лет 5-10-ти дома в маске котика с друзьями или родителями играет. Совсем другое дело, когда парень лет 18-ти заскакивает в вагон и начинает шипеть и тереться о незнакомых людей.
Гость
1 час
Гость
1 час
Да какая ненависть? Одно дело, когда дитя лет 5-10-ти дома в маске котика с друзьями или родителями играет. Совсем другое дело, когда парень лет 18-ти заскакивает в вагон и начинает шипеть и тереться о незнакомых людей.
Много о вас потерлись уже?
4 часа
Что про это думает зоошиза?
4 часа
Запрещать не нужно, но относиться к ним как к животным, гонять палкой и пинками.
Гость
4 часа
Привлекут за жестокое обращение с животными
4 часа
Гость
4 часа
Привлекут за жестокое обращение с животными
Да, пожалуй.
Гость
4 часа
Зачем же гонять? Покормить, погладить, сдать в приют
Гость
4 часа
Нормально одеваться в костюмы на ёлку новогоднюю для спектакля. А это ненормально. Смотрятся, как умственно-неполноценные.
4 часа
были когда то фанатики в чёрном с чёрными ногтями, которые поклонялись потусторонним мирам, были розовые плачущие девочки, в моём детстве были борцы за мир и травку в рясах, были рокеры в шипах и с ирокезами. А тут с хвостами и в масках, ой да пусть. Пусть.....
Гость
4 часа
только все, кого Вы перечислили, все таки себя считали людьми, а не животными. подобного трэша не было никогда.
2 часа
Гость
4 часа
только все, кого Вы перечислили, все таки себя считали людьми, а не животными. подобного трэша не было никогда.
ну хз, скинхеды себя может людьми и считали, но вот остальных - нет.
Не дай бог оказаться в вагоне метра с квадробером-лошадкай...
Гость
2 часа
Не дай Вам бог встретиться с квадро носорогом. Тот ничего не видит, на всех кидается, а хвост для помета раскручивает так, что вентилятор в сторонке нервно курит.
Гость
4 часа
хватит уже раздувать эту тему. Е1 - вы поклонники сего безумия? Они типа собаки и кошки? Значит - заявка в Спецавтобазу на отлов. Хозяину (родителям) "собачек" - штраф за выгул без поводка и намордника И не приведи Бог, этим существам приблизиться ко мне - обращение будет как с агрессивным животным - минимум удар с ноги, перцовый баллончик. И не надо потом ныть - это же дети. Родителям головой надо думать, чему они потворствуют
Гость
3 часа
Летом соседка рассказала - на пляже на нее натурально кидалась девочка, шипела, пыталась поцарапать. Она подошла к ее маме, попросила убрать неадекватную. На что мама ответила - ну этожеребеноооок! Оно играеееет! Соседка говорит - ок, если я возьму за шкирку, как котенка, и выброшу в кусты, это будет норм? Или тоже решу поиграть в кисяо и расцарапаю тебе …о? Тоже ок? Мамаша забрала своего «котенка» и ретировалась. С ними только так и можно. И с их онижедетьми.
В гвинее шимпанзе укусила мамку и утащила у нее ребенка в лес, тело малыша нашли в трех километрах от деревни. Хорошо еще что у нас до такого квадробинг не дорос
У нас алкаши во дворе каждый вечер пятницы в квадроберов преображаются. Ползают на четвереньках и орут. На людей пока не кидались 🤔
Гость
4 часа
Я не против квадроберов, но считаю, что их нужно ставить на учет и чипировать, как животных, которыми они себя считают. Разумеется, гражданских прав у квадроберов тоже быть не должно. Идея равенства прав человека не распространяется на животных.
Гость
4 часа
в Серпухове писали вчера маман привела одну такую 12 лет в ветклинику - чип поставить и прививки. отказали им
Гость
3 часа
Гость
4 часа
в Серпухове писали вчера маман привела одну такую 12 лет в ветклинику - чип поставить и прививки. отказали им
после чего маман закатила жуткую истерику, пришлось выгонять из ветклиники. "От осинки, не родятся апельсинки".
