Сами выдумали какое-то нашествие и давай раздувать🤣
Гость
6 октября, 20:26
Ну так популярность публичного выставления увлечением анимэ прошло.
Хайп вокруг "кита" прошел.
"Рэдан" и вовсе в хайп не смог.
Нашли новую "страшилку".
Через год-два еще что-нибудь придумают...
Гость
6 октября, 21:08
да тут другая цель
все в ногу - дети не в ногу
власть хочет чтоп они в солдатской форме прыгали вот и весь сказ
А.А.Д
Гость
7 октября, 12:24
Гость
6 октября, 20:26
Ну так популярность публичного выставления увлечением анимэ прошло.
Хайп вокруг "кита" прошел.
"Рэдан" и вовсе в хайп не смог.
Нашли новую "страшилку".
Через год-два еще что-нибудь придумают...
Хайп прошёл, а больные великовозрастные дети, которые в 30+ сидят в анимеху залипают остались.
Могу сказать одно, квадроберы мне совершенно не нравятся. Но волнует меня куда больше квадроберов, что транспорт с 8ми вечера уже постепенно исчезает, а после 10ти только такси или пешком.
Наоборот, надоели нынешние "взрослые", которые в детстве тоже, в глазах тогдашних взрослых, дичь творили - то эмо, то готы, то рэперы, то брейкдансеры, то паркурщики...
А до этого были стиляги, хипи...
А до этого воевали с джазом...
А сейчас нашли себе новую страшилку, на смену всяким "синим китам" и "реданам".
Вот подрастут нынешние дети, пройдет у них увлечение квадроберством (которое, между прочим, не сильно то популярно, если не считать записанных ради хайпа видосов-провокаций) и начнут в свою очередь сами детей гнобить, ибо "а вот мы в детстве такой чушью не страдали"...
Как, оказывается ,легко стать полпредом на Урале. Вспомните Холманского: пообещал на танке, с мужиками, приехать в Москву "наводить порядок" и уже полпред. Здесь достаточно было спросить о выдвижении на следующий срок и опять готовый полпред. Не нужно быть профессионалом от политики или крепким хозяйственником ,достаточно вовремя высунуться.
Гость
6 октября, 18:03
Ты кто чтобы об этом рассуждать
Гость
6 октября, 18:13
Ну легко не легко, а просто так человека бы не взяли на такую должность, я думаю, что все в курсе что это важная работа, и уверенны в человеке
Гость
7 октября, 10:05
Полпреда именно к нам искали несколько месяцев нового, так что повезло, что нашёлся такой человек
Гость
6 октября, 18:25
не знаю как объяснить что кошка в облике человека не самое лучшее можно напугать человека не дай бог приведёт к последствиям вот например я от испуга могу пнуть стакой дури что сома не пойму как всё произойдёт
Гость
6 октября, 18:33
пеши ишо граматние - ...стокой дуре шта сома ни паму как фсе праизайдед...
Гость
6 октября, 18:48
Всех от испуга пинаете, или только тех, от кого не боитесь получить сдачи?
Гость
6 октября, 20:35
А я вот с детства людей боюсь, ибо помню сколько они дичи за всю историю натворили...
Так что если повстречаетесь мне, то не обижайтесь, когда фомкой по зубам получите, ибо я сам не пойму, как так получилось ...
)))
Мну квадроберше палку кинул, она мне оную в зубах принесла.. И так три раза было.
Гость
6 октября, 18:20
Не туда ты палку кидал, горе-поколение.
Гость
6 октября, 20:27
Пока "палку" не откусила)))
Гость
6 октября, 17:39
полпред прилетает обычным бортом в обычной одежде, , а потом все выходные проводит в прогулках по Екатеринбургу. Вот его случайно ловят, вот рядом с ним в переходе музыкант случайно поет. Совпадение?
вот про него еще с десяток статей на е1 Совпадение?
