перейти к публикации
71 комментарий к публикации

На Юго-Западе квартирантка завалила съемное жилье мусором от пола до потолка

Не понимаю людей, которые захламляют жилье, в котором живут.
Гость
4 часа
это болезнь
Гость
4 часа
Увы, это больной человек.
4 часа
и хорошо, что не понимаете...
Приставов ждала. Сейчас ее переселят в меньшую площадь. Чистую и уютную.
Чего то геккон молчит
3 часа
Потомучто пушистики в хламе не пострадали ... :0)))
Гость
2 часа
Печень лечит?
4 часа
Алё, редакция? Это жилец (социальный найм), а не квартирантка.
Гость
3 часа
редакция вообще не але
Гость
1 час
Гость
3 часа
редакция вообще не але
Что вполне логично: Алё - это к оператору связи. Жилец (или не жилец) - к ЖКУ (или Богу).
2 часа
ну это явно болезнь ,женщина одинокая ,соцзащита не беспокоилась и не проверяла ,какие к ней вопросы?
3 часа
Социальные службы? Одинокая пенсионерка оставлена без внимания. Взять с нее нечего, а то давно бы без жилья осталась. И если старость еще далеко, то не значит что она не наступит и у бабульки хоть есть что захламлять.
Гость
1 час
56 лет, не пенсионерка еще по возрасту может по другим параметрам пенсионерка но опека и соцзащита не возьмутся за нее ибо взять с нее нечего правда жизни
Гость
5 часов
Она не квартирантка. Это не съемное жилье. Вы же из области и должны в этом разбираться.
Гость
4 часа
Это МУНИЦИПАЛЬНОЕ жильё и она живёт в нём по договору НАЙМА. Если ордер без красной полосы с надписью "ОБМЕННОЕ", то она его даже обменять не может. Из такой квартиры на раз-два могут переселить в Ревду в общагу.
Гость
4 часа
Ё1 всех на курсы русского языка!СРОЧНО!!!
Гость
1 час
Ну... Они не пойдут. Так исторически сложилось. Однако, вы можете посетить языковые курсы е1. Очень даже может быть, что из оппозиционеров, вы станете ярым приверженцем и лингвистом местами...
У меня тоже такой пассажир был )
3 часа
Вот и что с такими жителями? У самого такой сосед в одной из квартир. Бухает, коммуналку не платит, долгов по исп.производствам более 1.5 млн. Полиция бездействует. Судебные приставы ничего сделать не могут - единственное жильё. Может есть грамотные специалисты- в долгу не останусь
Гость
3 часа
Смотря какая площадь. Если допустим двушка и больше - соответственно, жилая площадь больше нормы предоставления жилплощади на одного человека (в екб вроде норма предоставления 15 кв.м. на одного, не путать с нормой жилплошади, она меньше и составляет 10 кв.м.), если прописан там он один. Есть постановление Конституционного суда, смысл которого в том, что несоразмерное по минимальной норме жилплощади на человека можно с торгов продать при обеспечении должника минимальной жилплощадью.
3 часа
Гость
3 часа
Смотря какая площадь. Если допустим двушка и больше - соответственно, жилая площадь больше нормы предоставления жилплощади на одного человека (в екб вроде норма предоставления 15 кв.м. на одного, не путать с нормой жилплошади, она меньше и составляет 10 кв.м.), если прописан там он один. Есть постановление Конституционного суда, смысл которого в том, что несоразмерное по минимальной норме жилплощади на человека можно с торгов продать при обеспечении должника минимальной жилплощадью.
Благодарю за ответ. Собственник один, он и прописан в комнате 10.7 м2.
3 часа
Гость
3 часа
Смотря какая площадь. Если допустим двушка и больше - соответственно, жилая площадь больше нормы предоставления жилплощади на одного человека (в екб вроде норма предоставления 15 кв.м. на одного, не путать с нормой жилплошади, она меньше и составляет 10 кв.м.), если прописан там он один. Есть постановление Конституционного суда, смысл которого в том, что несоразмерное по минимальной норме жилплощади на человека можно с торгов продать при обеспечении должника минимальной жилплощадью.
