перейти к публикации
64 комментария к публикации

Да что не так с нашими городами? Артемий Лебедев рассказал екатеринбуржцам, как надо жить

4 часа
а то без него не разберутся))
Гость
4 часа
Похож на Пельменя Исаева тоже в спортивном костюме выступает . Хорошо , что осень .Было бы лето в трусах с пальмами пришел бы. А в прочим какая разница … Мнение его не интересно мне
4 часа
у Екатеринбург-Арены жилые высотки??? Это у цирка?? Полетят все исторические особняки, похоже..
Гость
4 часа
это на месте парковки Центрального стадиона. давеча лепетали, что там парк будет.. а вон, как вышло. Еще и НИИ ОММ хотят в Академ перенести, аж пудель для этого целое стадо из МСК везет, чтоб одобрили.. Тоже снесут, и место под еще один Илитный ЖэКа готово.
Гость
3 часа
хоккеистка лобирует?
2 часа
Гость
4 часа
это на месте парковки Центрального стадиона. давеча лепетали, что там парк будет.. а вон, как вышло. Еще и НИИ ОММ хотят в Академ перенести, аж пудель для этого целое стадо из МСК везет, чтоб одобрили.. Тоже снесут, и место под еще один Илитный ЖэКа готово.
ну они сначала пусть достроят. деньги-то может и выделят федералы, но не факт, что их хватит на НИИ ОММ.....
кто это?
Гость
3 часа
Твой батя
3 часа
кто такой Дмитрий Лебедев?
4 часа
К нам гуру - "Татьяныч" приехал, сейчас побежим слушать, выпригивая из штанов.
4 часа
да, да ... ждем-с ... ценное, квалифицированное мнение основанное на практическом многолетнем опыте ... гы-гы-гы ...
Гость
5 часов
Ну за что же нам все это.....
Гость
4 часа
значит есть за что, очевидно
это ымперцы мстят за то, что у нас царя расстреляли :-)
4 часа
А это кто?! Очередной "Бендер"!
4 часа
"Участники выставки стараются удивить яркими проектами и экспонатами" Качеством Удивите меня качеством. Окна, лифты, асфальт, покрытие. Деревья, стесняюсь намекнуть. А Лебедев Собянину своему пусть рассказывает. Понаехал тут
Гость
4 часа
а не пойти б ему в известном направлении? вообще, мне кажется, его следует проверить на экстремизм и пропаганду нетрадиционных ценностей... приезжал тут один уже, рассказывал что-то, как жить надо... а у самого сын замуж вышел в стране НАТО.
4 часа
Синяя башка, дай пирожка
4 часа
Пусть едет в Серов, или Пермь, и там объясняет, как надо жить.
4 часа
Лучше в Ивдель
Гость
4 часа
Для начала местность нужна с медведями. В Бурятии вроде встречаются. Вот туда, к медведям, и пусть объясняет там кому и как надо жить. На примере консервов "завтрак туриста". А если не способен, значит едет на 6 трамвае до Птичьего рынка, покупает там петуха и "крутит" ему мозги пока не порыжеет. Потому как до посинения уже где-то до объяснялся.
Гость
4 часа
Он сегодня одно говорит, завтра другое - таким ветренным личностям доверия нет.
Гость
4 часа
Там где-то личность удалось усмотреть?
Гость
4 часа
Как надо жить ? Это совет от девочки с голубыми волосами???
Гость
4 часа
Он уже дотянулся, до куда хотел у себя или нет?
Гость
4 часа
говорят что да,но это не точно,видео же нет,а говорить про себя он может что угодно.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
говорят что да,но это не точно,видео же нет,а говорить про себя он может что угодно.
он сам вещал, что "тачдаун" случился.
Гость
4 часа
Что хорошего можно услышать от мужика с голубой поляной на голове?
Гость
4 часа
чтож он в такой маленький областной город то прилетел и рассказывает как надо строить, надо было в Каменск ему лететь
Гость
4 часа
Клал с высокой колокольни на мнения крашенного лебедя
Гость
3 часа
Мамкин дизайнер встал с дивана, и решил нас жизни поучить? Пусть валит обратно, откуда прилетел!
Гость
4 часа
мужику 50 лет а у него синяя голова, и еще советы дает!
Гость
4 часа
Эта девушка, смотрю, перекрасилась с синего цвета волос.
Гость
4 часа
село надо поднимать а не город
Гость
4 часа
А почему вечеринки у яИвлеевой осудили, хотя люди были одеты. А этого с голубой шевелюрой в эпоху запрета ЛГБТ никто не проверяет и не осуждает??? Сильная лгбт- шная крыша???
синяя голова - это наследие от бабушек с фиолетовой шевелюрой, так что тут всё скрепно
Гость
3 часа
Дотягивается куда надо просто.
Гость
4 часа
Эх Артем, ты это говоришь убийцам архитектуры. Все что делают девелоперы - это 4 стены. Более ничего!
Гость
56 минут
+1000
Гость
4 часа
Давайте уже диану шуригину... на пол шишечки... с семинарами...на лучших площадках,с поддержкой стаи(армии)) сим рабов...
Гость
39 минут
Лгбт разве не запретили?
Блогер и дизайнер. В самом деле может учить всех жизни 🤮
Гость
4 часа
Это на орлова слетаются.
Гость
4 часа
Странный он человек
Гость
4 часа
он, кстати, кремлебот ещё тот...
Гость
4 часа
Тёма классный. Ботоферму корёжит
Гость
4 часа
Самолюбишь, как кумир твой?
Гость
4 часа
Если он для тебя классный, значит ты глупая.
Гость
3 часа
Пирожков его зачетно опустил.
Гость
4 часа
О живой еще что ли? Трусливая прислуга кремля)))))))))))))))))))))))
Гость
4 часа
Если все начнут ездить на оранжевых ламборджинях....то это уже перестанет быть целью. Чему же "блохер" может научить "жить", если даже материально помочь не может?
Гость
4 часа
После того как он просил прощения у Кадырова, как его можно воспринимать всерьез
Гость
4 часа
А это вообще кто такой 🤔🤔🤔
Гость
4 часа
развивать города это не строить без ума высотки, это в первую очередь рабочие места..где людям работать..наставить высоток много ума не надо...жить то на что, где работать, учится?! Столько красивых картинок не привязанных к жизненным особенностям...Пышма и Среднеуральск аркий пример..
Гость
4 часа
Развитие малых городов, поняли да?
Гость
3 часа
Екатеринбург это малый город по сравнению с Москвой, по стране то мы в пятерке))) ну а развитие города, на сегодня, в первую очередь определяется кол-вом федеральных денег. Вот нам не дают денег на развитие метро, значит и развития города нет. Но лебедеву то виднее, у него же целая лекция.
Гость
3 часа
чо за гоп?
Гость
3 часа
а, ну теперь заживём !
Гость
3 часа
Жить надо так, чтобы проститься с тобой на похоронах пришло много народу. При чем тут развитие малых городов?!
Гость
3 часа
много на себя берет дизайнер дизайнер это не архитектор
Гость
3 часа
Свернись пожалуйста также на публике и лезни как в прошлый раз, тогда пойму что надо жить именно так как ты сказал
Гость
2 часа
Очередное пустое место учит жизни. Вот вам итоги капитализма.
Гость
2 часа
А кто это?