перейти к публикации
289 комментариев к публикации

«Не ест из миски, не гадит на улице». Гневная колонка мамы квадроберки, на которую набросились в парке

2 часа
В 17 лет на четырех конечностях по парку ходить-это ауде к психиатру.
Гость
1 час
она какую то опасность окружающим представляет?
Гость
1 час
Гость
1 час
она какую то опасность окружающим представляет?
Гость, конечно представляют. дети лет 5-7 будут рядом проходить и считать, что это норма
Гость
1 час
Гость
1 час
она какую то опасность окружающим представляет?
Гость, Конечно. Такое увидит какая-нибудь бабушка и коньки отбросит. Кто будет отвечать?
2 часа
"Дочь очень хотела по шуршащим листьям побегать." В 17 лет? Может ее психиатру показать?
Гость
2 часа
Там и маман бы проверится , походу вся семейка свстящая.
Гость
2 часа
Себя покажи. Считаешь не нормальным - сам не делай, а лезть в душу к другим не надо! Это самовыражение, они же не "любятся" на глазах у всех, как это делают другие!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Себя покажи. Считаешь не нормальным - сам не делай, а лезть в душу к другим не надо! Это самовыражение, они же не "любятся" на глазах у всех, как это делают другие!
Гость, самовыражение это идентифицировать себя собакой? у меня для тебя плохие новости
2 часа
Абсолютно естественно, когда люди с настороженностью и негативом относятся к тому, кто ведет себя не как обычно принято. И чем больше отличается поведение, тем больше это отталкивает. Это элементарный инстинкт самосохранения - неизвестно же что ждать от человека со странным поведением. Тысячелетиями эволюции заложена выживаемость в группе (семье, племени, народе и т.п.) и если человек не вписывается в эту группу, то идет инстинктивное отторжение.
Гость
2 часа
да, но человек это не животное, и он не руководствуется инстинктами, а здравой логикой и смыслом! Так что ваши аргументы отклоняются!
Гость
2 часа
И страх то что общество тебя изолирует или сделает изгоем. Конформизм тот же. Кстати есть ещё такая фишка "спираль молчания", когда у человека есть свое мнение на счёт например выборов или сво, но он боится его выразить и либо молчит, либо принимает сторону большинства, чтобы не быть изгоем. И властьимущие и политтехнологи прекрасно это понимают и активно пользуются этим
2 часа
да, но не надо запрещать это, если оно не угрожает безопасности. А В нашем дремучем государстве запрещают все, скоро в кровать к каждому залезут и там будут запрещать
В 17 лет с хвостом и на четвереньках? В дурку однозначно вместе с маман 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
1 час
при советах клетчатопальтошниц тоже в дурку отправляли
Гость
57 минут
а что не так, они опасность не представляют окружающим. А свошники?
Гость
45 минут
Когда все кругом одинаково серые, то ничего интересного это общество не создаст.. Проходили уже в СССР... Но вам это не понять. У вас же сплошной инстинкт самосохранения))
2 часа
Чем больше о них писать, там больше их будет. Может уже закрыть тему?
Может Панина к ей подстелить))
Гость
2 часа
Дамочка, ваших ониждети не за внешку хаят, а за поведение. Мне пофиг, что кто-то там носит лисьи уши или хвост тануки. Но когда эти "корзиночки" начинают приставать в метро, кусаться, пытаться о твою ногу потереться и т.д, то извините, тут только поможет только семейное лечение на Сибирском Тракте.
Гость
5 минут
Вот только все эти "кул стори" о приставании в метро, кусаниях, терениях об ноги - продукт "творчества" хайполовов, готовых на любую дичь ради известности. Все эти ролики изначально были сняты с целью вызвать волну негатива у не шибко способных в анализ ситуации людей.
Гость
5 минут
К вам приставали? В метро? Значит есть видео подтверждение с камер? Или только бла была была?;-)
1 час
осталось мамам, для полной достоверности и спокойствия окружающих, приобрести и использовать поводок и намордник.. Ну и Дите, у которого все впереди, жизнь еще не побила, пишет про оборотней....., я бы взяла, таки консультацию у психолога..
