перейти к публикации
221 комментарий к публикации

В Екатеринбурге квадроберы кидаются на людей. Что делать, если о вас трется ребенок в маске?

5 часов
Сколько людей сейчас от безделья психически больны.
Гость
5 часов
Раньше хоть была карательная психиатрия. А сейчас все на свободе
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Раньше хоть была карательная психиатрия. А сейчас все на свободе
Она и сейчас есть, только направлена на противников режима
Гость
5 часов
Это дети... Детство дано для игр... причем тут псих расстройства? Дети играют + физическая нагрузка, всяко лучше чем в телефоне сидеть
5 часов
Зависит от того, каким образом нарушают личное пространство. Могут и пинка получить.
4 часа
Semen Vagin, это будет четвёртое "П"
//— У моих коллег есть простой принцип трех «П»: понять, принять и помочь.// Мои принципы трех П: послать, пнуть и пнуть.
Гость
3 часа
Я косточки с собой ношу. Угощаю их. Мы в ответе за них.
4 часа
Вот написано же в правилах "В подземке запрещается провозить животных и птиц вне клеток или специальных контейнеров..."
1 час
Кстати, это один из ляпов этих правил. Потому что птицы - это тоже животные. Это всё равно что написать "запрещено людям и татарам".
Я стукну.
Гость
4 часа
Сие есть полумеры. Этому городу нужен новый герой: МИА квадроБОЙКА 😁
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Сие есть полумеры. Этому городу нужен новый герой: МИА квадроБОЙКА 😁
Зачёт!!! :)))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Сие есть полумеры. Этому городу нужен новый герой: МИА квадроБОЙКА 😁
Миа Набойка
5 часов
Что делать, если о вас трется ребенок в маске? (c) Почесать за ушком и дать вкусняшку! ( + вызвать бригаду, это по желанию)
Нельзя чесать. Потом скажут, что вы домогались до дитятки.
Гость
2 часа
От меня такой ребенок получит пинок, как любая другая собака, которая попытается тереться об мои ноги. Ведешь себя как собака - принимай, что к тебе относятся как к собаке
Клиенты психбольницы
Гость
5 часов
На картошку их, сразу кидаться желание отобьет.
Гость
5 часов
там как раз ее на четвереньках собирать надо)
Гость
2 часа
Да просто кормить собачьим и кошачьим кормом. Через неделю научатся говорить. Раз говорят, значит люди, это наш отличительный признак.
4 часа
В Госдуме потребовали ввести уголовную ответственность для родителей детей-квадроберов. Обращение уже направлено в адрес детского омбудсмена. «Вдумайтесь, дети изображают из себя животных — кошек, собак — и просят родителей выгулять их на улице на поводке. Как и в случае с ЛГБТ, напасть пришла с Запада, из США. С первой заразой мы уже законодательно справились, справимся и со второй. Запретим, установим ответственность», — заявил депутат Колунов
Гость
3 часа
А для родителей блогеров? А кто-то может блогера от квадробера отличить? Умишком не вышли, а туда же...
Гость
3 часа
Между прочим, эта конкретная напасть пришла с Востока, из Японии. США тут такие же пострадавшие, как мы
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Между прочим, эта конкретная напасть пришла с Востока, из Японии. США тут такие же пострадавшие, как мы
Так а давайте как в Японии продавать ношенное женское белье в автоматах. Мы же всю дичь сюда тащим.
Гость
5 часов
по моему это не новая суб-культура, а какое то новое психиатрическое расстройство сознания
Гость
5 часов
Это блогеры. Это не субкультуры никакие, а хайп.
3 часа
Гость
5 часов
Это блогеры. Это не субкультуры никакие, а хайп.
Именно.
А потом скажут, что девочка квадр тёрлась о ногу мужчины. Он виноват, не противился. Значит почти домогался. И поедет мужчина далеко-далеко, хотя ничего не сделал.
5 часов
Kvadr0 ne n0 rmal nie
Гость
5 часов
пнуть под хвост
Гость
5 часов
А вот и приверженцы насилия, готовый ударить ребенка из за игры
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А вот и приверженцы насилия, готовый ударить ребенка из за игры
Они в маске животного с хвостом и в лапах, вот бежит на тебя такое в вечерних сумерках и рычит, а ты еще и с мелким ребенком идешь, не один нормальный человек не будет выяснять что это такое, а примет меры к своей защите.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Они в маске животного с хвостом и в лапах, вот бежит на тебя такое в вечерних сумерках и рычит, а ты еще и с мелким ребенком идешь, не один нормальный человек не будет выяснять что это такое, а примет меры к своей защите.
