перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Выглядит жутко». Над Уралмашем появились странные «пятна на небе»: что это

4 часа
Скоро зима,таких необычных свечений будет пруд пруди, и каждая первобытная читательница E1 будет удивлятся
каждый год одно и тоже ешка пишет, что понаехавших пугает все кругом. через год опять об этом будет ешка писать.
Это инопланетяне поздравляют с Днем Рождения!
Теплицы же угмк
3 часа
Новая школота вчерашняя понаехала, удивляются всему. У них дома то после 9 вечера на улице только 1 столб посреди поселка горит.
Гость
4 часа
У вас две полоски
Не надоело каждый год по два-три раза писать об одном и том же?
Гость
4 часа
Козицин знает, где у него теплицы в небо светят.
Гость
3 часа
👍именно
Поэтому я любил с блондинками в молодости гулять, у них память максимум на неделю, через неделю снова восхищаются вроде банальным вещам
Гость
4 часа
Это ипотечное гало. Его с 30 этажа видно хорошо.
Гость
3 часа
Световые столбы появляются в периоды резкого похолодания до отрицательных температур. В воздухе после похолодания образуются плоские кристаллы льда. Те из них, которые опускаются ориентированные плоскостями параллельно земле, хорошо отражают свет низлежащих источников света. И мы видим такую красочную картину, — пояснил Санакоев... Да ну, правда штоли СМОТРИМ НА ГРАДУСНИК!!!ой +8 !!! в каком месте похолодало?
15 минут
Каким надо быть идиотом (извините... нет) чтобы каждый год удивляться этому ? Гало, свечение теплиц, столбы эти.... Не удивлюсь если кто то про радугу зимой спросит..
2 часа
какая гадость...это наша атмосфера в городе...
Гость
3 часа
Смутно верится в правдоподобность.
Гость
2 часа
Наркоманы которые телефоном по назначению пользоваться не могут )))
Гость
1 час
Да каждый год чтоли писать будете. Это теплицы УГМК!
Гость
4 часа
Гойда?
Гость
4 часа
Какой то неблагополучный район, судя по истории и современным новостям. Рекомендую расформировать его путем поглощения соседними районами.
Гость
3 часа
Ионизация. Видимо что-то куда-то полетит сегодня )))
Гость
2 часа
Знамение в небе. Апокалипсис грядет
Гость
1 час
нету инопланетян это бесы...для нас зелёные, серые человечки ..просто умная цивилизация...мы стоим на нижнем уровне с ними..черти тоже умные ...а мы православные..
Гость
50 минут
я вам давно пишу... съезжайте вы уже из этого бомжатника.. вон опять трупы у вас в гараже в виде какого то 40 летнего чебаркуля репера....
2 часа
сегодня опять какую то дрянь.с воздуха распыляли.
Гость
1 час
alyen3, да распыляют.. корону по чуть чуть для разгона вируса...типа эпидемия...ставте прививки
Гость
2 часа
Это Tomahawk уже летят. Рекомендуется без кевларовой панамы из окон не выглядывать.
Гость
2 часа
У одних пятна на небе, а у патриотов преимущественно в кальсонах.
Так гетто, че вы хотели, отопления в домах нет, жгут костры во дворах , вот вам и световые столбы