1 час
Смешно, что все мамы таких разводят руками - не знаю, дескать, почему ребенок этим увлекаться начал. Хотя причина на поверхности - там, где дети ощущают свою ценность в семье и принятие своей личности, там, где их по-настоящему любят, дети квадробнрами не становятся. В субкультуры уходят те, кто ищет этого вне семьи, поскольку в ней не находят.
Гость
2 часа
Я понимаю, детсадовцы дурачатся. Или дети лет до 10. Но в 17 лет это дичь
Гость
1 час
Полность прддерживаю
Гость
2 часа
не понимаю, чем мама с дочей возмущены? сами выбрали, должны быть готовы к такому отношению, т.е. - должно быть все равно на чужое мнение. в чем проблема то? может быть дело то все таки не в окружающих? ну выгуливать 17-летнюю девушку, как собачку - это нечто!
Любители собачек эволюционируют. Вначале квадроберы, потом и настоящие хвосты начнут расти 🐶
Гость
39 минут
Инволюционируют они
2 часа
когда баба начинает заниматься фигней, ей срочно нужно заводить мужика
Гость
2 часа
Судя по поведению мужик давно уже в бегах от такой семейки.....
Гость
2 часа
Дак эта... Ветеринары отказываются вязку проводить.
Гость
2 часа
Она уже завела блохастика.
Гость
2 часа
«Не ест из миски, не гадит на улице»....... Вот это и настораживает больше всего.
Гость
2 часа
Вы не поняли, это их достижение. Наконец то перестала это делать, мать все таки смогла отучить
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вы не поняли, это их достижение. Наконец то перестала это делать, мать все таки смогла отучить
Да не факт. Неизвестно, что она там в листве делает, когда валяется...
Гость
2 часа
Какую еще свободу надо взрослым кобылам?! Займите чем нибудь своих кобылиц. Сварите варенье, что ли.
Гость
2 часа
в 17 лет, люди уже имеют вполне сформировавшиеся цели в жизни, работают, активно участвуют в общественной и политической жизни, а этой, по листве попрыгать хочется. сюр какой то
Гость
1 час
Да ладно, по листве. Зачем при этом в животное наряжаться, еще понять бы...
Гость
1 час
душнило
38 минут
Гость
1 час
душнило
Гость, Кто, вы😳😳😳??? Как же вы себя не любите🤣🤣🤣!!!!
Гость
2 часа
эх, где мои 17 лет) Рок-концерты, яркий мейк, вписки, алкоголь, любовная любовь, друзья) и я считаю, что это адекватнее, чем прыгать на четвереньках по парку с мамой)
В 17лет бегать к верху задом. 🙈
Гость
2 часа
Притягивать к Ван-гогам к психическому отклонению "Квадроберы" это сильно. Маман видимо тоже далеко не в себе.
Гость
2 часа
Просто необразованна
Гость
2 часа
одна в 18 мисс Россия стала, другая в 17 лет бегает и под хвостами нюхает 😂
Гость
2 часа
Бггггг
Гость
2 часа
17 лет. 17!!!!
Гость
2 часа
мама, когда у тебя дочь в 17 лет,одевается блохастиком и прыгает на четвереньках, стоит задуматься тебе, а не нам)) и да, не совсем понимаю, куда они хвост вставляют..))
Гость
2 часа
Да какая разница что с хвостом. В 17 лет в маске шуршать листьями, это лютое зпр))))
Гость
2 часа
А антиблошиный ошейник носит? Прививки от бешенства? Вообще с самовыгулом надо аккуратнее
Гость
2 часа
👍👍👍
Гость
1 час
Я ни чего странного не видела в этом, пока не прочитала, что девочке 17 лет 😂 по нынешним законам уже пора готовиться в подоле принести. Хотябы жертву найти, а не это вот все.
Гость
1 час
Гость, Она жертву и ищет. Обращает на себя внимание, но под присмотром маменьки.
Гость
53 минуты
Гость
1 час
Гость, Она жертву и ищет. Обращает на себя внимание, но под присмотром маменьки.
