перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Достаточно вправить мозги самым буйным персонажам». Главред E1.RU — о нашествии квадроберов

Надоели вы с этими квадробобрами. Это они готовятся к взрослой жизни. К пет плею в бдсм. Там и хвост вставляется внутрь по настоящему 🤣🤣🤣
2 часа
Квадроберы существуют только в ешкиных новостях.
Гость
53 минуты
Наоборот, надоели нынешние "взрослые", которые в детстве тоже, в глазах тогдашних взрослых, дичь творили - то эмо, то готы, то рэперы, то брейкдансеры, то паркурщики... А до этого были стиляги, хипи... А до этого воевали с джазом... А сейчас нашли себе новую страшилку, на смену всяким "синим китам" и "реданам". Вот подрастут нынешние дети, пройдет у них увлечение квадроберством (которое, между прочим, не сильно то популярно, если не считать записанных ради хайпа видосов-провокаций) и начнут в свою очередь сами детей гнобить, ибо "а вот мы в детстве такой чушью не страдали"...
2 часа
Сами выдумали какое-то нашествие и давай раздувать🤣
Гость
50 минут
Ну так популярность публичного выставления увлечением анимэ прошло. Хайп вокруг "кита" прошел. "Рэдан" и вовсе в хайп не смог. Нашли новую "страшилку". Через год-два еще что-нибудь придумают...
Гость
9 минут
да тут другая цель все в ногу - дети не в ногу власть хочет чтоп они в солдатской форме прыгали вот и весь сказ А.А.Д
На самом деле: ничего не произошло.
Мну квадроберше палку кинул, она мне оную в зубах принесла.. И так три раза было.
Гость
2 часа
Не туда ты палку кидал, горе-поколение.
Гость
50 минут
Пока "палку" не откусила)))
3 часа
Как, оказывается ,легко стать полпредом на Урале. Вспомните Холманского: пообещал на танке, с мужиками, приехать в Москву "наводить порядок" и уже полпред. Здесь достаточно было спросить о выдвижении на следующий срок и опять готовый полпред. Не нужно быть профессионалом от политики или крепким хозяйственником ,достаточно вовремя высунуться.
Гость
3 часа
Ты кто чтобы об этом рассуждать
Гость
3 часа
Ну легко не легко, а просто так человека бы не взяли на такую должность, я думаю, что все в курсе что это важная работа, и уверенны в человеке
Гость
3 часа
полпред прилетает обычным бортом в обычной одежде, , а потом все выходные проводит в прогулках по Екатеринбургу. Вот его случайно ловят, вот рядом с ним в переходе музыкант случайно поет. Совпадение? вот про него еще с десяток статей на е1 Совпадение?
Гость
2 часа
А ничего что у него не просто прогулки, он узнает город, новые проекты и тп, он не просто прогуливается
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А ничего что у него не просто прогулки, он узнает город, новые проекты и тп, он не просто прогуливается
Вечером в пятницу пусть по Сортяге прогуляется, от "7 ключей" до Таганчика хотябы. С утреца попробует до работки оттуда же доехать в набитом горбоклювыми онинамнужными скотовозиках или трамвае.
Гость
46 минут
Гость
2 часа
А ничего что у него не просто прогулки, он узнает город, новые проекты и тп, он не просто прогуливается
Ну да, вышел такой погулять, а журналистов с собой за компанию позвал)))
Гость
3 часа
На мой взгляд, достаточно будет вправить мозги самым буйным персонажам, а вот наполнять и без того распухший уголовный кодекс новыми запретами — совершенно излишне. а на мой взгляд запрещать чайлд фри и лэгэбэтэ, а но защищать квадроберов - это двойные стандарты
Гость
3 часа
Надо просто запретить все с запада, какого фильмы их все ещё показывают у нас. Там в каждом куске их произведения одна пропаганда. И почему их сайты все ещё доступны из РФ. Кому написать чтобы все это запретили наконец.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Надо просто запретить все с запада, какого фильмы их все ещё показывают у нас. Там в каждом куске их произведения одна пропаганда. И почему их сайты все ещё доступны из РФ. Кому написать чтобы все это запретили наконец.