Гость
4 часа
Эта тема интересна продавцам. Он. Продают уже костюмы, парфюм и уже корм. А вы ведетесь на всё это. Дети же не сами себе покупают, а родители им покупают, вот родители и потакают детям в этом.
Гость
3 часа
"ононошто", барыги значится руки греют об придурковатых родителей...
Гость
4 часа
Лиж бы эта детская шалость не вернулась к ним лет через 10, а то начнут совокупляться прямо на дороге. Вообще то это отклонение.
Гость
2 часа
лиШЬ бы пишется.
Гость
4 часа
есть кошки и собачки - их можно и нужно стерилизовать, пока за корм платят родители, они сами решают, что делать с живностью у себя дома
Гость
4 часа
Считают себя животными,прекрасно! Соблюдайте правила! Крупное животное в общественном месте/транспорте должно быть в наморднике и на коротком поводке. Мелкое - в переноске или клетке.
Гость
4 часа
если они себя идентифицируют как животное, то у каждого животного должен быть паспорт, если паспорта нет, то таких отлавливают и на стерилизацию отправляют. стерилизация таким нужна!
Гость
4 часа
Жаль что твою мамашку не стерилизовали
Гость
4 часа
Сам-то, надеюсь, уже стерилизовался.
Гость
4 часа
для начали им и их родителям нужен психиатр
4 часа
Квадроберы - главная проблема в стране, других проблем не существует.
Гость
2 часа
Проблема одна. Дегуманизация общества. Выражения этой проблемы разные. И чем больше выражений проблемы - тем более широкой становится проблема. Собственно даже не важно, отсутствие медицины, образования или наличие квадри бобров выражает эту проблему.
4 часа
Когда говоришь "куда катится современная молодежь" -- это старость пришла. Причем одна ))
Гость
4 часа
это точно!
Гость
3 часа
когда кто-то какает в подъезде - это квадробер пришел.
Сидишь себе такой в вагоне метра, едешь...и тут стопудовый увлечнный вася запрыгивает тебе на колени и начинает тереться своей щетиной о твоё ухо...такое себе, если честно
Гость
4 часа
Ну и латентные желания! Часто такое испытываешь в вагоне метро? Может, и сейчас эти квадроберы сидят с тобой в одной комнате? Не затягивай с этим, если так.
Гость
4 часа
Ну и латентные желания! Часто такое испытываешь в вагоне метро? Может, и сейчас эти квадроберы сидят с тобой в одной комнате? Не затягивай с этим, если так.
Бред опять какой-то мне написало анонимус
Гость
4 часа
Вобщем попробовал я вчера квадробинг — спину прихватило.
мажь спину гелем "Лошадиная сила" или "акульим жиром"
Гость
4 часа
так то человек прямоходячий. Человеческое тело не для движения на 4 конечностях. Если им позвоночник, суставы не жалко - да ради Бога. Только пусть потом не ноют, что болезненными стали.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
так то человек прямоходячий. Человеческое тело не для движения на 4 конечностях. Если им позвоночник, суставы не жалко - да ради Бога. Только пусть потом не ноют, что болезненными стали.
если вы уже испытываете проблемы с суставами и позвоночником, то скорее всего, вы не дождетесь их нытья.
Гость
4 часа
Не видел ни разу квадробобера. Где их можно встретить? Хочу посмотреть на милоту, особенно на 17 летних кошечек и лисичек.
Гость
4 часа
То есть дети, играющие в животных это плохо, а дети в детских садах в военной форме и с игрушечными автоматами - это прекрасно.
Двойные стандарты всегда были, на Украине у детей военная подготовка, так это преступление властей Украины, ну а у нас, сами знаете, повод для гордости
Гость
4 часа
Да вообще будешь много о добре говорить - посадят. Новые элиты счас кто?
4 часа
Нет, плохо - это когда нормальные с виду дети выбирают себе жертву и устраивают коллективную травлю, или, как это сейчас называется - буллинг. Квадроберы по сравнению с этим - такие невинные ангелы.