Дожили. Мужика нонеча с собаками искать приходится
2 часа
17 лет 🤦 то есть лет семь назад она остановилась в развитии и мать ничего не заметила, ну такая себе семейка, видимо, дочь изображает животное, матери нормально, лишь бы на пол не гадила 🤣🤣🤣
Гость
56 минут
Да где 7. Все 10.
Гость
2 часа
В 17 лет быть квадробером уже чересчур. Попахивает инфантилизмом.
1 час
Гость, попахивает психиатрическим диагнозом
Сообщество психиатров радужно потирают свои ручки!
Гость
2 часа
Если мозгов нет это уже навсегда.
Гость
2 часа
а еще, чтобы к вам относились по-человечески, надо выглядеть и вести себя как человек, все просто
Гость
2 часа
мама 17- летней девочки-квадробера, если у вашего ребенка проблемы с социумом, что ни один сверстник друг не разделяет увлечение для 10-13 летних детей, если у нее в интересах попрыгать по листве как у дитя малого, у меня для вас плохие новости...Идите к психологу, все это увлечение книгами и писательство прекрасно, но всему свое время и возраст. В 17 лет уже немного другие интересы у девушек, а не как прыгать по листве
Гость
2 часа
17 лет уже взрослый человек фактически. Как девочке самой не стыдно? Потом будет это все со стыдом и ужасом вспоминать. Мать должна наоборот оградить от глупого поступка, будущей психологической травмы, а она ещё и поддерживает. Мы таком возрасте о поступлении в вуз думали...
Гость
1 час
В 17 многие на заводах уже получали повышение до должности начальника цеха. А нынешняя молодежь на четвереньках бегают, квадрабоберы
Гость
1 час
В 17 лет в таком виде и на четвереньках??? Мама вы в своем уме??? Вы пожалуйста , пересмотрите свои взгляды и помогите вашей дочери прекратить данное хобби! Запретами как раз вы не найдете вред , а вот то, что будет дальше с вашей дочкой это точно нанесет непоправимый эффект
Гость
2 часа
Не понимаю таких мамаш . Ну хочет Ваш ребенок самовыражения , пусть на олимпиады ездит , пусть придумает таблетку от рака или пусть сходит в хоспис к умирающим детям , там поухаживает за ними . Пусть займется полезным чем то. Валяться в 17 лет в листьях , это как в деревне с кузнецом на сеновале. Это не самовыражение , это бездуховность и инфантильность .
Гость
2 часа
Нет, извините, на сеновале с хорошим кузнецом чего бы и не поваляться??
Гость
55 минут
Гость
2 часа
Нет, извините, на сеновале с хорошим кузнецом чего бы и не поваляться??
А вот, кстати, да. Девахе в 17 лет самая тема! Да там и яжмамке еще не поздно.
Гость
38 минут
Тут недалеко до утвержденного партией списка допустимых способов самовыражения))
Над стилями ушу что-то не смеётся никто. Взрослые занимаются. Считаю алкаши на скамейке в парке , дебильные матершинщики подростки и взрослые - вот отстой!
Гость
2 часа
Стратег (третий ник), когда это взрослые ушуисты в масках и с хвостами носились по паркам, улицам и метро, при этом попутно приставая к прохожим?
Гость
52 минуты
Гость
2 часа
Стратег (третий ник), когда это взрослые ушуисты в масках и с хвостами носились по паркам, улицам и метро, при этом попутно приставая к прохожим?
Прям представила ушуиста лет этак 30 с меховыми ушками и хвостом... Трется о ноги и мурлычет при этом, и мурлычет...
Гость
2 часа
«Не ест из миски, не гадит на улице» обязательно начнет, если не заниматься нормальным воспитанием.
2 часа
маман такая же.
Гость
2 часа
Всех квадриков в психушку...
Гость, однозначно. Вместе с родителями
Гость
2 часа
Начнем с того, дочь привита от бешенства? Мало ли, в парке бегает потенциально опасное животное. Кроме того выгул питомца был с нарушением правил - без поводка и намордника. Прохожая женщина права.
