перейти к публикации
189 комментариев к публикации

«Сразу бумажку протягивают». В Екатеринбурге срочно вызывают должников, чтобы предложить им службу на СВО

Гость
4 часа
ничего подписывать не нужно! вы че хоть, люди!!
Гость
4 часа
Это точно!
они должники,по этой причине уязвимы.
Гость
4 часа
они должники,по этой причине уязвимы.
неуязвимы, а необразованны
Не совсем понятно,зачем идти к приставам
4 часа
Да вранье это все ешкино.
Гость
4 часа
Если им надо, приставы сами к тебе придут. А так - нефиг дёргаться даже, это скорее развод мошенников
Гость
3 часа
История придумана. Приставы не вызывают к себе.
Гость
4 часа
Интересно, а пристава можно привлечь за такое? Ну какое они имеют право предлагать идти на СВО? И почему они сами туда не спешат?
4 часа
Гость, вы думаете , что они сами это придумали?
Гость
4 часа
потому что им страшно, как и полицаям. полицаи только со студентами и пенсионерками хорошо себя проявляют, а вон, на днях в Дагестане их пьяные селяне размотали, так никаких мер не принято до сих пор, вроде.
3 часа
А как ты их привлечешь? Они же ничего не нарушают. Тогда уж любого продавана можно привлечь: они тоже постоянно людям что-то предлагают.
Власть недовольна, что холопы сами добровольно не идут гибнуть за их интересы
да..
3 часа
игра в кальмара какая то
Гость
2 часа
Да разве это игра, вот на окраине игра так игра. Тцкашники задействованы, успехов им.
2 часа
Гость
2 часа
Да разве это игра, вот на окраине игра так игра. Тцкашники задействованы, успехов им.
там COD
Гость
2 часа
Точно люди уже квадробоберами переобулись..
4 часа
Видать нехватка мяса для поддержания скреп. Займитесь форумом, здесь много диванных патриотов, начните с Максимуса, пусть докажет не только орально, а на деле.
Гость
4 часа
В том-то и дело, что они только чужими руками жар загребать могут😁
Гость
4 часа
Так человек власти, прикормленный патриот, эти как Соловьев сами не идут, они других завлекают туда.
эта мышь Максимус спрятался там за диваном своим и никуда он не пойдет никогда. Патриотизм на диване только проявляется у таких
Гость
4 часа
Зачем ходить к судебным приставам? Вручили тебе Решение суда, сиди и выплачивай, зачем куда-то еще ходить на какие-т вызовы
Гость
4 часа
любит по вызову ходить
Гость
4 часа
после этого разговора его попросили подписать документ и заверить свой отказ. встал бы без подписывания. кто они такие, чтобы требовать какие-то подписи на отказ.
Гость
4 часа
покорные рабы, безропотно подписывающие все бумажки, которые им подсунут под нос как обычно минусят
Гость
4 часа
безропотные навсе согласные как обычно минусят
Гость
2 часа
Идёт проверка на рабов - если хоть какие то бумажки человек подписывает, а не в морду кидает - значит и другие можно подсунуть и не получить по голове.
ухаха, какая клоунада уже творится
Гость
3 часа
Так прикинь хохма.. люди находятся в тяжелой жизненной сиуации а им предлагают попасть в еще более опасную, смертельную ситуацию)))
Гость
2 часа
Всёпаплану.
Гость
3 часа
Ничего не понимаю!У наших Правителей дети,родственники живут в недружественных Странах.Счета,недвижимость там!Ихние дети рассекают на дорогих иномарках припеваючи!Ничего не понимаю!
Гость
2 часа
Таков капитализм,а тебе статью специально придумали,что бы барину вопросы по его детей не задавал......
Гость
2 часа
А сам геостратег умоляет Германию покупать у него газ )))
3 часа
Дела видать совсем плохо идут в сказачном королевстве. Нету народу. Пусть из МВД, прокуратуры, таможни, Росгвардии командировки назначают по полгода. Всё равно не работают толком, а там хоть какая-то от них польза. 🤗
Сейчас походу и банкам дадут указания по работе с должниками, что никаких реструктуризаций задолженности. Либо плати, либо в военкомат
Гость
4 часа
Где армия? почему на СВО отправляют зэков, подсудимых , должников, простых мужиков за деньги. Где армия?
Гость
4 часа
она еще кончилась за 3 дня на киев..как можно этого не знать
Гость
4 часа
Давай тебя отправим. Ты же нормальный.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Давай тебя отправим. Ты же нормальный.
