перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В легендарном клубе Екатеринбурга прошла вечеринка для взрослых. Посмотрите, что там происходило

3 часа
Легендарный клуб это эльдо и карабас) а это так - новодел🤣
Гость
2 часа
Ты застрял в своем прошлом, а жизнь убежала далеко вперед ))
Гость
46 минут
Гость
2 часа
Ты застрял в своем прошлом, а жизнь убежала далеко вперед ))
Сейчас не жизнь, а пародия на жизнь, пусть бежит куда по дальше, надоела..
Гость
24 минуты
Гость
2 часа
Ты застрял в своем прошлом, а жизнь убежала далеко вперед ))
Как раз никуда не убежала ,а отстаёте .
у зумеров с ешки все легендарное
Гость
1 час
Дак там половина детей работает, для них это наверно легенда)))
1 час
"Легендарный" ну-ну))
1 час
С виду концерт будто бы глоток свободы и творчества, а по факту обычное обдиралово 🤣
Гость
23 минуты
Где,вы, узрели свободу ? вседозволенность да .
Гость
3 часа
Всю жизнь живу в Свердловске-Екатеринбурге и впервые слышу про это место и про эти музыкальные коллективы
2 часа
А где секас и разврат? ))
Гость
45 минут
В туалетах
Гость
3 часа
приматы рады👌👏👏👏👏🙈🙈🙈
Гость
23 минуты
Дадада
Гость
23 минуты
Вон как скачут
Гость
3 часа
Неплохо, хоть кому-то весело, не надо батрачить или отлёживаться от батраченья
Гость
2 часа
Отлеживаться после Кибушки
Гость
22 минуты
Гость
2 часа
Отлеживаться после Кибушки
Слово отслеживаться знакомое только нашел ,в остальных буквы не знаешь
Гость
3 часа
Чо за колхоз? Это в Окодеме?
Гость, это по всей поверхности страны. А вглубь лучше вообще не копать.
3 часа
Ивлева с украинкой Лолитой замутили?)))
Гость
43 минуты
А вот с Ивлевой я бы замутил! 😜
Гость
2 часа
У меня воспитание не позволило это видео посмотреть
Гость
21 минута
Браво !
Гость
3 часа
Обычно под такими заголовками тексты про разгон проститвтошной или б+дсм вечеринки...
Гость
3 часа
колхоз
2 часа
COOLHOZ RASSVET в Тавдинском районе Свердловской области, деревня Малые Сусянки и её коренные жители малосусянцы, приехавшие "срубить бабла в Екб"...
Гость
3 часа
Ничего интересного. Женщины за 40
Гость
44 минуты
Даже за 30 уже не интересны
Гость
3 часа
одним словом Ебург, естественно там Е Е Е, надо бы Е-центр перенести !!!
Гость
20 минут
В Ельцин центре как раз культурные мероприятия и много интересного для детей.
Гость
3 часа
напоминает мракобесием....
Гость, с такой грамматикой вам пора в уральскую журналистику.
Гость
1 час
Уважанмые кореспонденты постесьнялись бы рекламировать такие вечеринки и фото с крабами и красной рыбой во время боевых действий, возможно люди донбаса голодают в подвалах скрываясь от нацистов а вы тут рекламируете б......о Позорище, надо вводить аоенное положение и всех на фронт.
Гость
42 минуты
Это нацисты скрываются по подвалам и голодают, надо их спасти и освободить!
Гость
3 часа
первый ролик в конце перестает показывать на столько ему стыдно за происходящее
Гость
3 часа
серость какая
Гость
3 часа
так они не правильно планку то делают... за правильностью выполнения то почему не смотрят... горе поколение.. так простоять и 10 минут можно...
Гость
2 часа
ещкины кумиры😂
Гость
2 часа
Кто эти люди? ЗАТОЧКА....Я бы сказал что по заточкам публики становится понятным с какого колхоза эти персонажи...
Гость
2 часа
Как все убого. Не верится, что публика денег заплатила за посещение. Одно слово - Бомонд...
Гость
1 час
Фигня какая то
Гость
3 часа
гоните этих бездельников уже работать и рожать.. от безделья же маются..
Гость
3 часа
НАДО НА ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВОЕНКОМАТОВ НА ВХОДЕ СТАВИТЬ
Гость
3 часа
еще и комменты чистят
Гость
2 часа
поганые пуритане!
Гость
3 часа
Дармоеды 💩👹🗿👺🤑
Гость
2 часа
Слава Уральским Героям!!!🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈💦💦💦
Гость
1 час
Всех на СВО окопы рыть.
Гость
1 час
Одни легендарные клубы.
Гость
1 час
Одна областная молодёжь.
Гость
1 час
Стесняюсь спросить: а клуб "скандально легендарный" ? А где красотки с амбалами?
Гость
1 час
Давайте им гранату кинем !
Гость
51 минута
весь доход от подобных сборищ необходимо перечислить на СВО
Гость
25 минут
Зачем путать слова свобода со вседозволенность!? Совсем умом тронулись .
Гость
3 часа
Если считают себя "Артистами", почему лохматые, не чёсаные и в трусах Деньгу собрали -- куда деньгу дели ??