4 часа
А что вот думают родители самих квадроберов?
Гость
2 часа
Думают? Обычные ЛОХи, им предписано "платить всегда".
Гость
4 часа
А вообще стало понятно, что кто то проплачивает хейт квадроберов
Гость
2 часа
Об этом со второй "новости" стало понятно. необьяснима только настойчивость в проталкивании темы. С такой же настойчивостью толкали "самокаты"/электромотоциклы и мопеды на тротуары. Но там хотя бы ВТБ и Ко бабло нехилое закинули. Неужто ВТБ на БДСМ переключился?
Гость
2 часа
Кого ненавидят читатели Е1: 1. Мотоциклистов 2. Самокатчиков 3. Квадроберов 4. "Тюменскую" власть
Гость
2 часа
4-2-3-1 наиболее верный порядок. Ну сейчас еще великий герой нарисовался....
2 часа
Настя 16 лет гораздо умнее многих взрослых людей и представителей мид
Гость
4 часа
Сколько ещё можно это обсуждать!?
Гость
4 часа
Ешке писать не о чем, лучше выложите фото грязных по третий этаж фасадов в центре, так как у нас администрация свинобоберы.
Гость
4 часа
Докатились до скотонизма, куда родители смотрят !
Гость
4 часа
Отцы и дети, ничего не меняется под луной.
Гость
4 часа
Одно средство от них- сапогом вылечить. Сразу перестанут. Интересно, они зимой будут в снегу прыгать? А так да, сапогом, ботинком.
Гость
4 часа
К скотине надо относиться как к скотине. Если она ведёт себя по-скотски - кнут вам в помощь. По другому животное не понимает.
Гость
4 часа
Должны быть рамки какие-то. Не на законодательном уровне, а на уровне воспитания в семье. Дети лет до 10-12 пусть дурачатся. Но взрослые люди-квадроберы - это, я считаю, ненормально. Вот недавно про 17-летнюю статья была. Я бы такое увидела, засомневалась бы в адекватности происходящего и вызвала бы скорую.
Гость
3 часа
труд сделал из обезьяны человека, а лень превращает из человека в обезьяну ( кошку, собаку)
Гость
3 часа
Тех кто позиционирует себя квадробером надо отправлять в психушку, а кто их этому учит - в тюрьму. Итак психи то из окон падают то в метро прыгают под поезда.. Ещё эти нелюди появились. От бешенства их кто нибудь прививать будет?
Гость
2 часа
Прям событие- квадроберы. Если они бегают в сторонке и не кусаются, вообще плевать.
Гость
2 часа
лучше зверюшки, чем вейпы.
Гость
2 часа
Все вопросы к психиатрам.
Гость
1 час
В намордниках надо держать или в клетке таких.
Гость
47 минут
О них должны психиатры думать и родители. Есть период фантазировать, это 4-5 лет. В более старшему возрасте это патология... Самое интересное, что бизнесюки не стесняются зарабатывать на психбольных... Будки, корм, что ещё....
35 минут
Хороший пинок,от каждого неравнодушного человека- быстро поставит этих психических на ноги!
Гость
2 часа
Объявление: приютю девушку 20 лет в образе кошки, умение стоять на четвереньках будет преимуществом.
Гость, вот я думаю они подрастут и все к этому и прийдет
В просвященной один лоб-квадробер изображает из себя в вагоне метра червяка, ползает и кряхтит, а на перроне изображает дракона. Видос завирусился. Мерзкое зрелище
Че переживать, скоро снег зима , все эти квадробоберы по квартирам попрячуться , а к весне уже забудут зачем им хвост собачий дома нужен
Гость
3 часа
Кто там пнуть ребёнка собирается? Ноги переломал бы . Пусть играют дети.
Гость
3 часа
О, у нас тут диванный боец
Гость
3 часа
ОНИ ЖЕ ДЕТИ, ДА? А поцарапать тебя можно? а укусить? От нас только держите их подальше. А то ботинки тяжелые.
Гость
2 часа
Кто следит, что бы детки не заигрались? С дивана удобней контролировать?