перейти к публикации
161 комментарий к публикации

«Вспомните, какую дичь творили». Екатеринбуржцы заступились за детей в масках, бегающих на четвереньках

3 часа
ха-ха-ха, я в детстве в машинки играл, разбирал стул, типа капот, а там двигатель, спинка стула была как торпедо, вместо руля сковородка))) педали заменяли тапочки))) три штуки, рычаг переключения передач, простой советский веник
Гость
3 часа
А мне дед из фанеры целый лимузин сколотил на даче. С рулем от ЗИЛ. И играли мы там толпой.
Гость
3 часа
Играл в детстве - это во сколько лет? В 12-14??????
2 часа
Играл в детстве - это во сколько лет? В 12-14 лет???????
3 часа
«Вспомните, какую дичь творили». что творил? еще бы вспомнить, а ну книжки читал про историю Урала, многим на е1 даже неизвестны, с 14 лет катался за рулем по городу без прав, официально получил права в 1995 году, а больше и нечего вспомнить, сейчас мне 50
Гость
3 часа
уникальная снежинкп
Гость
3 часа
в поколении тех кому сейчас 40-50 не было "зверюшек" Мы адекватнее были нынешних
Гость
2 часа
Гость
3 часа
в поколении тех кому сейчас 40-50 не было "зверюшек" Мы адекватнее были нынешних
В садике если зайчиками были. В школе уже нет
3 часа
Сами за себя заступаются))) у меня ребенок 9 лет даже считает что это ну дичь какая то просто.
Гость
3 часа
мой лет в 10 бросил играть в солдатиков, а некоторые даже в 70 остановиться не могут
Гость
3 часа
Гость
3 часа
мой лет в 10 бросил играть в солдатиков, а некоторые даже в 70 остановиться не могут
Да, бункере играет сидит
Гость
1 час
Это его выбор, не надо всех под одну гребёнку грести - все разные.
Человеком быть теперь не модно.
2 часа
хоть убейте, но не припомню, чтобы в 70-80-90 дети в костюмах животных всерьез из себя этих животных изображали. Ну никак не было вот этого "ментального слияния", прекрасно осознавали себя людьми. И годков было максимум 12. И хоббихорсинг этот - это спорт, ну нет у детей возможности на лошади ездить - так они и не прикидываются неведомо кем, и скачут не по городу, а на специальной территории. А когда подросток шарашится по городу и пристает к людям типа "я кошечка мяяяу" - это уже кукушечка хворает
Гость
2 часа
А в "конный бой" в детстве не играли? У нас любимой игрой была.
1 час
Гость
2 часа
А в "конный бой" в детстве не играли? У нас любимой игрой была.
я даже не знаю что это
Гость
1 час
1 час
я даже не знаю что это
Ну ты отсталый. Разбиваются на пары; один садится на закорки к другому; и все бегают, толкаются, стремятся сбить "наездника" у соперников. Если "наездник" упал, соскочил - всё, пара выбывает. И так, пока не останется одна пара. Очень весёлая игра! Класса до 5-го в неё играли. Потом уж, конечно, другие увлечения пошли.
2 часа
Не надо сравнивать детей в детских садиках и дылд-подростков. Пусть такие детишки развлекаются в своей тусовке и своем кругу, но не надо в общество лезть со своим двинутым видением мира. Малолетним и подросткам нечем себя занять, т.к. брошены властями, вот и тащат сюда всякую иностранную дичь.
Гость
2 часа
Интернет, компьютеры, сотовые телефоны - тоже "иностранная дичь". Предлагаешь запретить?
Гость
48 минут
Гость
2 часа
Интернет, компьютеры, сотовые телефоны - тоже "иностранная дичь". Предлагаешь запретить?