Гость
6 октября, 18:20
А ничего что у него не просто прогулки, он узнает город, новые проекты и тп, он не просто прогуливается
Гость
6 октября, 18:31
Гость
6 октября, 18:20
А ничего что у него не просто прогулки, он узнает город, новые проекты и тп, он не просто прогуливается
Вечером в пятницу пусть по Сортяге прогуляется, от "7 ключей" до Таганчика хотябы. С утреца попробует до работки оттуда же доехать в набитом горбоклювыми онинамнужными скотовозиках или трамвае.
Гость
6 октября, 20:30
Гость
6 октября, 18:20
А ничего что у него не просто прогулки, он узнает город, новые проекты и тп, он не просто прогуливается
Ну да, вышел такой погулять, а журналистов с собой за компанию позвал)))
то есть других проблем нет,ни этнических банд ни незаконной миграции и преступности с восточными чертами лица,а закладчики что уже не преследуются законом и общественностью?
Гость
6 октября, 17:41
На мой взгляд, достаточно будет вправить мозги самым буйным персонажам, а вот наполнять и без того распухший уголовный кодекс новыми запретами — совершенно излишне.
а на мой взгляд запрещать чайлд фри и лэгэбэтэ, а но защищать квадроберов - это двойные стандарты
Гость
6 октября, 18:06
Надо просто запретить все с запада, какого фильмы их все ещё показывают у нас. Там в каждом куске их произведения одна пропаганда. И почему их сайты все ещё доступны из РФ. Кому написать чтобы все это запретили наконец.
Гость
6 октября, 18:29
Гость
6 октября, 18:06
Надо просто запретить все с запада, какого фильмы их все ещё показывают у нас. Там в каждом куске их произведения одна пропаганда. И почему их сайты все ещё доступны из РФ. Кому написать чтобы все это запретили наконец.
Пиши сразу "...Директору Спортлото от..."
Гость
6 октября, 18:37
Гость
6 октября, 18:06
Надо просто запретить все с запада, какого фильмы их все ещё показывают у нас. Там в каждом куске их произведения одна пропаганда. И почему их сайты все ещё доступны из РФ. Кому написать чтобы все это запретили наконец.
и российские сериалы над запретить. а то что ни глянь, то муж налево идет, то жена
Вот не понимаю людей это вообще сильно не должно касаться кого поставили на это место, главное что бы Путину было хорошо работать с ним
Гость
6 октября, 18:39
да что ты говоришь, может людей и не должно касаться кто президент в стране
Гость
7 октября, 08:18
Зачем обычным людям новости про предателей, которые сгодились Президенту? Ну приехал себе и приехал. Если не мешает, пусть себе спокойно завтракает.
Гость
6 октября, 18:22
Чувствую, что стало лучше, но в чём именно, не понимаю. Раньше над комментом читателя печатались дата и время. Сейчас печатаются минуты. Прошу знающих разъяснить, что эти минуты означают.
Гость
6 октября, 18:33
Тебе просто сзади вставили. Ты это не понимаешь, но таким как вы это только хорошо, поэтому ты чувствуешь, что стало лучше.
Гость
6 октября, 19:03
Гость
6 октября, 18:33
Тебе просто сзади вставили. Ты это не понимаешь, но таким как вы это только хорошо, поэтому ты чувствуешь, что стало лучше.
Тупишь. А зачем?
Гость
6 октября, 18:12
На самом деле я надеюсь, что новый полпред скоро выльется в работу во все проблемы и так же будет стараться развивать города
Гость
6 октября, 20:03
Не в тему, но +5р заработал 🤦♀️
Гость
6 октября, 18:12
Новый полпред только приехал в область, а уже со всеми губернаторами урфо успел познакомиться, как так вышло, что всех удалось собрать
Гость
6 октября, 18:34
А они типа могли не приехать по свистку к начальству смотрящему? Ты больной?
Гость
6 октября, 18:17
Если Путин поставил этого полпреда значит так посчитал лучше, зачем вообще об этом спорить не понятно
Гость
6 октября, 18:19
кстати Холманских где сейчас, чем занимается?
