перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Сколько стоит стать квадробером в Екатеринбурге? Смотрим цены

3 часа
"В последнее время в Екатеринбурге и в других городах настоящее нашествие квадроберов —" Ни одного не видел.
Ага, ещё бездетных назвали модно чайлдфри и теперь будут бороться с ними как с инвалидами, хотя эти меньшинства всегда были
3 часа
А ведь можно просто вызвать экзорциста.
Гость
1 час
да чтобы изгнал все эти импортные слова из нашего языка
Гость
39 минут
Гость
1 час
да чтобы изгнал все эти импортные слова из нашего языка
На что замените слово «импорт»?
3 часа
Сами сми и раздувают эту дичь.
Гость
2 часа
Это называется окно Овертона.
3 часа
квадроберы... стереоберы ...моноберы ...по количеству оторванных лап.
Гость
3 часа
Главное над моноброверами так не шутите, а то извиняться заставят)))
3 часа
хорошо быть кошкою ...вспоминая детскую поговорку - стишок , мне кажется ,это движение от недостатка общественных туалетов....
1 час
Просто мода такая у детей, ничего нового.
Гость
3 часа
Вызывайте санитаров.
А эта детская шалость не перейдет потом в зоофилию, ведь "кошечки" и "собачки" растут? И не будут ли нам из-за океана потом вещать, что зоофилия это прекрасно, как сейчас с ЛГБТ? Почему те, кто считает себя Гитлером или Наполеоном имеют отдельную палату, а эти нет?
Гость
2 часа
А эта детская шалость не перейдет потом в зоофилию, ведь "кошечки" и "собачки" растут? И не будут ли нам из-за океана потом вещать, что зоофилия это прекрасно, как сейчас с ЛГБТ? Почему те, кто считает себя Гитлером или Наполеоном имеют отдельную палату, а эти нет?
Эта детская шалость на грани абсурда политрежима мракобесия скомороха, в здоровом социуме с постов министерств отправились Колыму осваивать..
Гость
1 час
А эта детская шалость не перейдет потом в зоофилию, ведь "кошечки" и "собачки" растут? И не будут ли нам из-за океана потом вещать, что зоофилия это прекрасно, как сейчас с ЛГБТ? Почему те, кто считает себя Гитлером или Наполеоном имеют отдельную палату, а эти нет?
По той же причине, по которой человек, считающий себя "великим геостратегом" находится в кремле)))
Гость
3 часа
Зачем муссировать эти детские отклонения. Пишите и пишете, как будто рекламируете этот собачатник
Гость
3 часа
Во-первых - это не отклонение. Во-вторых - муссируют по той же причине, что и все федеральные каналы - тема "зашла" быдлу, они на нее агрятся, образуется волна негативного хайпа на котором зарабатывают.
3 часа
Гость
3 часа
Во-первых - это не отклонение. Во-вторых - муссируют по той же причине, что и все федеральные каналы - тема "зашла" быдлу, они на нее агрятся, образуется волна негативного хайпа на котором зарабатывают.
Бывают же адекватные комментарии.
Гость
2 часа
++++
3 часа
Хорошо быть птичкою, хорошо собакаю, Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
3 часа
Ещё и культурой это называете. В дурку всех, родителям исправительные работы, чтоб воспитанием занимались.
Гость
3 часа
дурдом по ним плачет!
Гость
3 часа
заказная статья как и с сапфэстом от ешки купил я этот сапборд за 30 тыщ один раз поплавал, вымок, замерз, убрал в кладовку ахаха А.А.Д
Гость
3 часа
Нормальная кладовка в Екатеринбурге неможет стоить меньше 3 миллионов
Гость
3 часа
был такой интернет-магазин е96 вроде назывался вот они с р66 любили всякое барахло впаривать своим читателям ахаха А.А.Д
1 час
Гость
3 часа
был такой интернет-магазин е96 вроде назывался вот они с р66 любили всякое барахло впаривать своим читателям ахаха А.А.Д
Гость, да что за А. А. Д.????
Гость
3 часа
А мы раньше в школу играли
Белый билет дают?
Гость
3 часа
Возьму квадробершу на передержку
3 часа
Присесть не боишься?
Гость
3 часа
а как передержишь?в долги али в бега?
Гость
3 часа
А это увлечение требует отсутствие мозгов.
Гость
3 часа
Батин подзатыль - бесплатно
3 часа
Анастасия, спасибо, что так ТЩАТЕЛЬНО ПРОРЕКЛАМИРОВАЛИ будущим роберам про маски и еду!! А потом на родителей сваливают -- не доглядели ! Е1 читают дети или подростки ???
