перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Люди уже паникуют»: в Кольцово выстроились огромные очереди на стойках регистрации

как то в этот раз детей не упомянули,как то без козырей.
4 часа
Все ИТ проекты созданные за бюджетные деньги - очень кривые, видимо на отладке съэкономили.
Гость
4 часа
А причём здесь бюджет, если аэропорт - частная структура, которая сама выбирает свою IT-инфраструктуру и софт, на котором будет работать?
3 часа
Гость
4 часа
А причём здесь бюджет, если аэропорт - частная структура, которая сама выбирает свою IT-инфраструктуру и софт, на котором будет работать?
Авиа компании частные, а аэропорты государевы. В России все аэропорты являются государственной собственностью и находятся под контролем государственных органов. Это означает, что государство не только владеет аэропортами, но и отвечает за их ремонт, реконструкцию и новое строительство.
Гость
3 часа
да просто день дудосов
4 часа
"Я что-то нажала, и всё сломалось" 🤣
3 часа
ну всё - погка в очереди стоят, самолет того... ту-туууу))
Гость
4 часа
Японии нас уже никогда не догнать! Мы первые!
Гость
4 часа
Ты еще вспомни 404ю
Гость
4 часа
Япония первая по количеству самоубийств и извращенцев разного толка - и их никому не переплюнуть этих насекомых.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Япония первая по количеству самоубийств и извращенцев разного толка - и их никому не переплюнуть этих насекомых.
Япония на 50м месте по самоубийствам, РФ в тройке лидеров после Гайана и Лесото, увы японцы позади
2 часа
Пишет одна паникёрша из одной очереди и это суперновость!
2 часа
А если программа вовремя не развиснет, то, что регистрация не пройдена и самолет не полетит?
Как же при тов. Брежневе без ваших компутеров - то жили. Горе- поколение, без гаджета шагу ступить не можете. Мозг- то совсем атрофировался.
Гость
4 часа
Им мозг не нужен
Гость
3 часа
Система "Сирена" - из 1960-х
Гость
3 часа
Первая очередь сети — Сирена-1 была запущена 21 апреля 1972 г. Для обработки запросов использовались специализированные ЭВМ М-3000. Центральный компьютер располагался в специальном помещении московского аэровокзала и был связан с агентствами и кассами Аэрофлота почти четырехсот городов СССР.
Гость
4 часа
Цифровизация- завис один сервак и в Каменный век
Гость
3 часа
Забыли дописать: вентиляция не работает, дети падают в обморок.
Гость
4 часа
При тов. Брежневе были бумажные билеты и багажные квитанции на одном бланке. И никаких сбоев не было!
Гость
3 часа
При тов. Брежневе из Кольцово летало 1,5 самолёта в день
Гость
3 часа
Билет потерял или испортил и не летишь!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
При тов. Брежневе из Кольцово летало 1,5 самолёта в день
Вот не надо. Летали по всему Союзу. И в областные города напрямую, а не через Москву. Рейсов было не мньше, чем сейчас. Международных только не было.
Гость
4 часа
У меня шеф для айтишников сделал как у Форда условия. Все отлично все работает их не видно зарплатка капает. начинается косяки - зарплатка начинает уменьшаться и чем дольше устранение тем больше прогрессия. Патлатики прямо заинтересованы чтобы все работало как часики. И Заранее Все Проверяют и Контролируют. рекомендую всем так же поступать.
Гость
3 часа
Сказки.
Гость
3 часа
Шеф то все требования патлатиков выполняет? Лицухи, серваки, высокоскоростные свичи, новые компы, системы онлайнового бэкапа, виртуальные АТС, камеры видеонаблюдения с высоким разрешением?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Сказки.
Да, т.к. на 90% сбоев можно дать однозначный вывод - директор сэкономил...
Гость
4 часа
не лезьте вы в эти летающие гробы... сколько говорить то вам горе поколение... они к вам как к скоты относятся а вы все равно их кормите... не ездите вы хотя бы несколько месяцев в это кольцово! и цены снизать и обслуживание улучшиться! все просто...
Гость
3 часа
Обязательно будем вас слушать! Отложим все свои планы на лечение, на командировки, на другие для каждого свои причины полетов и к вам за разрешением!
Гость
3 часа
Все правильно. Покупайте свой самолёт и летите. Что кормить этих...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Обязательно будем вас слушать! Отложим все свои планы на лечение, на командировки, на другие для каждого свои причины полетов и к вам за разрешением!
Гость, Вон трамвай горел в городе-люди в нём сидят спокойно, как будто так и надо. Мозгов вообще нет.
Гость
3 часа
Позорище американского ЦРУ и АНБ неужели не можете блоки через космос интернет каналы и связь в враждебных отношениях странах мира. Список стран неужели нет у вас.
Гость
2 часа
Так пока на батуте допрыгнем до старлинка...
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так пока на батуте допрыгнем до старлинка...
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Специалистов нет или не хотят платить или один человек является грузчиком, сторожем и электриком, вот оттуда и проблемы, я думаю так, а может не так
Гость
37 минут
Да не, просто сималендовцы слишком слабо поздравили Президента. Надо еще раз, погромче.
Гость
6 минут
Гость
37 минут
Да не, просто сималендовцы слишком слабо поздравили Президента. Надо еще раз, погромче.
Ну устройтесь туда и креативьте, вас спросить забыли
Гость
2 часа
Самолёты то дождутся?
Гость
2 часа
Гость, Зачем?
Гость
4 часа
гойда?
Гость
4 часа
Ну самолёт без них точно не улетит, как обычно зависли стойки на международку
Гость
3 часа
Ясен пень, не запор так золотуха!!
Гость
2 часа
Что случилось, опять в Грузию с Казахстаном полетели.
Гость
2 часа
Огромные очереди, все в стойках на срыв стоят.
Гость
1 час
Наконец-то нет пострадавших детей. Всегда удивляюсь, зачем в Турцию тащить малышей.
Гость
1 час
тспу .... работает
Гость
21 минута
Интернет, он как свет. Раз, и нет.
Гость
3 часа
Телевизоры то уже починили? Смывной бачок продолжает вещать сказки?
Гость
2 часа
За последнее время очень много новостей г сбойных ситуациях в аэропорту. Раньше не было такого. Видимо все плохо в нашей воздушной гавани, развал и разруха. Или оптимизация
Гость
3 часа
«Люди уже паникуют» И это ещё ракеты на РФ пока не долетели.
Гость
2 часа
Все умные айтишники слиняли,
Гость
2 часа
Второй раз за сутки сбой в системах.