Квартира - двушка, общей площадью 48 м2
Гость
3 часа
Это болезнь, психоз в острой стадии и тяжелейшая депрессия. В таком состояния человек не может вставать. Бутылки с желтой жидкостью-это моча. В таком состоянии человек не может даже до туалета дойти. Поэтому ее надо не позорить, а надо срочно увезти в психиатрическую клинику, пусть ее там полечат, квартиру вычистить от мусора и грязи. Кто этим будет заниматься? Это другой вопрос кто. Может быть у нее есть родственники, Хотя сейчас такие родственники, что и помогать не будут. Эта болезнь лечится., это преодолимо, надо просто заниматься этой проблемой. Сама она с болезнью не справится.
Гость
2 часа
печально
Гость
52 минуты
Хорошо, что вы это понимаете. Многие - нет. Храни вас Бог! 🙏
Гость
4 часа
Главное не написали,что ее ждет- психбольница или небо над головой. И где были раньше правохранители,если давно сигналы от жильцов поступали? Где участковые,их работа!!!
Гость
3 часа
Ничего не ждет. Будет и дальше жить в квартирке
У меня,когда в запое,примерно также Но потом все отмываю и убираю
2 часа
Красотка или девочка?
Гость
4 часа
Фу. Только в России такая деградация у людей . Книги не читают, не развиваются , пенсы превращаются в скот .
Гость
4 часа
Про Ваш любимый запад даже передача раньше была, как вот таким вот квартиры/дома отмывали
Гость
4 часа
На основании чего ты это пишешь? Каких данных? Или тебе башляют за это?)
Гость
4 часа
Это вы совсем уж палку перегнули. Такое везде случается.
Гость
3 часа
и зачем это в новостях....больной человек...что тут не понятно..
Гость
3 часа
В комнате стоят бутылки с непонятной желтой жидкостью Моча? Тем более, что сантехническим оборудованием женщина не пользовалась
Гость
3 часа
Да нее. Думаю, что все-таки яблочный сок
Гость
3 часа
Вся страна так и выглядит, летом берег любого озера или лесок, в котором когда-то были грибы.
Гость
1 час
Действительно, раньше такого обилия мусора, выброшенного мимо урны, не было. Население деградирует на глазах. Всюду валяются пустые бутылки, пачки от сигарет, окурки и обёртки от всевозможной еды. Из этого можно сделать вывод: мусорят маргиналы, курящие и пьющие, и молодёжь.
Гость
4 часа
зато ей не мешают соседи. с таким слоем шумоизоляции.
Гость
3 часа
Реклама задолбала, невозможно уже читать нормально
Гость
3 часа
К сожалению, это больные люди
В хозяйстве все пригодится.
Гость
2 часа
Квартирантка арендует у мэрии? То есть мэрия банчит на аренде муниципального жилья, сдавая горожанам частникам?
Гость
1 час
Гость, разберись сначало в определениях. не позорься 😂
Гость
3 часа
Тут понимать ничего не нужно, человек просто не здоров
Гость
3 часа
В башке тоже самое, что и в квартире, уверен, соседи примерно такие же
Гость
3 часа
Уринотерапия в бутылках с жёлтой жидкостью?!)))
Гость
3 часа
Все в дом.
3 часа
Это пришло больше понятно из какой страны.Там в крови ДАЙ или НЕ СЪЕМ,ТАК ПОНАДКУСЫВАЮ.Слава Богу что не всех так заразили.
Гость
3 часа
Что за муниципальное еще ? На улицу ее и все
Гость
3 часа
Сама хата не лучше, пола нет, стены абшарпаны как в бараке.
Гость
2 часа
Видимо чтобы не оплачивать трату воды и сбор мочи и каловые видимо выкинуть из квартиры. Она умеет расчёт типа на хвс и ГВС.
Гость
2 часа
В бутылках желтая жидкость,в пакетах коричневая жижа😮
Гость
41 минута
Ешные жерты ЕГЭ не видят разницу между квартирантами и жильцами))) но не дай бог таких соседей никому!
Гость
4 часа
Уверен была патриоткой.
Гость
4 часа
Даша, да не буду я смотреть твоё видео с рекламой
рекламу видят только "одаренные" как хозяйка этой квартиры )))