Пиши сразу "...Директору Спортлото от..."
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Надо просто запретить все с запада, какого фильмы их все ещё показывают у нас. Там в каждом куске их произведения одна пропаганда. И почему их сайты все ещё доступны из РФ. Кому написать чтобы все это запретили наконец.
и российские сериалы над запретить. а то что ни глянь, то муж налево идет, то жена
3 часа
Тут работы непочатый край.
Гость
3 часа
А что делать родителям квадроберов, на которых накидываются окружающие? воспитанием своего выводка заняться!
Гость
1 час
На кого бы ещё натравить местных аборигенов… после безобидных квадроберов…
Гость
50 минут
Прежде чем принимать драконовские законы касательно квадроберов,необходимо подключить независимых детских психологов совместно с социологами.Только узкий специалист может описать причину отклонения от нормы детского поведения!Может это какой-то протест,реакция на поведение взрослого общества.Легче болезнь загнать во внутрь больного,чем лечить,но зато поже она проявит себя с удвоенной силой!
Гость
22 минуты
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками, это возраст такой повзрослеют пройдет там уже не до этого будет история выеденного яйца не стоит.
Гость
3 часа
На самом деле я надеюсь, что новый полпред скоро выльется в работу во все проблемы и так же будет стараться развивать города
Гость
1 час
Не в тему, но +5р заработал 🤦‍♀️
Гость
2 часа
Вот не понимаю людей это вообще сильно не должно касаться кого поставили на это место, главное что бы Путину было хорошо работать с ним
Гость
2 часа
да что ты говоришь, может людей и не должно касаться кто президент в стране
Гость
2 часа
не знаю как объяснить что кошка в облике человека не самое лучшее можно напугать человека не дай бог приведёт к последствиям вот например я от испуга могу пнуть стакой дури что сома не пойму как всё произойдёт
Гость
2 часа
пеши ишо граматние - ...стокой дуре шта сома ни паму как фсе праизайдед...
Гость
2 часа
Всех от испуга пинаете, или только тех, от кого не боитесь получить сдачи?
Гость
42 минуты
А я вот с детства людей боюсь, ибо помню сколько они дичи за всю историю натворили... Так что если повстречаетесь мне, то не обижайтесь, когда фомкой по зубам получите, ибо я сам не пойму, как так получилось ... )))
Гость
2 часа
Чувствую, что стало лучше, но в чём именно, не понимаю. Раньше над комментом читателя печатались дата и время. Сейчас печатаются минуты. Прошу знающих разъяснить, что эти минуты означают.
Гость
2 часа
Тебе просто сзади вставили. Ты это не понимаешь, но таким как вы это только хорошо, поэтому ты чувствуешь, что стало лучше.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Тебе просто сзади вставили. Ты это не понимаешь, но таким как вы это только хорошо, поэтому ты чувствуешь, что стало лучше.
Тупишь. А зачем?
Гость
3 часа
Новый полпред только приехал в область, а уже со всеми губернаторами урфо успел познакомиться, как так вышло, что всех удалось собрать
Гость
2 часа
А они типа могли не приехать по свистку к начальству смотрящему? Ты больной?
Гость
3 часа
Если Путин поставил этого полпреда значит так посчитал лучше, зачем вообще об этом спорить не понятно
Гость
2 часа
кстати Холманских где сейчас, чем занимается?
Гость
1 час
Всё с ног на голову перевернул. Нормальные люди теперь считаются буйными. Куда катимся?
Гость
3 часа
Телогрейку и валенки на квадро подростков надеть. И советские школьные формы с пионерскими галстуками. Ыш, вздумали выделятся. Часть общество ностальгирует по СССР, а они не поддерживают. Лично меня эти дети радуют. Сталинизм не возродится.
Гость
2 часа
Ты тоже такой?