В интернете они как раз и нашли квадробинг. Запретить не поможет. А вот переключить внимание сработает. Деньги нужно выделять не на депутатов и министерства, а на обеспечение всем необходимым бесплатные секции и кружки, чтобы не было: да у нас абсолютно бесплатно, но мы сдаём каждый месяц по 3000 на это, то, пятое, десятое...
2 часа
Деградирует общество...
Гость
3 часа
"Ребёнок" 16лет, весом 120кг с жирными ляжками в образе котика шипит и трётся об вас, ваша реакция?
Гость
3 часа
Взрослый, наряженный в костюм "казака", пристает к вам по тому что вы ему не понравились, ваша реакция?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Взрослый, наряженный в костюм "казака", пристает к вам по тому что вы ему не понравились, ваша реакция?
Ни разу не приставал. Даже как то странно ведь они такие приставучие типа и ужасные...
Гость
3 часа
вызвать полицию и психиатрическую бригаду. Разве могут быть другие варианты?
Гость
3 часа
"Опасность" в том, что это не сверху спущенное движение.
Гость
3 часа
Это дальнешая деградация анимешников.
Гость
47 минут
Как это "не сверху"? Это целый бизнес. За эту выходку монеток накапало, в каких там сегодня сетях они распространяются. У них популярность сетей выражается в возможности поднять бабла на любой доступной грязи.
Гость
3 часа
А что скажет Мизулина, у которой не обнаружено детей? Это наиважнейший вопрос.
Гость
3 часа
У нее брат в Бельгии замуж вышел! Кому же как не ей и ее атомно православной матушке шарить в семейных ценностях и воспитании!
Гость
1 час
Паспорт готовьте
1 час
хорошо быть кисою..хорошо собакою..-где хочу пописаю..где хочу покакаю...
Гость
26 минут
Так загадит весь дом, к лотку приучать надо
Гость
26 минут
Поди ещё по шторам лазит
не лучший пример привел антон.ешка банить,сами найдете.
Горе- поколение. Что из них вырастит, страшно представить.
Гость
3 часа
Из тебя УЖЕ выросло. Беги в КиБушку.
3 часа
А вы чего «пушистик» - тоже из них? :)
Гость
3 часа
3 часа
А вы чего «пушистик» - тоже из них? :)
он ящерка, это другой фетиш
Гость
3 часа
Помимо квадроберов, следует проверить так называемое мужское движение, где критикуют женщин, отговаривают от брака и одобряют услуги фей на один раз. В итоге, мдшники отказываются от детей, ввиду выдуманной непригодности партнера.
Гость
3 часа
РСП?)
Гость
3 часа
Причём тут МД? Там не критикуют женщин, а разоблачают и ставят на место. Если мужчина не готов жениться или заводить детей, на заведомо проигрышных для себя условиях, то это значит что он скинул Рога и стал разумнее.
Гость
3 часа
Никаких аргументов как всегда нет. Иоганн Себастьян хорошо рассказывал о вас
Гость
3 часа
Что за фигня, с ума что ли все посходили?
Гость
3 часа
На фото явно не "деть", судя по пышному бюсту
Гость
3 часа
бесы
2 часа
7 классов, потом ремесленное полгода и на завод к верстаку - скрепно и традиционно-ценно.
Гость
2 часа
Какие 7 классов??? Жирно будет! 3 класса церковно-приходской - и ни дня больше! Девкам - рожать, парням - в солдаты.
Гость
24 минуты
Гость
2 часа
Какие 7 классов??? Жирно будет! 3 класса церковно-приходской - и ни дня больше! Девкам - рожать, парням - в солдаты.
От кого, если парни в солдатах
Гость
3 часа
Вырастили животных.
