перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Почему у Екатерины Мизулиной нет детей? Противнице чайлдфри задали вопрос и получили загадочный ответ

Гость
3 часа
Так то хороший вопрос ей задали . Она видимо не ожидала такой и не подготовилась к ответу .
Гость
2 часа
Ахах вы бы еще у Губера спросили где откаты за точечные застройки и мухляжи с этажностью
Гость
2 часа
а могла бы честно ответить, хотяб уважение заслужила бы за честность.
Гость
2 часа
Женщины ищут гарантию того, что их уровень жизни при рождении ребенка не изменится. Нужно для всех мужчин (имеющих и не имеющих официальных детей) установить обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд, откуда уже производить ежемесячные выплаты матерям с детьми, по количеству детей. Тогда все граждане будут защищены и находиться в равных условиях, что поднимет рождаемость в стране, сплотит общество и укрепит государственность.
Вроде тока по решению суда пробивается человек
Гость
2 часа
вообщето по базе, если есть доступ.
Гость
1 час
Гость
2 часа
вообщето по базе, если есть доступ.
ну так для просьбы предъявить доки должны быть веские причины. просто так не имеют права подходить и требовать документы
Гость
3 часа
Ну это же просто бестыже ходить агитировать за многодетность и против чайлдфри и скрывать информацию хотя бы о том, есть ли дети. Хотя если бы были - давно бы просочилась инфа. Если она не может родить по каким-то причинам - всякое бывает, тогда может усыновить или удочерить - в детдомах много детей мечтающих о семье.
Гость
2 часа
Государство заключает контракт с мужчинами и они мотивированы, а где контракты с женщинами? Если бы женщине за рождение ребенка гарантировались ежемесячные выплаты, то она бы с радостью рожала детей. Деньги в Единый демографический фонд очевидно нужно взимать с мужчин, в виде обязательного сбора на демографию.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Государство заключает контракт с мужчинами и они мотивированы, а где контракты с женщинами? Если бы женщине за рождение ребенка гарантировались ежемесячные выплаты, то она бы с радостью рожала детей. Деньги в Единый демографический фонд очевидно нужно взимать с мужчин, в виде обязательного сбора на демографию.
И с женщин тоже надо взимать, а то станок простаивает, никого не рожает
Гость
1 час
Гость
2 часа
Государство заключает контракт с мужчинами и они мотивированы, а где контракты с женщинами? Если бы женщине за рождение ребенка гарантировались ежемесячные выплаты, то она бы с радостью рожала детей. Деньги в Единый демографический фонд очевидно нужно взимать с мужчин, в виде обязательного сбора на демографию.
Очевидно, деньги надо взимать с женщин - это ж они не хотят рожать. Мужики-то всегда готовы делать детей!
3 часа
Несанкционированный митинг?
Гость
3 часа
Измена родинке
Гость
3 часа
Никто не сорвал цветочек аленькой...
Гость
3 часа
Ну не сорвал и не сорвал, но чё тогда жизни учит. Актёр, например, не ходит же по заводам с лекциями о том как правильно фрезеровщикам на станках работать.
Гость
2 часа
И это прекрасно, завянет на ней генетическое дерево
Гость
2 часа
Почему он везде ездит шоркается, кто ее вообще приглашает и слушает? Кому она нужна тут? Хочет помочь - велкам на сво санитаркой.
Гость
2 часа
Имитация бурной деятельности, я думаю она не последний человек, приложивший усилия к блокировке ютуба например
Гость
1 час
В президенты хочет
Гость
2 часа
Ты смотри, даже ответить не смогла, ещё и на людей рыпается. Ни ребёнка, ни котёнка и ещё указывает
Гость
3 часа
А я так и не понял - эта лига официальная государственная контора, или так, аналог инфацыган?
Гость
3 часа
Скорее второй вариант, но какого-то фига к ней приставили силовиков за наши налоги.
Гость
3 часа
Это гонго, кормушка на государственных грантах и "благотворительности" от бизнеса - то есть бизнесу пишут что нужно помочь, а когда такое письмо условному Контуру приходит из министерства, то приходится. Далее что-то тратится на дело, но большая часть на зп, бизнес-класс и красивую публичную деятельность с фуршетами и прочим самопиаром.
Гость
2 часа
Самопровозглашенная ненужная контора для важного раздувания щек, существующая на наши налоги:(
1 час
Зачем силовики негласно присутствуют на такой встрече, в общем-то понятно, но почему они выполняют указания Мизулиной — загадка В сказочной стране живем)
Гость
3 часа
Понял кого она мне напоминает ) «Хочу предложить вам, — тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, — взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука». «Знаете ли, профессор, если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать!».
Гость
2 часа
Та хоть молодая была и красивая более-менее.
Гость
2 часа
100%)))))))))))))))))))
Гость
2 часа
У нее это личная жизнь, а у населения страны почему-то не может быть личной жизни и личных взглядов на свою личную жизнь
Гость
2 часа
Потрясно, половины коментов что тут были час назад уже нет, так может вообще их закрыть тогда, раз про нее можно только хорошо или ничего
2 часа
Эта мадам каким образом может по отказать пробить человека?! Что за маразм в стран крепчает?!
Гость
1 час
"-Откуда у вас такая информация?" )) ну у женщин это как бы заметно))))) Вот мужчины могут сотню- другу детей завести и никто не узнает...
51 минута
"Почему у Екатерины Мизулиной нет детей? " Может быть, она тоже кенгурят любит?
2 часа
Какое лицемерие от нее во всем. А как что, пробив по базе, силовики... Мелко и низко
Гость
2 часа
Следует проверить так называемое мужское движение, где критикуют женщин, отговаривают от брака и одобряют услуги фей на один раз. В итоге, мдшники отказываются от детей, ввиду выдуманной непригодности партнера.
