перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Девушки не досталось, решил выпустить пар». В Екатеринбурге дебошир атаковал шлагбаум в «Высоцком»: видео

А у тебя, ей-богу, Вань, ну все друзья — такая рвань! И пьют всегда в такую рань такую дрянь! 🎶
Гость
3 часа
Паслушай Зин - не трогай шурина, какой ни есть но он родня - сама намазана прокурена - смотри доздесся у миня.
Гость
2 часа
эти этого не знают и не слышали
Гость
2 часа
Гость
2 часа
эти этого не знают и не слышали
У них мс кисуля кумир! ☝️😁
3 часа
а зачем вы их пустили в ночной клуб, если это были мальчики и девочки? Или это всё же совершеннолетние?
Гость
3 часа
взрослых совершеннолетних людей называют мужчинами и женщинами, а тут девочки с мальчиками
Гость
2 часа
Гость
3 часа
взрослых совершеннолетних людей называют мужчинами и женщинами, а тут девочки с мальчиками
А у них и старуха в 60+ и РСПха 40+ все "девушка".
2 часа
Походу не только девушки не досталось, но и ума.
Гость
4 часа
Ахахах ну и лооооох, правильно девушка ушла 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
это ж когда было? парень в футболке в темное время суток, когда холодно уже
Гость
4 часа
Ладно хоть не по-другому пар в шлагбаум выпустил всвязи с недостачу девушки.
Гость
4 часа
Очередной зумер надрался в сопли и устроил дуэль со шлагбаумом
2 часа
Удачного знакомства 🤣🤣🤣
4 часа
Ожидал неадеквата увидеть. И где она, внезапная ярость-то? Он "отомстил" преграде за то что она отняла у него 3 секунды его пьяной жизни и заставила его преклониться перед ней.
Ну девочек не хватило,взял бы мальчика А так нехорошо с пустыми руками уходить
Гость
2 часа
Надо было ему взять себя в руки. А не шлагбаум...
Не совсем понял,они зашли просто так девочками и мальчиками,а вышли уже парами?
Гость
2 часа
Мужчинами и женщинами. И только один вышел мальчиком. Любому досадно будет.
Гость
4 часа
Торчок
3 часа
40 кг ярости
Гость
1 час
😁😁😁
Гость
4 часа
Вот почему все ругают и пугают 90-ми? А ведь тогда каждый адекватный понимал, что отвечать надо не только за поступки, но и за слова. Тем, кто не понимал, тут же доходчиво объясняли. Если не доходило - значит, беспредельщик и отморозок, а с такими разговор короткий по любым понятиям, такие всегда были вне закона. Люди были более ответственны, если накосячил - отвечал. А сейчас время отморозков, с которыми возятся и сюсюкают. На ешке публикуют, канючат, чтобы кто-то вложил этого ухаря. Да в 90-е никакой ешки не было, а этот на следующий день уже бы ущерб возмещал или отрабатывал. Охрана где была, у мониторов сидела и под себя ходила?
Гость
2 часа
Люди были более ответственные??.. В 90е то?
Гость
4 часа
Бред какой.
Гость
3 часа
Потом как тот, с сво будет прошения просить.
4 часа
девушка со мной ушла, он обиделся
Гость
4 часа
Не выдумывай. С такими как ты, девушки не уходят
Гость
4 часа
она потом с гекконом тусила у КБ, так что ты тоже олень
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не выдумывай. С такими как ты, девушки не уходят
ш.....ы ходят, а у высоцкого и антея тусуются ш....ы и солевые
Гость
4 часа
Екб город шлагбаумов и заборов
Гость
4 часа
точнее ш...в и заборных солевых
Гость
4 часа
Дон Кихот Ломанческий!
Гость
2 часа
Не. Это Дон Педро Кокодемский.
Гость
3 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру, Уральским Героям и прочным шлагбаумам! С ними надёжно! 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻
Гость
2 часа
Ты желуди то не дождешься, за толщину жира и тупизну не дают. А будешь халтурить еще и в ТЦК залетишь.
Гость
4 часа
Леха
Гость
4 часа
Понять и простить
Гость
4 часа
Сейчас он проспался и читает - может схватить 10 лет без права переписки.
Гость
3 часа
надо было написать "Срочно"
Гость
3 часа
Бедный шлагбаум, наверное надо осветить.
Гость
3 часа
мальчики и девочки это дети, вы детей туда пускаете? Так за это ответственность уголовная должна наступить
Гость
3 часа
Вспышка ярости - это не "ре шил", а прис пичило".
Гость
3 часа
Это была компания детей? Взрослых людей называют мужчинами и женщинами, а тут мальчики с девочками
Гость
3 часа
тема не раскрыта. вошли шестеро, вышли по парам - девушка кого-то другого там в баре нашла или кто-то из пацанов ушел с двумя девушками? а это не по парам получается.
Гость
3 часа
Из Алапаевска! Точно говорю.
Гость
3 часа
Дуримар
Гость
2 часа
люди напились у вас, что вы хотите после этого?! сами провоцируете народ!
Гость
2 часа
Пущай гуся душит :-)
Гость
1 час
Это он в клубе так накачался или уже такой пришел? В обоих случаях вопрос к персоналу клуба. Вот они пускай и возмещают ущерб
Гость
1 час
А с девушкой он так же пар выпускал бы,наклоняя ее голову?
Гость
1 час
А название бара?! Название опять английское! Видимо туда ходят американцы и англичане!? Бар грязных танцев!!! Ну кто же туда ходит и зачем? Высоцкий и бар грязных танцев- просто одно и тоже!!! Видно что пацан под наркотой! Где же наш "любимый" общественник? Или этот бар табу?
Гость
4 часа
солевая областня
Гость
4 часа
Это Максимус)))
Гость
1 час
Гость
4 часа
Это Максимус)))
Минимус на максималках
Гость
3 часа
Просто интересно - 40 тыс за восстановление деревянной балки... ну или пластиковой балки. Которой цена пара тысяч.
Гость
1 час
давно пора переломать все эти шлагбаумы... взяли моду...