Успокойся, он. Бегают только там где их снимают на камеру.
Гость
5 часов
пнуть под хвост. самый верный вариант
Гость
5 часов
жестокое обращение с животными)))
Гость
5 часов
Гость
5 часов
жестокое обращение с животными)))
Жесткое отношение с блогерами тогда уж
Гость
5 часов
жестокое обращение с животными)))
Дать сухой вискас и заставить съесть, гурманов кормить влажным
4 часа
Опасайтесь в метро табора цыганских квадроберов, трущихся о вас. Это не квадроберы! 🤣
Гость
5 часов
Психически нездоровые. Всему свое место и время. Играть с друзьями на детской площадке или дома в собачек - это одно, но бегать по вагону метро - совсем другое. Если они не понимают разницы,пусть лечатся.
Гость
3 часа
Психически не здоровые, это те кто блогера от квадробера не отличает, а туда же : спешит хайпа больше словить. Это я сейчас про журналистов и про вас.
Гость
5 часов
Какой дебилизм, дать леща ,дома прыгай возле мамы,зачем нам смотреть на не воспитанных детей.
4 часа
Из-за квадроберов незаслуженно забыт хоббихорсинг!
Гость
5 часов
Главное чтоб в лоток гадили а не в тапки!
Гость
5 часов
Ради Хайпа
4 часа
Никто не называет главную причину! Она проста: родители этих боберов заводят животных и уделяют им больше времени, чем собственным детям. В частности, ласкаются с ними до изнеможения, проявляют больше нежности. Соответственно, у детей развивается психологическая травма - зависть и они хотят быть похожими на пушистых, чтобы также обеспечить себе востребованность в недостатке любви. В основном изображают собак и кошек, именно их и заводят чаще родители, помешанные на моде. Вторая причина - попугаи.. Не могут они не повторять за тем, что на Западе, это уже привито и внедрено на генетическом уровне, увы. Решение - тут правильно пишут, заняться делом, лучше к физическому труду их привлечь, особо сложных к тяжёлому. Колхозы и пионерлагери, дачи, как же хорошо было...Ведь некогда было фигнёй страдать.
Гость
3 часа
так себе из тебя психолог
Гость
5 часов
А кормить их можно,если об ноги будут тереться?
5 часов
Можно,цианезидом))
Гость
5 часов
Блогеры жрут исключительно из пакетиков с маркировкой от Влада А4
Гость
5 часов
Мама, мы все тяжело больны Мама, я знаю, мы все сошли с ума
Гость
5 часов
Пока сошла с ума одна Даша.
Гость
3 часа
Мамаааа - кошатница Папаааа - баран с портвейном
Гость
4 часа
Простите, на видео это чудо чуть ли не в промежность женщине тыкается, не было бы сумки, поди и добрался бы. И что вот такое понять и принять? Тут у меня бы другие "П" сработали - послать, пинать. И это не забавно и не приемлемо. И не нужно оправдывать это увлечением и новой субкультурой. В некоторых культурах прикосновение чужих мужчин к женщинам недопустимо и оскорбительно. Твое увлечение должно быть в рамках приличного и уважительного отношения к другим людям.
Гость
4 часа
привлечь за сексуальные домогательства
4 часа
Психушку вызвать!
Гость
5 часов
В СССР были бесплатные кружки, секции, доступные всем детям. И не было никаких квадроберов. А сейчас что детям остается, когда все платное, а в некоторых микрорайонах, типа Светлого, Новокольцовского вообще никаких кружков нет. И уж лучше пусть квадроберами будут, чем в телефоне сутками сидят.
4 часа
Гость, ну вы прям из крайности в крайность. Есть кружки - только возить нужно, и если сильно захотеть можно найти время на это. Нет времени, пожалуйста платных кружков огромнейшее количество ….. А когда конечно дети предоставлены сами себе, то выбор не велик - телефон или бегать на четвереньках….
Гость
4 часа
Вот как раз в том районе большую школу открыли с кружками, во всяком случае, по ТВ об этом болтали
Гость
3 часа
сейчас есть кружки на любой вкус от кванториума до у себя в школе и бесплатные, так что не надо тут причитатать
Гость
5 часов
бред. блохастый будет еще об колени тереться своими грязными волосьями и руками, ну уж нет
Гость
4 часа
Чем тогда пьяный на четвереньках от них отличается? Помогайте и понимайте и его
Гость
4 часа
интересно, почему человеку, о которого что-то непонятное трется в общественном месте нужно принять это???
