перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Телеканалы «Россия 1» и «Россия 24» перестали показывать: пользователи жалуются на сбои в вещании — причина

4 часа
Прямо так и жалуются?)))
Гость
3 часа
Пишут письма тиришковой)
3 часа
stream _2, На них по факту больше из страны где сво помешаны,у них всё зомби тв и про Путина идёт в головушке))))Можно легко даже погуглить кто их бог по факту.
Гость
52 минуты
3 часа
stream _2, На них по факту больше из страны где сво помешаны,у них всё зомби тв и про Путина идёт в головушке))))Можно легко даже погуглить кто их бог по факту.
хм, предыдущий аккаунт киберстраника забанили?
"..у нее всплывало уведомление о «сетевой ошибке» Скабееву в белых кедах, больше не увидим?
3 часа
Угги Чавеса, На них по факту больше из страны где сво помешаны,у них всё зомби тв и про Путина идёт в головушке))))Можно легко даже погуглить кто их бог по факту.
Гость
2 часа
3 часа
Угги Чавеса, На них по факту больше из страны где сво помешаны,у них всё зомби тв и про Путина идёт в головушке))))Можно легко даже погуглить кто их бог по факту.
Этого зациклило. Видать, тоже взломали.
Гость
2 часа
Учи русский язык
3 часа
Не выдержали концентрации правдивых новостей и экспертного анализа...
Эти все центральные каналы вообще бы закрыть. Ничего полезного не несут, кроме дичи
23 минуты
Сайты судов тоже недоступны
3 часа
Кому-то передача "стоп фейк" поперек горла.
2 часа
"Все каналы не работают уже полчаса" ужас-ужас, ломка началась мгновенно. В крови резко начал снижаться уровень ненависти и дури от шедевральных сериалов про любовную любовь.
Гость
4 часа
Вот горе у людей...
Гость
3 часа
Ну а как? Я на ужин включаю всегда (жена уже ругается). Вместо цирковых представлений смотрю...Весело😁
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну а как? Я на ужин включаю всегда (жена уже ругается). Вместо цирковых представлений смотрю...Весело😁
Например, есть без телика. Заодно и количество съеденного будете контролировать.
3 часа
Гость, На них по факту больше из страны где сво помешаны,у них всё зомби тв и про Путина идёт в головушке))))Можно легко даже погуглить кто их бог по факту.,,
Гость
4 часа
так это ж хорошо! меньше пропаганды в уши вольют!
3 часа
Гость, На них по факту больше из страны где сво помешаны,у них всё зомби тв и про Путина идёт в головушке))))Можно легко даже погуглить кто их бог по факту.
Гость
3 часа
Вот так! Раз такое дело, придется пойти на Ю-туб и смотреть Би-Би-Си. Никуда не денешься...
Гость
4 часа
У зомби ломка?
3 часа
Гость, На них по факту больше из страны где сво помешаны,у них всё зомби тв и про Путина идёт в головушке))))Можно легко даже погуглить кто их бог по факту.,
Гость
1 час
3 часа
Гость, На них по факту больше из страны где сво помешаны,у них всё зомби тв и про Путина идёт в головушке))))Можно легко даже погуглить кто их бог по факту.,
Сам-то понял, что написал?
Гость
3 часа
Быстро включите обратно! А то податное население как начнёт вокруг себя оглядываться!
Гость
3 часа
Неужели кто-то еще смотрит этот Zombo-ящик?
Гость
2 часа
Смотрят недалёкие и люди в деревнях, где только эта пропаганда и показывает
3 часа
На них по факту больше из страны где сво помешаны,у них всё зомби тв и про Путина идёт в головушке))))Можно легко даже погуглить кто их бог по факту., ,,
Гость
2 часа
А что эти увеселительные ресурсы с отборными сказками кто-то смотрит?
Гость
59 минут
Кто то еще смотрит телевизор?
Гость
22 минуты
А эти каналы еще кто-то смотрит?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) там же прорыв за прорывов и экономика выше уже не куда))))))))))))))))))))))))))))))))
2 часа
Ну наконец-то
Гость
4 часа
отсутствие спроса
3 часа
Гость, На них по факту больше из страны где сво помешаны,у них всё зомби тв и про Путина идёт в головушке))))Можно легко даже погуглить кто их бог по факту...
Гость
3 часа
особенно нтв...там одна фигня
3 часа
Гость, На них по факту больше из страны где сво помешаны,у них всё зомби тв и про Путина идёт в головушке))))Можно легко даже погуглить кто их бог по факту.,,,
Гость
3 часа
А какие минусы в данной ситуации?
Гость
2 часа
гойда?
Гость
4 часа
Очень, очень грустно и печально. Пойду посмотрю Россия23
Гость
3 часа
Посмотри Украiна24
3 часа
Гость, На них по факту больше из страны где сво помешаны,у них всё зомби тв и про Путина идёт в головушке))))Можно легко даже погуглить кто их бог по факту..
Гость
3 часа
с инфог допустим надо бороться А.А.Д
Гость
3 часа
пользователи жалуются на сбои в вещании как бы на митинг не вышли
Гость
3 часа
Не буди лихо, пока оно тихо. Зачем поперли на Ютюб?
Гость
3 часа
Вместо балета?
Гость
3 часа
лошь и провакация!
Гость
3 часа
Где патриоты?! Где выражение вселенской скорби по поводу почившего Z-ящика?! Неужели эти хакеры вместе с телевизером взломали и весь Z-актив?
Гость
2 часа
На этих каналах одна реклама, и ничего интересного, никому они не нужны. Хоть и сделали их бесплатные, а толку ноль.
Гость
2 часа
РКН: "Блин, куда я жмав" xD
Гость
1 час
На Пионерке всё работает.
Гость
1 час
Всё работает
Гость
1 час
да да, подтверждаю! сегодня по второму каналу были сбои, какое эхо и фонило жутко
Гость
40 минут
E1, почему молчите про задержание активистов "Еда вместо бомб"?
Гость
26 минут
Совет ЕС во вторник введет в действие новый режим санкций против России за "дестабилизирующую деятельность", сообщил РИА Новости источник
Гость
2 часа
Ужас то какой! Что же делать то!? Там же сегодня должны были сказать очень важную информацию!
Гость
1 час
Плевать
3 часа
Какая трагедия...
3 часа
Vadim-_-DV, На них по факту больше из страны где сво помешаны,у них всё зомби тв и про Путина идёт в головушке))))Можно легко даже погуглить кто их бог по факту.
Гость
3 часа
Башни ПБЗ - обман. А Хонти и Пандея - не враги.)))
Гость
3 часа
Дядя Вова мы в запой! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺💩
Гость
2 часа
Рептилоиды виноваты? Или абама?