перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Скандальный блогер Артемий Лебедев назвал Среднеуральск «жопой»

5 часов
если я напишу слово, которое в заголовке, то меня забанят. А что такое? Мне нельзя, а этому заезжему гастролеру можно?
Гость
3 часа
вот да! Ешка вообще офигели
Гость
2 часа
и еадину тоже можно. оказывается)
Гость
53 минуты
Видимо, такое разрешают только тем, кто аутофелляцию делал)))
5 часов
все комменты удалили! Откройте википедию, посмотрите, когда город стали строить. Какие купцы?
Гость
4 часа
Советская там застройка двухэтажки пленными построены. И сады в городе.
Гость
4 часа
В наших библиотеках есть книги о Среднеуральске (СУГРЭС)
Гость
2 часа
51561008, купцы Алтушкин и еже с ним.
5 часов
вы че комменты то удаляете
Гость
5 часов
нельзя ненормативную лексику ставить в заголовок!!!! Это непрофессионально, безкультурно. Это даже не столько про культуру (у вас ее нет), это про отсутствие вкуса, это про пошлость мозга, то есть серость, банальность, вульгарность.
Гость
5 часов
Безнаказанность рождает все дозволенность, в этой супер стране могут только за ценники сажать..
Гость
5 часов
беСкультурно. С.
Гость
5 часов
Ой будто это тут первый раз.
5 часов
Какие нафиг купцы, Среднеуральск основан в 1931 году, поселок СУГРЭС раньше назывался. Там не было ничего, вообще, со времен стоянки древнего человека 10000 лет назад.
Гость
2 часа
20795728, А миллион лет до нашей эры что там было?
Гость
2 часа
вот он то купец и был 10 к лет
Гость
53 минуты
Он про швейцарских
4 часа
Страшно представить как можно назвать Первоуральск, Алапаевск, Серов или Ивдель с Тавдой.
4 часа
Лебедев! ты и есть настоящая дичь!
4 часа
циничная натура это Лебедев
Гость
5 часов
Смешно... Какие купцы строили в Среднеуральске? В 1931 году стали строить ГРЭС, а раньше ничего не было
Гость
5 часов
купец Козицин и купец Алтушкин, видимо они.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
купец Козицин и купец Алтушкин, видимо они.
Гость, 😀
Гость
3 часа
уши-то прочистите, про купцов в контексте Швейцарии и старинных городов было сказано. интеллекта ноль, даже послушать и уловить мысль не в состоянии люди
5 часов
Татьяныч, ты на себя-то посмотри.
5 часов
Я проезжал на машине через Среднеуральск в чём он не прав?
Гость
5 часов
полностью согласен
5 часов
В выражениях и отношении к людям, слишком зазвездился, а показать-то нечего.
Гость
5 часов
5 часов
В выражениях и отношении к людям, слишком зазвездился, а показать-то нечего.
Ну так давайте как остальные депутаты говорить политкорректно и ничего не делать. Все хорошо в Среднеуральске, пусть дальше таки будет...
шутько сейчас наберется у него опыта.
Гость
5 часов
Какая "Швейцария" ??? Какой "гений" придумал этот бред ? Кто там жить-то будет? "Швейцарцы" из Средней Азии в ипотеку на 50 лет ?
4 часа
И не надо ничего у нас строить, мы спокойно живём, и застраивать своими высотками весь город нам не надо
Гость
3 часа
4 часа
И не надо ничего у нас строить, мы спокойно живём, и застраивать своими высотками весь город нам не надо
никто и не собирался, даром ваш среднеуральск никому не нужен
Зачем он здесь?
4 часа
то есть дословно то он НЕ называл город *чем-то*. а сказал что В НЕМ - *что-то*. что не вызывает вопросов. кликбейт опять =)
Так пусть делает. Кто против? Прошло время критиканов.
Какие купцы, что он несёт, город (тогда посёлок) в советское время появился, когда ГРЭС строили)) Может, он с Первоуральском перепутал? Или с Североуральском? Или ещё с каким-нибудь -уральском?)) А так да, Средник не самый шикарный город, хотя вот у озера там очень красиво.
Гость
5 часов
сразу видно не кому не интересное гггггггггггггггг
Гость
4 часа
почему этому Лебедеву можно выражаться, а мне в комментариях нельзя!
Гость
3 часа
Артемий,ты вообще откуда взялся???? Лекция по развитию малых городов? ВЫ там все серьезно??? Какой-то петух сидит и рассказывает
Гость
5 часов
Раньше Е1 называли его "легендарный", а теперь почему-то "скандальный".
Гость
5 часов
Если ты пророссийский - то скандальный. Если прозападный - легендарный. Не напишут же они скандальный ранее судимый Ройзман, например
3 часа
Гость
5 часов
Если ты пророссийский - то скандальный. Если прозападный - легендарный. Не напишут же они скандальный ранее судимый Ройзман, например
По 228 сидел?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Если ты пророссийский - то скандальный. Если прозападный - легендарный. Не напишут же они скандальный ранее судимый Ройзман, например
Гость, А почему не напишут?
1 час
Есть в городе сравнительно новый район, выезд из которого можно было так назвать, но это реально так, а при чем тут Среднеуральск, небольшой уютный тихий городок, что не так?
