перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Екатеринбурге взлетел спрос на маски, ушки и хвосты для квадроберов. Сколько всё это стоит?

Маугли - первый квадробер
Гость
1 час
🤣😁😂
Гость
1 час
Ешка 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
48 минут
Гость
1 час
Ешка 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
она смакует 💩💩💩💩💩
У нас сосед квадробер. Постоянно на четвереньках домой приходит. И на лицо даже маску собаки не надо одевать.
2 часа
Я сегодня видел одного квадробера около ЖК Ольховский парк, он землеройку изображал под деревом.
Гость
8 минут
2 часа
Я сегодня видел одного квадробера около ЖК Ольховский парк, он землеройку изображал под деревом.
Это не квадробер, а искатель закладок.
3 часа
Лозунг на стене в офисе ешки гласит. "Если делать неча, придумай ченить про квадроберов."
Гость
1 час
не делать неча, а писать не о чем, но статью выпустить надо ибо реклама, бабки и т.д.
3 часа
Ну мамам теперь нужно не к педиатрам, а к ветеринарам... хоть очереди в детских поликлиниках сократятся..
Гость
1 час
Ой, не надо… и так не попасть
хвосты с пробкой?
Гость
7 минут
Мы своей собачке просто заклеиваем выходное отверстие сзади скотчем. Чтобы не гадила на улице.
У вас есть знакомые, которые занимаются квадробикой? упаси господь от таких знакомых.
Гость
3 часа
А как вы относитесь к знакомым, которые за деньги едут в другую страну без визы, но в форме цвета хаки?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А как вы относитесь к знакомым, которые за деньги едут в другую страну без визы, но в форме цвета хаки?
А как, позвольте,называется эта страна?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А как вы относитесь к знакомым, которые за деньги едут в другую страну без визы, но в форме цвета хаки?
Хороший вопрос и все сразу прикусили язык, вот что значит правильно поставленный вопрос!!!
3 часа
Настоящее увлечение для нормальных людей: 1) Первый канал и футбол под пиво с семками 2) Капание в гараже в старом ведре 3) Пьянки в хлам по пятницам. И мордобой 4) Увлечения: Скуфизм, агрессия на всё не такое, сериальчики и ругань правительства И никаких панков, эмо, альтушек и квадроберов тем более. Ах да! Самокаты тоже запретить!)
3 часа
церков забыли по праздникам
Гость
3 часа
Креативном классу невозможно жить в этой стране. Надо ехать в Тбилиси, там фриганы на мусорках находят безплатно киндзмараули, чачу, хванчкару и хачапури. А в этой стране пойдёшь по помойкам, а там уже весь мусор вывези. Литералли голодомор! 😓
2 часа
Гость
3 часа
Креативном классу невозможно жить в этой стране. Надо ехать в Тбилиси, там фриганы на мусорках находят безплатно киндзмараули, чачу, хванчкару и хачапури. А в этой стране пойдёшь по помойкам, а там уже весь мусор вывези. Литералли голодомор! 😓
"в этой стране"))
Что, опять? 😱
Гость
3 часа
Каждый день про этих недалёкишей темы
3 часа
маски ушки и хвосты ....а у мера пуховики..квадропух
Гость
3 часа
Эра мЭра
3 часа
ПОМОГИТЕЕЕ!!! Меня только что укусил квадробер!
Гость
2 часа
Срочно ставить антирабическую прививку!
2 часа
А не надо было есть его вискас
Гость
6 минут
Гость
2 часа
Срочно ставить антирабическую прививку!
Антиквадробическую.
Гость
3 часа
Хватит уже делать рекламу этому маразму
Гость
3 часа
Поддерживаю.
Пушистики. Безобидное увлечение. На городском уровне мэр должен поддерживать. Например, бег на четвереньках на скорость устраивать.
Гость
3 часа
Не отказал бы себе в удовольствии посмотреть на мэра в образе котика с ушками на 4-х лапах
3 часа
ага, с перекрытием движения по центральным улицам..
3 часа
Ну чо вы придумываете опять?
Гость
3 часа
сми сами пиарят увлечение для умственно неполноценных
Гость
3 часа
Погоди ка. А что, у умственно неполноценных не может быть развлечений? Тогда почему о них нельзя говорить? Ты чем лучше? На 80% твой мозг дан тебе генетически. Твоей заслуги в этом нет никакой! Кому-то повезло, кому-то нет. Но у всех равные права!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Погоди ка. А что, у умственно неполноценных не может быть развлечений? Тогда почему о них нельзя говорить? Ты чем лучше? На 80% твой мозг дан тебе генетически. Твоей заслуги в этом нет никакой! Кому-то повезло, кому-то нет. Но у всех равные права!
о лгбт же запретили говорить, вот и это так же надо запретить
Гость
2 часа
А во что играют "умственно полноценные"? Поделитесь с нами.
2 часа
Дык, Е1 хорошую рекламу сделали за последнее время для неокрепших умов детей и неокрепших умов их родителей... Вполне себе, идея"окно Овертона" работает... Отрицание, далее Сомнение, потом Принятие! Е1 хорошо продвинули идею квардроберов в городе! Кто забашлял и получил выгоду?
Гость
3 часа
Че-то тошнить начинает с этой темы.
Гость
3 часа
Тема для читателей портала е1, это их уровень.
Гость
3 часа
оооо один минусятор заминусил
Гость
2 часа
Почитай пока про вахтовиков, развейся
Гость
2 часа
Увидел у дочки в комнате хвост, ушки и маску кошачью...думаю ну придет домой, вломлю ей по первое число, еще квадроберов нам не хватало...Оказалось она не квадробер, а просто вебкамщица. Фух от сердца отлегло сразу.
