перейти к публикации
44 комментария к публикации

Екатеринбуржцы в центре города восстали против хоккейных фанатов. Вот в чем дело

5 часов
капец, что будет творится в центре. скандалы просто переедут...(((
Гость
4 часа
Зато жильцы на Большакова вздохнуть свободно.и у моего дома станет тихо
Гость
10 минут
Ты сначала посмотри где будет Ледовая Арена. Чушь не неси
Вертайте взад башню и колоритный недострой гостиницы.
Гость
5 часов
Точно на башню можно поставить пушку.
Только недалекого ума люди ходят на этот Автомобилист, да еще за деньги. Там смотреть- то не на что, ни скоростей, ни красивых комбинаций, ни креативных голов...
Гость
10 минут
Согласен полностью. Россия вперед в Израиль
Гость
4 часа
Если бы команда называлась не "Автомобилист", а "Велосипедист", то во дворах бы все заставили велосипедами.
Гость
3 часа
ждем в гости торпедо
Гость
5 часов
На декабристов - ст разина, где эту новую арену строят еще меньше мест для парковки. Эти улицы будут забиты в два ряда припаркованными во время матчей, учитывая что новая арена намного вместительнее Дворца спорта. И 8 марта будет забита и чапаева. Вот запишите мои слова и потом сверим.
Зопесал в блокнотег.
Гость
4 часа
Там знаки .эвакуатор.вот ГАИ лакомый пирог.вози и вози их от туда
Гость
5 часов
В чем именно было восстание? Василина, названия статьи какое то желтоватое. Ты в еадине или экспресс-газете трудишься? Забыл, это ж почти одно и тоже...да...
Гость
5 часов
ВОССТА́ТЬ-против кого-чего. Выступить, ополчиться против кого-, чего-л., воспротивиться чему-л. прим. Мне как-то не верилось, чтобы у него достало силы восстать против своих домашних. Достоевский, Село Степанчиково.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
ВОССТА́ТЬ-против кого-чего. Выступить, ополчиться против кого-, чего-л., воспротивиться чему-л. прим. Мне как-то не верилось, чтобы у него достало силы восстать против своих домашних. Достоевский, Село Степанчиково.
Восстать против машин
Гость
4 часа
ножик в каждое колесо
Гость
9 минут
И тебе под ребро
Гость
4 часа
Если кроют матом или не берут трубку, то пару раз спустить в круг колеса через ниппель. Каждому.
Гость
4 часа
Колеса спускайте, делов то. Пару раз приедут на матч, пару раз расчехлят компрессоры после матча, и отвадятся от ваших дворов. Научитесь уже отстаивать свои границы, а то как дети малые, жалуетесь жалуетесь, а действий никаких не предпринимаете.
Гость
3 часа
да, давайте учите народ портить чужое имущество - за такое от штрафа до уголовки недалеко. надо быть добрее и есть множество разумных и законных вариантов - по типу договориться\попросить
Гость
7 минут
Ты только пищать тут можешь)
3 часа
Вы бы хоть в сторону африканцев наколяли - они же во всем виноваты да.
Гость
4 часа
У фанатов ножки совсем не ходят, пивные животы не носят?
Гость
4 часа
Канешна! Это же автомобилисты!
Гость
4 часа
Жители этих дворов наверно болеют за Челябинский "Трактор".
Гость
3 часа
Гость, Завидуешь?
2 часа
Автомобилист на новую арену переедет не раньше марта 2025 года. Это по оптимистичным прогнозам. По факту скорее всего весь этот сезон будет доигрываться в Уральце.
Гость
5 часов
выкручивайте ниппеля и выкидывайте в траву)) матчи проходят с 19.00 до 21.30))) изи катка
Гость
4 часа
Размещение ледовой тарелки вместо телебашни-умное урбанисткое решение. Пробок в городе мало, особенно в центре. Матчи лучше проводить перед новым годом
где дроны?
Гость
4 часа
В наши прекрасные 90ые такие вопросы решали легко при помощи гвоздя. Нынешнее поколениее вообще ни на что не годится. А все туда же "можемповторить"
Гость
4 часа
всем известно что кокей смотрят только петухи
Гость
4 часа
Но играют то в него - настоящие мужчины!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Но играют то в него - настоящие мужчины!
Гость, где авто и где Авечкин?
Гость
4 часа
Очевидно, спорт на интеллект негативно влияет
Гость
4 часа
бывает искусственный, а бывает неестественный
Гость
4 часа
Гость
4 часа
бывает искусственный, а бывает неестественный
А бывает и не бывает вовсе.
Гость
4 часа
Отсутствие инфраструктуры наши власти не волнует абсолютно, если на парковке нельзя делать деньги, зачем она вообще нужна, да? Сколько у нас объектов культурно развлекательного характера? И сколько из них оборудовано удобными парковками в шаговой доступности? Зато у трц каждого гектары парковок, и ваш новый ледовый бедовый дворец так же будет рассчитан на парковку пары автобусов, автомобилей обслуживающего персонала и вип гостей, остальная челядь будет бросать машины по кустам и вдоль дорог. Хотя бы пиво разрешили продавать или проносить, чтобы повод был на общаке приезжать
Гость
4 часа
автобус ездий с своего олопаевска , кто тебе под твое ведро что то должен гдето делать и когда ты (оно) заплатило за это бабки
Гость
3 часа
у нас же свободная страна и ставить заборы типа на своей территории, когда ты(хорошо, для неженок читай Вы) купил квартиру - землю вокруг дома в радиусе 200 метров - не покупал!!!! каждый владелец автомобиля может занимать любое парковочное место, которое разрешено! а то что ты там ставил свою колесницу и какой-то ... с соседнего двора поставил свою колесницу - ну не обижайся, поставь свою колесницу в его дворе
Гость
3 часа
Призма тихо курит - ее же строили для хоккеистов и гостей матчей. Там и сейчас-то половина окон горит
Гость
2 часа
надо востовать не против а за
Гость
1 минута
Шило & колесики
Гость
4 часа
Сказали восставать нельзя, ковидные ограничения ещё не сняли. Можно только на шамана собираться.