2 часа
уже жду, когда этот бобер выпендриваться начнёт, пинка от души схлопочет. есличо, я завтра в метро, промониторю эту обезьяну - угроза личной безопасности, в финале отсутствие некоторых зубов, зато готовый рэпер
Гость
2 часа
этот "адекватный" комментатор - гордость поколения. Культура и высокие духовные ценности, не то, что детки, играющие в зверей
2 часа
Гость
2 часа
этот "адекватный" комментатор - гордость поколения. Культура и высокие духовные ценности, не то, что детки, играющие в зверей
неуч, сначала почитай классиков, потом делай в комментах - не переигрывай
Гость
3 часа
страшно когда не нормальные защищают не нормальных ...
Гость
1 час
А когда ненормальные отправляют нормальных в окопы - не страшно?
Гость
3 часа
Инфантилушки сейчас будут до абсурда доводить! А я! А мне! А мы! Да кому интересно, чем вы в детстве страдали?
Гость
3 часа
Хорошо быть кисою, хорошо собакаю, где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Гость
2 часа
Поддерживаю квадроберов. Славные они. Это движение нужно развивать.
Гость
2 часа
Когда-то брейк считали такой же "дичью". А сейчас это - олимпийский вид спорта!
2 часа
У детей были нормальные развлечения в 90-х: делали поджиги, кидали бутылки в карбидом, поджигали порошковую краску в бочках на стройках, бегали по крышам девятиэтажек, разбирали башенные краны на запчасти для великов и мопедов, лазили по теплотрассам, строили шалаши на деревьях, тырили тамагочи и кассеты для игровых приставок … ничё, выросли нормальными законопослушными налогоплательщиками ))))
Гость
3 часа
Извращенная субкультура, пришедшая опять же с запада. Страшно подумать: подрастет такой (такая) -будет в офис на четвереньках заходить и своего начальника кусать, ну или...тереться об него -кошмар!))
3 часа
Из Японии пришла. Википедия вам в помощь.
Гость
3 часа
лучше в атамана наряжаться и приставать к окружающим
Гость
3 часа
3 часа
Из Японии пришла. Википедия вам в помощь.
К тому что было в Японии эта дичь имеет очень отдаленное отношение.
3 часа
Если квадбоберу более 7 лет от рождения, то расценивать как хулиганство и штраф родителям.
Гость
3 часа
Сначала просто отпинать, вдруг поможет*
Гость
3 часа
Дурдом расширяется!!!!
Гость
3 часа
Надел маску, стал кошкой. Сразу надо вызывать бригаду и на 101 км.
Гость
3 часа
Никакой дичи в моем детстве не было. Были секции и музыкалка, домашние обязанности. На лето дача и пионерский лагерь, поездки по стране. Если вы дикошарые с гаражей и строек, то другие то при чем.
Гость
3 часа
Ты на тех кто в редакции сидит посмотри. они точно кроме дичи ничем и не занимались.
Гость
2 часа
Да ладно. Металлисты были, панки, а ещё раньше - хиппи. Это то же самое, ничем не лучше и не хуже. Очередная молодёжная мода.
Гость
2 часа
страна и поколение с непредстказуемом (выдуваемом в зависимости от контекста) прошлым!
Гость
3 часа
Кто не пробовал кошачий корм в детстве )
Гость
44 минуты
Кто не пробовал рыбий корм в садике...не был ребенком.
Гость
3 часа
Получается что когда мой отец пьяный на четвереньках бросался на соседей, это он агро квадробером был, до того как это стало мейнстримом
Гость
3 часа
что там одна дама творила с сестрой? ошейники на себя надевали??? ППЦ игры конечно У нас таких .... не было. Утренник, Новый год - это одно А тут - психиатрия на лицо. И не надо писать заголовок новости, что жители города вступились за сих "зверюшек".
Гость
2 часа
Вспомните как возмущались многие когда на той же ешке разместили фото прогулки ребенка на собачки поводке,а теперь что изменилось
Гость
2 часа
Помнится, в СССР культуризм запрещали, карате и многое другое, как "тлетворное влияние Запада". Сейчас это звучит смешно. Но, видно, возвращаемся в прошлое.