Гость
1 час
слава богу, я думала косплейщица
1 час
Солевые тоже квадроберы🤣🤣🤣
Гость
6 минут
Ну так они хотя бы не постоянно, а только после соли.
3 часа
дичь....
3 часа
Не разу их не видел . Раздули из мухи слона .
Гость
5 минут
Так это не слон, а квадробер с лишним весом.
3 часа
Я возможно тоже квадробер, типа гусь, хорошо ... усь.
Гость
3 часа
Е 1 молодцы делаете рекламу для...
Гость
3 часа
если не выходит за рамки разумного то пусть так играются! в чем проблема? задача родителей следить, что бы не перебарщивали, но это наоборот плюс, т.к. повышенный контроль будет за ребенком!
Гость
3 часа
Я в садике в 83 году прошлого века был квадробером.И со мной вся группа.Девоньки лисы,пацанчики зайчики,волчары.Что интересно и хвосты были.Так что это старое забытое.То есть скрепы.
Гость
3 часа
Ну так все играли так в детском саду, для детей -дошкольников это нормально. Но когда так себя ведут подростки... Есть о чем задуматься.
Гость
3 часа
все эти лисы и волки ходили на двух ногах и исключительно на утренниках. после праздничка снимали маски и никто не вставал на четвереньки и не бегал так по улицам и в метро
Гость
3 часа
Какой то кошмар. ЛГБТ и чайлд фри мы запрещаем с орами "это все запад", а квадробстеров наоборот пиарим и защищаем. В смысле? На западе в порядке вещей, когда взрослые люди ведут себя как кошки или черепахи со словами "я себя этим ощущаю", а потом женитьбы на куклах, стульях и коврах. Ало, остановите двойные стандарты!
Гость
3 часа
И только не надо писать мне про лисичек и зайчиков из садика. Так на утреннике один раз выступили перед родителями и забыли, а здесь уже становится образом жизни.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
И только не надо писать мне про лисичек и зайчиков из садика. Так на утреннике один раз выступили перед родителями и забыли, а здесь уже становится образом жизни.
Ну смотрите. Раньше играли в зарницу, реально убитых не было. А теперь СВО и что имеем... Так и здесь. Мир катится в АД.
3 часа
населению в целом плевать когда постепенно и с нарастающей амплитудой их гнобят. Но вот тоже самое по отношению к их детям - прямой путь к вилам. Чисто животный инстинкт защиты своих детей.
Гость
3 часа
Успеть, пока не подорожало
Гость
4 минуты
Уже подорожало, к сожалению. Поэтому мы своей доченьке запретили заниматься квадробингом.
Гость
3 часа
чем бы дитя не тешилось лишь бы нис трапон
Гость
3 часа
Успеть пока не подорожало
Гость
3 часа
Зачем это писать
Гость
3 часа
По пятницам в гаражах этих квадроберов к вечеру - валом. Некоторые, правда, пытаются в прямоходящих эволюционировать, но ходят все равно криво.
Гость
2 часа
Продам шубу б/у бывшей супруги квадроберши !
Гость
2 часа
Умственно отсталые вместе со своими предками
Гость
2 часа
Молодцы!
Гость
1 час
Люди , вы че сами тотс ума сходите? Дети просто играют! Вспомните как вы играли в своем детстве! Это их увлечение пройдёт через неделю-две. Разведи панику . Так и хочется грубость сказать в сторону тех кто осуждает.
Гость
3 часа
я завхоз детсада у нас этих масок с нового года , утренников много осталось . забирайте. а так будьте умнее врагов . враги специально детей в животных превращают . очнитесь люди
Гость
3 часа
Затеял битву с дураками, и бьется сам с собой!))
Гость
2 часа
Адрес детсада пиши. Сейчас приедем за масками.
3 часа
Совет нуждающимся: если ползать по детской площадке в маске и шерстяных носках, патруль примет вас за квадробера и не станет задерживать.
Гость
3 часа
Мир тихонько сходит с ума!!!!!
Гость
1 час
Только РФ, а она не мир, а изгой.
Гость
3 часа
Гойда?
Гость
3 часа
Пора бесплатные приёмы у психиатра делать,как прививки от гриппа. Может чем-то поможет доктор ,остались ведь ещё кому можно помочь.
Гость
3 часа
ах какая киска
Гость
3 часа
продаю пушистый енг для квадробинга. Недорога!. 3656565 не пакля
Гость
3 часа
Хоспаде, объясните кто нить квадроберам, что нужно обязательно 7-8 котят родить. вот и решение демографической проблемы
Гость
3 часа
лечить их надо
Гость
3 часа
блин, а чо им щас, в костюмах медсестер, горничных и полицейских скакать?
Гость
3 часа
все причиндалы напоминают костюмы из сексшопов, идет целенаправленное развращение подростков, с людьми нельзя, с животными можно, проявляет интерес к скотоложству
Гость
3 часа
Санкции долбят капитально, поэтому этой зимой скорее всего втирать будут про ко вид капитально. Бабло в бюджет делать надо, цены взлетят на маски, и будет сказочный режим!!!
Гость
3 часа
Ещё Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! из Джентельменов удачи не забыли, как опять этот ужас.
Гость
2 часа
Раньше, чтобы дурь в голову не лезла розгами пороли, а сейчас учат в кошачьей маске прыгать и маткой дышать.
Гость
2 часа
Переодеть в лосей, кабанов и в лес отправить. Сейчас сезон открыт.