перейти к публикации
139 комментариев к публикации

«Всё загажено, дышать нечем!» Три человека застряли в лифте посреди улицы Вайнера

3 часа
Эти чудаки, имея мышление школьника, сами бы легко вышли
Гость
3 часа
Нельзя бить стёкла
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Нельзя бить стёкла
Почему?
2 часа
Гость
3 часа
Нельзя бить стёкла
Там замок изнутри можно открыть любой пластиковой картой
3 часа
"Но тамбур используют как туалеты обитатели улицы Вайнера."хммм.... Вопроса два: 1. Откуда мерии это известно. 2. Кто же "обитает" на улице Вайнера?
Гость
3 часа
Вайнерцы
2 часа
А вы не знаете? И не видели бомжей, что "обитают" на этой улице денно и нощно?
2 часа
мЕрии… уровень интеллекта налицо
57 минут
Здесь Вам не тут! Здесь Вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! А вообще да, администрация плохо заботится о горожанах. Своя рубаха ближе к телу. Как говаривали Ильф и Петров: спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
3 часа
Сломал 🤦‍♂️!!!!???? Аварийное открытие есть везде!!!
Представляю, сколько там за час младенец всякой заразы вдохнул🤣🤣🤣
2 часа
Замуровали, демоны. (с)
3 часа
Ни один разумный человек в загаженный лифт не вошёл бы. А тут ещё с ребёнком полезли.
Он стал загаженным после примерно получаса их там восседания в плену, полагаю.
Гость
3 часа
Этот лифт предназначен для людей с колясками,в том числе и инвалидными .
Гость
3 часа
Где Куйбышева, а где Малышева. Долго они под землёй шли😁
Теоретически - из метро "Геологическая" под Гринвичем не выходя, но...на Радищева -Вайнера пришлось бы выйти. А как можно этими лифтами пользоваться? Быстрее пешком, даже с детской коляской, там профили лежат, ну, а запах не насторожил разве перед заходом в лифт?
3 часа
сидите...и не дышите...(цитата)...
3 часа
Столица Урала!
Гость
2 часа
При чем тут Пермь? Про Екабад вроде новость
Гость
3 часа
Везде вывески светятся, а у них перебои с электричеством
Гость
56 минут
Если за откаты закупать и за откаты ставить и обслуживать то это еще и не самое интересно что может случится.
2 часа
Подземные переходы - зло
3 часа
Мы тоже один раз воспользовались лифтом на Вайнера, тоже были вдвоем и с коляской с младенцем и причина была таже, чтобы не спускать и не поднимать коляску по летницам. Мы зашли, лифт закрылся, нажали на кнопку, лифт поехал вниз и снаружи лифта хлынула вода, как водопад, в шахту лифта. Ощущения жуткие, казалось, что когда лифт опустится нас затопит этой водой, а мы с младенцем. До сих пор не понимаю, что это могло быть, откуда там столько воды, но больше мы точно пользоваться этими лифтами никогда в жизни не будем. Столько страху натерпелись, не дай Бог никому.
Гость
2 часа
Какой кошмар🥲 что это было?!
Гость
2 часа
Кто-то в туалет сходил
Гость
39 минут
Гость
2 часа
Какой кошмар🥲 что это было?!
Если мы знали что это такое,но мы не знаем что это такое)))
глупые..решили цивилизацию попользовать, но забыли где находятся. могли и задохнуться. щас умнее будут..свежий воздух и пешком- наше всё!!)))
Гость
17 минут
Ваше сало жрать, на площадях скакать и мимо туалетов с... (производить чернозём в неограниченных количествах)
Гость
2 часа
Так может на Вайнера туалеты поставить, не?
Гость
3 часа
Дело не в отсутствии туалетов, даже если они будут, гадить не перестанут, для некоторых особей в этом есть нечто сакральное, как нагадить в лифте, например.
Гость
2 часа
Это с сала
Гость
2 часа
Ты нашла оправдание бездействию властей? Или для тебя, когда нет туалета, а тебе приспичило, нагадить не является сакральным? Несешь в себе до дома?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ты нашла оправдание бездействию властей? Или для тебя, когда нет туалета, а тебе приспичило, нагадить не является сакральным? Несешь в себе до дома?
А те туалеты что были на месте нового Пассажа за сквером (который уничтожили) их как то восстановили? Вообще жуть огромный город, и нет туалетов.
Гость
3 часа
Кстати, а почему администрация города не заботится об общественных туалетах?? Ведь их нет нигде, ни в центре, ни в парках, ни на больших остановках общественного транспорта! Расскажите Орлову про естественные потребности людей! 🔥🔥🔥🔥
Гость
3 часа
Ему не интересно! Главное у него самого туалет в порядке.
Гость
59 минут
с мусорками проблема аналогичная, их просто нехватает
Гость
38 минут
Орлова заботят только пуховики и снегоходы
Туалеты Орлов на Вайнера не поставил, вот старушки с недержанием там и опорожняются.
Гость
2 часа
По себе то старушек не суди, это у тебя от выпитого в КиБ недержание
Гость
2 часа
По себе то старушек не суди, это у тебя от выпитого в КиБ недержание
Что такое КиБ?
Гость
2 часа
Что такое КиБ?
Совсем ты у мамки допилась, бедняжка...
Приложение "чувак с топором", рекомендую приедет и всё сделает
«Всё загажено, дышать нечем!» " "— Вот они каковы макаки... — начал фон Корен, кутаясь в плащ и закрывая глаза."
Гость
2 часа
Да здравствуют неизвестные мужчины с топорами в автомобилях!