его мама не отпустит
4 часа
Конечно, так поступают, когда нет проблем с комплектованием контрактниками:)
Гость
4 часа
Она говорит: «Ознакомьтесь. Не желаете ли вы сходить на СВО?». Надо было ей предложить-не желает ли она упасть на колени и открыть рот)))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
2 часа
Да можно проще и не так оскорбительно - "А вы?" Ссылка на гендер неуместна - "Родина в опасности".
4 часа
ну, т.е. сейчас банки моментально передают информацию сразу приставам? Минуя суд?
3 часа
приставы прислали 4 повестки, на октябрь через ГУ, две было аж на 4 октября 00.00 время, пришёл по первой, зашёл ко всем написал отказ, пошёл дальше, отказ мотивировать не просят. Зато без проблем прошёл внутрь, а то до них не достучишься и сразу у всех скопом порешал дела накопившиеся))))
Гость
4 часа
Вброс непонятный. Что за приставы, где с кем происходило. Кто рассказал.
Гость
4 часа
мне пришло в Госуслуги требование явиться к приставам. я хрен забил
Гость
2 часа
Гость
4 часа
мне пришло в Госуслуги требование явиться к приставам. я хрен забил
Дада, причем там в этом вызове, тоже про службу на СВО написано, и разовую выплату 2100т.р.
3 часа
Ну ачётакова? Мне тоже звонили несколько раз из военкомата, предлагали службу по контракту. А должники - как раз подходящий контингент, многие попали в тяжёлое финансовое положение, а им предлагают способ, как проблему решить. Кто-то точно согласится.
Гость
3 часа
А им предлагают попасть в смертельно опасную ситуацию)))
Ага ага,из тяжёлого положения, попасть в ещё более тяжёлое,это какой разум надо иметь....
3 часа
Ага ага,из тяжёлого положения, попасть в ещё более тяжёлое,это какой разум надо иметь....
Ну никто же не настаивает. Пока не настаивает. И не факт, что в более тяжёлое: кто-то же идёт туда по своей воле.
Гость
4 часа
Статья звучит как выдуманный бред. Пришел по вызову непонятно для зачем, когда можно вообще не ходить, стал отчитываться хочет-не хочет и почему, еще и покорно подписал бумажки, которые вообще подписывать не должен и не обязан.
Гость
4 часа
такие все что угодно подписывают неразобравшись
Гость
4 часа
Гость
4 часа
такие все что угодно подписывают неразобравшись
еще и минусят
Ну все, катастрофа катастроф. Вышел из дома. Стресс. 😂
Гость
4 часа
Просто сейчас им за это 5тр. платят (за каждого человека)
Гость
4 часа
по 50 не хочешь
Гость
3 часа
По 50000р.
Гость
4 часа
Только после вас и ваших детей, господа слабовики :-)
Гость
4 часа
Гость, и сынов песка , прочих стратегов и Ко
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, и сынов песка , прочих стратегов и Ко
Ну само собой. Этих вообще в штурмовые отряды! Им есть что защищать, а у нас нет. Да и не нападал никто. Пока не нападал.
3 часа
"Желания нет"=дискредитация! Гражданин, пройдемте в зону.
Гость
4 часа
Не только ФССП , в мин юсте также с ходу про контракт)) Скоро в Гибдд при регистрационных действиях будут навязывать контракт . Сейчас опасно ходить в гос органы .
скоро в магазинах на кассе уже начнут предлагать)
Гость
4 часа
«А что нужно объяснять причину?» — «Ну, желательно» — «Желания нет»..А потом его в список инагентов засунут
статью припишут о дискредитации)
Гость
4 часа
позорище какое
Гость
4 часа
На все вопросы органов надо отвечать - "Откуда у вас такая информация?"
1 час
"срочно вызывают должников" - если мозгов нет, чтоб по таким вызовам не приходить - прямая дорога ...
Не умеют приставы с людьми общаться,вопросы неправильно ставят
Гость
4 часа
Причина?🤣Да самая банальная,та которая преобладает на инстинктивном уровне у всех людей и животных.ЖИТЬ ХОЧУ!!!
Гость
4 часа
после уроков о важном у вас и ваших детей этот врожденный инстинк должен перерости в инстинкт победобессия, героизма, патриотизма в защите российского империализма.
Принудительно должников нужно на СВО отправлять, коль не умеют жить по средствам. Напокупали китайских кредитоведер.