Гость
1 час
Вообще-то, до революции в России публичные дома были разрешены. Так что, "феи на один раз" - это самые, что ни на есть, традиционные ценности! К которым нас хотят вернуть.
Гость
1 час
Обязательный анализ ДНК сразу же в роддоме, как часть маткапитала для начала. Не?
Гость
1 час
Гость
1 час
Вообще-то, до революции в России публичные дома были разрешены. Так что, "феи на один раз" - это самые, что ни на есть, традиционные ценности! К которым нас хотят вернуть.
Вы видели этих блогеров-мдшников? Там же сплошняком обиженные на жизнь люди с больной самооценкой. Один майору какому-то каждый день привет передает, другой помешан на эмиграции. Третий называет себя свободным от кого-то, наверное какая-то мания преследования. Они делают деньги на несчастных людях, которым нужна помощь психолога, а не разводил. Выдумали какие-то псевдо-названия детей, прицепы там какие-то. Это ли не пропаганда чайлдфри?
2 часа
ешку тоже всю проверять надо😎
Гость
3 часа
А может она любит девочек?
Гость
3 часа
Не, она любит денюжек. Остальное просто не возбуждает
Гость, она не любит никого, это же очевидно.
Гость
2 часа
Любит она себя и точка, остальное - лишь отрабатывание зарплаты
Гость
2 часа
Не могу ее терпеть, ни видеть, ни слышать ее невозможно
35 минут
Стыд и срам...
Гость
3 часа
Выпьем водки и поговорим о трезвости жизни...
Гость
3 часа
Как-то была лекция в ВУЗе о вреде курения, врач так убедительно рассказывал на примере своих пациентов, таких ужасов нарассказывал. Все курящие студенты были готовы бросить. Но выйдя из аудитории препод достал пачку и смачно закурил (в те времена можно было было в коридорах и на лестницах курить). Так что если сам не делаешь то о чём говоришь, то твои слова помножаются на ноль.
Гость
2 часа
Получается на все вопросы полицаев надо отвечать так : Вы были на месте преступления? — "Откуда у вас такая информация?"
Гость
2 часа
Ещё говорят что в стране свобода слова 😡😡😡
Гость
2 часа
Тьфу
Гость
2 часа
Гоните ее вместе шаманом
Гость
2 часа
Общественница, чем она занимается? Еще и на наши налоги живет.
Гость
2 часа
Правильно ее фамилию Лебедев озвучил.
Гость
1 час
Но потом извиняться пришлось
Гость
2 часа
Зачем ходят на эти встречи? Или начальство заставляет?
Гость
1 час
Разумеется. Как и на путинги - думаешь, туда люди по своей воле тащатся? Гонят студентов, бюджетников и т. п.
Гость
3 часа
Так она работой занята, зачем ей дети, она чайлдфри по своим же словам.
Гость
2 часа
вот молодец Екатерина!👍🏻 для молодёжи она кумир, свой человек, уважение и умеет за себя постоять просто обожаю её
Гость
2 часа
Лизун тебе все равно не светит
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Лизун тебе все равно не светит
Коросту оторвет - а дальше как по маслу (с)
Гость
2 часа
И учит вас нищету разводить не имея собственных детей))) живёт в кайф.
Гость
3 часа
так оно ж робот. оне не размножаются. тока из пробирки
Гость
2 часа
ребят... да и слава аллаху, что у нее ТАК.
Гость
2 часа
Также хочу везде ездить и балду пинать.
Гость
1 час
С такими зарплатками как у нее можно даже иногда пробовать поработать.
Гость
50 минут
Может у нее со здоровьем проблемы. Вообще то очень неэтично задавать такой вопрос. Хотя, конечно, учитывая статус и возраст, могла бы действительно удочерить ребенка или более открыто ответить, все таки дискуссия важная.
Гость
1 минута
С ментальным, очевидно.
Гость
3 часа
гг) ну рили, закройте комменты) ее ведомство работает быстрее чем ваш модер)))
Гость
3 часа
Пусть читает, к моему айпи адресу она невыездная хах
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Пусть читает, к моему айпи адресу она невыездная хах
Больно ей надо
Гость
2 часа
ахах
Гость
1 час
Бурная молодость?
Гость
1 час
Обычное дело. Ярые ура-патриоты, которые громче всех топят за СВО, сами тоже на фронт не идут.
Гость
1 час
За счет налогоплательщиков она путешествует по стране За счет налогоплательщиков силовики негласно присутствуют на такой встрече
Гость
1 час
Голикова тоже кажется бездетна. Странная реакция на простой вопрос,как будто журналистка выпытывала военную тайну. Если Мизулина курирует интернет,то в курсе,что там можно найти любую информацию,хотя многое урезано в сравнении с первыми годами его массового распространения.
Гость
52 минуты
А что тут секретного? Она просто зарабатывает на этом , нет у нее детей и они ей не нужны, в уши льёт молодежи всякую чушь
Гость
17 минут
Думаю, на кого она похожа на этой фото? Вылитый Майкл Джексон! Тот же ротик, тот же носик и бездонные глаза 🤩
45 минут
Столько не выпить
Гость
2 часа
Неудобный вопрос. Перекрываем как можем)
Гость
2 часа
чёрной магией владеет кто-нибудь? надо сделать её куклу вуду, потом сделать ещё пупсика вуду, и воткнуть кукле между ног, прикольный эффект получится. а для "людей в штатском" особое варево нужно, окунать их туда, но рецепт уточнить надо
Гость
1 час
Глава Лиги безопасного онанизьма кто?
Гость
1 час
кто такая
39 минут
Противнице чайлдфри? Да этот парень их и не хочет