перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«По самое не хочу». Уралец рассказал, как провалился в болото во время сбора клюквы

2 часа
Нехочухин, в сапогах надо на болото ходить.
А где это "по самое не хочу"?
Гость
1 час
Рутений уральский, в адамовом яблоке
1 час
Дети асфальта пищат,только чуть замочив ножки,пора к этому привыкнуть.Особо рьяные в лес на каблуках ходят,и чё?
Гость
3 часа
Судя по фото у него очень длинное нехочу.
3 часа
Если я выпью стакан морса из клюквы, то через час меня клонит в сон, хочется лежать, может закружиться голова и тп
Гость
2 часа
Гипервитаминоз. Витамин С полезен, но в меру. "Всё есть лекарство, всё есть яд".
2 часа
Гость
2 часа
Гипервитаминоз. Витамин С полезен, но в меру. "Всё есть лекарство, всё есть яд".
"Всё есть лекарство, всё есть яд". Не верно цитируешь, - "Лекарство или яд - разница, доза". Авиценна.
Гость
2 часа
В стакане морса из клюквы очень много сахара. Сначала происходит скачок, а потом провал со всеми признаками, которые вы описали.
Гость
3 часа
"самое не хочу" - это где или что?
Гость
1 час
подрастешь, узнаешь
2 часа
«По самое не хочу» - это по колено или повыше?
Гость
1 час
48649308, вообще-то это по горло
1 час
Гость
1 час
48649308, вообще-то это по горло
Сразу видно, что х/ф "А зори здесь тихие" не знаешь.
Ераз, я сходил жидко в туалет, напишите статью, пожалуйста.
Гость
1 час
Рутений уральский, болотного цвета?
2 часа
"Уралец рассказал, как провалился в болото во время сбора клюквы" А нам зачем это знать?
Гость
3 часа
Потрясающая новость! Но всё же лучше, чем про убийства.
Гость
3 часа
кто ж таких сапожках ходит по клюкву, горе поколение!!! в болотниках надо по клюкву ходить и собирать ее удобнее сидя на коленях!!! 🧙‍♂️
Они пока ходят столько водки выпивают,что легче клюкву в магазине купить
2 часа
а еще ее собирают за лосинкой в доль дороги
2 часа
Пошёл в лес и удивился, что там растут деревья. Примерно тоже самое написано ахахахахах Дно1 сдулось
Гость
3 часа
Эххх , такая статья сорвалась !!!
Гость
2 часа
Событие
Гость
2 часа
сбор клюквы на салольёв тв., потом понос и бессоница👐
Гость
2 часа
@ чел провалился по колено в воду @ новость дня на е1
Гость
1 час
"Еще клюкву собирают на Аятском озере и озере Карасьем"... Это как так? Клюква же на болотах растет, а на озерах камыш и тина растут.