перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Это реинкарнация? Мистическая история бульдога Финика, который рассекает по Екатеринбургу на велосипеде

В чём заслуга несчастной собаки? В том, что ее засунули в рюкзак и таскают за собой везде и всюду? Женится тебе надо, мужик. А не вот это вот всё...
Гость
3 часа
Чиполлино, кому надо ?
Гость
3 часа
Велосипедистку найти не проблема. А вот что бы еще хрюкающую собаку любить могла - это сложно.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Велосипедистку найти не проблема. А вот что бы еще хрюкающую собаку любить могла - это сложно.
Не надо. Сама велосепедистка. Я лучше собачонку заведу, чем мужика-велосепидиста. Катаю тихо, в городском темпе по асфальту. Не сдался мне такой велисипидист, который накатывает тыщи км, в быстром темпе и по буеракам и бездорожью. Как веллеры к детям относятся, тоже знаю. Лучше уж автомобилиста и тракториста завести.
Гость
3 часа
Невероятно приятно читать такие новости, смотреть такие фотографии, можете же писать такие статьи! То, что чернуха собирает больше просмотров, может, и факт, но можно же уравновешивать ее подобными историями
Гость
3 часа
милаха бульдог
Гость
4 часа
хозяин собаки, судя по всему, имеет неплохие доходы.
Хозяин собаки, судя по всем, очень влюблен в себя.
Не завидуй.
Гость
3 часа
Не завидуй.
констатация факта, не более.
Гость
4 часа
Побольше таких позитивных статей!
Гость
4 часа
Многие пенсионеры не могут позволить для себя такое питание, как у этой собаки
Гость
3 часа
Гость, Пенсионерам и не нужно столько есть. Они это всё съели в молодости.
Гость
59 минут
Зато могу себе позволить миллионы мошенникам отдать.
Гость
3 часа
я тоже хочу креветки я финик квадробер
Гость
59 минут
В Пятерке есть
1 час
Дарье спасибо за прекрасную новость! За то, что отыскала таких милых героев)) Профессионализм растет на глазах! Новость великолепно изложена - с юмором и добротой. читать приятно и радостно. С утра поулыбалась от души :) Даниилу и песику всяческих удач в жизни!!! :)
Гость
4 часа
Тот самый случай, когда собака питается лучше чем я)) На пельменях.
Гость
4 часа
бульдог на велике это который в зелёном шлеме?
Гость
3 часа
Да, там по сути два одинаковых леца.
Гость
4 часа
Одна из новостей о городской жизни. Вот что надо писать на городском портале
Гость
3 часа
Красавчики! И статья классная. Давайте еще подобных
он просто еще не встретил настоящую женщину, которая его будет обеспечивать и вкладывать в него деньги и время, а попадаются одни тарелочницы и пополамщицы... 👢
1 час
Думаю нет. Судя по соревнованиям, велоспедику и бульдожке, это осознаный выбор чайлдрфиста. Забавно конечно когда собачка подменяет продолжение себя. Явно же сублимирует - кормит как человека.
Гость
56 минут
1 час
Думаю нет. Судя по соревнованиям, велоспедику и бульдожке, это осознаный выбор чайлдрфиста. Забавно конечно когда собачка подменяет продолжение себя. Явно же сублимирует - кормит как человека.
Не самый плохой выбор. Пусть живет и будет счастлив. Одно плохо, что такие ездят по тротуарам, налетают на коляски с грудничками. Было просто такое. Хотя, не одни веллеры ненавидят матерей с колясками, это сейчас массовое явление.
Гость
55 минут
Так обычной женщине зачем такой
Гость
3 часа
Дмитрий Крисковец, на какой объектив фоткал, первое фото?
Гость
50 минут
Это Мистер Совершенство. Полюбуйтесь и пройдите мимо.
Гость
1 минута
Похоже, Физики не слишком нравится так путешествовать но что не сделаешь ради хозяина. Уж больно морда( простите личико) у песика недовольное, думает" лучше бы на мягком диванчике поваляться"....
Гость
2 часа
Пушистик думает когда уже он найдет себе девушку и перестанет меня везде таскать)))
Гость
52 минуты
А девушку не жалко?! Чтобы по всем оврагам ее гонять?!
Гость
1 минута
Гость
52 минуты
А девушку не жалко?! Чтобы по всем оврагам ее гонять?!
Девушка может отказаться а у пушистика нет такой возможности))
Еда со специями собаке? Что за бред. Или это сам автор из миски еду принимает?
Гость
3 часа
Хватит мучать собаку !!! Если хозяин думает, что псу это нравится, то он сильно ошибается.
Гость
3 часа
Если бы не нравилось - собака бы наверняка беспокоилась и возмущалась. Если спокойно сидит - значит её всё устраивает
Гость
3 часа
Они с хозяином , очень похожи сильно, просто одно лицо! Практически Бульдог, его сын!? Невероятно..
Гость
2 часа
Бульдог и его муж
Гость
3 часа
В рюкзаке у псинки морда несчастная, а на руках ему хорошо. Так что не ездит бедолага финик на велосипеде, а сидит в рюкзаке