Гость
2 часа
добрая половина противников-бывшие эмо, готы, скинхеды и т.д. и т.п. ))))
Гость
1 час
Мои дети в собак играли (лаяли) в три и полтора года. По мне пусть лучше сегодняшние подростки на четвереньках бегают, чем грабят и убивают.
Гость
1 час
Да пойдёт это. Недавно покемонов ловили. И где они теперь?
1 час
Это психически больные, их лечить нужно! Лучше всего ремнем!
Гость
3 часа
Мы с сестрой в детстве тоже собаками притворялись, с ошейниками ходили, в собачью будку залезали. Зато столько веселья было! Сейчас нам по 30 и 25 лет, все адекватные выросли, — вспоминает Анастасия... АгА и игры те же, ползаете на четвереньках и ходите в ошейниках...
Гость
1 час
Гость, вы это на видео снимали, афишировали. Приглашали в вашу стаю других??????
Гость
42 минуты
Некоторые в 60 еще и платить за это готовы. Еще и мячики себе в рот суют на ремешках...
Увеличивать количество часов надо Разговоров о важном. И пионерию возрождать.
Гость
1 час
Может, сразу КПСС возродить?
Гость
41 минута
Гость
1 час
Может, сразу КПСС возродить?
Чем ЕР не КПСС? Всем не КПСС? Нынче в фаворе ВЛКСМовцы. Вона какую аферу против КПСС провернули и бабла подняли.
Гость
3 часа
это ненормально, видимо, совсем заняться нечем
Гость
1 час
А чем должны дети заниматься, как не играть?
Гость
40 минут
Гость
1 час
А чем должны дети заниматься, как не играть?
Учиться работать пока родители содержат. Что бы потом работать и содержать родителей. Это слишком сложно к пониманию?
Гость
3 часа
на западе тоже - хочу буду черепахой, хочу буду стулом, а потом хочу буду мужиком хоть я и девочка, хочу буду бабой хоть и мальчик, а потом хочу выйти замуж за куклу, хочу жениться на ковре. выступать против лгбт и защищать квадрокобру - двойные стандарты
Гость
3 часа
Сначала детьми бегают на четвереньках, потом подрастут и будут утверждать, что они ощущают себя кошкой или собакой. Пресекать надо на корню такое
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Сначала детьми бегают на четвереньках, потом подрастут и будут утверждать, что они ощущают себя кошкой или собакой. Пресекать надо на корню такое
Оставьте детей в покое! Во что хотят - в то пусть и играют!
Гость
2 часа
А Вы, за Запад не переживайте. Вся культура и наука идет с Запада( из письма Петра Капицы тов. Сталину 1952) Только "чокнутые" могли создать интернет и мерседес. Пока "нормальные" качали мышцы в школе и институте. И танцевали лезгинку, как их деды и прадеды.
Гость
3 часа
Я не против квадроберов, но считаю, что их нужно ставить на учет и чипировать, как животных, которыми они себя считают. Разумеется, гражданских прав у квадроберов тоже быть не должно. Идея равенства прав человека не распространяется на животных.
Гость
3 часа
И стерилизовать
Гость
3 часа
Намордник и ошейник должны быть обязательны. За нарушение правил выгула и любимое приставание к прохожим - штраф опекунам и общественные работы для всей семейки которая вырастила такое чмарное.
Гость
3 часа
Пророческий мультфильм "Бобик в гостях у Барбоса": — А дедушка где спит? — Какой дедушка? Ах, дедушка… А, там, в прихожей, на коврике… — А если не слушается, так я его веником! — Это правильно…
Гость
3 часа
это ненормально, совсем заняться нечем
Гость
3 часа
небезопасное увлечение это прыгать по гаражам , лазить по вагонам , ездить на колбасе , лазить на вышку у цирка....забыли ? что за люди пошли нежные
Гость
2 часа
Ну писец это у вас новость с пометкой срочно.
Гость
2 часа
дно квадроберы вот и всё