4 часа
Животных, которые кусаются, надо заливать перцем
Гость
5 часов
очередное сумашествие, родителей лишить родительских прав
Гость
5 часов
и? как это относится к происходящему?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
и? как это относится к происходящему?
Меньше будет сумасшедших людей. Представьте что будет когда эти дети вырастут и займут кабинеты государственных чиновников
Гость
5 часов
Как хорошо, что ничего вы не решаете, а то всех бы уже давно лишили родительских прав
4 часа
Родители! Объясните своим детям, что это не норма поведения!!! Это психическое отклонение, так нельзя.
Гость
3 часа
Это блогеры. У блогеров вроде нет родителей. Их воспитал интернет и другие блогеры.
4 часа
Переступая рамки, дети эмоционально привлекают к себе внимание, которого не хватает в семье. Психолог прав - понять и помочь, добрым словом и делом. Лучше сейчас показать, что не все так враждебны вокруг, чем потом от взрослого человека огребать
Гость
4 часа
Мы в детстве играли в пожарных и космонавтов.
Гость
3 часа
у этих видимо совсем другие герои....
Гость
5 часов
А потом еще взрослых "Оговаривать" начнут.
4 часа
Точно, психушки по ним плачут и всё это последствия развала образования и бесконтрольности малолеток. А общество разве не причем, хотя бы в том, что их обзывают по Англицки, как будто русский язык умер.
Гость
5 часов
можно ногой под гузку дать
Гость
5 часов
Давай, блогеры они со смартфонами ходят и делают это исключительно ради хайпа. Ты станешь звездой местных новостей.
Рукой там погладить , кошечкам может понравиться
Гость
5 часов
И к этому мы шли? А как же заветы Ильича???
Гость
5 часов
Заветы Ильича должны вспомнить те, кто на самом верху. Это сумасшествие от того, что культуру совсем забыли и свою историю. ВОВ чтим, а Мавзолей Ленина фанерой закрыт. От этого крыша едет уже у детей. Менять надо всё и всех наверху, иначе вымрем.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Заветы Ильича должны вспомнить те, кто на самом верху. Это сумасшествие от того, что культуру совсем забыли и свою историю. ВОВ чтим, а Мавзолей Ленина фанерой закрыт. От этого крыша едет уже у детей. Менять надо всё и всех наверху, иначе вымрем.
правильное мнение
Гость
5 часов
Знакомые охотники уже интересовались, скоро ли будут лицензии на квадроберов давать, и чего с них можно натрофеить.
Гость
5 часов
На блогеров тоже выдавали недавно. А вы что не успели?
Гость
3 часа
Смартфоны и хвосты, это же очевидно
Гость
4 часа
Любое прикосновение незнакомого мне человека - расцениваю как нападение и могу ответить больно физически. Зкаройте этих душевнобольных уже.
Ты меня в метро заденешь, могу тебе физически больно ответить?
Гость
35 минут
Ты меня в метро заденешь, могу тебе физически больно ответить?
Ну если я о тебя тереться начну разрешаю ответить
3 часа
Если у Ксюши родители были умными, Ксюша бы спортом занималась и играла в шахматы).
Гость
4 часа
Если это не психическое заболевание, то это не нормально.Определенно - одобрять здесь нечего!
Гость
4 часа
Пнёшь, например, такого, потом будут кричать - это же дети. А если пожилой человек с плохим зрением начнет палкой отбиваться, подумая, что зверюга какая-нибудь?
4 часа
Меньше любить нужно было их родителям собак и кошек, теперь вот такой плачевный результат.
а вот если бабка - квадробер, это уже страшно такая побежит на вас)))
Что то даже не знаю,что сказать
А родители чем. Занимаются?или тоже гавкают
1 час
Есть еще четвертое П - пнуть
Гость
5 часов
если такое чудо на меня кинется я сразу залью перцем и не важно взрослый или ребёнок
Гость
4 часа
точняк... у меня такая же реакция будет на него
Гость
4 часа
если бы работали были бы нормальными людьми. труд из обезьяны зделал человека. а обратныи процес.
Гость
4 часа
вам бы еще потрудиться, не доделан еще процесс
Гость
4 часа
А если насикает на ботинок? Куда обращаться?
Гость
3 часа
Ищи на Ютубе и подавай иск
Гость
4 часа
Полуголые квадроберы, а откуда у них хвосты торчат. Хотя лучше, чем разрисованные лица у подростков всякими невыносимыми тату.
Гость
4 часа
А если ему придет в голову раздеться до гола и потереться о человека, и это при том что это существо не достигло совершеннолетия. Или достанет причиндалы и будет ими сверкать перед всеми