Штраф мамке влепить за выгул без намордника. Где арлофф?
Гость
2 часа
Приходит семейная пара к доктору Доктор у нас нет детей, как делать Как собаки, шутит доктор... Через год, доктор встречает пациентов в магазине, "ну как у вас дела?" Спасибо доктор, соседи во дворе сперва пугались, сейчас ничего, привыкли...
Гость
1 час
Статья, конечно, полнейшее вранье от слова до слова. Но комментаторы порадовали!👍 Впрочем, как всегда.
Гость
2 часа
если они не кидаются на прохожих,не пытаются укусить собаку(сам это видел)то пусть скачут пока санитары не заберут
Гость
2 часа
А не забирают их санитары, вот в чем дело
Гость
1 час
Гость
2 часа
А не забирают их санитары, вот в чем дело
Гость, Санитары их боятся.
Гость
51 минута
Гость
1 час
Гость, Санитары их боятся.
Тоже верно, вдруг это заразно
Гость
2 часа
Где опека и санитары?
Гость
1 час
Ни один адекватный человек не оденет маску и хвост себе вставлять не будет.. с целью попрыгать в парке и полакать из озера! А почему вы в лоток не ходите? Почему из миски с пола не едим? Вы же подражатели! Подражайте полностью, весной залазим на забор и арЁм весь март! А чо такова вы же кошечки и собачки? Умиляет фразы что ребёнок умный и начитанный, не хватает времени на хобби... а по моему ребёнок просто задолбан учёбой, и где то на этом фоне у ребёнка что-то в голове сломалось, потому что дети в школе и в соц.сетях и другого у них нет и им оттуда это вот вещает! Девочке 17 лет скоро уже муж и дети! Муж будет кто? Кошечка? Собачка? Попугай? А их дети? И что она своим детям скажет по этому поводу? Люди если вы пропустили своих детей вы признайтесь в этом хотя бы себе. Нам то оно без разницы это вам с этим жить всю жизнь. Не надо рассказывать сказки про много работы, много посуды, много уборки, я устала, это всё отговорки и нежелание узнать чем живет твой ребенок. Устали все и у всех МНОГО! Вместо соц.сетей, детей надо в секции отдавать, чтоб не было времени на пустое сидение в соц.сетях. надеюсь посыл понятен..
Гость
48 минут
НАденет
Гость
23 минуты
Гость
48 минут
НАденет
Вобще буквой Ю на твоё наденет
квадроберы - это разновидность лгбт.
Гость
1 час
Din_Vinchester, Хуже. Гораздо хуже.
Гость
2 часа
Дочь и мать показать психиатру
Гость
50 минут
Да психиатру-то за что? Он ведь тоже человек, хоть и врач.
Гость
2 часа
Вот объясните мне.почему к реальным бездомным животным люди относятся с ненавистью.а с людьми переодевшихся в этих же животных мы должны мириться?
Гость
2 часа
ЛЮДИ к бездомным животным относятся с любовью и с состраданием.
Гость
2 часа
Переучилась девочка, у отличников такое бывает. Психиатру её показать надо.
Гость
48 минут
Не жалеете вы психиатров.
2 часа
если такое увижу,то сделаю.золотой дождь.
2 часа
чем глупее общество - тем больше все одинаковые и ненавидят не похожее. Вспомните, как сжигали людей за "круглую землю". Развитый человек знает, что мир - разнообразный
Гость
2 часа
Ога, превратились из 🐒 в человека, побыли людьми, и хватит - пора обратно, к истокам, так сказать. А чо, у развитых человеков мир разнообразный.
25 минут
Ну да, развитый человек из западных стран знает, что существует не 2 пола (мужской и женский), а 58 разных🤦‍♂️😎
Гость
2 часа
Едьте на дачу и там прыгайте. В 17 лет странные интересы у девушки, которая вот школу закончит и вроде, как взрослая жизнь. Совершенно нормально реакция адекватных людей, что эти кривляния людей/животных, преподносяться, как норм.