Гость
4 часа
наконец-то гикон хоть раз умную вещь выдал
Гость
4 часа
Да больше тех, кто бмв, мерседес и ренджи купили и расплатиться не могут. Дешёвые обласные понторезы
Гость
3 часа
логика вобще потеряна. пока он на СВО долг сам по себе погасится? Тем более что у участников вроде как всякие кредитные каникулы.
Гость
4 часа
стабильность....
Гость
4 часа
Мне по телефону кредиторы предложили подобное, не смотря на то, что я женщина и мне 50...
Гость
3 часа
Мне геккон пиво должен отправьте его на контракт
Гость
3 часа
Совсем уже с ума посходили
Гость
3 часа
А вдруг вторая волна начнётся? А тут уже и список имеется
Гость
3 часа
Сначала пусть наведут порядок в МО. Потом разбомбят всё мосты, путепроводы и тоннели на правом берегу и на Западе окраины. Потом прекратят поставки полезных ископаемых и иных ресурсов в Европу и сша.
Гость
4 часа
Позорные времена . Люди в погонах прикрываются гражданскими чтоб не исполнять свой долг на СПЕЦ операции
Гость
4 часа
Преступные времена. Но для России это норма. Там всегда холопов пользовали как могли, во все времена.
3 часа
Правильно,надо было ещё с 23 года такое внедрить.Сейчас там вообще платят миллионы по факту.
Гость
3 часа
Проснулся, тоиди ?
3 часа
Гость
3 часа
Проснулся, тоиди ?
А смысл?Я и тогда писал платят сотни тысяч,а страховка на миллионы,сейчас даже платят миллионы по факту.
Гость
2 часа
Собирают маргиналов со всей страны
Гость
3 часа
Фраза "срочно вызвают" должна насторожить. Потому что должники - это последняя "тростинка". Призывы к патриотизму были, бабло было, зэки были, подсудимые были... Если не удастся закрыть должниками, грянет вторая волна
Гость
12 минут
Может срочниками еще удастся
Гость
4 часа
Не поняла кто и на какой прием вызывает, а главное, на каком основании?
Гость
4 часа
Гость, на основании своих служебных обязанностей. никто не заставляет, происходит информирование о возможности избавиться от своей задолженности. нормальная тема
Гость
4 часа
Вызывает позывной донбасс, на основании указа президента о частичноймобилизации. Я ответил на ваши вопросы? Теперь придёшь?
Гость
4 часа
вы же все так против демократии и либеральных ценностей, так вот теперь и живите при диктатуре где вас за людей не считают и будут использовать как мясо и угрожать тюрьмой. что строите, каки ценности поддерживаете , так и будете жить , на себя жалуйтесь
Гость
3 часа
Как же вы ёмко режим зеленского описали)))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Как же вы ёмко режим зеленского описали)))
Фантазёр.
Гость
13 минут
Гость
3 часа
Как же вы ёмко режим зеленского описали)))
Уральский лапоть всё знает про другие режимы.
Гость
4 часа
Скоро, похоже, принудительно будут отправлять. Вооружайтесь. Ваша жизнь не их собственность!
Гость
3 часа
Если у человека долги значит не хватает денег. Вполне понятно предложение заработать. Если не можешь найти работу здесь, работай там.
Гость
3 часа
но там работы может не хватить,попадешь в черный пакет и долг банку не отдашь.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
но там работы может не хватить,попадешь в черный пакет и долг банку не отдашь.
Из посмертных вычтут
Гость
4 часа
да это реклама просто ))))
Гость
4 часа
ну когда квартиру должника выставят перед зимой на торги, то это уже будет не просто реклама, а шанс не замерзнуть как собака на улице
Гость
4 часа
на сво желаете? нет не жалаю. а причина? живот (нога, горло, палец и т.д.) болит. понятно. распишитесь. не буду-не грамотный.
Гость
4 часа
на сво желаете? желаю. вот вам контракт. хорошо, дома заполню.
Гость
3 часа
Меня вызывали. В отдельном кабинете совместно со старшим приставом сидит военком и настойчиво предлагает подписать контракт. Задает много вопросов о причинах отказа, образовании, предыдущей службе в армии. Убеждает, как будет хорошо после подписания.
Гость
20 минут
Ему-то конечно будет
Гость
3 часа
Нам от северных морей, вдаль до южных рубежей От Курильских островов до Балтийских берегов На земле сей был бы мир, но если главный командир Позовет в последний бой, дядя Вова мы с тобой!
Гость
3 часа
А.А.Д.?
Гость
4 часа
И что заверил ?