Гость
3 часа
девочка с отклонениями не обижайте её
2 часа
И дети и подростки читают, посмотри коменты статей про училок
Гость
2 часа
На Озоне ещё домик для этих продавали.
2 часа
Квадроберов zапретят скоро.
Гость
3 часа
а зачем деньги то, как по мне, так достаточно просто быть идиотом
Как я дожил до этого?((((( Ну были же люди, как люди. А все началось с хоть бы с палками от лыж.
Гость
3 часа
Я не против квадроберов, но считаю, что их нужно ставить на учет и чипировать, как животных, которыми они себя считают. Разумеется, гражданских прав у квадроберов тоже быть не должно. Идея равенства прав человека не распространяется на животных.
Гость
3 часа
чипировать...помню времена кур да гусей просто краской чипировали.
Можно бесплатно квадрокоптером стать на Донбассе😎
А можно ещё бомжей назвать фрихоум или хоумфри и бороться с ними!
Гость
3 часа
Реклама для деградации поколения
Гость
3 часа
чтобы стать квадробером, достаточно просто объехать пробку по обочине, тогда тебя сразу идентифицируют, как барана - даже костюм барана (или петуха) покупать не надо)))
Гость
3 часа
Это нужно лечить, конечный результат… шизофрения!
Гость
3 часа
до шизофрении то дожить еще надо...трамвонебезопасный вид жития.
Гость
3 часа
Надо больше ражать, культура сейчас на Пике🙈🙊👍
Гость
3 часа
Вот такое рожать, нарожали поколение фриков.
Гость
3 часа
Гость, и грамотность походу тоже на пике
сначала прочитал больше ржать ,когда увидел квадробобера ,чтоб тому стало неловко и он снова эволюционировал -встал с четверенек
Гость
3 часа
даже прожженый всеми спиртами мира Геккон квадробером стал, ПушистиК теперь А.А.Д
Гость
3 часа
мда, котов на Елизавете резко поубавится
Гость
3 часа
😄😄😄😄
Гость
2 часа
ПушистиГ
Гость
3 часа
Нужно больше статей про квадрокоптеров
Гость
3 часа
Вы сразу скидывайте ссылку «как стать квадробером»
Гость
3 часа
ищу квадробершу 18+
Гость
3 часа
Раньше таких лечили . И причем бесплатно
1 час
Опять эти кандибоберы, чем больше внимания к ним тем больше проблем раздуют, надо не обращать внимания просто и всё, всем причём
чет поговаривают опять натовцы дорогой самолет потеряли... 😃🎈
Гость
2 часа
Раньше пионерами хотели стать, а сейчас квадроберами. В принципе достойная замена, в духе времени. Интересно, Геккон стал квадробером или ещё нет? Если стал, то я бы выпил с ним.
Гость
2 часа
Моня, я сам бы с ним выпил., Вы 150 в очереди
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Моня, я сам бы с ним выпил., Вы 150 в очереди
И я бы с ним выпила😊
Гость
3 часа
"переодеваются в них") диплом купить русский учить не купить
Гость
3 часа
тоже из этих... квадроберов
Гость
2 часа
Родители лучше на психолога деньги тратить ,пользы больше будет.Воспитали животных,и это считают нормой.Вы их тогда к ветеринару водите,их там может стерилизуют и чипируют.
Гость
2 часа
В точку
Гость
3 часа
Счас сбегутся правозащитники , они же квадробоберы..
Гость
3 часа
Нет слов...🤦‍♀️
Гость
3 часа
Наверно, тяжело осознавать, что твой ребенок квадробер..... Как-то стремно.....
Гость
2 часа
От Квадроберов на 100 порядков меньше вреда, по сравнению с депутатами и чиноаниками
Гость
2 часа
У меня Пират любит кошек гонять вот будет потеха.
Гость
2 часа
Е1 совсем уже скатились!Вместо того чтобы склонять подростков к чему то умному,учат как стать квадробером.У вас кризис,написать больше не о чем?
Гость
2 часа
Зачем вы муссируете эту тему??? Так бы перебесились эти квадропупсы и сошло бы все на нет. Вы же сами подливаете масла в огонь((((
Гость
2 часа
Пока в России учат людей встать на четыре лапы, в Японии уже собак поставили на две и косметичку в пасть!
Гость
2 часа
В школе таких просто жёстко ногами пинают
Гость
2 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! С ними креативно! Ешка, вот зачем это раздувать? Такая же временная мода, как готы и эмо. Пройдёт.
Гость
1 час
А лоток где в перечне? Пусть уж и в лоток тогда ходят, как положено эти умственно отсталые.
Гость
1 час
Вызывайте неудержайку😂
Гость
56 минут
не замедлительно это все прекратить