перейти к публикации
34 комментария к публикации

Когда расширят Малышевский мост и что сделают с КОСКом? Глава Кировского района отвечает на вопросы читателей E1.RU

3 часа
Когда займутся улицей Шофёров, Раевского? Асфальта на Шофёров нет, на Раевского - в аварийном состоянии.
Гость
2 часа
Абсолютно, верно! Еще к этому списку Сахалинская-Волховская.
Гость
4 часа
когда расширят мост? наверно в таких же планах как и постройка ветки метро с жби на виз! в 1997году уже должны были запустить ветку метро...
Гость
4 часа
Простите, крысы где сидят и что тащат из бюджета?
Гость
3 часа
Сделайте обособление трамвайных путей от перекрестка от перекрестка Высоцкого-Сыромолотова до моста
Гость
3 часа
Зачем?
Гость
3 часа
Можно просто убрать блоки и так оставить.
Гость
3 часа
Господи (рукалицо) какие мосты? Школу №17 собирались ремонтировать ещё в прошлом году. Сам Чачин на линейке 1 сентября 2023 года присутствовал и директор Калачина объявила, что благодаря этому господину будет сделан в школе капремонт. Вся линейка под дождём дружно рукоплескала, а по итогу что? Ходят слухи, что вообще здание сносить собираются высокую высотку там воткнуть, а то непорядок... свободные от машин места имеются на районе
Гость
3 часа
Правильно, нужно метро. Хотябы между УКМ и каменными палатками!
Гость
3 часа
ВОПРОС ПОЧЕМ НАГРУЖЕННЫЙ МАРШРУТ 4 ТРАМВАЯ ЕЗДИТ ТОЛЬКО ОДИН ВАГОН
Гость
3 часа
Мер же оптимизировал, он там не ездит, а до жителей ему ...
3 часа
Жалкое зрелище ....
Гость
3 часа
Необходимо в срочном порядке отремонтировать улицу Сахалинская-переходящая в улицу Волховская, а также улицу Шофёров!!! В современном мегаполисе коим считает себя Екатеринбург, таких дорог быть не должно!
Гость
3 часа
Они не ведут в "Караси", так что ремонт не требуется!
Гость
2 часа
Поддерживаю, там ездить невозможно, везде торчит арматура из плит, крайне небезопасно, как бы чего не вышло...
Гость
6 минут
а может их уже и нет....
Гость
4 часа
"Когда расширят Малышевский мост и избавятся от крыс?" От крыс - никогда, у них везде свои люди, на каждой вертикали. Скорее уж второй Малышевский мост построят.
Гость
3 часа
Если бы Кирицкому сделали запрет на строительство без сдачи 1 к 1 , 1 социального объекта на 1 сданный дом на ЖБИ...
Гость
3 часа
у них денег на дорогу длиной 1 км нет. а тут проекты про проекты какие-то говорят. ул.Шоферов в ужасном состоянии. Просили с деревьями разобраться на ЖБИ, снова денег нет в бюджете. Какие проекты?????
Гость
4 часа
Опять трепотня и невыполнимые прожекты. Денег всё меньше в бюджете, а желаний всё больше. Такого не бывает.
Гость
3 часа
Лет 7 назад, до Ковида, был репортаж, когда репортерша гуляла по Кировскому району. Обещали благоустроить площадку между домами Сыромолотова 7 и Высоцкого 18Д. Обещания остались обещаниями, наверное, даже на бумаге не появились.
Гость
3 часа
Крыс много сидит сами знаете где, их метлой не выгонишь из теплых кресел
Гость
3 часа
У почты 620092 пусть отремонтирует. Там уже кирпичи отваливаются (между тротуаром и парковкой.
Гость
3 часа
Хочу задать вопрос. На какой иномарке рассекает великий руководитель района? Сколько стоит дача господина Боликова? Правда ли что родственники главы администрации успешные бизнесмены или все врут и они тоже работают в госструктурах? Спасибо.
Гость
2 часа
Когда наведут порядок около школы 157. Вся в кустах, вечером света нет, страшно идти. Дорога со стороны Новгородцевой не ремонтировалась со дня основания школы. Дождь пройдёт- не пройти вдоль забора школы. Рядом куча магазинов, кругом грязь, дворников видимо нет, как в магазинах, так и в школе.
Гость
1 час
Малышевский мост расширят, НИКОГДА. КЛОУНЫ
Гость
3 часа
Одно балабольство . Тарифы жкх в Екабаде вообще жесть
Гость
3 часа
Когда благоустроят Калиновский микрорайон? Обещали навести порядок, сделать аптеку, а в итоге ничего...
Гость
1 час
А когда глава Орджоникидзевского района и его покровитель экстрасенс светочь врачеватель ответят за свои делишки...
Гость
1 час
Когда оборудуют останоаочными комплексами остановки Блюхера у Современника и на Студенческой?! Второй год уже издеваетесь над людьми!!!
Гость
1 час
Эх, Лелик Болик...
Гость
1 час
Шоферов отремонтируйте!
Гость
1 час
Когда будете контролировать садоводства в районе Изоплита Пенсионер БЗСК Жулановское чтобы они не захламляли леса рядом с ними и заставите их вычистить?!
Гость
26 минут
Кончайте устраивать салюты и праздники с оплатой заезжих гастролеров. Займитесь благоустройством города!