1 час
"А здесь всё загажено, дышать нечем! — рассказала Анна" Так не гадьте, ждите спокойно помощь. И будет чем дышать
Гость
3 часа
поленились мамашки тугосерь вручную перевезти
Гость
3 часа
Конечно,лучше по скользким пандусам девушкам катиться и шеи сломать,чем заходить в предназначенное для перехода место.Молодцы,девчонки !!! Пусть администрация следит за местами общего пользования.
3 часа
А вы сами попробуйте, а не умничайте здесь. Колеса коляски не совпадают с шириной полозьев, которые сделаны на ступенях, к тому же, ступени достаточно крутые. Коляска тяжелая, плюс ребенок спит. Разве эти лифты не для этого сделаны, чтобы инвалидные коляски и коляски с детьми перевозить? Мы устали эту коляску на себе таскать, сначала в метро, затем в переходах. Все, что сделано в городе, типа пандусы везде есть, неудобно и не продумано.
Гость
3 часа
3 часа
А вы сами попробуйте, а не умничайте здесь. Колеса коляски не совпадают с шириной полозьев, которые сделаны на ступенях, к тому же, ступени достаточно крутые. Коляска тяжелая, плюс ребенок спит. Разве эти лифты не для этого сделаны, чтобы инвалидные коляски и коляски с детьми перевозить? Мы устали эту коляску на себе таскать, сначала в метро, затем в переходах. Все, что сделано в городе, типа пандусы везде есть, неудобно и не продумано.
А зачем ты с коляской по городу шарашишься? Тебе без ребенка в магазине "яжематерь" не повключать?
Гость
2 часа
Я вот хоть и ноги болят, ни за что бы не села в лифт, тем более такой подозрительный, погода прекрасная, что не пройтись то.
Гость
2 часа
А язык не больной? Выбирая между пандусами,которые не всегда подходят под размер коляски,они выбрали лифт и имеют на это полное право,для этого они и предназначены.
1 час
Сами гадим и потом возмущаемся. Чистота и привлекательность города от нас только зависит
Гость
4 часа
Пост организовать, совсем ку-ку? А туалеты организовать ?
3 часа
Туалет стоит 3млн!!!
Гость
59 минут
3 часа
Туалет стоит 3млн!!!
Как 6 пуховиков! Очевидно, что предпочтительнее.
Гость
2 часа
Мэр дно и администрация дно
Гость
2 часа
а население ваще днище
Гость
2 часа
Гость
2 часа
а население ваще днище
днище это мореройство
Гость
1 час
Гость
2 часа
а население ваще днище
По комментариям видно, какое доброе, миролюбивое и продвинутое у нас население)))
Гость
3 часа
А туалеты не пробовали сделать?
Гость
2 часа
Вот и сделали
Гость
2 часа
Вообще я понимаю электрозамок без электричества должен был открыться. На вайнера лифтами пользуются бомжи, администрации нет дела до этого.
Гость
2 часа
тебе жалко штоле? пусть Сифон и Борода вспомнят, как в Тихвине катались в лифте когда- то!
4 часа
спаситель с топором хех
Гость
2 часа
Сегодня ешку дудосят что ли? То половины комментов не видно, то страница сама перезагружается, то поведение у меня подозрительное
Гость
2 часа
При Чернецком такого бардака не было
Гость
2 часа
Недавно ехал в синеньком троллейбусе. внезапно узнал что там есть пандус для колясок. Активировал по просьбе, водитель отказался - у него по инструкции нельзя выходить из кабины, если не ДТП.
И это центыр города! На Шречке в лифтах не гадят😎😎. Культура, ё-моё
Гость
3 часа
Малохольные какие-то
Гость
3 часа
Сам ты малохольный.
Гость
3 часа
А вот если бы были в городк круглосуточные общественные туалеты а достаточном количестве, горожанам не пришлось бы использовать эти "предбанники" в качестве уборной.
Гость
3 часа
Гражданам может быть а миграции поганой и всякой обласне нагадить - за подвиг.
Гость
3 часа
Как они дожили до зрелого возраста и ещё детей рожают, такой замок и без электричества открывается на раз.
Гость
2 часа
Ты слепой? на видео видно,что мужик только с топором смог открыть дверь.
Гость
2 часа
Потому что живём среди свиней!
Гость
2 часа
да, много вас
Гость
38 минут
Сейчас не убежать с украдины, безвиз закрыт.
Гость
3 часа
112 надо сразу звонить. Полицию вызывать. Незаконное удержание ещё и ребёнок
Гость
3 часа
Полиция и 112 не выезжают,если нет угрозы жизни,а именно задымления и т.д.
Гость
3 часа
Ничего страшного, в детстве постоянно в лифтах застревали У Шахрина даже песня есть Вчера я в первый раз застрял в лифте Прекрасная возможность поговорить с собой Свет погас и я остался в полной темноте Поковыряюсь в своей душе часок другой
Гость
3 часа
Ему легче, у него есть душа
Гость
2 часа
Мне видится так: зашли посать. А там автоматика: если мокро, то сразу замок блокируется 🤣
Гость
1 час
это у тебя в кровати мокро и мозг блокируется
Гость
3 часа
Давно пора там вернуть наземный переход! А в подземном сделать туалет, который почти нет в екб.
Гость
3 часа
Шипуна там пустили, вот и загадили.
Гость
3 часа
Администрация города только и может вину на перебой питания свалить
Гость
2 часа
Орлов красавчик! Не контролирует подчиненых
Гость
2 часа
Там вам не тут......
Гость
2 часа
Тут вам не там....
Гость
2 часа
Нам бы не администрацию, нам бы самоуправление. И всё бы было чистенько-красивенько. Исправненько.
Гость
2 часа
Так туалет исчез и в историческом сквере или ему нашли более достойное место.
Гость
2 часа
А у нас так везде