перейти к публикации
52 комментария к публикации

Стоят в проходах и сидят на полу: екатеринбуржцы устроили столпотворение, чтобы послушать скандального блогера

3 часа
И переименуют в Ньювасюки!
А почему эти люди не на работе?
2 часа
Народ дичает!Сами идут на промывание серой массы. Вся колхозная собралась.
1 час
Поверить не могу, то люди добровольно пошли на сенокос? Ведь этот товариСЧь приехал денежки косить, еще и издевается над всеми. Совсем у народа чувства собственного достоинства нет?
Гость
4 часа
Вы видели этих блогеров-мдшников? Там же сплошняком обиженные на жизнь люди с больной самооценкой. Один майору какому-то каждый день привет передает, другой помешан на эмиграции. Третий называет себя свободным от кого-то, наверное какая-то мания преследования. Они делают деньги на несчастных людях, которым нужна помощь психолога, а не разводил. Выдумали какие-то псевдо-названия детей, прицепы там какие-то. Это ли не пропаганда чайлдфри?
2 часа
Гость, Обиженные судьбой и богом особи. В основном неудовлетворённые дамочки и одинокие яжемамки...
Гость
3 часа
этот тип может вызывать только отвращение. У него на лице все написано. Даже бесплатно не пойду на это убожество.
Гость
3 часа
Можна пайти бесплатна и харашо правезти время
Гость
1 час
Кто его приглашает и даёт право на подобные мероприятия? Посмотрел бы на себя. может он сам не далеко отошел от оценки города?
Гость
3 часа
А если бы им еще послушать Максима Каца...
Гость
3 часа
Птицу лучше послушай КАР-КАРРРРР😈
Гость
3 часа
Лучше слушоть звуки пирдежа
Гость
3 часа
Слово ...опа их вдохновляет??! Ну это о многом говорит.... 😆
2 часа
Таких слушать- себя не уважать. Кто все эти люди, которые слушали это, сколько он вам заплатил за вход?))) мне стыдно за свой город, что такие здесь живут, езжайте к себе в олопаевск, не превращайте славный город Екатеринбург в то, откуда вы спешно уехали.
Гость
4 часа
Этот тоже маткой дышать учит?
Гость
3 часа
Нет, другим местам
Гость
3 часа
То что Лебедев распиарен это да. Можно посмотреть хоть одно воплощение его проекта, полёта мечты и таланта и восхититься?
Гость
3 часа
только в дурке
Гость
3 часа
То что он говорит это какой-то популизм, выступление комика и шоу бизнес. Потому что у нас такие города какие они есть. Он что собрался их перестраивать что-ли, весь Среднеуральск или центр Екатеринбурга? Надо сделать сначала нормальный общественный транспорт, метро, развязки, объездную, екад расширить и огородить встречку. Сделать освещение на всех улицах, починить тротуары во дворах. Перестать сносить исторические здания и строить вместо них муравейники и офисники.
Гость
3 часа
инфоцыган знатный
Гость
3 часа
содержательно это ж какую нагрузку писавший эту статью перенес
Гость
3 часа
"В XX веке не смогли спроектировать почти ни одного хорошего пространства" Послевоенный Минск? Нет?
Гость
2 часа
Даже не знаю кто это.... и мнение его туда же
4 часа
не это главное...(цитата)...
Гость
3 часа
интересно кто заплатил деньги чтобы послушать невероятно скучного и неинтересного блогера? мне жаль этих людей.
Гость
3 часа
Там бизплатно навернае
Гость
2 часа
Самоуничижение типично для провинциалов, мечтающих "о столичных аристократических гостиных, куда их не пускают" Лермонтов.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Там бизплатно навернае
Бесплатно не бывает. Бесплатно - значит заплатили из бюджета города
Гость
4 часа
Слушать и СМОТРЕТЬ очередного пропагандиста нет желания. Уезжай скорее!
Гость
3 часа
Нормальный мужчина волосы синим цветом красить не будет.
Гость
3 часа
Это ево есстествиный цвет валос
Гость
4 часа
стадо
Гость
3 часа
Вроде взрослые люди сидят, уже не молодые, зачем?
Гость
3 часа
а Мизулину назовёт снова по имени?)))
Гость
3 часа
Какая куча трудоспособного народа в разгар трудового дня едет в пикуля вместо того, чтоб приносить хотя бы минимальную пользу обществу
Гость
3 часа
Это надо тверезыми слушать?
Гость
2 часа
Скоро этот блогер в Израиль на свою историческую родину утекает.Довыделывается.
Гость
3 часа
Толпа людей пришла послушать🤦‍♂️ В будни… идите работать бездари, он рассказывает элементарные вещи, основу, которую вы итак должны знать, а они послушать пришли😂😂🤦‍♂️ Если вы и этого не знаете, то бесполезно ходить на леции! Или они думают что ходьба по лекциям жто и есть работа😂😂😂
3 часа
Вот она типа изоляция))))И факт своды слова на лицо,Лебедев говорит,что хочет!
Гость
2 часа
Лебедев говорит все в поддержку Кремля. Он лжет. На самом деле он либерал.
Гость
3 часа
татьяныч собирайся к мамке, и обсуждай застройку городов с ней!
Гость
3 часа
унитазные новости
Гость
3 часа
это же сколько надо таблеток
Гость
3 часа
дурка выехала ждите
Гость
3 часа
А у меня отчим вечером после работы напивался с друзьями во дворе потом домой шел сначала ко мне в комнату потом к мамке я Диляра
Гость
2 часа
Неужели такое бескультурье ещё кто-то слушает? Ему и всем пришедшим срочно выпишите повестки на СВО.
Гость
2 часа
каму он нужен из нормальных и адекватных людей кроме тех кто собрался его послушать такие же как он хаят всё что нетак .
Гость
3 часа
Да нормальный Лебедев, всё правильно говорит. Чтобы у нас был нормальный город нужно ЗАНИМТЬСЯ градостроительством. Нужно строить невысокие дома, чтобы была зелень и цветы вокруг, чтобы в доме было светло и красиво, чтобы жить хотелось. А у нас что строят? Правильно, стоэтажки, чтобы похвастаться, что больше в России нигде такого нет- строят не для нас, не для горожан, а для амбиций. Просто противно. А Лебедев нормальный. Только зря перед Мизулиной извинился, правильно про неё всё сказал.
Гость
35 минут
У нас город итак нормальный. А лебедев не нормальный, и поэтому я не хочу, чтобы наш город был таким же ненормальным, как этот лебедев.
Гость
3 часа
сколько гггггггггггггггг аж сидеть не где
Гость
3 часа
Комментаторы Е1 не знают ни Лебедева, ни Рыжего, ни Кисулю МС. Потерянное поколение. Базаровы. Базарова, кстати, тоже не знают.
Гость
3 часа
За базар надо отвичать