Гость
5 часов
А мэр Среднеуральска что, сидит молча в этом подливе и не ответит? Нечего ответить? )))
4 часа
а что не так в Среднеуральске? Асфальт за два последних лета постелили даже там, где его вообще никогда в принципе не было. Как и купцов )
Гость
3 часа
4 часа
а что не так в Среднеуральске? Асфальт за два последних лета постелили даже там, где его вообще никогда в принципе не было. Как и купцов )
Да все не так, озеленение еще остатки с брежневской поры, здания не реновированные, разметки нет на дорогах.
Гость
5 часов
Это он еще дальше не заезжал, в Челябинск например)))
Гость
4 часа
Челябинск это вообще другой город, целый большой город... зачем это сравнивать с районом (пригородным районом) Ебурга
Гость
4 часа
Любит он рвать... Потому что собственный у него давно уже разорванный.
2 часа
Так у них традиция такая,сначала свой порвут потом на чужие засматриваются.
Гость
5 часов
Весь частный сектор закатали в новый асфальт - не для показухи.
Гость
4 часа
Швейцарию надо превратить в маленький Среднеуральск. Куйвашев с Орловым справятся.
3 часа
Ну а что - неправда?
4 часа
А путина он как с дружками называет ???? Как адекватные люди.
Гость
5 часов
в психушку это тело...кто это вообще)))))
Гость
5 часов
У вас логические ошибки. Для начала нужно тут ответить "кто ты и кто он", а от этого пойдём дальше.
2 часа
Ну ка админы, вы же не удалите, если я не соглашусь что Среднеуралься "жопа"? А если соглашусь?
Гость
3 часа
Екатеринбуржцы, Уважаемые, развивайте свой Екатеринбург, крошите, ломайте. Что ж вы со своим уставом к нам в Среднеуральск. Мы любим свой город, маленький. Да, может для проживания мы не современны. Но ведь вы едите сюда за дешовым жильём. И называете его спальный район. Хотите Екатеринбург, так живите там. А не ломайте Среднеуральск, у него своё лицо.
Гость
2 часа
Верно!
Гость
1 час
А этот "блогер-лектор" разве из Екатеринбурга?! Что Вы на нас, екатеринбуржцев, ополчились? Не слышала, чтобы кто-то плохо отзывался о Среднеуральске. У меня когда-то тётя и двоюродная сестра там прекрасно жили (тётя там похоронена). Небольшой, очень уютный город с добрыми людьми!!!
2 часа
То чем он обозвал город у него вместо головы,и то что на его выступления кто то ходит,говорит лишь о том что людям интересно посмотреть на эту говорящюю ....(тут слово которым он обозвал город.)
Есть болтуны и есть слушатели, такого устройство общемировой системы, одни чешут по ушам избирателям, другие чешут по ушам подписчикам, третьи чешут по ушам поклонникам и фанатам. Что тут удивительного, не пойму, ну почешет Тёма вам по ушам и уедет со следующих лохов капусту косить.
Гость
5 часов
кто как обзывается- сам так и называется. ;-P
Гость
3 часа
Гость, Чья бы кобыла мычала.
Гость
4 часа
Почему комментарии удаляете?
Гость
4 часа
Город строили, как город энергетиков для строителей и работников ГРЭС
Гость
4 часа
Пленные строили дворец культуры и посёлок каменный, так он тогда назвался, а название приросло к продуктовом магазину и назывался долгое время "Каменный" в народе. А жилой комплекс это Ленина-Кирова - Дзержинского. Любите свой город, читайте его историю. Чужие ничего не знают о нем. Жаль, что он попал в лапы "зверя"
Гость
3 часа
Какие купцы строили Среднеуральск? Город образовался в июне 1931 года. Да, нашему городу нужны инвестиции, но многое делается уже и сейчас!
Гость
3 часа
Говорит реально такую дичь! Вспомнил про купцов,100 лет назад((( он,как и все те,которые несут чушь,ловит на этом хайп,на большее ума не хватает! Посмотрев интервью,которое давал Дудю сразу все понятно становится!
Гость
5 часов
его везде турнули так он к нам приехал
Про Мизулю он правильно конечно выразился ранее)
Гость
4 часа
Вы братья тарасы, одночйцевые.
Гость
4 часа
Вы братья тарасы, одночйцевые.
ты о чем вообще пишешь, дерево?))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вы братья тарасы, одночйцевые.
Ты кто вообще, леща тебе дал
1 час
А почему в комментах всегда это слова блокируется на автомате, а ему можно???
5 часов
А то мы сами не знали, что это)))
Гость
5 часов
"я начал делать еще более лютую дичь" (с) "Ну и... тачдаун случился" (с) пусть в Экспо на бис повторит, вот тут-то точно нейронные связи сформируются у неокрепших умов..
Гость
5 часов
Просто он квадробер, играющий кота
Гость
5 часов
Вот пускай туда и засунет своё мнение.
Гость
3 часа
Гость, В комменты, которые удалили?
Гость
5 часов
бородатая мальвина пусть едет в свои радужные европы, а не внушает через окна овертона неправильные паттерны нашим детям.
Гость
5 часов
жители города должны подать в суд за оскорбления
Гость
4 часа
Эта "Мальвина" лучше бы помалкивала! А если онА матом разговаривалА, Е1 тоже бы печатала его перлы?
Гость
4 часа
Очередной голубой москвич, знает , как нам здесь луче жить))) Помойте после него улицы с хлоркой, также как после соловья