Гость
6 октября, 19:22
На кого бы ещё натравить местных аборигенов… после безобидных квадроберов…
Гость
6 октября, 20:26
Прежде чем принимать драконовские законы касательно квадроберов,необходимо подключить независимых детских психологов совместно с социологами.Только узкий специалист может описать причину отклонения от нормы детского поведения!Может это какой-то протест,реакция на поведение взрослого общества.Легче болезнь загнать во внутрь больного,чем лечить,но зато поже она проявит себя с удвоенной силой!
Гость
7 октября, 05:37
Главред это старше шефредактора или сколько вас там?
Гость
7 октября, 08:20
Если страной начнут управлять солдаты, то ей конец.
Гость
7 октября, 10:03
А какой смысл жене сталкиваться лбами и ссорить кого то, я думаю, что наоборот его задача все мирно решать
Гость
7 октября, 10:15
Понятное дело, что сейчас будут разбираться, с этими квадроберами. Потому что это не дело, вот так ходить и притворяться животными
Гость
7 октября, 10:17
Сейчас чего только не придумывают, но радует одно, что сразу наводят порядок, чтобы подобных действий не было
Гость
7 октября, 10:17
Тоде так же считаю, что нужно разговаривать с родителями этих детей и разговаривать так, чтобы они поняли что притворятся даже играя животными не в коем случае нельзя
Гость
7 октября, 10:30
А что новый полпред должен был прилететь на золотом самолете и в золотой одежде или что? Он обычный человек как и мы все, разве это не хорошо
Гость
7 октября, 10:33
Вот если бы он приехал на личном самолете, в дорогом костюме и с кучей охраны, вам бы это не понравилось, потому что зажрался. Тут он прилетает общим самолетом, в обычной одежде, вам опять не нравится. Да вы заколебали честно говоря, никого не волнует ваше мнение, пусть ходит как хочет. И по мне так, пусть он лучше будет вот таким обычным человеком, без понтов и всего лишнего.
Да и главное что бы он с Путиным достойно работал, к нам он сильно не касается. Многие даже не знали что такая должность существует
Гость
7 октября, 13:07
Квардроберы шастают только на сайте е1, на улицах города ни разу не встречала. Из мухи сделали слона.
Гость
8 октября, 19:55
оспидя, хоть разок взглянуть на их
Гость
8 октября, 19:59
дак ведь явление это из колыбели вышло. видали младенцев, на которых матери напяливают шапки с ушками, потом когда дети постарше, на праздниках им морды кошек на мордах рисуют всякие. мне бы в детстве рисовали кошку на морде , я бы непременно набросилась на кого-нибудь.
Гость
8 октября, 20:11
я вот почему люблю е1 новости - дак потому что 1. все сплетни узнать можно, а 2. на каждую новость найдется случай из собственной жизни. мне раз мама на новый год зделала костюм на скорую руку - к юбке пришила лисий хвост, а на голову поклала лисы сушеную морду(на манер козырька) зафиксировав ету морду платком, завязанным по-старушечьи под подбородком. и все дети были кто зайцы, кто медведи и т.д. никто никого не кусал.
Гость
8 октября, 20:16
ой, ну знаете, некоторым особо и притворяться не приходится жывотным.
Гость
14 октября, 11:17
Невозможно читать!!! Одна реклама!!! Эти всплывающие баннеры, рекламные ролики в видео по 10 штук!!! Вы что, Доска объявлений или новостной канал???
Гость
6 октября, 17:51
Телогрейку и валенки на квадро подростков надеть. И советские школьные формы с пионерскими галстуками. Ыш, вздумали выделятся. Часть общество ностальгирует по СССР, а они не поддерживают. Лично меня эти дети радуют. Сталинизм не возродится.
Гость
6 октября, 18:25
Ты тоже такой?
Гость
6 октября, 19:29
Всё с ног на голову перевернул. Нормальные люди теперь считаются буйными. Куда катимся?
Гость
6 октября, 20:54
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками, это возраст такой повзрослеют пройдет там уже не до этого будет история выеденного яйца не стоит.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Главный редактор E1.RU рассказал о главных событиях недели в Екатеринбурге